18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. De Sal*itto and Pin*etti. Распродажа 50% на все! Без рядов! Размеры от 68 до 166! Настоящее итальянское качество для девочек и мальчиков. Наши детки будут самыми модными!

Лев@ 26.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие друзья!
Отзывы о продукции De Sal*itto and Pin*etti прошу оставлять здесь. Этим мы поможем многим участникам определиться с выбором!
От себя могу сказать, что качество отменное. Вещи красивые. Если на моделе присутствует мех натуральный, то он пушистый, не свалявшийся, качество всех тканей классное, сшито качественно.
Лев@ 17.10.2015 «ответить»
-Размещаю здесь комменты участников из прошлых закупок:
ДД! На рост 126 какой размер брать? 130-много кажется, хочется чтобы сейчас носить. Посоветуйте плз. Мальчик стройный

-на такой рост заказываю 130, тоже стройные)

Заказ, подскажите пжл, одежда маломерит?, т.к. 92см обычно соответствует 2 годам, а у вас в размерной сетке 1год, или я что то не поняла? ?
Лев@ 21.08.15 в 23:03 ?ответить?
размерная сетка
http://www.rus.des*alit*to.com/distri... ?
0
stekolirina 22.08.15 в 17:29 ?ответить?
дд. вмешаюсь, может поможет с размерчиком: покупала плащик на эту весну. мы были 83 см (1год 2 месяца), брала 92 размер (мы не полненькие, наоборот даже...пуговки немного шли внатяг (хотя в нем мы смотрелись бесподобно, все спрашивали, где мы такой плащик приобрели!

Подскажите, пожалуйста, как с размерностью и на худых или плотных деток расчитаны вещи? Спасибо. ?

-] 21.08.15 в 14:30
Пару лет назад на форуме активно собирали эту марку, я много чего покупала для дочки. У меня плюшка, брала на размер больше, чем нужно, бОльшая часть вещей подошла. Сейчас у нее рост 150, размер 40-42, заказала вещи на 162
Lulakas 17.10.2015 «ответить»
В прошлой закупке брала сет на мальчика, р.92, мне кажется маломерит (думаю скорее 86-92), т.к. сын ростом 83 см, ему немного великоват. Качество хорошее, особенно понравились брючки, у них трикотажный подклад, в пояс вшита регулируемая резиночка с пуговкой.
Lulakas 17.10.2015 «ответить»
Трикотажная кофточка большевата, не особо интересная, а кардиганчик очень мягкий с настоящими кармашками и отделкой в виде заплаток на рукавах. Вообщем очень стильный комплект.
Лев@ 17.10.2015 «ответить»
спасибо.
Polina06 20.10.2015 «ответить»
Выставляю, свои отзывы о данной фирме. Знакомы очень давно ещё с 2012 наверно года, очень нравятся данные модели, бывают конечно очень дизайнерские, но всегда очень удобные. Из последних приобретений:
Заказывала футболку 140 размер на рост 136 см, подошла отлично особенно к концу лета, когда немножко подросли, я конечно не понимаю что конкретно нарисовано, но мне кажется мороженое, ни одна стразинка во время носки не отлетела.
Polina06 20.10.2015 «ответить»
Что-то картинка не та, но ладно
Заказывала жилетку на первом фото, связана очень интересно поперек, состав с шерстью, достаточно теплая, единственное сзади жилетка идет без выреза на шею, не всем нравиться, но если одеть на водолазку, всё нормально
Polina06 20.10.2015 «ответить»
Дальше пальто, не для полных, идет в размер, в описании был указано что пух/перо, на самом деле 100% полиэстр, внутри хлопковая подкладка от пояса полиэстр, мех отстегивается, получается хороший воротник, конечно для зимы не хватает капюшона
Polina06 20.10.2015 «ответить»
Ещё брала леггинсы из коллекции лето 2014, полосатые серые и синие, сейчас они идут по 192 руб., заказывала серые, самые любимые у ребенка, пояс сделан очень удобно, он не на резинке , а двойной х/б трикотаж, сзади эмблема фирмы, на наш рост 136 брала размер 130, попа небольшая и хотелось чтоб в обтяг, подошли идеально, по длине до середины икры, заказала ещё, но побольше на размер.
Лев@ 20.10.2015 «ответить»
спасибо за содержательные отзывы)
@nn@-} 02.12.2015 «ответить»
Все что заказала - очень понравилось. Качество добротное. Боялась что будет все сильно велико - т.к. дети мои очень стройные. Но нет, как на моих шито!
Старший ребенок 158 см, ооочень худенький. Обычно в 152р. он тонет, поэтому шорты и футболку заказала ему 150р. Можно было и побольше заказать - впритык. И так почти все вещи - на стройных детей.
Великовата по ширине оказалась только одна куртка 158р. - буду ее пристраивать. Фото креплю.
Младший ребенок 116 см, тоже стройный. Ему заказывала куртку на вырост 122р- можно уже весной носить. Костюм тройка 116 - по ширине замечательно все и брюки и пиджачок и футболка. Но брюки нужно будет обрезать - длинные.
Мое мнение, если дети средней комплекции - лучше брать на размер или 2 больше.
Лев@ 02.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
Diminamama 08.12.2015 «ответить»
Доброго времени суток. Не поможете с выбором размера определиться?Курточка интересует, рост сейчас 130, ребенок средней полноты,какой размер нужно брать?
Лев@ 25.01.2016 «ответить»
Если Де Сал*лито, то маломерит на размер. Если Пенет*ти, то эта иарка в размер идет
Diminamama 27.01.2016 «ответить»
Спасибо
Luba77 11.01.2016 «ответить»
Добрый день вещи очень понравились брала вот такие брюки на трикотажной подкладке и хлопковые капри на рост сына 155 взяла 158 ростовку, думаю вещи соответствуют своему размеру т.к нам с запасом и что особенно понравилось так это вшитые на талии резиночки т.к ребёнок худой по комплекции и обычно всё брюки носим с ремнём
Лев@ 25.01.2016 «ответить»
спасибо за отзывы!
Luba77 11.01.2016 «ответить»
ещё взяла ветровку на трикотажной подкладке на рост 155 взяла 158 думаю она тоже соответствует своему размеру т.к нам с запасом
Luba77 11.01.2016 «ответить»
а вот такую маркировка 158 пристраиваю т.к только только без запаса и рукава коротковаты на мой взгляд
думаю что маломерит на 0,5-1 размер
подойдёт стройному ребёнку ростом 150-152
жужжалица 31.01.2016 «ответить»
Получили такое платье размер 104, моей дочке на 96см уже хорошо. Ткань с петельками, как мешковина, немного не такую ткань ожидала у платья, она более свойственна толстовкам. На рукавах стразы, на груди тоже с логотипом фирмы. Брошки в комплекте кстати нет.
Лев@ 01.02.2016 «ответить»
спасибо за отзыв. по поводу броши уточню у поставщика
жужжалица 01.02.2016 «ответить»
Спасибо! После праздника живое фото прикреплю. С ободком очаровательно.
Ещё брала чёрное платье с кожаными вставками, стильное. Оно поедет в Москву к племяннице.
Лев@ 01.02.2016 «ответить»
да, согласна. платье посмотрела, не удержалась. Клевое, стильное. Сейчас, если не ошибаюсь, скидку на него убрали(( жаль, но может вернут попозже
жужжалица 01.02.2016 «ответить»
И наше без броши тоже уже без скидки. Я за 1.5тр с орг взяла, а сейчас оно 1800.
эюя 24.03.2016 «ответить»
Пристрою
бренд Pinetti ( закупка Pinetti и DeSаLittо)
Куртка маркировка 130, маломерит на 0,5-1 размер
замеры длина 49-50см,рукав 45см, ПОГ-39см
цена 950 руб.

Состав: верх - 100% нейлон, низ - 100% хлопок, наполнитель - 100% полиэстер
Описание: стеганная модель с застёжками на молнию. Рукава и низ изделия на резинке
Уход за изделием: стирка при 30-40?C
Страна дизайна: Италия
Сезон: дэми
Мещерка, пр.Ленина
http://www.nn.ru/~gallery373590?MFID=498089&IID=28518906
http://www.nn.ru/~gallery373590?MFID=498089&IID=28518908


бренд Pinetti ( закупка Pinetti и DeSаLittо)
рубашка-поло маркировка 130, в размер или нет не знаю, брала на вырост, думала что маломерит, но нам оооочень велика
замеры длина 51см,рукав 45см, ПОГ-40см
цена 360 руб.

Состав-100% хлопок
Описание рубашка-поло прямого кроя
http://www.nn.ru/~gallery373590?MFID=498089&IID=28518910
larissabel 05.05.2016 «ответить»
ДД. Пристраиваю брюки DeSаLittо темно-синие размер 98, считаю что идет в размер.
Брючки на лето - теплую весну, очень все хорошо сшито, яркий дополняющий образ ремень.
Состав 95% хлопок, 5% лайкра
Цена - 485 руб.
Забрать можно в ц. Сормова, пл. Свободы (или может смогу передать в другие точки города, пишите) ?
Причина пристроя - перехап, слишком много брюк у нас синего цвета
annettte 15.05.2016 «ответить»
Пристраиваю капри, размер 162, нам не подошло.
Замеры: ОБ - 84, ОТ- 68, длина - 68, шаговый шов - 50, цвет - бирюза, цена 640 руб
Ленинский район, Заречка
annettte 15.05.2016 «ответить»
Пристраиваю футболку удлиненную, размер 162, замеры: ОГ - 78, длина по спинке - 71, цена 460 руб
Ленинский район, Заречка
annettte 15.05.2016 «ответить»
Пристраиваю майку удлиненную, размер 162, замеры: ОГ -68, длина по спинке - 70, на худенькую девочку. Цена 340 руб.
Ленинский район, Заречка
DashaD 12.07.2016 «ответить»
Спешу оставить благодарственный отзыв о любимой всеми De Sal*itto and Pin*etti.
С этой красотой знакома давно, много есть вещичек, все стильные, удобные и качественные!
В этот раз заказала много и даже не ожидала, что почти все достанется. Чему очень рада! Спасибо оргу за быструю работу! :-)
DashaD 12.07.2016 «ответить»
Итак, фото того что получила!
Считаю что вещи идут в размер, хотя на рост 127, р-р 128 нам велик, т.к. девочка моя худенькая.
DashaD 12.07.2016 «ответить»
Кофточка вискоза, очень приятная на ощупь в обтяжку.
Юбка - основа плотная, утяжеленная, сверху сетка и перья!
DashaD 12.07.2016 «ответить»
Здорово, что все досталось комплектом. Редко так получается, тем более по распродаже!
Лосины трикотажные, с набивкой. Взяла р-р 134, нам велики сильно, можно было и 122, т.к. худенькая. Но в комплекте с кофтой р-р134, будет на вырост.
Еще и шапка, стильненькая, крутая, без размера. Трикотаж.
DashaD 12.07.2016 «ответить»
Спортивный костюм из школьной коллекции. В реале темно-синий, на фото серый получился.
DashaD 12.07.2016 «ответить»
Очень понравилась кофточка, тоже из школьной коллекции. Хорошо, что глубокий вырез, не закроет жабо на блузке и галстук.
DashaD 12.07.2016 «ответить»
А вот здесь комплект не полностью, заказывала еще шапку, но не досталось, жаль. Но зато есть повязка на голову, цветы от которой можно переместить на любую подходящую шапочку.
DashaD 12.07.2016 «ответить»
Очень неожиданно и приятно получить подарок: каталог новой коллекции и пробники крема и духов от Иль Де Бот'э.
Елена, Спасибо!
DashaD 12.07.2016 «ответить»
Совсем забыла!
Еще получила два плаща, оранжевый и бежевый, всего по 400р. Даже не ожидала что они будут такие клевые, материал мягкий, не грубая плащевка. Фабричные, Россия. Очень элегантные. Но р-р 30, в самый раз на рост 127. Если будет еще эта закупка обязательно закажу р-р 32.
DashaD 12.07.2016 «ответить»
Извиняюсь, что фото не на модели. Дочка в лагере, а уж очень быстрее хотелось поделиться с вами такой нереальной красотой!
Лев@ 12.07.2016 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзывы и теплые слова.
Вы сделали очень большое дело для участников закупки, которые в будущем захотят одевать своих деток в эту крутую торговую марку Де Салит*то.
Соглашусь с Вами, что вещи стильные и хорошего качества.
Непременно жду Вас в следующих закупках !!!
Мышатка 11.02.2019 «ответить»
Получила только что вот эту куртку
www.nn.ru/community/pv/babys...product-38979190
Качество очень хорошее! Теплая!
Брала сыну на рост140 куртку р.150. С запасом,но небольшим.Можно и сейчас уже носить,удлинённая модель.
И по полноте- на худеньких мальчиков.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.