18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Сanada Kids! Ваши любимые бренды - Deux par deux, Peluche et Tartine, Blanc De Blanc.

Kathrin 29.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!

Буду благодарна за отзывы по качеству и размерности одежды.

Весенние одежда, на мой взгляд, идет в размер по размерной сетке, до указанного роста. Больше на стройных детей (особенно Peluche et Tartine (или модельки такие)..

Blanc De Blanc возможно на детишек по-крупнее будет хорошо. но точно не скажу. не на кого померить было..)

По качеству пропорционально цене, думаю)
Deux par deux очень хорошие ткани
Peluche et Tartine по-проще, но за счет вышивки модельки на малышей прелестные просто, особенно за такие деньги (1320+орг)
Blanc De Blanc ткани тоньше, но и цена у них хорошая. Особенно понравилась расцветка для мальчиков с велосипедами, не маркая. как раз для озорников)

Буду рада вашим отзывам.
Каждому отписавшемуся виртуальный подарочек;)
sofiamargo 29.04.2015 «ответить»
Спасибо за закупку! Отличная одежда!
Deux par Deux по размерности оставлю отзыв.
Заказывала комплект для девочки и пальто. Обе вещи с маркировкой 6. В реале- пальто больше и по рукавам и по ширине, чем комплект.
Сейчас буду мерить и думать. Возможно комплект буду пристраивать или менять на 7-ку.
makL 29.04.2015 «ответить»
покупала демисезонный костюм на мальчика размер 3Т. на наш рост 102 с запасиком.
у куртки утеплитель флис. у штанов хлопковая подкладка.
мы достаточно худые по ширине нам чуть свободно, не болтается.
все очень аккуратно сшито, качество замечательное
спасибо, Кате...
Kathrin 29.04.2015 «ответить»
моделька очень удачная
для тех, кто не в теме это Peluche et Tartine
с30 30.04.2015 «ответить»
Костюмчики очень понравились! Брала три, один к сожалению в пристрой-маломерит.
Костюм на девочку р4(104)Deux par deux
длина куртки 45см
дл.рукава 37,5 см
Брюки вн.60см, внутр.39,5 см.
наш рост 96 см.
Очень понравился костюм, очень яркий.
с30 30.04.2015 «ответить»
с30 30.04.2015 «ответить»
сзади, дл куртки 47,5 см
с30 30.04.2015 «ответить»
и еще костюм на 7лет(122см) Deux par Deux
дл.куртки 50см
рукава 44,5 см
брюки вн.73см,внут.49 см.
Ребенок к сожалению отказался фотографироваться))
да наш рост 113 см, с запасом, брала как раз на осень. тоже очень классный костюм!
с30 30.04.2015 «ответить»
есть утяжки-липучки на брючках.
Kathrin 30.04.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзывы!
По размеру вам как раз отлично.
с30 30.04.2015 «ответить»
Надеюсь к осени будут не малы)) костюмчики) жалко будет пристраивать такую красоту.
ино$транка 05.05.2015 «ответить»
Катя, спасибо огромное от моих детей за отличные вещички. Амалия просто в восторге от плащика ДПД брала размер 7 лет. Дочка 122 см. стройная, 5 лет, плащик сел отлично! Внутри нежный флис, ткань тефлоновая, сразу видно - продуваться и промокать не будет.
Комплект сыну брала неизвестной мне марки, зато за очень низкую цену. Размер 3 года. А Ярик 83 см. и довольно упитаный малыш 1 год 5 мес. - по ширине все просто отлично село, резинка на штанишках плотно, курткане болтается. Длина, как и видно на фото излишняя - но можно подогнуть или на ботиночках задержится. То есть можно уже носить.
Утеплен флисом и еще слой утеплителя тоненький есть. В полном комплекте, как мне кажется, можно около нуля носить.
Еще раз спасибо за закупку!
Kathrin 08.05.2015 «ответить»
всегда рада..)
да .. а мне показались костюмчики на мальчиков большие..
а вам хорошо уже
расцветка у них интересная
Лекур 08.05.2015 «ответить»
брала De*ux par de*ux Костюм с МАКАМИ(куртка, брюки, жакет, шапка) для девочки (6 лет)-все очень понравилось-просто супер)),,на наш рост 105 -на 6 лет все отлично село с запасиком.. Спасибо оргу за такую закупочку...
Юллльчик 15.05.2015 «ответить»
ТОже похвалюсь костюмчиком.
Костюм Peluche et Tartine, размер 18 мес. Курточка - флис, брючки - хлопковая подкладка. На теплую осень и прохладное лето.
Модель - возраст 11 мес, рост - примерно 80 см, упитанность - приличная. Костюмчик на сейчас, с мааленьким запасиком. Так что, на всякий случай заказала еще 24 мес на осень, пока такие скидки!!))))
http://www.nn.ru/~gallery200719?MFID=843253

Спасибо Кате за такие чудесные закупки!
G ksenka 17.05.2015 «ответить»
ДВ! заказывала комбинезон для девочки из коллекции Peluche et Tartine, артикул S15M114BF, 12 мес. (75 см). Качество очень хорошее, порадовало. Но вот с размером, по моему большемерит. Причем не мало, а намного. Также заказывала шапку, в описании написано флис, 100% полиэстер, на самом деле пришла 100% хлопок. В принципе не плохая, но она тоньше, чем флис и это огорчило.
FunFlower 15.07.2015 «ответить»
Получила свой заказ и сразу захотелось поблагодарить организатора за прекрасный плащ!!! Взяла дочке клубничный плащик! Размер 7 лет. Дочке 6,5.. рост 122. Сел отлично! Рукавчики чуть чуть длинноваты...но носить можно уже сейчас!
Качество превосходное! Вот только панама не особо свободно сидит. Туговато!
Kathrin 16.07.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
панамы конечно у них оригинальные..)
у нас как то не принято носить такие наверно, если только вместо зонта.. )

спасибо Вам за фото!
Модель очаровательна!
leoolga 16.07.2015 «ответить»
получила свой костюм http://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=817405&IID=22660685
цена =качество замечательно, с размером тоже угадала, брала на 4 года, нам сейчас 3, запас есть , но не вот чтобы ребенок в нем утонул, тем более до осени подрастем еще. А вот шапка в комплекте интересного размера), сын в ней утонул, а мужу в самый раз))))))))))))))))))))))))))))))
Kathrin 17.07.2015 «ответить»
спасибо за отзыв..)
рада что понравилось!

с шапками у них бЯда...)) это точно..
влада белоусова 17.07.2015 «ответить»
Катюш,спасибо большое! очень хорошее качество,жаль что не такие теплые как хотелось бы.
очень понраивлось внешние ткани,качество пошива. размер 6 (116) ребено 5 лет рост 108,я бы сказала костюмы в размер,ибо этот велик,просто обычно берешь 110 и носишь до 116,то тут идет размер в разме
у крутки веншняя ткань+ флисовая вштая жилетка, рукава и штаны без утепления. шапка маловата уже (ушки о конца не закрыты) то есть шапка маломерит
Kathrin 17.07.2015 «ответить»
Привет Юль
да костюмы в размер без запаса как я и говорила
но брать в размер это будет прям совсем в притык..

я думаю к осени вы чуть подрастете еще и будет носить..)
куртка нормально. а если одеть на кофту еще лучше будет
влада белоусова 17.07.2015 «ответить»
ты знаешь,сли бы штанишки были бы утепленные цены бы не было этому костюму))
качество безумно порадовало!спасибо,дорогая
влада белоусова 17.07.2015 «ответить»
второй костюмчик брали на 7 лет
внешние ткани более мягкие (скажем так как будто упадешь в лужу и промокнешь), но внутри толстовка пристегивается к куртки,то есть и рукав утепленный получается,штанишки тоже без утепления, шапка пока ужасна,надеюсь что просто велика,а не крой
в челом очень понравилось
по поводу размера тяжело сказать,но велико прилично
Алла Тим 09.08.2015 «ответить»
Очень ждала пока загорится вкладка покупки)
Заказывала зимний Deux par Deux 92р и Blanc De Blanc 98р(3года).
Костюмы одинаковые. Что подтверждает, что зима идет +6, а деми в размер. Флис достаточно плотный. Деми светлее чем на фото, шапка очень большая и тонкая как трикотаж для футболок. По сути за эти деньги она идет как бонус и часть комплекта. Материал зимы не жесткий, как пишут некоторые отзывы в интернете. Манишка очень удобная и подходит даже взрослому, благодаря липучкам, так что её носить можно долго. По весу костюм ощутимый, но иначе думаю не бывает. Везде очень много карманов:) спасибо за закупку!
Алла Тим 15.08.2015 «ответить»
зимний оказался сильно велик. пристраиваю
ANI@ 18.08.2015 «ответить»
Добрый день!
подскажите пжлста, на какой рост вам велик костюм де люкс р. 92 зимний?
Алла Тим 18.08.2015 «ответить»
86
Sister_of_mercy 23.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Пристроили костюм?
Алла Тим 23.09.2015 «ответить»
пристроила
ANI@ 18.08.2015 «ответить»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
КОСТЮМ деми - взяла р. 3 года на рост 100 см сел идеально, но мы очень стройняшка - вес всего 14 кг. Качество и функционал на 5+, брюки не упали с нашей талии - такого не бывает:)) еще липучка есть что бы подогнать по талии - даже нам не понадобилась, сели безупречно. От куртки отстегивается флисовая толстовка - она нам с запасом и по длине и по ширине, с ней куртка теплая до +7 точно будем носить, без нее пойдет и в холодное лето. Отличная брендовая вещь, смотрится солидно и красиво. Единственный недостаток: если куртка с толстовкой внутри - одевается не так легко как с подкладкой, но это уж если сильно искать к чему придраться, и еще люблю капюшон с утяжкой - здесь резинка по верху. Шапка с завязками - хороший вариант для садика.
http://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=817405&IID=20642817
Пальто р. 4 г оказалось с запасом - мы так не носим, к весне будет отлично!!!
Но если ребенок поплотнее - подошло бы, рукав хорошо можно подогнуть. Смотрится лучше чем на фото.
http://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=817405&IID=20642853
Девочки, напишите про зиму - так хочется купить, но размер никак не подберу.
Алла Тим 18.08.2015 «ответить»
если не любите с запасом то DpD и 92 подошел бы. он идет+6, но по ощущениям вполне на 100см. деми 98 к зиме 92-они ровно одинаковые по размеру
ANI@ 19.08.2015 «ответить»
Большое спасибо за ответ!
я бы рада взять с запасом, но у нас с плечей все падает - широко, а если еще и не очень легкий костюмчик - не снесет. Я тоже подумала про размер 92 - это уже минус 8 от нашего роста на начало сезона... попробую посмотреть сначала у кого-нибудь, уж продала один костюм нано - в ширину так и не доросли.
anna2904 19.08.2015 «ответить»
Можно влезу) Если вам нано в ширину был велик, то dpd можно не рассматривать. Мы в нано отходили 2 сезона, нам нормально было, хотя мы и не пухляши, средненькие такие. На этот год взяли dpd, наш рост 109, костюм 110, ну великоват конечно, штаны то нормально вроде, а вот куртка свободненько. Я решила оставить, 2 сезона проходим. Я думаю они посвободнее нано. Если получится одеть ребёнку, пришлю фотку.
ANI@ 19.08.2015 «ответить»
Большое спасибо за ответ!
Да, именно куртка в нано и подвела - штаны тоже с липами по талии, внизу кнопка - чудо! куртка не вызывала опасений, однако так и не села, еще и тяжелая(( Здесь смотрю - вроде бы чем-то похожи модели, тоже канадский бренд, вот это и насторожило. До этого керри носили, однако деми-костюм мне даже больше керри понравился и по цене не сопоставимо.
lubimka83 02.09.2015 «ответить»
У нас лежит костюм Деукс пар деукс размер 3х(100+4),на наш рост 92 сейчас он очень велик и плюс мы худые,но я и брала с расчетом на следующую зиму и может еще на одну хватит,судя по сильно длинным штанам.На эту зиму нам с прошлого года костюм еще как раз маркировкой 86+6.Брюки у ДПД очень широкие в штанинах мне показались,по талии есть липучки,а куртка очень тяжелая,опять же по сравнению с нашим предыдущим костюмом фирмы Рассавил,он как пушинка)
lubimka83 02.09.2015 «ответить»
Фото брюк сзади,запасы большие.
ANI@ 02.09.2015 «ответить»
Классные фотки и костюмчик очень яркий!
Но куртка не такая широкая как у нано 3х, она на вас села - это видно, а у меня на рост 100 и аналогичный канадский размер дочка отдельно от куртки, где-то внутри. Штаны у нас чуть меньше в запасе чем у вас, конечно, но куртку вашу хоть сейчас носи:)) И грудка есть у штанишек - по вашим фото мне очень все понравилось, только закупка кончилась:))
мы носили в основном керри до этого, и опять на эту зиму у меня р. 98 есть - он тоже легкий как пушинка, по сравнению, с нано. Вес куртки у ДПД - это единственное сомнение осталось.
Большое спасибо вашей дочке за красивую фотосессию!!!
Ирена-Подорожник 29.08.2015 «ответить»
Всем здравствуйте!
Брала Deux par Deux , костюм демисезонный с утеплением 24 мес. Соответствует по моим ощущениям на 86-90 см. Качество супер, но штанишки на малышей лучше бы пошире сделали, тесноватые.
Kathrin 29.08.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!)
Snotra 01.09.2015 «ответить»
Добрый день! Спасибо за закупку, куртка очень понравилась! По размеру ничего не скажу, брала на 18 мес, на следующую весну.
Kathrin 23.09.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.