18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Пластыри для похудения, от токсинов, ортопедические обезболивающие пластыри. Сыворотка для груди Юный бюст. Чай для похудания. Крем для уменьшения объемов под пленку. Масло -6см за 10 дней с фото. Много новинок! Инструкции.

Роза Ивановна 20.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и ответственными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о качестве, результатах, использовании, может есть какие ньюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
Роза Ивановна 05.07.2015 «ответить»
вот скопирую сообщение из темы прошлого сбора

Tatiana Borina 28.05.15 в 10:16 <<ответить>>
Заказ на пластыри от токсинов PullToх. Брала в прошлой закупке на весь отдел. У всех без исключения появился интерес продолжать лечение дальше.
Роза Ивановна 05.07.2015 «ответить»
Вот отзывы по интернету, они еще есть нужно только поискать.


В интернете много отзывов, вот, например, "результат виден сразу - утром при отклеивании пластыря медленно приходишь в ужас от черноты, которая из нас выходит... я покупала 2 упаковки на 10 ночей. к 10й ночи пластыри медленно светлели. Предполагаю, что нужен еще курс.
Из результата хочу отметить - однозначно улучшение сна, причем сразу. Появляется какая то легкость, утомляемость снижается. Где то читала, что клеят даже на живот с целью похудения, но сама не пробовала
ну в последний раз, пластыри были средне - коричневого цвета. Если в процентном соотношении, то посветлели наверно процентов на 50-60.
Рекомендую!" ?



Вот еще "сотрудничаю с данным сайтом с июля, пока значительно больше положительных отзывов, закупка у меня постоянная, народ прямо просит открыть.
там нужно постоянно пользоваться дней 10-15, чтобы лимфа начала очищаться, когда жидкости будет выходить больше и она будет более липкой - вот это значит, что "открылись чакры"))))) и потом через день, я именно так делала. я реально все осень без соплей, извините. и сплю крепче. так что их нужно распробовать. и сотрудничать удобно очень - доставку поставщик оплачивает, это правда. а что нам еще надо?))"
Natylik 08.07.2015 «ответить»
Напишу свой отзыв о масле зеленый хлыст в принцыпе мне понравился вроде как животик уходит но я активно занимаюсь правда домашним но всетаки спортом))) хожу по беговой дорожке кручу обруч помаслу и ленточный вибро массажер делаю ну и конечно вода))))
Роза Ивановна 10.11.2015 «ответить»
ап
Натали9 27.11.2015 «ответить»
брала пластыри для выведения токсинов, читала отрицательные отзывы в интернете, но все таки решила приобрести и попробовать чудо пластыри, заказала 20шт на 10 раз. Сделала. Эффекта не почувствовала ни плохого ни хорошего. Пластыри в некоторых местах приходилось скотчем к пятке клеить, не всегда хорошо прилипал, ощущений дискомфорта не было. Может я что-то н так делала, опять же, не могу утверждать, что нет моей вины в отсутствии эффекта. В общем, если верите в эффект, то сила самовнушения может оказать целебный эффект, я же отчаялась после второго применения. Хотела масло купить, по отзывам в интернете много положительных.
Роза Ивановна 27.12.2015 «ответить»
спасибо за отзывы!
Alizarya 15.04.2016 «ответить»
Масло зеленый хлыст, в комплексе с диетой, спортом работает отлично, в комплексе хороший эффект. Знаю это наверняка, потому что как масло закончилось похудение конечно шло с диеты и спорта, но вот объемы уходят хуже, с маслица ножки прям таяли))) пробовала использовать до диет и спорта эффекта мне показалось нет. И от масла кожа гладкая и как сне показалось не только объемы уходят, но и неровности разглаживаются. Жжения не было при использовании, но нагрев чувствовался. Массажировала я усердно, правда 1 раз в день, а не 2 как рекомендовано
Роза Ивановна 17.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, новый выкуп сегодня ночью сформирую.
Роза Ивановна 13.02.2017 «ответить»
"Только правильно подобранные натуральные компоненты в составе масла позволяют получить максимальный результат в кратчайшие сроки. Внизу подтверждающие фотографии нашей сотрудницы - за 10 дней 6 см в талии!"

Результат нашей сотрудницы за 1 неделю! 6 см в талии!
Роза Ивановна 27.02.2017 «ответить»
копирую из темы сбора


Lissa* сегодня в 23:03 «ответить»

Дорогие участники! хочу пропиарить мазь от кожных заболеваний Fu Le Wang Shuang Ji !
Неделю назад одна знакомая в восторге рассказала что за чудесную китайскую мазь она купила.
Говорит начинающий герпес на ночь намазала - утром не было даже намёка что он был.
потом сыну на руке красное шелушащееся пятно(навроде лишая) вылечила, правда не за один день, несколько дней мазала.
в общем говорит что сейчас все болячки ей мажет.
К слову сказать я сразу её тоже захотела и попросила мне заказать (она заказывала за 500руб!!!)
и тут зашла в эту закупку и тут меня торкнуло, что мазь наверное та же только тут она 139руб!!!
попросила знакомую сделать фото и в вайбер мне сбросить, так и есть, та же мазь.
я взяла 2 себе и 2 знакомой, хочется побыстрее набрать минималку!!!
elka0503 15.05.2017 «ответить»
Хочу тоже оставить отзыв о мазе от кожных заболеваний. У моей мамы уже давно начались проблемы с руками ( начинается все с сухости, шелушения в итоге кожа в этих местах трескается, а если попадает грязь начинает гноится) ходила и к врачам и мазала тем что прописывали, помогало слегка. Но в этом году у нее на руках совсем живого места не было. А тут как раз открыли эту закупку и по отзывам решила купить на пробу, пусть думаю будет. Когда мама пожаловалась снова, отдала ей. Руки вылечила недели за 2. Сейчас у самой такая ерунда начинается. Теперь жду новый сбор. Куплю теперь всем))) Кстати этой проблеме подвержены даже мужчины. врачи это связывают с кератиновой недостачей. Если конечно это все не обман.
vilya001 20.12.2017 «ответить»
Случайно заказал эту мазь для жены ,она работает во вредных условиях и было раздражение на руках которое не проходило .Только чего не пробовали (контубексы ,биптены и т.д.),а тут раз и всё прошло после использования этой чудо-мази. Жалко тюбик маленький ,хватило только жене. Сейчас заказал сразу с запасом на родственников. Очень удивительная мазь. То ли у нас мази делать перестали нормальные то ли я не знаю чудо травы там на самом деле.
Иришка777 29.04.2017 «ответить»
*
Fitilka 06.06.2017 «ответить»
Получила чу*до мазь , теперь могу написать свои ощущения и результаты, один палец (подушечка ) очень сухая кожа,от воды,от моющих средств ,именно один палец, постоянно трескался прямо до крови .очень неприятно и больно, чем только не мазала , от гормональной мази был эффект.но не очень надолго , дерматолог прописала косм. средства ну очень дорогие ))))сейчас мажу этой мазью ,если честно взяла ради прикола , прямо скажу тьфу ,тьфу, тьфу трещинки прошли и сухость проходит , хотя я такая могу и забыть намазать)))) посмотрим как дальше будет с моим пальцем ).
Shenk 12.06.2017 «ответить»
Всем добрый день! Наконец могу оставить отзыв о чудо-мази от кожных заболеваний. У мамы после инфекционного заболевания Рожа сильно видоизменилась кожа на обоих голенях ног. Была красная, всегда сильно шелушилась и при этом еще и зудела. Много врачей обошли, выписанные ими мази практически помогали. После недели использования чудо-мази шелушение почти прошло, кожа чесаться перестала. Хоть красная, но может в дальнейшем и это пройдет.
Еще хорошо заживилась кожа на пятках, всегда была жесткая и потому трескалась.
Снова пришла за мазью, теперь закажу много, чтобы эта палочка-выручалочка всегда была под рукой. Действительно стоящая вещь! Спасибо за закупку!!!!
Роза Ивановна 22.01.2018 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!

Новые выкупы периодически открываются, вы ссылки можете в моем блоге найти
ruzova.www.nn.ru/?page=blog
Натульк 24.09.2018 «ответить»
Спасибо за чудо-мазь! Давно уже видела на форуме про нее хорошие отзывы, многие советовали, решила попробовать заказать. И действительно, пару раз помазала руки, у меня экзема, руки в трещинах, скукожились как у старушки, вообще не заживали, и с мазью ранки затянулись, шелушение прошло, вообщем очень понравилась!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.