18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Дизайнерские часы ручной работы Mini Watch. Красивый подарок на любой праздник.Только 100% оригинал.

Мышка-Малышка 10.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер
Девочки, нам очень нужны ваши отзывы. Прошел первый выкуп.
Часики просто очаровательные. Я каждые из них сфотографировала.Но в живую они в смотрятся еще красивее ).
oksa71 12.10.2015 «ответить»
ДВ, заказывали вот такие часики, часики просто изумительные, как раз на руку девочки-подростка. Спасибо большое. http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=928070&IID=24666970
EkaterinaStep 13.10.2015 «ответить»
Всем привет) Заказала дочке вот такие часики. Очень миленькие. Она еще не видела, т.к. это подарок на д.р., а он в воскресенье. Сомнения по поводу того,что ремешок кожаный,как заявлено поставщиком. Хотя я специально выбирала модель именно с кожаным. А так все хорошо. Спасибо оргу за закупку,обязательно порадую и себя новыми часиками, т.к. выбор большой и модельки очень веселенькие)
Анилоп 17.10.2015 «ответить»
ДВ! Заказывала часики в подарок дочке на день рождения, они первые в галерее с зайчиком, жаль, не получается фото прикрепить; ну очень красивущие, лучше, чем на фото) Думаю, что она будет им рада.
Гарантийный талон имеется, всё ок)
Теперь с нетерпением ждём этого дня, чтоб подарить!
Организатору - спасибо, помогла нам своей закупкой, а то мы всё голову ломали, что бы такое-эдакое подарить, ведь у современных детей всё есть.
Ещё раз - СПАСИБО!
life is love 23.10.2015 «ответить»
Доброго времени суток, милые дамы! Заказывала двое часиков,себе и доче, на день рождения. Очень милые,женственные и даже какие-то необыкновенные.
Фото не передает всей прелести этих часов.
Единственный "недостаток"- постоянно хочется на них смотреть!!!)))
Анилоп 11.11.2015 «ответить»
ДУ всем! Событие свершилось - день рождения дочки прошел. Подарили часики, она в восторге, в школе всем понравились, на ее руке смотрятся ну очень стильно!!! А самое главное, что ни у кого таких не будет :)
Ещё раз спасибо организатору. Теперь уж думаю, а не приобрести ли себе? :)
tani4444ka 11.11.2015 «ответить»
Добрый день! Оставлю и я здесь свой отзыв. Часы обалденные! Постоянно рассматриваю их. Будь то на руке или когда уже сняла дома. Все равно тянет взять в руки и посмотреть как камешки пересыпаются. Релакс.))) На работе похвасталась - народу понравились тоже. Теперь подумываю о летнем варианте - присмотрела кое-что уже. )))
Часы вот такие (фотку слямзила тут в теме).
marinakmv 11.11.2015 «ответить»
Добрый день, тоже хочу поделиться впечатлениями от этих часиков... Несколько раз обходила стороной эту закупку, но что-то торкнуло все-таки заказать на пробу себе одни и не пожалела. На самом деле часы обалденные, их совсем не хочется снимать, я даже дома их ношу, чувствуется ручная работа! Теперь закажу в подарок на Новый год своим родственникам, особенно актуально тем, кого уже ничем не удивишь. Недорого, а так мило. Спасибо за закупку.
tatkas 12.02.2016 «ответить»
Часики правда очень красивые и женственные. Нет слов какая красота.
funnygirl 15.02.2016 «ответить»
Добрый день! Часики отличные, выглядят гораздо красивее чем на картинке, качество замечательное, порадовала коробочка в которой они пришли, миленькая девчачья :))) покупкой довольна!
Пионерочка) 12.11.2016 «ответить»
ДД. Тоже хочу оставить отзыв) Часы очень красивые и нежные,даже не ожидала. В реале гораздо эффектнее! Не могу на смотреться. Брала в подарок,жалко расставаться
ewunysha 16.03.2017 «ответить»
Часики классные!!! Брала несколько лет назад не помню у какого организатора. До сих пор меня радуют!!
алексис1 29.09.2017 «ответить»
Часы отличные, а производитель ещё лучше!
Получила часы 3 месяца назад. И вот спустя эти самые 3 месяца их можно отправить... на помойку =-O .
Две недели назад придя домой обнаружила, что где-то по дороге отвалилась заводная головка, естественно её уже не найти. А спустя ещё неделю выпало стекло, хорошо хоть в помещении. После чего решила заглянуть в гарантийник... не, ну а чё, молодцы ребята, цитирую "вылетело или разбилось стекло, слетели стрелки, отсутствует заводная головка - гарантийному ремонту не подлежит!"
Вывод - купил часики, поставил на полочку, сдувай пылинки. ;-)
brakozyavra 22.01.2018 «ответить»
Заказывала часики весной 17-го года, в подарок. Носят их 4-5 раз в неделю на работу, уже отлетел стразик и истерся ремешок. Хотела себе тоже заказать, теперь вот думаю (((
Мышка-Малышка 27.11.2018 «ответить»
МаМамуська :
Дд. Заказ снова) Не могу пройти мимо них - уже пятые покупаю))) Красота неописуемая! Самые любимые часики!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...