18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы: Индустрия красоты для вас! Натуральные масла для вашей молодости и красоты от крупнейших европейских производителей!

OXMAS 16.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Тема отзывов по теме Индустрия красоты для вас! Натуральные масла для вашей молодости и красоты от крупнейших европейских производителей!

Доброго времени дня всем!
Прошло немного времени после раздач и я прошу вас поделиться впечатлениями!
Елена03 17.12.2015 «ответить»
Брала несколько видов масел,в т.ч. и ши. ОНо у меня идет как основа. Сделали крем. Супер просто получился. Подарили своей знакомой...))и уже поступил заказ на партию крема))главное в холодильнике хранить,т.к. без консервантов и хранится долго в теплом месте не будет. Жду очередную закупку))Спасибо большое оргу!
OXMAS 17.12.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Ловите подарочек! Жду в новой закупке, открою на днях, пришлю приглашение)))
exitoso 30.12.2015 «ответить»
Брала аргановое масло. Я от него в восторге. Наношу его как маску для волос раз в неделю. Волосы стали послушными, кончики не секутся....и что самое главное....волосы совсем не лезут)))) с нетерпением жду новой закупки, чтобы пополнить запасы этого масла
OXMAS 30.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам нравится! Приходите еще! ;)
С наступающим Новым годом!!!
OXMAS 24.01.2016 «ответить»
С разрешения участницы предыдущей закупки добавляю сюда отзыв по маслу макадамии:
radmila2626
Хочу оставить отзыв.. пользуюсь маслом Макадамии уже два года, даже не представляю как раньше без него жила. Дома не держу больше кремов. Эффект потрясающий, кожа лица свежая, гладкая и ровная, такой кожи у себя не помню в 20 лет) Впитывается быстро, пользуюсь два раза в день. Использую в чистом виде, только масло. Есть кстати еще момент: спосособствует быстрому и красивому загару. Нанеся на кожу достаточно под солнцем побыть 30 мин и красивый бронзовый загар обеспечен. Можно использовать для загара в солярии. У меня трое детей, из них один новорожденный, смазываю кожу у ребенка, тоже очень нравится. Приобретайте не пожалеете! ? ?
OXMAS 24.01.2016 «ответить»
Действующая тема сбора здесь www.nn.ru/community/pv/main/...r.html#138379638
OXMAS 01.03.2016 «ответить»
Выкуп 3 www.nn.ru/community/pv/main/...197128#141226544
Стоп 12 марта 2016
Perletta 13.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Наконец-то у меня есть время, чтобы написать отзыв ). Уже участвовала много раз и буду участвовать дальше. Покупала уже много всего: из жирных масел - персиковое, миндальное, авокадо, ромашку, макадамию, масло зародышей пшеницы. Это не полный список ).
Уже наверно месяца три, как я перешла исключительно на масла (для ухода за кожей лица и тела). Для лица пользую два масла - миндальное и зародышей пшеницы. Эффект отличный. У меня очень капризная кожа: и жирная и сухая одновременно, поэтому ухаживать за ней тяжело. А с маслами она себя ощущает просто чудесно )).
Ромашкой планирую начать пользоваться ближе к лету, это природный УФ-фильтр и обладает отбеливающим эффектом. Пока я ромашку добавляю только в маски для волос.
Для тела очень хорошо идет масло авокадо. Иногда мешаю его с миндальным и добавляю несколько капель каких-нибудь эфирных масел типа герани (запах нравится) и иланг-иланг, пачули или нероли.

Отдельная тема это уход за волосами. Тут целая система. Примерно год назад нашла на просторах Интернета рецепт желатинового шампуня, решила поробовать, и с тех пор постоянно пользуюсь. Смысл в том, что берется отвар трав (по вашемы вкусу и исходя из желаемых результатов), желатин, разные базовые масла и эфирные масла. К этой смеси добавляется очень небольшая часть (примерно 25% от общего объема) вашего любимого шампуня и все. Переливаете смесь в емкость и ставите в холодильник. Перед использованием смесь надо разогреть (либо на водяной бане, либо просто растереть в руках) и вперед, мыть голову. Эффект отличный, а запах от волос просто сногшибательный. В хорошем смысле ))). Если кому-то нужно более подробно расписать рецепт, обращайтесь, с удовольствием поделюсь )).
Да, масло макадамии просто растираю в руках (пару капель) и наношу на кончики волос. То же самое можно делать с аргановым, кокосовым маслом, маслом жожоба.

Оксана, спасибо за чудесную и очень нужную закупку! За четкую организацию и за вашу доброжелательность и внимание к каждому участнику!
OXMAS 13.03.2016 «ответить»
Огрррромное спасибощи за чудесный отзыв и за теплые слова!!! Приятно до слез!!!
Рецептик надо!))) Буду ждать! ;)
Элайза Торнберри 06.05.2016 «ответить»
А я расскажу, как спасла свои волосы))
Из-за гормонального сбоя и неудачных рук красившего меня мастера- случился жуткий волосопад, прямо кошачья линька началась, я реально боялась, что лысой останусь. Делалаю маски на ночь 2 раза в неделю на всю длину - смешиваю касторовое масло с кокосовым (само по себе касторовое ооооочень густое, сложно наносить) + 10капель витамина А в масле, и волосы стали выпадать гораздо меньше, при расчесывании всего около 3-5 волосков. Так что терпение и натуральный состав наше все в борьбе за прекрасные волосы :)
Ещё брала эфирное масло сладкого апельсина. С ним делаю антицеллюлитный баночный массаж (за основу беру тоже кокосовое масло), это чудо вещь, рельеф бёдер стал заметно ровнее.

Ps фото волос прилагаю)))
http://www.nn.ru/~gallery141463?MFID=393187&IID=29996982
OXMAS 06.05.2016 «ответить»
Спасибооо большое! Ловите презентик! ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...