18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мебель и мебельные аксессуары Бюро*крат.

freiya2701 14.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Прошу оставить отзывы по закупке мебели Бюро*крат.
За каждый отзыв - виртуальные подарки!

Спасибо за участие в моих закупках!
Пангея 16.09.2015 «ответить»
Буду первой. Купили в прошлую закупку кресло Бюрократ CH-297NX/15-21. Устраивает в нем все - широкое, хорошо держит спину, не скрепит, но уже отрывается "тканюха" (выглядит как одноразовая медицинская пеленка) внизу сиденья (крепление на скобки степлера).
freiya2701 16.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ловите подарочек.
freiya2701 11.10.2015 «ответить»
На нашем форуме стартует промо-акция "Внимание к отзывам!"

Условия:
Пишем отзывы в период с 10.10.15 до 10.11.15.
С 10.11 до 15.11 организаторы будут выбирать победивших по своим закупкам.
С 15.11 до 01.12 организаторы передадут призы победителям.

По моим закупкам будет всего 3 победителя в 3-х номинациях. Выбирать буду из всех тем с отзывами всего 3-х человек!
1 номинация: Больше всего отзывов
2 номинация: Самый подробный отзыв
3 номинация: Лучшее фото (фото товара в интерьере, или в необычной обстановке, скачанные из интернета фото не участвуют).

Соответственно по заслугам и награда.

Призы:
http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=928172

Также за каждый отзыв - виртуальные подарки!
Спасибо за участие в моих закупках! Буду рада Вашему участию в моих новых сборах!
Navil 28.10.2015 «ответить»
покупали вешалку http://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=907858&IID=23956548
В целом покупкой довольны. Но в процессе сборки попался один крепежный элемент с кривой резьбой (справились). И еще, уж слишком большие наконечники на вешалке, далеко ни каждая петля от одежды в них пролезает(((
freiya2701 28.10.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
freiya2701 14.11.2015 «ответить»
Уважаемые участники! Акция "Внимание к отзывам" закончилась!
Победителям разослала уведомления в приват.

Жду Ваших отзывов. Виртуальные подарки гарантирую за каждый оставленный отзыв!
Аленка 2604 23.02.2016 «ответить»
Спасибо за стул,очень понравился! Очень довольны покупкой!
freiya2701 23.02.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
samsonova 29.04.2016 «ответить»
Заказывала вот такое кресло для ребенка 6 лет. Собрали быстро, единственное - пластиковые детали никак не могли скрепить (пришлось немного потрудиться). Понравился внешне, но качество оставляет желать лучшего, так как спустя примерно 10 дней сломалось пластиковое крепление на спинке. (При этом нагрузка на кресло была в пределах нормы, его не роняли и не задевали о стены).
freiya2701 29.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Очень жаль, что Ваше кресло так быстро вышло из строя, это первый подобный случай за более, чем год работы. Возможно производственный брак одной детали... но это уже будет решать отдел гарантий.
Комментарий с адресами гарантийной службы отправила в приват. Будут вопросы - пишите!
samsonova 29.04.2016 «ответить»
Спасибо
samsonova 07.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, спинку поменяли. Теперь все в порядке. Надеюсь, что больше ничего ломаться не будет. Спасибо за закупку. Ребенку это кресло очень нравится.
freiya2701 07.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Очень хорошо, что вопрос оказался разрешимым. Надеюсь кресло будет Вам верно служить не один год!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...