18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мех0вая лавка – большой выбор изделий из овечьей шерсти и не только.

kersun 05.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Огромная просьба оставить свой отзыв.
Заранее спасибо)
Танитриель 05.12.2015 «ответить»
Добрый день.
Брала чувяки ребенку - чувяки понравились, яркие и теплые,брала на вырост, так что по размеру не подскажу, скорее всего в размер.
Еще брала носки и гольфы взрослые и детские, носки и гольфы толстые (очень толстые) и огромные. Заказала себе на 36 размер гольфы и носки, такое впечатление что носки на 39 размер, очень мне велики, а гольфы скорее всего на размер больше, тоже велики. Размер на изделиях не указан, так что не знаю как организатор разбирался в размерах.
kersun 05.12.2015 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за отзыв)
Носки и гольфы шли все одинаковые. специально сравнивала по подошве. хотя поставщику указывала необходимые размеры - видимо отвязывают все одинаково, не разбирая на размеры.
Детские сантиметром замеряла, чтобы хотя бы ориентировочно узнать размер)
Танитриель 05.12.2015 «ответить»
Детские то ладно, на вырост подойдут, а вот со взрослыми как то не приятно маленько, тем более что то заказывалось в подарок.
Елена03 05.12.2015 «ответить»
ДД!Заказывала себе тапочки и для дочери варежки. От тапочек в полном восторге , размер в размер,мягкие,комфортные,сшиты отлично.Варежки брала из серии детские ,подростковые. Но,поставщик зря позиционирует их как подростковые!Это исключительно детские,очень маленькие.
Fresa 05.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Тапки заказывала 38 р-ра (по стельке 25 см), на свой 38 оказались малы. Надо было учесть густой мех. Конечно, он должен примяться, но в моём случае, чтобы они были как раз, он должен вытереться совсем). Но они у меня не пропадут, отдала дочери (у неё 37,5). Тапочки очень хорошие, добротные, мех мягкий, ласковый. Обязательно закажу ещё, на размер больше.
julia31 05.12.2015 «ответить»
Д.д. заказывала жилетку маме из кусочков . Сшита аккуратно, но внешний вид самих кусочков был не важный: какие-то белые пятнышки на некоторых ,а в одном месте мама нашла даже дырочку...Заказала ещё резинку для волос- мне понравилась, волоски норки ровные и не выпадают.
Неповторимая 05.12.2015 «ответить»
Дв! Заказывала жилет ребёнку на 2 года, идёт в размер, правда прислали немного другой, без опушки и цвета старого бабушкиного халата)), овчина внутри "не первой свежести".
Неповторимая 05.12.2015 «ответить»
Ещё заказывала носочки 14-16 размер, очень большие, но, я знаю, что шерсть "садится" при стирке, попробуем постирать, да и если что, на след.год будут как раз).
Неповторимая 05.12.2015 «ответить»
Также заказывала варежки, написано на возраст 0-5 лет, но мы в 2 года еле натянули (ребёнок средний, не крупный), а в длину они большие, т.е. узкие и длинные, и ещё, когда сняли варежки, ручки ребёнка окрасились в синий цвет(((.
kiryshamoi 06.12.2015 «ответить»
Добрый день, брала ребенку чувячки и чуни, понравились очень, ребенок в восторге, очень мягкие теплые и красивые. Огорчило только то, что маломерят, на ножку 17 см взяла 28 размер впритык, открывайте еще сбор скорее, буду заказывать побольше.
наташулечка 06.12.2015 «ответить»
Добрый день! заказала сидушку на стул из шерсти, пришла не квадратная, а круглая, как ромашка. Я ее взяла в машину на сиденье зимой. И брала пояс вязаный из овечьей шерсти, пришел с завязками, на фото с липучкой вроде. На мой пояс я 46-48р. широкий. Теплый, колючий (но в этом и сам эффект). Правда запах шерсти присутствует. Так что, если кто чувствительный к запахам, смотрите сами.
busia 07.12.2015 «ответить»
Заказывала много чего.
Чуни 42р на ногу 41р - есть небольшой запас. Сын от чунек в восторге - мягкие, теплые. Тапочки тоже понравились, размер в размер. Носим не снимая. Рукавички детские 0-5лет на девочку 3 года подошли хорошо, палец на месте, есть небольшой запасик в длине пальцев, на запястье хорошо облигают. А вот мужские рукавицы не понравились, огромные. Жилетки кусковые пришли с пересортом. Женскую 52р заказывала без опушки, с плащевым верхом, получила с белой опушкой и верхом из тонкой ткани. Детскую 5л заказывала без тканевого верха, чтоб кусочки цветные было видно, пришла с плащевым верхом. Но качество жилеток обрадовало - легкие, мягкие, теплущие, очень приятные. Буду ждать следующую закупку, чтоб бабушкам жилеток и тапочек заказать, жаль что к Новому году не поспеем.
Ирис* 07.12.2015 «ответить»
Добрый день. Брала шапку качество изделия хорошее, размер подошел как заказывала, сделано все аккуратно. Спасибо.
NataVeda 10.12.2015 «ответить»
Добрый день, брала тапочки для бабушки р.39. Они маломерят, мне на 37-38 хорошо, надела померить и поняла что снимать не хочется такой мех мягкий и тёплый, оставлю себе. Брала для себя наколенники и пояс широкий на липучке. Связано из грубой шерсти, колючие. Но так и хотела, зато тёплые и натуральные. По размеру немного свободно. Муж померил на себя - натянул наколенники и пояс застегнулся( у меня пояс как и заказывала на липучке). Но и мне дома носить нормально. Наколенники, если на х/б велосипедки, то нормально. Пояс широкий, закрывает поясницу полностью и часть попы. У меня 48 размер.
ligan 15.12.2015 «ответить»
Заказывала ребенку чувяки. Качество отличное, очень мягкие и сшиты хорошо, но маломерят. Брала на вырост - 31 размер, оказались впритык на ножку 19 см.
Еще заказывала перчатки взрослые, пришли варежки. Сшиты хорошо, но на мою узкую руку широкие и длинные, а вот на мамину широкую руку - не подошли вообще.
irusi4kin 30.01.2016 «ответить»
Участвовала в закупке два раза. Первый раз брала себе тапочки 37р. на мягкой подошве. И по качеству очень хорошие и по размеру подошли. Как одела так и не снимаю. Второй раз брала шлепки на жесткой подошве 36 и 39. И по размеру тоже подошли. Очень понравились маме и дочери.
М-Аня 30.01.2016 «ответить»
Купила куртку. Заказывала р.50, так как ношу 48 - с запасом.
Рукава сделали требуемой длины - хорошо. Смотрится тоже хорошо, ткань верха интересная.
Но куртка получилась впритык, думаю отдать дочери.
Опушка у куртки - белая, внутри овчина пестрая, сами шкурки грубые, рукава плохо гнутся.
Если честно, в целом качество пошива - не очень, швы неровные.
Хотя за эту цену - наверное, соответствует.
Глюка 30.01.2016 «ответить»
брала платок и чуни, и то, и другое не для себя, людям понравилось, платочек тонкий, мягкий, цена копейки, чуни тоже подошли и по размеру, и по качеству.
oryzhykh 30.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Брала 2 изделия из этой закупки:
1. Тапочки - султанки - качество хорошее, загиб носа "настоящий восточный", помпон крупный. Качество замечательное.
2. Вязаная куртка из норки. Очень понравилась - цвет "горький шоколад" (ближе к черному). Обтачка молнии - замша, что очень важно, т.к. нитка может "расползаться" от частого использования застежки. Нитка блестящая, мех на ней густой, однообразный.

В общем - изделия выше всех похвал. Теперь жду - не дождусь новой закупки, обязательно закажу куртку - боярку.
Лилея 30.01.2016 «ответить»
Заказывала детские чувяки, на 2 размера больше реального, оказались хорошо, я бы даже сказала, как раз. Женские заказала на свой 37 чувяки 38 размера. Через день на мою узкую ногу стали великоваты, можно было и 37 заказывать. Главно при носке ноги должны быть сухими, иначе красятся. А так очень мягкие и тёплые. Фото детских и взрослых прикладываю.
ЛараП 30.01.2016 «ответить»
Я получила чувяки малинового цвета. На 39 размер заказала 40 размер. Подошли. Носки за день окрасились в малиновый. Мех внутри стал тоже малиновый. Носить удобно. Чувяки тёплые.
Варежки женские пришли. Одни действительно женские на 7,5 примерно, узковаты немного, а другие просто гигантские-их я отдала мужу, ему они пришлись в самый раз.
ksuha153 06.02.2016 «ответить»
заказывала вот такие маме http://www.nn.ru/~gallery279046?MFID=920116&IID=24399388 , на ее размер 38-39, взяла 40, сначала расстроилась что будут велики, но пришли в самый раз, сшиты очень аккуратно и качественно, мех мягкий, понравились, но единственный минус если их одевать без носок красят ноги в рыжий цвет...
любимая! 09.02.2016 «ответить»
УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ПОДОШВЫ!ЗАКАЗЫВАЛА ОРАНЖЕВЫЕ ИЛИ КРАСНЫЕ,РЕЗУЛЬТАТ-ЗЕЛЁНЫЕ!
kersun 09.02.2016 «ответить»
гарантии по цвету не давала. в условиях закупки написано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.