18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Закупка одежды и обуви из шерсти мериноса (из овечьей шерсти). Куртки, жилеты, обувь, подушки, пледы и много другое.

Opatic 20.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Здесь прошу оставлять отзывы о полученных заказах. Т.к. это была первая закупка у этого производителя, ваши отзывы очень помогут будущим участникам.
Отдельное спасибо за отзывы с фотографиями!))
Веселлиса 11.01.2016 «ответить»
Дд,брала стельки,качество порадовало,,и к моей радости,,р37-38 как раз подошел в сапоги р36,5,,,а если взяла бы 35-36,,то были бы малы! Обрезать их тоже не стала бы,т.к обработаны они оверлоком,т.ч имейте ввиду при заказе,еще брала сидушку в машину,есть резинки фиксаторы,так что все ок!
жмотя 11.01.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказывала стельки, рукавички, жилет Лана и подушечку Косточку,всё очень понравилось, Стельки идут в размер, мягкие, теплые. По рукавичкам: очень тёплые, мягенькие, заказывала белые и серые 20 р, но серые оказались больше белых, отдала мужу, со следующей закупкой закажу себе. По жилету: мой размер 52-54, заказала 50-52, побоялась что 54-56 будет широковат, естественно промахнулась, застегнула пуговку с трудом, но оказалось что материал слегка тянется, чуточку подрастянула в области груди и всё встало на свои места, так что если любите свободную одежду то лучше брать 54-56.
Opatic 11.01.2016 «ответить»
Добрый день!
Сбор уже открыт, присоединяйтесь)))
www.nn.ru/community/pv/main/...373598#137373598
жмотя 12.01.2016 «ответить»
Спасибо! Присоединилась ))
Mama Lilia 11.01.2016 «ответить»
Я тоже рада подарочкам
Тапочки очень тёплые,размер 38-39 по стельке измерила 26 см,бльше всётаки на 39 размер.
kamin555 11.01.2016 «ответить»
Тоже заказала эти тапочки,очень понравились,качество на высоте идут в размер очень тёплые
Mama Lilia 11.01.2016 «ответить»
Стельки 39-40 25 см,
Стельки 37-38 23 см
Mama Lilia 13.01.2016 «ответить»
Ап
katring 03.02.2016 «ответить»
здравствуйте, я брала мужу на прогулки варежки меховые. Разочарована- "мужская" у них только ширина, а вот длина непонятная, особенно палец- он пошит коротким, женско-детским. До удобства далеко, если только как рабочие их использовать. К сожалению.
madam8881 03.02.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала куртку Арктику. Взяла 50 размер. Оказалась очень большая. Качество не порадовало. Изделие очень грубо сшито. Не облегает, "Стоит" рядом. Надеюсь при носке обмякнет и сядет хоть немного по фигуре. Нет никаких ярлыков, как ухаживать. Даже размер не указан на куртке. Хотела сначала заказать еще жилетку, теперь уже не уверена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...