18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Модная детская одежда Божья коровка для детей от рождения до 7 лет

Annastasiay 12.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,
оставьте пожалуйста свой отзыв о детской одежде Божья коровка.

От себя могу сказать:
закупка долгая, для терпеливых, первая раздача состоялась через 1,5 месяца после стопа, т.к. отшивают под заказ и надо подождать. Зато хорошее наличие :)

Качество одежды очень порадовало, в живую вещи еще красивее чем на фото
Evangelica 12.10.2015 «ответить»
Заказывала несколько моделей, чтобы носить в садике. Одежда в размер, качество отличное, швы аккуратные, дизайн приятный. Вживую не хуже, чем на картинке. Буду заказывать еще, однозначно!
mitalina 12.10.2015 «ответить»
присоединяюсь к предыдущему отзыву: качественно и главное в размер
hramova_ na 12.10.2015 «ответить»
Заказывала дочурке юбочку и платье,одежда в размер ,сшито аккуратно ,качество очень хорошее(к сожалению платье не пришло( ,рекомендую!
topolini 12.10.2015 «ответить»
А нам пришла кофточка с вишенками. Нежная хлопковая ткань, весёлая вышивка. Размер в размер. А главное-дочке понравилось.
Natus 12.10.2015 «ответить»
дв! заказывала два боди - с оленем и уточкой! качество отличное! спасибо!!!
madamo 12.10.2015 «ответить»
Заказывала платье и сарафан, качество отличное, в размер. Платье очень красивое, подойдет и на праздник, а вот сарафан пришел почему то черный, а не темно-синий, но все равно красивый.
*Панночка* 12.10.2015 «ответить»
Заказывала ребенку кофточку 98 размера. Сшито качественно и идет в размер. Большое спасибо за закупку.
Фрей 12.10.2015 «ответить»
Заказывала платице и несколько футболок. Качество отменное! И ткани и пошива. Современный дизайн. Однозначно буду заказывать еще!
zolotce2311 12.10.2015 «ответить»
Заказывала на дочку 88 см худенькую джемпер. Пришел бардовый. Качество хорошее, но по мне на более крупных деток. Пока сильно велико, остается на вырост. Вообще вещь хорошая, слишком долгая закупка. Посмотрим как в носке будет.
Татьяна80 13.10.2015 «ответить»
заказывала на мальчика, кофточки,футболки, штанишки, комплекты белья, все для д.сада, качество понравилось, по цвету пересорта не было, буду заказывать еще, спасибо.
alena@@@ 13.10.2015 «ответить»
Заказала для племянницы две кофточки на вырост, качество очень хорошее, красивые, сама бы носила) Жаль, что закупка долгая, но это стоит того!
http://www.nn.ru/~gallery503045?MFID=883259&IID=22998757
http://www.nn.ru/~gallery503045?MFID=883259&IID=22998781
ksuha153 13.10.2015 «ответить»
а можно спросить про качество рисунка на кофте которая с сердечком? при стирке не отстирается? а то тоже хочу такую заказать)
alena@@@ 13.10.2015 «ответить»
ещё не стирали, купили на вырост)
бахарёнок 13.10.2015 «ответить»
Качество очень хорошее,яркие цвета,одежда в размер.Огромное спасибо организатору.
AvangardLuba 13.10.2015 «ответить»
Огромное спасибо за закупку.Дочке ростом 88 см заказывала много вещей 92р. Идеально всё подошло и небольшой запасик есть.На сына брала115,на наши уже 117см.Идеально подошло,даже чуть-чуть есть запас.Одежда в размер,качество отличное.Посмотрим как будет носиться.
ksuha153 13.10.2015 «ответить»
заказывала юбочку, очень понравилась, сшита качественно, и цена отличная) заказывала 92р, идет в размер, и цвет малиновый пришел)
ksuha153 13.10.2015 «ответить»
девочки кто заказывал такую кофточку отпишитесь пожалуйста по качеству пришитой аппликации
Tomusik 14.10.2015 «ответить»
Брала такую кофточку. Дочка в восторге именно от пришитого сердечка. Пришито намертво. А на ощупь это сердечко безумно приятное:)))
ksuha153 14.10.2015 «ответить»
спасибо большое, тоже такую закажу)
Ирина 15 13.10.2015 «ответить»
Сегодня получила вещи для сыночка. Качество очень хорошее, на ощупь материал приятный. Размер соответствует (вещи не моломерят и не большемерят). Швы аккуратные, нитки не торчат. На одном джемпере есть наклейка в виде рожицы, не знаю, как поведет себя после стирки. А в целом, вещички очень порадовали. Спасибо организатору!
bentli 16.10.2015 «ответить»
Добрый день. Заказывала ребенку комплектики маечки с трусиками. Трикотаж мягкий приятный на ощупь. Успела постирать, не сел, такой же мягкий. Очень понравился.
Организатору спасибо за закупку!!!
ingysya 29.10.2015 «ответить»
Всем добрый вечер! Заказывала футболки, кофты с длинным рукавом с энгри бердс и комплекты шорты с футболкой. На детей 6 и 4 года 122 и 104 рост соответственно. Родители довольны дети счастливы! Все красивое, яркое, мягкое. Не большемерит. Качество хорошее очень!!!! Думаю хватит надолго!!!! Жалею, что не заказала спортивные костюмы((( костюм 600? примерно, а нам понадобились штаны срочно и они нам одни вышли за 600? в магазине! Так что выгода !!! цена ! качество красота!!!!
Вкусняш 03.11.2015 «ответить»
Разрешите с пристроем!!! Пристрою 2 футболочки на мальчика Рост 92 см (идут в размер), решила заказать больше размер, подросли! Брали к ним штаны еще спортивные! Качества отличное,не раз уже заказывали эту одежду!! Голубая 209+12%, синяя 229+12%. Спасибо
abricosina 15.04.2016 «ответить»
дд, пристроили?)
Вкусняш 15.04.2016 «ответить»
ДД! Продали давно!Есть модная кофта на Весну с капишоном!Если интересно напишу в ЛС.
abricosina 15.04.2016 «ответить»
напишите)
ageeva-1982 20.01.2016 «ответить»
ап
K.Shanti 20.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Вещи порадовали! Идут действительно в размер. На наши 95см роста (ребенок стройный), заказала 98 и 104 размер, чтобы сравнить. 98р хорошо сидит, и даже есть запасик на осень ) Футболка 104р большевата, и в плечах и по длине. Качество хорошее. Спасибо! )))
Татьяна80 16.08.2016 «ответить»
отличная одежда,много чего заказывала и всегда все ОК!
Keit_ 16.08.2016 «ответить»
Заказывала костюм 116 размера. Качество порадовало, ткань немного тянется. У Костюма верх оказался в размер, а низ - брючки - мне показалось идут на 128 размер минимум:) ну или ооочень длинноногого ребенка:)
Еще заказывала свитер полосатый, по цене он немного выше,чем костюм, но и качество просто супер, также немного тянется, но более мягкий и приятный, чем у костюма.
Мое впечатление: цена привлекательная, качество отличное, буду заказывать еще. из минусов - несоразмерность у костюма верха и низа.
Ну и, закупка не быстрая, поэтому вещи заказывала заранее на следующий сезон
Keit_ 16.08.2016 «ответить»
вот фото костюма
Сложная 17.08.2016 «ответить»
Заказывала много вещей этой марки, ну просто ооочень понравилось качество, даже не ожидала, рекомендую всем! Не пожалеете, однозначно!
1. В полнейшем восторге от полосатого свитера, смотрится стильно и благородно, качество отличнейшее - гладкая поверхность, приятнейшая на ощупь к тому же. Рекомендую! Считаю, что идет в размер.
2. Брала футболку с кинжалом, опять же очень понравился сам материал, приятнейший на ощупь. На нас 114 см размер 116 оказался идеальный, понравилось еще то, что горловина аккуратно легла, не смотрится огромной дырой. Рисунок необычный, эффект фантомашек или 3D что ли даже... )
3. По поводу костюмов, брала присоединяюсь к отзыву выше, брючины длинноваты, но у нас ноги как раз длинные - село отлично.
Сложная 17.08.2016 «ответить»
Вот эта футболка
margo_240579 23.08.2016 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз. Пришлось набраться терпения и подождать пока отошьют изделия. Но качество очень порадовало. Материал приятный. 100% хлопок. Швы обработаны хорошо. Закакывала на вырост. 80 размер думаю на 1 год- 1,5 будет хорошо. Буду еще участвовать! Спасибо!
margo_240579 23.08.2016 «ответить»
Annastasiay 06.02.2017 «ответить»
ап
katena1980 15.02.2017 «ответить»
Добрый День! Заказывала футболки,свитер полосатый, штаны,кальсоны и трусы. Вещи идут в размер качество порадовало, закупка долгая. Очень понравились кальсоны мягкие удобные, сын очень любит в них походить дома вместо пижамы (очень жаль что только до 122 р заказала бы еще на сл год). А вот трусы ему не понравились говорит что швы впиваются и очень неудобные. Спасибо за закупку.
milavita 01.07.2018 «ответить»
Тоже поделюсь положительными эмоциями от бренда. В этот раз заказывала вещи для девочки: изумительное качество, идет в размер, нам на рост 114 примерно размер 122 с запасиком. Длина футболок по спинке от ворота - 44 см, ширина по спинке под мышками - 34 см. Дочка снимать не хотела.
milavita 01.07.2018 «ответить»
Ранее заказывала резинки и заколки - из всех дочкиных - мои самые любимые. Хорошо держат любой объем и смотрятся стильно. Спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.