18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Цар*ство ароматов - живая, натуральная косметика из нашего Крыма. Духи. Мыло, скрабы, тоники, маски. Есть мужская и детская серия. А так же фито чай, травяные сборы и варенье

reklamka 11.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

На нашем форуме стартует промо-акция "Внимание к отзывам!"
Условия:
Пишем отзывы в период с 10.10.15 до 10.11.15.
С 10.11 до 15.11 организаторы будут выбирать победивших по своим закупкам.
С 15.11 до 01.12 организаторы передадут призы победителям.


Прошу оставить отзывы по моей закупке "Цар*ство ароматов - живая, натуральная косметика из нашего Крыма. Духи. Мыло, скрабы, тоники, маски. Есть мужская и детская серия. А так же фито чай, травяные сборы и варенье "
Буду очень благодарна за отзывы по этой закупке.


По этой теме будет 2 победителя в 2-х номинациях.
1 номинация: Самый подробный отзыв.
2 номинация: Больше всего отзывов.


Теперь о призах:
1 номинация - заказ любой маски на выбор участника из этой серии
2 номинация - заказ натурального мыла 100 гр на выбор участника
alena89 17.10.2015 «ответить»
Долго искала закупку по ЦА и оказалось, что не зря. Спасибо reklamka за этот сбор.
Заказывала Маску для лица Афродита для проблемной кожи и гель с алое.
Маску использовала в течении 2 недель и впечатления самые положительный, она отлично очищает, сужает поры и увлажняет кожу. Эффект не моментальный, а накопительный, после первого применения я особых изменений не заметила, а вот через неделю у меня уже была чистая кожа. Прыщики подсохли и прошли и новые не появлялись. Вместе с гелем маска работает очень хорошо, моей комбинированной коже она подошла идеально. Сейчас на осенне-зимний период увлажняющая маска просто необходима, в отличие от глиняных она совершенно не сушит кожу.
Цвет довольно забавный у нее и в маске заметны частички травы. За 2 недели применения использовала около половины тюбика, делала маски через день. Буду обязательно еще заказывать живые маски.
alena89 17.10.2015 «ответить»
Ну и фото результата в начале применения :)
reklamka 19.10.2015 «ответить»
спасибо большое за отзыв
alena89 17.10.2015 «ответить»
Вместе с маской использовала гель для проблемной кожи с экстрактом алое.
Использовала его вместо ночного крема, через день. Изначально мне не понравился запах, очень сильный, травяной, но со временем я к нему принюхалась. Сам гель хороший, с проблемной кожей справился отлично, кожа стала чистой, прыщики прошли и следы от старых стали светлеть. Гель наверное больше подойдет нормальной коже, для моей комбинированной мне не хватило увлажнения, шелушения он не убрал и плюс на утро лицо блестело. Но не смотря на это, свою основную задачу гель выполняет на все 100, вместе с маской Афродита он отлично помогает бороться с несовершенставми кожи, с покраснениями и высыпаниями. Плюс - цена очень даже приемлемая.
reklamka 02.11.2015 «ответить»
Как все подробно расписали, спасибо вам большое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.