18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. B*a*b*y S*t*o*c*k- оригинальная детская одежда разных брендов из Европы, Америки. От 6мес до 8лет.

АленаТ 27.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, мои дорогие участники!
Огромная просьба поделиться отзывами о приобретенных вещичках. Фотохвастики очень приветствуются :-)
Ваше мнение очень важно для меня и для участников следующих выкупов!!!
Всем оставившим отзыв виртуальные подарки! :-*
гармония 01.09.2015 «ответить»
ДД! Заказывала для девочки пижамку с Бемби - показалось, что штанишки немного большемерят, джемпер темно-синий H&M и трусики. Все очень хорошего качества. Дочка довольна. Заказывала навырост, поэтому без фото )). Спасибо отдельное оргу за внимательность и за такие хорошие и недорогие вещички!!!
АленаТ 28.09.2015 «ответить»
:-) очень приятно,когда довольны( особенно детки).
* мягенький подарочек*
Ayris 11.09.2015 «ответить»
Брала джинсы для мальчика, на 98 р-р средней плотности (16 кг), взяла 104 размер. По длине есть запас, как мне кажется, как раз до 104 см, в ширину в талии тоже есть запас, но с ремнем хорошо. Вообщем, как мне показалось, идут в размер без запаса, но на размер больше для не худышек будет хорошо. Джинса мягкая, но плотная, как раз межсезонный вариант. Но хочу обратить внимание, подклад флисом назвать язык не поворачивается, скорее трикотаж с небольшой ворсистосью. Пуговица обманка, утяжки по талии нет, талия на резинке. В целом мне понравились, на ребенке сидят хорошо. Будет возможность, сделаю фото. Спасибо.
АленаТ 28.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
информация важная и уверена пригодится!!
подарочек ловите :-)
Elenka$ 26.09.2015 «ответить»
Дв. Заказывала комплект размер 12 мес. На наш рост 74 см как раз, без запаса, мы худышки. В галерее указкан произв-ль США, 100% хлопок. На бирке made in Thailand 60% полиестр, 40% хлопок. В целом- обычный костюмчик, за такие деньги ожидали лучшего((((
АленаТ 28.09.2015 «ответить»
дд!
Поставщик заказывает и получает с официального сайта Carters (США)- те это оригинал!!!производитель отшивает на своих фабриках в разных странах( как и многие др бренды-например Mothercare(Thailand,India,Cambodia и т.д.)).
По составу информацию дает поставщик.
Конечно такой костюмчик Carters (оригинал) в магазинах стоит почти в 2 раза дороже.
Благодарю за отзыв!!!
*подарочек отправила :-) *
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...