18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы+пристрой. Лучше один раз увидеть! Самая роскошная коллекция демисезонных и зимних пуховичков для самых взыскательных модниц! Только проверенные бренды Vini*nus, Mockn*er, Ro*yal C*at!

Кэтти 30.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы!
Благодарю за участие и буду очень признательна за отзывы по размерности моделей и фотохвасты!
Пристрой можно разместить здесь!
Yliano4ka 16.12.2015 «ответить»
Получила свой долгожданный пуховичек и спешу сказать огромное спасибо организатору! Я знала что заказываю, т.к. до этого примеряла эту модель в магазине, даже купить собиралась, т.к. Вещь действительно очень стильная и качественная, но что-то меня остановило, видимо за ту цену я не торопилась))) Через пару дней случайно увидела закупку и не поверила глазам! Цена дешевле в 2 раза! Тут уж сомнения отпали, заказала и дождалась, ура! Даже не знаю что ещё написать, т.к. все точно как на фото, к качеству не придерёшься. Одно из самых удачных приобретений на совместных покупках. Ещё раз благодарю! С удовольствием поучаствую ещё, как будет поступление, т.к. эти вещи быстро раскупаются у поставщиков.
Мой пух Черного цвета размер М, полноразмерный.
Кэтти 16.12.2015 «ответить»
большое спасибо!
romashkang 01.11.2016 «ответить»
ДД! И я спешу со своим хвастом. Я просто в восторге от своей красоты. Все подошло идеально, Теплый, Стильный, Длинный, Мех просто бомба. Вообщем все как я люблю и даже лучше. долго сомневалась какой размер брать, свой 42-44, обычно брала 44, а тут решила 42 и правильно. Немного тесновато в плечах, а так сидит отлично, сама модель свободная, к низу заужена. Вообщем огрооооооомное спасибо!!!! Все ожидания оправданы.
Кэтти 01.11.2016 «ответить»
огромное спасибо за фотоотзыв! носите с удовольствием! Смотрится супер!)))))))
ХимХламДым 13.11.2016 «ответить»
И я спешу выразить благодарность организатору! Отзывы пишу редко, но здесь не могу не написать.
Во-первых, организатор очень внимательная!
Во-вторых, качество на высоте, как всегда в данной закупке. Приятно удивило наличие сумки-переноски. Пуховик серый, но в реальности цвет светлее и приятрее, даже можно сказать, что благородный, легкий, хорошая опушка. Швы все ровненькие, красивая подкладка. Рисунок более насыщен, на картинке его мало, на пуховичке больше. По размеру на 90-67-96. Золотой пух( брала два года назад) у меня размера L и меньше мне не нужно,здесь я рискнула и взяла М. Он мне чуть великоват, но тк я зимой "капуста" когда гуляю с дитем, то на два джемпера и толстые штаны будет хорошо,а брала я его для таких прогулок. С джинсами будет хорошо М до Об 98-99. Грудь тоже можно до 92, но если не полные руки. И что немаловажно зимой, в нем полностью закрыта шея. Мех впереди не завязывается, а крепится за счет кнопок.
Кэтти 13.11.2016 «ответить»
спасибо большое за такой подробный отзыв!
Очень рада, что всё подошло!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.