18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Юла*мама - одежда для беременных и кормящих мам.

Наята 26.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем - спасибо за участие!

Заранее благодарна за желание оставить отзыв о марке одежды Юла*Мама. Ваши ответы помогут другим сделать правильный выбор.

За отзывы с живыми фото - виртуальный подарок
foxfire 01.10.2015 «ответить»
Напишу отзыв о Джинсах-джеггинсах Naom*i, размер 48, цвет индиго. Я в полном восторге, сели отлично! Ткань приятная, не толстая (т.е. на холодную погоду надо будет колготочки поддеть), не сползают, стройнят. Как организатор и советовала, брала размер по размерной сетке. Но самое главное, что я хотела, именно с поясом-резинкой и без большого мешка на живот, чтобы носить и с маленьким животом и после родов ходить в них. Спасибо.
foxfire 01.10.2015 «ответить»
foxfire 01.10.2015 «ответить»
Наята 02.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
nafany@ 01.12.2015 «ответить»
ДД. На какой ОБ вам подошел 48 размер? У меня ОБ 101, но, думаю, что может увеличится со временем...
LutokhinaI 02.10.2015 «ответить»
здравствуйте! Получила две вещички: туника и лонгслив..... Очень переживала по поводу размера, т. к. в "обычном " положении никогда такой не носила)))) На параметры на сегодняшний день ОГ 94, ОБ 98 заказала размер М..... все село четко.... мне понравилось.... качество отличное, все шовчики обработаны, ровные.... При том, что сколько ходила по магазинам, не видела таких моднючих вещичек за такую цену (по сравнению с магазинными это оооч дешево)))) Выкладываю фото....фотографировала сама, поэтому как получилось)))
LutokhinaI 02.10.2015 «ответить»
вот лонгслив с молниями на груди для кормления
LutokhinaI 02.10.2015 «ответить»
LutokhinaI 02.10.2015 «ответить»
вот туника, она посвободнее
LutokhinaI 02.10.2015 «ответить»
LutokhinaI 02.10.2015 «ответить»
к сожалению, пришлось вставить фото плохого качества, т. к. с профессионального фотоаппарата они получились слишком большого объема, не загружаются.... но в реальности, мне кажется, вещи смотрятся намного круче, оч приятная ткань
Наята 02.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
Заюфа 29.01.2016 «ответить»
ДД! Хочу поблагодарить Наяту за отличные и качественные вещи, которыми она нас радует !!!Заказала пух для беременных, очень довольна своим выбором! Во-первых, оч лёгкий но при этом тёплый . подкладка флисовая -и тепло и приятно мягенько ? по размеру взяла на 1 больше , хотя думаю можно было и своего 44 размера . Но в принципе посвободнее тоже хорошо! Пухом просто не нарадуюсь - комфортно в нем себя чувствую , ничего не сдавливает .а главное ещё есть вставыш , который пока не использую , пока пузико не подросло. Фоточку прилагаю
Заюфа 29.01.2016 «ответить»
Почему то фото вертикально "вставать" не хочет (((
Катёнкин 03.03.2016 «ответить»
И я хочу оставить отзыв!!! Брала майку для кормления и свитшот для кормления. Сомневалась с размером , ношу 42 , S подошел отлично! Ооо,как я в восторге от вещей!! Особенно от свитшота, он прям мне идет)))весенний! Наконец-то красивые вещи для кормления появились, а то все как с бабушкиного рынка! Еще хочу что-ниб заказать ! Фото реальное позже выложу,сразу не успела сфоткаться
Наята 04.03.2016 «ответить»
Очень рада,что вам понравилось) ждем фото))
Катёнкин 05.03.2016 «ответить»
Вот футболка пока. Надя, будет ли еще такая закупка?? Почему-то у меня тоже вертикально не поворачиваются фото((
Наята 09.03.2016 «ответить»
А Вы точно были в роддоме?)) такая фигура после родов - вы МОЛОДЕЦ!
По закупке - уже видела,что есть новый заказ, спасибо!
Катёнкин 09.03.2016 «ответить»
Точно)))))спасибо)))))
Simari 05.03.2016 «ответить»
Брала платье Enni, очень понравилось! Из-за большого содержания вискозы очень приятно к телу и не мнется. Взяла размер L, на свой 46/48, немного свободно под грудью, но так даже лучше, нигде не давит. Сегодня обновила на работе! Да и цена по распродаже смешная!!! Спасибо оргу за недорогие и качественные вещи! ))
Наята 05.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Zabadaika 05.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какой рост вы брали платье? Боюсь, на мои 164 будет длинновато.
Simari 05.03.2016 «ответить»
Я брала на рост 175, мне выше колена примерно на ладонь. Вам наверное будет по колено
Zabadaika 05.03.2016 «ответить»
Спасибо!
Катёнкин 06.03.2016 «ответить»
Свитшот
Наята 09.03.2016 «ответить»
Эта модель мне очень нравится - весеннее настроение) спасибо за фото!!
Катёнкин 09.03.2016 «ответить»
Да,очень весенняя расцветка,и рада,что не розовые розы достались, а именно такие, коралловые. И сама кофта,кстати, достаточно теплая,хоть и не толстая, так что скоро в ней будет жарковато
*Журавушка* 27.04.2016 «ответить»
Хочу похвалиться обновочкой! :)
Спасибо огромное Наяте за такую чудесную закупку! Заказывала брючки и кофточку для беременяшек, все село отлично. Качество материала выше всяких похвал! :)) А главное, по сравнению с магазинными ценами, получается довольно бюджетно :)
Очень довольная :))
Наята 24.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!!! а изюминка этой кофточки на спине))
besya86 23.05.2016 «ответить»
Здравствуйте,напишу наконец то и я отзыв. Интересовали вещи для кормящих мам-очень тяжело найти качественные вещи и за разумную цену.Заказывала лонгслив Re*chel в коралловом цвете и футболку для кормления La*risa (голубая).Ношу 46/48 размер, но заказала L (что соответствует по таблице 48 р-ру)-люблю посвободнее.Беременный животик тоже влезет. И по длине ок(мой рост 166см). Качество вещей хорошее, цвета яркие, выглядят вещи стильно,кормить ребенку удобно.
Отдельное спасибо оргу. Все понравилось, жду еще закупку.
Прилагаю фотки(ссори за качество,фотки с телефона)
*Журавушка* 31.07.2016 «ответить»
Преобрела замечательное платье, очень легкое, даже не ощутимое! Покупаю уже не в первый раз, закупка просто обалденная! :)
Alena777 12.09.2016 «ответить»
Заказывала брючки П*а*р*к*е*р.
Описание с сайта: Очень комфортные и модные брючки из упругого трикотажа джерси. Свободный по бедрам и зауженный к низу крой с множеством подрезов прекрасно маскирует фигуру. Универсальный бандажный пояс брюки можно носить после беременности. Цвет: черный.
Состав: 80% вискоза, 18% полиэстер, 2% эластан
пояс: 95% хлопок, 5% эластан.

Мои впечатления: Маркировка XL, на мои бедра 110 см сели отлично. Очень хороший эластан, поэтому подойдут как на меньший объем бедер, так и на бОльший. Брючки крайне комфортны. Подойдут на любой животик, но также можно будет носить и после беременности.
Пристраиваю за ненадобностью. Долго ждала, в итоге перешила свои трикотажные штанишки, а со следующей недели меня уже оказывается доктор отправляет в декрет (я обсчиталась, думала чуть позже уйду и успею походить в них на работу), так что вообще перейду на любимые спортивные штанцы. В общем, уже некуда носить такую красоту. Смотрятся достойно, в магазине подобные примеряла от 3,5 т.р. и дороже. Особенно мне в них нравится универсальность - можно носить и с кроссовками/ толстовками, и с туфлями-ботинками-сапожками/ блузами, жакетами и кардиганами в офис.

Если кого-то заинтересуют - цена 1310 руб. Панина, Рокоссовского. любой ЦР (расходы пополам)
Alena777 12.09.2016 «ответить»
Также заказывала свитшот Ме*р*е*л.
Описание: Свободный свитшот-реглан для кормления из очень теплого трикотажа трехнитка с начесом. Секрет кормления: верхняя деталь полочки заходит на нижнюю деталь. Горловина, манжеты и резинка по низу изделия и под грудью - из контрастной рибаны. На груди стильная фирменная накатка "MySecret". Цвет: темно-серый меланж.
Состав: 20% полиэстер, 80% хлопок.

В точности соответствует описанию, очень теплый, достаточно толстенький, но в хорошем смысле. Грудь будет в тепле, т.к. идет хороший нахлест одной части на другую, а это особенно важно для кормящих мамочек. Думаю, что буду носить и после беременности, и по окончании кормления, т.к. к телу очень приятен и сидит хорошо.

По груди у меня 52-54, ОГ около 107-108 см (правда спина неширокая), взяла XL - как раз. Если бы был на размер больше, то тоже было бы неплохо. Сейчас 7ой месяц, животик небольшой, пока все закрывается без напряга. Дальше посмотрим. В общем, думаю, что идет в размер, просто XXL этого свитшота не было, но и так вполне комфортно.
LadyInGreen 20.09.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала 2 платья и тунику 46 размера( ru.julla-mama.com/longslivi-...ry/category/42). Я кормящая мама, подбирала одежду, чтобы смотрелась и без живота и можно было легко кормить. Качество отличное, туника замечательно села, а платья, к сожалению, не смотрятся на мне без живота. Поэтому пристраиваю.
Платье в клетку: состав - 67% вискоза, 31% полиэстер, 2% эластан.
Цена - 2140р.
Черное платье: состав - 95% хлопок, 5% эластан.
Цена - 1000р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...