18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Milana-международный бренд обуви от итальянского дизайнера!

adgidan 12.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! Спасибо за участие в моей закупке!

Буду очень благодарна за любой отзыв!

От себя хочу сказать, что качество обуви на высоте! Заказывала себе и коллегам.Всем подошло по размеру и понравилось.Кожа очень мягкая, колодка удобная!

Будет время обязательно выложу хвастики:)
ИринаАлександровна 12.09.2015 «ответить»
Девочки, я пищу от восторга!!!
Сказать, что я довольна - это ничего не сказать!!! У меня нет слов, чтобы описать, какие суперские ботильоны я получила!!!
Кожа ооочень мягкая! Переживала по поводу высоты каблука, боялась, что не смогу в них ходить... но в первый же день, как я их одела, я не испытала совершенно никакого дискомфорта, что крайне редко при первой носке новой обуви!!!
Огромное СПАСИБО организатору за такую закупку и внимание к участникам!
aangelicka 01.10.2015 «ответить»
Добрый день, заказывала полуботинки мужские зимние мужу очень понравились, размер в размер, на ноге сидят идеально, качество торговой марки просто супер. Организатору большое спасибо. Когда понадобится качественная и красивая обувь ещё закажем!
adgidan 01.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Laimik 01.10.2015 «ответить»
ДВ, заказывала себе ботинки и сыну зимние, а так же сумку. Все подошло по размеру, внешний вид такой же как и на сайте, видно что обувь качественная. Единственный мой косяк, ботинки на моих ногах несколько грубовато смотрятся, но это я сама виновата заказала такую модель. Теперь если будет закупка закажу другие. И хотела спросить, может кто заказывал зимние или осенние сапоги, голенища на полную икру или нет.
Laimik 02.10.2015 «ответить»
Добавляю фото.Хочу отметить,что не смотря на то что данные модели смотрятся несколько массивно очень легкие.У меня сын подросток очень капризный,а здесь сказал что ботинки очень удобные.
Laimik 02.10.2015 «ответить»
Ботинки хорошие,но вот что то я просто не учла что мне по стилю не подходят.
Дарси5 02.10.2015 «ответить»
Вы их пристраивание? Какой размер?
Laimik 02.10.2015 «ответить»
ДВ,35р,скорее всего
Дарси5 02.10.2015 «ответить»
Жаль, не мой размер
Джемма 02.10.2015 «ответить»
Брала такие ботинки. Обувь беру либо 39 размер, либо 40. Здесь взяла 39, всё подошло очень хорошо. Кожа очень приятная, мягкая, удобная. Сами ботиночки видно, что хорошего качества, красиво и заботливо упакованы: когда мне их привезли, было ощущение, что купила не на СП за 3тр, а в Фантастике за 13 тыс. руб. (чувство, редко посещающее после покупок на СП))).
В общем обувь шикарная, ношу - не налюбуюсь!
adgidan 02.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Alesha_07 20.10.2015 «ответить»
Дд. купила ботильоны, очень удобные, качество отличное и по размеру подошли. Спасибо вам)))
Танюшка79 23.10.2015 «ответить»
ДУ. Заказывала вот такие ботиночки. Качество отличное, кожа мягкая. Очень понравились. На свой 37 р. заказывала 38 и не ошиблась, подошло идеально. Спасибо оргу. http://www.nn.ru/~gallery289703?MFID=890465&IID=24082898
adgidan 23.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
alona 23.10.2015 «ответить»
всем привет!
вчера получила свои ботильончики)
заказывала 39 размер на свой 39) подошли идеально!
обувь комфортная и качественная) организатор понимающий и отзывчивый)
с удовольствием буду участвовать в следующих закупках!
adgidan 23.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Жду Вас в следующих закупках!
Alena_me 23.10.2015 «ответить»
3 года!
3 года я искала эти сапоги :)
Была мечта. Хотелось конкретную модель, конкретного цвета по приемлемой цене.
И вот они, смотрят на меня.

Надежда, спасибо за такую закупку и спасибо за то, что в этот раз они были в наличии)))

Очень крутые сапоги, отличная кожа и мех.
Подошли размер в размер. Именно тот цвет, который я искала.
На картинке они ярче. На самом деле очень красивый коричневый оттенок.
adgidan 23.10.2015 «ответить»
Я рада, что сапожки принесли Вам столько положительных эмоций!Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова за новой мечтой!)))
Дарси5 23.10.2015 «ответить»
Заказывала вот такие ботиночки. Качество отличное. Заказывала 38 р-р так и вышло. Каблук удобный для частой носки, ножки не устанут. Хоть с джинами , хоть с юбочкой смотрятся аккуратно. Спасибо за быструю закупку!
Дарси5 23.10.2015 «ответить»
adgidan 23.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Paya 23.10.2015 «ответить»
Я уоооочень сильно извиняюсь за убогую фотку, сделанную впотьмах дрожащей рукой )) Конечно, она не сможет передать всей крутоты сапожек, которые сегодня получила. Ну тут и никакая фотка не справится. Потому что они ну прямо классные. Вот даже сама не ожидала, то так понравятся. Подошли как влитые в размер. Качество тоже оказалось самым что ни на есть прекрасным, на них просто муха не сидела и комар носа не точил. Но даже и это не самое главное.
А главное, хочется поблагодарить организатора Надежду за то, что она каким-то совершенно невероятным образом извлекла для меня эти сапоги практически из параллельных миров. Наверное, столько мытарств, сколько она претерпела с этими моими сапогами, не доводилось ей претерпевать, поэтому, Надежда, спасибо огромное, благодаря вам я буду носить их с удовольствием!
adgidan 23.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!Спасибо, что сфоткали!)))Сапоги действительно в живую выглядят круче! Завидую Вам белой завистью)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.