18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Орехи, сухофрукты, цукаты.

Angelina2307 03.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники сбора Орехи, сухофрукты, цукаты!!!
Прошу оставить свои отзывы. Что вам понравилось, а что нет?
Фотохвасты - приветствуются.
Спасибо всем откликнувшимся!!!)))
NVD13 03.03.2015 «ответить»
Буду первой.
Брала курагу, изюм и компотную смесь. Всё отличного качества. Свежайшее. Ароматное. Как закончится, буду еще участвовать. Жаль в компотной смеси, груш нет. Так их хотелось, вспомнить вкус детства :)
Katyuha_bgd 03.03.2015 «ответить»
Брала кедровый орех не чищенный, изюм, инжир и финики. Кедровый орех плохой, большая часть орешек испорчены(тухлые, горькие)(((( Остальное вкусное и свежее.
МамаГелиТемки 03.03.2015 «ответить»
Добрый день.Брала фундук неочищенный - заплесневелого очень много,а грецкий неочищенный - отличный. Изюм и курага очень понравились.Спасибо за закупку.
lenka525 03.03.2015 «ответить»
Д.д. брала изюм и курагу, все очень понравилось, все вкусное, ребенок сразу же опробовал)))
Ну после того как помыли)))
Спасибо организатору за закупку)
liho 03.03.2015 «ответить»
компот "Люкс"- хороший, много оч кураги. Курага- вкусная, все немного сыровато, сушила на батарее недолго. Не слишком грязные
zgush 03.03.2015 «ответить»
Брала финики - отличные!. А грецкий орех неочищенный не порадовал. Много гнилых и похоже собранных недоспевшими.
Кол Н.Б 03.03.2015 «ответить»
Покупала грецкий орех в скорлупе, орехи внутр хорошие не сухие и не гнилые. Спасибо надо ещё заказать их.
lannit 03.03.2015 «ответить»
Попробовала миндаль, в основной массе орехи хорошие сухие не мелкие, но попадаются косточки абрикосовые и лежалый миндаль, не критично!
fati06 03.03.2015 «ответить»
Брали фисташки, самые дешевые по-моему из всех- пустых 20%, нераскрытых мало совсем, в общем все довольны- просят еще.
Кешью- вообще никаких нареканий- твердая 5!
Арахис в кокосе- от оболочки я ждала немного другого вкуса- но и эти неплохие, много не съешь -сытно.
Курага- сыроватая- но свежая и вкусная, достаточно чистая, по цене - давно не покупала-сравнить не с чем.
Barash 03.03.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Орехи кедровые чищенные - очень хорошие. Ароматные, без посторонних запахов.
Чищенные грецкие - тоже неплохие, ароматные.
Арахис - хороший, чистый, вкусный.
Фисташки - среднего качества, пустые попадаются, но в целом нормальные.
Еще брала неочищенный фундук, неочищенный арахис - пока не пробовала.
Цены порадовали.
Спасибо!
Alenka-Love 03.03.2015 «ответить»
Д.Д. Брала финики, арахис в скорлупе и арахис в кокосовой глазури. Финики очень понравились, а вот арахис в скорлупе и глазури не очень, один жесткий и невкусный, а в другом часто попадаются гнилые.
vad_1 03.03.2015 «ответить»
Брала :
кешью не жареный хороший
грецкий орех в скорлупе был с сильным запахом плесени пришлось мыть и сушить.Когда начали колоть орех попадаются гнилые.
Изюм , курага , финики,чернослив хорошего качества
фундук в скорлупе не пробовали.
В целом довольны .Спасибо.
stm263 03.03.2015 «ответить»
Странно. Я тоже брала грецкий орех в скорлупе. Очень понпавился, крупный, сухой, свежий. брала 2 кг. Половину примерно уже съели, только несколько штук было плохих, два-три ореха. Видимо нам из разных партий достался товар.
мамаЛюбаша 03.03.2015 «ответить»
ДД! Брала курагу- понравилась, орех арахис - не крупный, но свежий, грецкий очищенный орех- не понравился, много тёмного попалось.
mydialog 03.03.2015 «ответить»
брала курагу и грецкий орех ( очищенный). все понравилось. грецкие орехи попались и хорошие крупные и мелко наломанные. но в выпечку и салаты они подойдут. в магазине орехи намного дороже. в общем я довольна закупкой.
лена29 03.03.2015 «ответить»
ДД, кедровый орех в скорлупе плохой (тухлые и горькие), кешью, фисташки неплохие.
qvigl 03.03.2015 «ответить»
Брала фисташки. Очень хорошие не раскрытых почти не было.
Анюта Камсина 03.03.2015 «ответить»
ДД, брала курагу себе и подруге. Чистая, очень понравилась!!!
СуперГайка 03.03.2015 «ответить»
Добрый день, брала очищенные грецкие орехи. Оказались слишком дроблеными. Из полкилограмма треть стакана где-то в мусор выкинули дробленой пыли. А на вкус оказались очень даже ничего.
Navil 03.03.2015 «ответить»
брала курагу и арахис в кокосовом соке.Курага сладкая,вкусная.А вот арахис древний,весь потрескавшийся(лежит,никто его не ест((
Sunnynat* 03.03.2015 «ответить»
Курага и чернослив - чудесные, очень довольна. А вот фундук в скорлупе оказался ужасным. Минимум треть от ядрышек не съедобны((
Гончарик 03.03.2015 «ответить»
Брала инжир, курагу, фисташки, соленый арахис, чищенный грецкий, нечищенные кедровые.
Сухофрукты очень вкусные - мягкие и свежие.
Фисташки - нормальные, 20-25% пустых и плохих, в целом - не хуже магазинных.
Грецкие - сухие, сладкие
Соленый арахис - сыроват, не понравился
Неочищенные кедровые очень расстроили - есть нельзя 100% орехов.
Аура13 03.03.2015 «ответить»
Брала курагу, чернослив и грецкий орех. Курага - очень вкусная, чернослив был немного с запашком, грецкий орех был весь ломанный и много попадалось горького
ольга 74 03.03.2015 «ответить»
Брала курагу, изюм, финики, компотную смесь и грецкий орех в скорлупе, всё очень понравилось. Свежее и вкусное, буду ещё участвовать. Жаль не всё пришло((.
Андреевна 03.03.2015 «ответить»
Копирую отзыв сюда:
"Оставлю маленький отзыв.
Сегодня забрали заказ:
1. отличный орех фундук неочищенный - пустых практически нет (1-2 за все время вечернего погрыза), гнилых нет вообще
2. грецкий в скорлупе - не понравился - похоже, был собран зеленым. Горчит. Оставила для выпечки.
3. земляной неочищенный орех (арахис) - брался для мамы, она в нем знает толк, она его просто обожает - тоже не в восторге - как будто недозрел. Оставили для "от нечего делать"
4. кедровый в скорлупе - покупала для себя, я его фанат - мне достался сплошь гнилой (выкинула)"
Belug@ 04.03.2015 «ответить»
кедровый орех неочищенный - брала 1кг, - крупный, грызется хорошо и легко, но 1/3 гнилой и плесневелый попался
Лана02 04.03.2015 «ответить»
Добрый день. Из всего заказа достался только орех грецкий чищенный - с ним не повезло, почти половина были черные и старые (
Но хочу еще поучаствовать в закупке, может получше партия будет )
Сладкая 06.03.2015 «ответить»
Заказывала:
Финики с косточкой- хорошо
Инжир- чрез чур пластичен, что наводит на мысль о присутствии глицерина в обработке
Курага- хорошая, не окрашена, но опять же пластична, что не бывает у натурально высушенной.
Урюк-нормально
Кешью необжаренный-очень понравился
Арахис очищенный необжаренный - отлично
Арахис неочищенный - ничего так, но грязноват
Грецкий орех очищенный - отлично.
Фундук неочищенный - не пробовали еще.
В общем, хомяк доволен. Доедим - приду еще.
tatyana3198 09.03.2015 «ответить»
ДД получила вчера заказ брала компотную сесь как было заявлено 7 компонентов там отсилы 4 грязный с плесенью и мокрый на свежий не похож
Irina TuT 13.03.2015 «ответить»
Брала фисташки, фундук неочищенный и "компот 7 компонентов". К фисташкам и фундуку особых претензий нет - пустых орешков совсем немного. Но вот от компота в шоке - грязный, очень сырой, с плесенью, ощущение что не из фруктов он, а из отбросов и гнилых или червивых фруктов
ms_sh 18.03.2015 «ответить»
Брала в выкупе 2 в этом году.: Манго, Папайя, Семечки тыквенные и Фисташки /жареные /соленые. К 3-м товаром и организации закупки претензий нет, но вот товар Фисташки - это просто "гадость", около 80 % высушенные (есть нельзя) и около 10% нераскрытые, такого совсем не ожидала (брала килограмм фисташек, деньги на ветер)!!!
лапушок 17.04.2015 «ответить»
про фисташки абсолютно согласна! очень расстроили
Араратт 21.03.2015 «ответить»
Брала изюм и финики без косточки. Изюм очень хороший, а вот финики оставили двоякое впечатление. На вид очень красивые и жирные, больше похожие на вяленые. А вот на вкус как будто съела какой-то химии. Наверное их надо вымачивать и подсушивать или пускать в пирог, а хотела с чаем вместо конфет(
olga_ok 23.03.2015 «ответить»
+ к Вам по финикам без косточки. На рынке их два вида: как обычные, только разрезанные и с вынутой косточкой и вот такие как нам пришли((( Они на финики вообще не похожи, по вкусу похожи на яблоки-китайку , сваренную в сиропе.( Добросовестный продавец на рынке мою маму от таких отговаривал и предлагал купить обычные ))Т.е. это 100% цукаты, а не сухофрукты. Лучше бы не рисковала и взяла финики с косточкой.((
Араратт 23.03.2015 «ответить»
Да, верно, на китайку . Я всю голову сломала на что же они стали похожи, после того как я их вымочила и подсушила.
AliBre 02.04.2015 «ответить»
Девочки кто брал персики,груши манго и папайю оставьте пожалуйста отзывы,очень-очень интересно!!)) спасибо!)
woolfowa 20.04.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery293734?MFID=829021&IID=21074211
ДН) сегодня получила из пристроя папайя палочки-вкусняшки, претензий нет)на вкус не переслащеные, не засахаренные, не сухие. эх, быстро улетят боюсь))) на фото в пакете 500 гр минус 2 палочки уже съедены
AliBre 23.04.2015 «ответить»
спасибо)
Troya31 06.04.2015 «ответить»
Брала миндаль, в основной массе абрикосовые косточки, где-то 60/40, если попадается миндаль, то очень мелкий, но все съедобно. Однако обидно, разница в цене абрикосов и миндаля очень существенная.
Еще брала фундук, арахис, кешью и чищенный кедровый орех, с ними все хорошо и все съедобно.
stepulechka 06.04.2015 «ответить»
Брала компотную смесь во втором выкупе- очень неудачный:в основном недосушенные яблоки,которые быстро стали плесневеть.
Великолепный инжир беру второй раз- сметают влет!
Миндаль в скорлупе-отличный,крупный,хрустящий.
Очищенный фундук тоже порадовал:крупный. Пожарила в микроволновке- детей за уши не оттащишь
Понравился разноцветный мармелад- с разными вкусами. Дети дрались за красный.
Курага тоже понравилась- брала не самую дорогую
gusena1981 08.04.2015 «ответить»
Брала курагу - очень вкусная, не сырая, и шиповник- чистый, гнилых нет.
Васа 09.04.2015 «ответить»
брала миндаль сырой. пришел хороший, попадаются мелкие, но мало. и фисташки соленые. фисташки ужасные. половина просто пустых скорлупок, половина зерен полностью высушена, что не раскусишь даже. в общем из фисташек есть можно процентов 20, не более
лапушок 11.04.2015 «ответить»
думаю, эта информация будет полезна для участников. назаказывала всего-всего к Пасхе. И была очень разочарована... Больше половины фисташек пустые и тухлые, грецкие орехи орехи очищенные прям в пыль, видимо, их кидали туда-сюда много раз, чернослив с косточкой только в компот - очень кислый и укусить вообще не за что. А цены... Когда я увидела, сколько это все стоит на рынке, у меня чуть сердечный приступ не случился. Изюм пока не пробовала...
life is love 13.04.2015 «ответить»
ДД! Решила оставить отзыв о продукции. Брала кедровые орешки в скорлупе и имбирь в сахаре. Орешки крупные, вкусные, очень хорошо пахнут. Имбирь хороший, вкусный, свежий...и полезный))) Спасибо, Ангелиночка, дорогая, за ваш труд!)))
woolfowa 21.04.2015 «ответить»
ДН) отмечусь) спасибо организатору-обычно страшновато брать продукты из пристроя, мало ли остатки со дна мешка... а тут все просто отлично-папайя, кешью, семечки, и ....брррр .... мармеладные червячки)))) все свежее, не хуже рыночного нисколько. кешью не все целые, но и на рынке сейчас такие. семечки решила пожарить-вкуснее стали, не крупные, зато чистенькие. червячки не слипшиеся, жуются хорошо)) про папайю написала чуть ниже-вкусняшка и не переслащенная
http://www.nn.ru/~gallery293734?MFID=829021
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...