18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Стильные и современные платья, сарафаны, туники, брюки и юбки на любой вкус по низким ценам

Любовь** 11.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Прошу оставить отзывы по данной закупке. Как подошли вам вещички по размеру, как качество.
Мне качество очень понравилось.
т атьяна 18.03.2015 «ответить»
Заказывала тунику т-22,http://www.nn.ru/~gallery172520?MFID=786555&IID=19542689
Качество отличное,идет в размер,я брала 54, села -хорошо,с джинсами смотрится отлично-мне нравится...
Любовь** 18.03.2015 «ответить»
спасибо )
пупси 04.04.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала шорты р 52 на р 48-50, т.к маломерят немного.
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/2015-04/b1/c1/df/551fa619bcb2d_dscn3400.jpg
Юбка р 50.Села хорошо. Расцветка тоже понравилась и качество.
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/2015-04/d2/82/fa/551fa619cbe2e_dscn3402.jpg
Платье р 48 пристраиваю,т.к не подходит такая модель мне.Платье легкое,приятное к телу.Жаль конечно.
img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/2015-04/fd/fd/88/551fa619da922_dscn3403.jpg
450+17%
Вещи все очень хорошие,за такие деньги.Спасибо оргу.
myHAPPY 08.04.2015 «ответить»
Брала много всего. все в размер. Качество - супер. Платья не смотрятся тряпками, т.к. в составе мне кажется вискоза, за счет которой очень приятны телу.Супер! Шорты http://www.nn.ru/~gallery172520?MFID=786551&IID=19542365 брала 42р-р на 44. Материал эластичный и плотный. не просвечивающий. Качество - на высоте! Тянутся хорошо, за счет меньшего размера посильнее натянулись и сели в обтяг, слегка подтягивая тело. Так что у кого размер талии на размер меньше размера бедер, можно пробовать их на размер меньше - будут плотно сидеть. Если брать в размер - сядут не сильно в обтяг. Организатору большое спасибо!
Smirtskaya 01.12.2015 «ответить»
Добрый день!

Видимо переоценила немного себя, поэтому пристраиваю платье, размер 52. Мне немного велико, или обменяюсь на 50 р.

http://www.nn.ru/~gallery172520?MFID=786359&IID=24583976

цена 620р.
zoluschka30 27.02.2016 «ответить»
Здравствуйте заказывала вот эти платьица р. 50 сели идеально качество изумительное за такие деньги. Спасибо.:-)
Любовь** 27.02.2016 «ответить»
спасибо)
julacool 24.05.2016 «ответить»
Заказывала платье П278. 50 р-р. В жизни намного ярче. Очень понравилось. С удовольствием взяла бы еще и в другом цвете.
Любовь** 24.05.2016 «ответить»
спасибо, заходите еще)
сейчас открыт сбор
annushka85 06.10.2016 «ответить»
Получила два платья. Первое (рыж) прям в обтяг, не как на модели (на мой 50-52 заказала 52 р-р), думаю, маломерит на пол-размера-размер. Трикотаж тонковат, думала будет поплотнее и не так струиться.
Второе платье (гус. лапки) на те же параметры и тоже 52 р-р оказалось очень мало, маломерит, думаю, на 2 р-ра. Состав ткани Джерси 60% вискоза, 35% нейлон, 5% лайкра, очень приятная к телу. Модель хорошая, офисный вариант. Очень жаль, что не подошло, буду пристраивать. Хотя оно мне больше понравилось
annushka85 30.10.2016 «ответить»
Получила ещё одно платье.
На свой 50-52 р-р вновь заказала р-р 52, чтоб посвободнее было и снова мало, при том в плечах свободно (подошло бы и на более широкоплечих), в груди хорошо, а вот в талии и ниже в обтяг, ожидала модель трапецию. Пристраивать кому-то на размер меньше не вижу смысла, плечи будут висеть, а остальное, возможно, и сядет как на модели. Из предыдущей закупки 1 платье оставила себе, второе пристроила, а это, наверно, так и проваляется у меня...
Teodorovna 24.11.2016 «ответить»
Взяла на пробу платье с молнией сзади. cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2016-10/2b/91/6a/57f3a9efa0e36_p_443.jpg
На ОГ 108 взяла 54 размер, т.к. не люблю в обтяг, хотелось по-свободнее. В груди и плечах село отлично.
Когда заказывала обратила внимание, что ткань "футер". Для меня футер - это плотная хлопковая смесовая ткань , с ворсом внутри (степень ворсистости разная, но даже легкий, он должен присутствовать). Из чего сшито это платье футером не назовешь. Во-первых он электрилизуется, значит содержание хлопка, там маленькое, во-вторых, ткань тонкая! сезон скорее поздняя весна, ткань тянется, помню, что на этикетке написано было лайкра. Еще один минус - оно сборит в области бедер. Т.к. тонкое, то все неровности и несовершенства в этом платье, как на ладони.
Итог- задумка хорошая у платья, но выполнение на 3 с минусом. Постирала, оторвала этикетку, померяла еще раз и сняла( Чую, будет валяться(
julacool 08.12.2016 «ответить»
Симпатичная футболка Ф41(малина) , брали на свой 54-й размер 54-й. Немножко свободна. Но очень нравится. Приятная к телу. Яркая! Бантик милый сзади..))
Любовь** 08.12.2016 «ответить»
спасибо
Juli4ka 25.01.2017 «ответить»
Сегодня получила платье, очень довольна:) Заказывала 50 размер (сама ношу 48 -но меньше размера не было). Но свободно тоже прекрасно смотрится, очень интересная мягкая ткань Милано, я раньше и не покупала ничего из такой ткани. Организатору огромное спасибо-не перестаю Любу благодарить за такие уютные и не дорогие платья!!! Отдельное спасибо за магнитики!!! которые я нахожу уже второй раз с заказами на платья:)
http://www.nn.ru/~gallery172520?MFID=786359&IID=35648412
ПушистоеСчастье 05.06.2017 «ответить»
Решила написать отзыв)За всю мою историю заказов на СП я впервые была настолько приятно удивлена, не понимаю почему так долго и трудно собирались,вещи отличные,качество порадовало, размеры соответствуют ,особенно приятно , что цвета пришли какие заказывала.Спасибо огромное.
Цыгане 19.06.2017 «ответить»
Заказывала по распродаже футболки Ф4 ,6выкуп,"гарантии по цвету нет"(с), но все 4 штуки пришли одного цвета, (( называется купила вискозную тряпочку за 350 рэ(((,зачем писать тогда цвета ? неужели вообще никаких других цветов не было? ?
Любовь** 19.06.2017 «ответить»
здравствуйте, заказ к сожалению собираю не я на складе, что пришлют, то и раздаю.
пересорт бывает не только по цвету, хотя на не распродажные позиции очень редко приходит, могут прислать и не тот размер, и так бывает - это уже мой пристрой (
ingo 15.10.2017 «ответить»
Не впервые участвую в этой закупке и, как всегда, очень довольна качеством (есть с чем сравнить). Ткани, пошив и главное посадка - на высоком уровне. Заказывала топы, майки, платья, брюки. Практически всё соответствует размерной сетке российского ГОСТа, но с плотной современной посадкой.
Последнее приобретение - платье марки "Трикотажница". Заказывала 48-й размер на рост 174, верх 44-46 р и низ 48 р. Платье оказалось до колен, но при носке поднимается повыше. Выше талии не выглядит как великоватое, а дает элегантную свободу и подчёркивает фасон "летучая мышь". Прилично сидит на бёдрах, не слишком обтягивает, но достаточно плотно, что бы не спадать, и чтобы можно было посадить юбку настолько высоко, насколько требует образ (т. е. носить можно и как тунику).
Отдельно напишу о ткани: микрофибра (70% микро п/э, 25% вискоза, 5% лайкра). Трикотаж плотный, эластичный, изнутри шелковистый, а снаружи с эффектом замши. Ощущения очень приятные, выглядит благородно, как недешёвая ткань.
Ну, и цена 200 (!!!) рублей...
Остается сказать только: "Огромное спасибо организатору!"
Любовь** 15.10.2017 «ответить»
Спасибо)
ingo 15.10.2017 «ответить»
Ждём новых закупок. :)
АннАтата 27.11.2017 «ответить»
Ддень.
заказывала 2 туники.
Качество ткани и пошива понравились.
По размерной сетке на ОГ112 надо было 56р-р брать...но все вещи у меня 50-52 в зависимости от ткани. И, хвала богам, хорошо, что заказала 50й р-р. !!)))
Зеленая туника все-равно села свободно. Ее ушила по боковым швам. Стало намного лучше :) Теперь выглядит точно как на модели на фото. Ношу с легинсами и узкими джинсами. нравится.
Синюю тунику пристроила коллеге, которая носит 54 р-р и ростом 166. Мне на рост 172 рукава оказались коротковаты...ну и тоже широкая.
Юлек30 05.03.2018 «ответить»
Д.В. Заказывала вот такое платье. Размер 48.
маломерит на размер. На мой рост 168 см. -рукав коротковат на манжет и длина платья
выше колена см. на 15-20.
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/files/2016-02/141036734-5662ae0d8ba48_p335.jpg
Юлек30 05.03.2018 «ответить»
Оставлю еще один отзыв.
заказывала еще такое платье ,тоже размер 48. Но это платье большемерит на размер. На меня село как мешок, т.к.велико. Но рукав тоже коротковат на манжет, а вот длина нормальная,чуть выше колена. Ткань приятная на ощупь и к телу приятная. Но размер какой то нестандартный я считаю.
Евгения72 27.06.2018 «ответить»
Добрый день. Пристраиваю 2 платья отличного качества
1) Красное-44 размер (очень свободное, подойдёт на 46)
2) Синее в белый горох-44 размер (не мой фасон, как оказалось, подойдет для роста более 165 см)
Цыгане 20.05.2019 «ответить»
РА_ЗО_ЧА_РО_ВА_НА ((((
именно такими буквами.
заказала три вещи, голая синтетика, состав указан без %-го соотношения, даже на тунике Т209 написано и 100% хлопок, но это синтетическая вещь на 95%((((, также жилет М63, серый , без пуговиц,без пояса, в описании интерсофт.,
и туника горчичного цвета с карманом из иск кожи Т270 ( в описании -: ангора кашемир ,на самом деле синтетика жидкая на уровне интерлока),
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...