18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Именное видео-поздравление от Деда Мороза. Ваш ребенок в главной роли!

OleOka 03.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Поздравляю Вас с Новым годом и прошу поделиться впечатлениями от просмотра сказочного видео-поздравления Деда Мороза!
Желаю, чтобы Новый год принес много радостных и счастливых минут в вашу жизнь! Пусть ваши детки будут здоровыми и счастливыми. Постарайтесь продлить для них волшебные моменты детства! Даже взрослые верят в чудеса, а Новый год - самая сказочная пора. Веселитесь всей семьей, забудьте о проблемах и заботах. Дарите детям сказку! Смотрите на их удивленные и радостные лица. Станьте хотя бы чуточку ребенком в эти волшебные дни и заряжайтесь позитивным настроем на весь предстоящий год!
Tevetoglu 03.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Поздравление классное! Интересное и яркое. Сама радовалась ему не меньше дочки, которая целый день его пересматривала! Спасибо от души за это новогоднее чудо!
OlgunyA.1 03.01.2016 «ответить»
От поздравления все(взрослые и дети) в восторге.Заказываю уже не первый год.У меня дочь еще в таком возрасте (6лет),когда верит в деда мороза.А после просмотра видео ее вера еще больше усилилась.Племяннику (5лет)тоже в этом году заказала и подбросила в почтовый ящик.Удивление и чувство восторга переполняли всех.А как было забавно за этим наблюдать.Особенно когда дед мороз обращается по имени к ребенку...Очень здорово!Обязательно буду заказывать на следующий год!!!
Я за рулем 03.01.2016 «ответить»
Смотрели все вместе за праздничным столом и, такое ощущение, что бабушка с дедушкой испытали не меньше восторга, чем дети) Моим мальчишкам 4 и 5, каждый день просят включить еще разок. Очень качественное и яркое видеопоздравление, в следующем году обязательно закажу еще.
MIRAN 03.01.2016 «ответить»
заказывала деткам 9 и 4 лет, сразу посмотрели 3 раза. очень удивлялись детки откуда дед мороз их по именам знает. в видеопоздравлении дедушка обращался к ним по именам трижды. старшая сразу же стала петь наизусть песенку снегурочки. мне очень понравились атмосфера, настроение, посыл от мультика. графика, звук тоже на высоте. спасибо.
29ол 03.01.2016 «ответить»
Спасибо огромное организатору! очень хорошее поздравление. Ребенок в восторге пересматривает этот диск снова и снова!
TATIANA-041975 03.01.2016 «ответить»
ДД!Заказывала крестнику 5.5 лет. Матвею и его родителям очень понравилось. Прежде чем подарить сама посмотрела все ярко. красочно. Но хотелось бы чтобы после поздравления можно было бы посмотреть мультфильм-сказку с Новогодней тематикой.
ЧИрочка 03.01.2016 «ответить»
брала для дочки 6,5 лет, интересно, очень понравилось. А папе понравилось еще больше,всем показал уже, наверное)))
svetlanka 22 03.01.2016 «ответить»
Добрый день!Участвовала первый раз,начитавшись отзывов.Я заказывала сыну (6 лет) и племяннице(6 лет) "Мастерскую Деда Мороза".Дед Мороз нам положил в почтовый ящик вместе с письмом.Это просто чудо новогоднее!!!!Мы взрослые сидели с открытыми ртами(такого в нашем детстве не было),а мелкий и загадки отгадывал,снегиря размораживал,вообщем принимал активное участие))))))Очень качественный диск,всё яркое,красочное!!Спасибо вам огромное за это чудо!!С Новым годом!!
Birr 03.01.2016 «ответить»
Заказывала поздравление для двоих дочек 3 года и 9 лет. Все остались довольны поздравлением. Спасибо организатору за такую закупку.
Buzelka 03.01.2016 «ответить»
Заказываю уже не первый год, как всегда все очень красочно, волшебно.Дочка очень удивилась что подарки делают в Мастерской Деда Мороза.Сын ещё маленький(2,5г) и не понимает, что Дед Мороз к нему по имени обращается, но мультик смотрел не моргнув.....Спасибо за Новогоднеее чудо!
Maxa@ 03.01.2016 «ответить»
ДД. Заказывали поздравление уже в третий раз. Для двоих в одном. Сейчас моим мальчишкам по 5,5 года. Всей семье нравится, пересматриваем в течение года. Спасибо за сказку и новогоднее настроение!
Очень боялась пропустить закупку, поэтому буду очень рада, если пригласите в следующий сбор!
ОксЕния 03.01.2016 «ответить»
Супер!

Очень рекомендую! Порадуйте ваших детишек и Вас самих. Поверьте вам очень понравится! Ведь видеть счастливые глаза вашего ребенка - это нечто!
мамаЛюбаша 03.01.2016 «ответить»
С Новым годом! Огромное спасибо за такую прекрасную закупку! Заказывала племяннику, ему 3 года, был в таком восторге, что смотрел его около часа, снова и снова, выключить смогли - пообещав ему, что завтра Дед Мороз снова его поздравит. Взрослым тоже очень понравилось! Спасибо!
Appel 03.01.2016 «ответить»
ДД! Оставлю и я свой отзыв. Брала сыну 6лет "Мастерская Деда Мороза" Скажу сразу, он у меня уже начал подозревать, что подарки под елку кладет не Дед Мороз, а мама с папой. Просмотрев диск и дуя вместе с ДМ на заледенелого снегирька он у меня расстрогался. Был так горд, что помог ДМ оживить птичку, и , что ДМ его назвал своим помощником))) Я еле-еле сдерживала смех.
Спасибо, Олечка, за веру в ДМ!!!
zlata1101 03.01.2016 «ответить»
Сыну (3,6 г.) безумно понравилось, особенно когда Дед Мороз обратился к нему по имени, два дня смотрел не переставая несколько часов подряд, пока не убрала. В следующем году обязательно еще закажу другое
natik2308 04.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Моим деткам очень понравилось поздравление от Дедушки Мороза. Они с таким упоением смотрели путешествие по мастерской Деда Мороза! А что больше удивило,что даже старшего ребенка,к оторый уже и не верит в него и то нельзя было оторвать. Спасибо большое организатору.
Belka30 04.01.2016 «ответить»
С Новым годом! Большое спасибо, за такой оригинальный подарок. Мне самой очень понравилось, а ребенок был в большом восторге. Особенно впечатлил ребенка когда дед мороз назвал ее по имени. Смотрим каждый день. На следующий год обязательно закажем еще. Спасибо!
Илинка 04.01.2016 «ответить»
Яркое и познавательное поздравление от Дедушки Мороза с участием, не только ребенка но и взрослых: вместе отгадывали загадки и подпевали песни и обещали хорошо вести себя в наступающем году, чтобы на следующий снова встретиться с Дедом Морозом! Огромное спасибо организатору!
irocka 05.01.2016 «ответить»
Заказываю уже не первый год. И постоянно дочка в восторге. Спасибо огромное организатору! Все качественно, красочно.
марина1971 05.01.2016 «ответить»
заказывала сыну Поздравление очень понравилось.Даже все взрослые смотрели и не могли оторваться .Спасибо за новогоднее чудо .
zmij.77 05.01.2016 «ответить»
Во время всей закупки колебалась заказать или нет диск с поздравлением от деда мороза. Заказала, поздравление очень красочное ребенок был в восторге от увидиного. В следующем году обязательно закажу.
letnyaya1985 05.01.2016 «ответить»
Заказывали ав подарок дочкам 3 года и 1 год. Младшей, конечно, рановато. Старшая как карась, услышав что Дед Мороз сказал, их имена прилипла к монитору и повторяла : "Мама, это для Танечки и Оленьки". Я смотрела с большим скепсисом, мне показалось дорого для такого короткого видео и хотелось большего мультфильма. Мужу на удивление понравилось. Раскраски, кстати, неплохие.
DrMax 08.01.2016 «ответить»
Подарок от Дедушки Мороза в виде именного видео-поздравления, думаю, станет приятной традицией в нашей молодой семье!
Сегодня на Рождество Дедушка подарил нам диск, и мы впервые его посмотрели! А потом посмотрели ещё и ещё... ещё и ещё... Вобщем, дочка почти 4 лет пересматривала это видео (9-10 минут) на протяжении пары часов!
Это говорит о многом!
Да и я сам при первом просмотре аж прослезился!
DrMax 19.11.2019 «ответить»
Действительно, именное видеопоздравление стало доброй традицией в нашей (считаю, всё ещё молодой) семье!
Каждый год с удовольствием находим диск от Дедушки Мороза с поздравлением, и просматриваем мультик!
В этом году будем смотреть видеопоздравление уже в пятый раз!
Ура! С наступающим всех Новым годом!
busya87 09.01.2016 «ответить»
огромное спасибо организатору за чудесную закупку. Дочке 6 лет,радости было много смотрим по несколько раз в день,наверное самый дорогой для нее новогодний подарок.
oirina 11.01.2016 «ответить»
Заказывали первый раз. С уверенностью могу сказать, что не в последний. Все взрослые были в полном восторге от просмотра. А сыночку 2,8 очень понравилось, что дедушка мороз обратился к нему по имени. Весь вечер просил ещё раз включить ему мультик. Спасибо Вам огромное за этот праздник души, который Вы устроили всей нашей семье!
mechta10 11.01.2016 «ответить»
здравствуйте!СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую закупку!!!в восторге и ребенок,и я!!! сынишка просит раз за разом включить видео от дедушки Мороза))) надеюсь в будущий новый год закупка у Вас будет, чтобы порадовать малышей новыми мультиками и приветом от деда Мороза;-)
Dianych 11.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала поздравление сыновьям ( 7 и 10 лет). Думала, старший забракует, не поверит, но он был впечатлен, все досмотрел и никакой критики не высказал. Напротив, был удивлен, что к нему обращается Дед Мороз с экрана (хотя знает, как снимается видео).
Мама красоток 13.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за такое классное поздравление. Запись качественная. Дочка (6 лет) 1 раз смотрела удивленная и завороженная, откуда же дед мороз и заяц знают как их зовут с сестрой (вторая дочка пока маленькая 1,3 мес), а потом мы весь день только и смотрели это видео-поздравление. За праздники показали всем гостям. Взрослые тоже были в восторге. На следующий год мы с Вами. СПАСИБО ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ.
wiandi 17.01.2016 «ответить»
Спасибо за сюрприз! Смотрели и пересматривали не раз, дочка помогала Деду Морозу искать белочек, отвечала на вопросы, была очень удивлена,когда дедушка обратился к ней по имени)))
Необычный и оригинальный подарок не только для ребенка,взрослые тоже оценили)
Закупка интересная, орг ответственный и порядочный- рекомендую!
julkan 10.10.2016 «ответить»
Девочки брала в прошлом году поздравление- Мастерская Деда Мороза- для мальчишек 2 и 9лет, всем очень понравилось, и детям и взрослым, оно очень красочное,яркое. А еще плюсом был розыгрыш потом по номеру на конверте, и мы выиграли годовую подписку на именные сказки ( правда из 3-х обещанных сказок вышла только одна, но все равно приятно).В этом году буду опять заказывать.
котя80 11.10.2016 «ответить»
Здравствуйте.В прошлом году заказывала видео поздравление "Зимние забавы",заказывала в первый раз.У меня 2-ое деток,одной 7 лет другой 3 года.Поздравление одно на двоих заказывала.Дети мои просто в восторге были,а уж когда дед мороз их по имени назвал,счастью не было предела,особенно у старшей доченьки.Она даже прослезилась(очень сентиментальная).Мы с мужем сами были в восторге.В общем прекрасный сюрприз для детей.Всем рекомендую.
Родина-Мать 23.10.2016 «ответить»
Добрый день!
Мы тоже заказывали в прошлом году поздравление. Дочка его смотрела до марта))) Нам всем очень понравилось, в этом году закажем уже для двух дочек.
Очень интересная закупка ,спасибо)
Dalika 04.11.2016 «ответить»
Заказываем не первый год. Дочь смотрит не отрываясь, научилась включать повтор и до пока мы уже не начинаем ворчать диск проигрывается. Она показывает Деду Морозу игрушки, что-то рассказывает :)
Брали Волшебный шар на 3 года самое оно. На почти 5 взяли Мастерскую - восторга не было предела :)
Anaiska 11.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала уже два раза диски детям. Каждый на двух детей сразу. Хочу третий.)) Дети смотрят с удовольствием. Когда первый раз услышали, когда дед Мороз по имени назвал, вздрогнули даже. Потом уже ждали, ну когда же еще.))) Прикасашься к сказке в такие моменты. Хоть сама уже и не веришь, но ощущение, что она где-рядом. )) За шкафом)) Спасибо за закупку!
oksi09 11.11.2016 «ответить»
Заказываю второй раз! Брали 6 летнему ребёнку волшебный шар! Сидел открыв рот и спрашивал, откуда дед Мороз знает как его зовут! Был полный восторг!
Лаура84 11.11.2016 «ответить»
Заказываем именные поздравления для двух своих сыновей в этом году третий раз. То, что делают что то подобное узнала из детского сада, в группе лежала яркая открытка и список, в котором предполагалось указать имя ребенка для поздравления. И все бы ничего, но поздравить можно было только каждого по отдельности. Целеноправленные поиски, привели меня в эту закупку. Для меня было важно, чтобы Дед мороз поздравил обоих мальчишек в одном поздравлении, младшему на момент первого заказа было всего полгода, старшему три, и 10-и минутное поздравление было оптимально по времени, чтобы удержать их внимание. Пока детки маленькие не хочется разделять на поздравления для одного и другого, радуюсь когда слышу от старшего " дед мороз поздравил Нас". Так состоялось моё знакомство с этой сказкой, наверно все же в я была даже в большем восторге, чем дети. А второй диск и третий в этом году, заказываю только здесь, потому что все вовремя без нареканий. Спасибо!
YuliaE 11.11.2016 «ответить»
Замечательная закупка))) В прошлом году заказывала для своих девочек (3 и 8 лет) видео-поздравление "Мастерская Деда Мороза", которое они получили вместе с подарками под елкой.Они были в восторге, смотрели завораживающее.Им было очень интересно прогуляться вместе с помощниками Деда Мороза по его мастерской)))В этом году заказываем следующую серию.Девочки мои очень ждут очередное письмо от Деда Мороза.
Lucia_81 11.11.2016 «ответить»
Заказываю уже третий год. Моей дочке 5 лет, верит в то что Дед Мороз наблюдает как она ведет себя в течение года. Смотрит потом еще не один раз. Заказываем каждый год новый диск. Пробовали заказать еще бумажное письмо от ДМ - так и провалялось (никакого интереса не было вообще), а диск все смотрим и смотрим. Спасибо большое, что детям можно подарить сказку.
UU.pog 11.11.2016 «ответить»
Заказываю уже 3 год, ребёнку очень нравится. У нас Дед Мороз приходит неожиданно. Первый раз ребёнок не отрывался от экрана,а услышав своё имя была очень впечатлена и поверила,что ДМ настоящий.все последующие года ждала ДМ. В этом году будет уже два имени. Я думаю удавлением будет ещё на год. Спасибо организатору за чудеса в нашей семье)))))
Romashkamama 14.11.2016 «ответить»
Заказывала когда только появились такие поздравления, лет 5 назад (тогда был только "волшебный шар"), ребенок уже подрос, но смотрит до сих пор с удовольствием. История на все времена, качество и исполнение замечательные. Теперь повторим, думаю дети будут в восторге.
janet175 14.11.2016 «ответить»
Узнала я впервые о этих видео-поздравления, когда была перед Новым Годом в командировке в Казани. Тогда как раз вышел 1 диск. Там у производителей и делала 1 заказ.
Теперь это наша родительская семейная традиция заказывать обязательно такой подарок к Новому Году ребенку.
Потрясающие мини-сказки, которые делают детство счатливым, а Новый Год для ребенка самым желанным и волшебным праздником, в который творяться чудеса и исполняются заветные желания.
Моему ребенку уже 12 лет, но благодаря этим видео поздравлениям он до сих пор верит в Деда Мороза!
Это самое прекрасное, когда дети как можно дольше остаются имено детьми и верят в добро, чудеса, которые формируют в них самые лучшие качества - доброта, искренность к близким, вера в себя.
Спасибо, что теперь можно это чудо заказать и на этом сайте.
amiik 14.11.2016 «ответить»
ДД! Заказываю эти поздравления от Деда Мороза каждый год в этой закупке. Ребенок в восторге. Начинали с "Волшебного шара". Даже взрослые в восторге были, не говоря уже о детях. А именное видео обращение очень замечательная задумка. С каждым ребенком персонально общается Дед Мороз!!! Спасибо!!!
Alena_76 15.11.2016 «ответить»
В прошлом году заказала племяннице (7л.) Восторгу не было предела, пересматривала целый день, глаза удивленные, особенно после обращения по имени. Как здорово, что мы, с Ваше помощью, может продлить веру в Деда Мороза. В этот год уже спрашивала родителей про письмо от ДМ. В этот год продолжаем радовать наших деток, присоединяюсь с младшим к закупке. Спасибо Вам, за сказочное настроение
Марина2 15.11.2016 «ответить»
Заказ
Джинабра 27.12.2016 «ответить»
Дорогой организатор!
Спасибо за закупку! Смеялись и умилялись всем отделом (заказали для своих детей). Мультфильм по времени большой и со смыслом! А как обращается к детям заяц и Дед Мороз...просто умиляешься и сама маленькой становишься))) Взяли поздравление 2017 года и не пожалели... Эмоций море!!! Благодаря таким поздравлениям и сама поверишь, что Дедушка Мороз существует)))
amiik 28.12.2016 «ответить»
Спасибо Вам огромное!!! В очередной раз заказали у Вас диск с поздравлением от Деда Мороза))) Всё замечательно, качество отличное!!! Будем и в следующем году ждать новое поздравление))) Ещё раз спасибо за чудо!!!
OleOka 07.01.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!
Прошу поделиться впечатлениями от просмотра сказочного видео-поздравления Деда Мороза!
Волшебного Нового года, пусть сбываются мечты!
Nadinfor 07.01.2017 «ответить»
Всячески поддерживаю веру своей дочери в чудеса. Ей уже 12... И то с удовольствием смотрела диск! А волшебная открытка вообще произвела фурор - использование гаджетов - наше все. Даже моя подруга, которая не видела такие варианты поздравления, при проверке диска (проверяла в ее присутствии) была в полном восторге ) Я уже даже подумала может и ей, взрослой тете, заказать в подарок на следующий новый год ?
UlyashkaM 08.01.2017 «ответить»
большое спасибо за закупку, качество диска очень хорошее, содержание тоже, сын 3,5 г. смотрел несколько раз первые 3 дня, текст героев знает уже наизусть )))
Olesechka 05.11.2017 «ответить»
Я заказывала в прошлом году своей дочке (3г) и в подарок друзьям (мальчик 6 лет и девочка 2 года). Получили, неожиданно, прекрасный подарок для малышей! Мне самой было очень интересно. Качество класс!!! Смотрели взахлеб! Особенно приятно было дочке услышать что дед мороз обращается прям по имени))) Интерактивная открытка стала для нас игрушкой постоянной)) Бегающие зайки очень забавные) В этом году тоже обязательно закажу другую серию)) Дочка ждет письма от Дедушки Мороза)) Заказывайте, не пожалеете!!!
Tatyana*** 15.01.2018 «ответить»
Видео очень понравилось,дети еще раз убедились что Дед Мороз существует,даже если не приходит лично вручать подарки. У старшей дочери, ей 6,5 лет,переодетый дедушка уже не "прокатил",а видео смотрела с "открытым ртом". Я брала на троих деток (возраст 6,5 лет и двойняшки по 2 года) "Зимние забавы",всем понравилось, смотрели несколько раз. ) Организатору большое спасибо.
марина1971 17.01.2018 «ответить»
дд заказываю уже не в первый раз. Большое спасибо, за такой оригинальный подарок.дети в восторге и взрослые тоже.На следующий год обязательно буду заказывать себе,в подарки и буду советовать друзьям!!! ?
большое спасибо оргу за закупку и ждем что то новенького.
Lju 26.01.2018 «ответить»
Добрый день. Заказывали второй год. В этот раз - зимние забавы. Дочке 6 лет, воспринимает очень серьезно. Попросила нас с мужем выйти из комнаты и несколько раз просматривала. Мне кажется, стесняется при нас реагировать на обращение Деда Мороза ) Мы потом тоже с ним вдвоем втихую посмотрели. Шикарно!! Закупка замечательная, в будущем году будем ждать. Только не перепутать бы, что смотрели уже
vad_1 07.01.2017 «ответить»
Дочка сказала "он и правда есть". По моему это самая лучшая похвала. Спасибо
Lju 07.01.2017 «ответить»
Поздравления замечательные!!! Заказывала сразу 3 варианта на разные возрасты. Понравились все. Младшая пересматривала Мастерскую Деда Мороза несколько раз. И на вопросы отвечала, и рожицы экрану строила, и стеснялась - куча эмоций!!! Спасибо большое!!!
ягода калина 07.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Поздравление слов нет! У меня ребенку 8 лет, так он даже поверил что дед мороз ему правда прислал лично поздравление!!! Всё очень понравилось, даже нам взрослым. Спасибо за закупку!!!!
Любастик 07.01.2017 «ответить»
Поздравление, как всегда на высоте!! Сыну 6 лет (он естественно верит в Дедушку Мороза) и когда Дед Мороз называл его по имени у него улыбка до ушей была. Качество диска суперское!!!
evgesha0302 07.01.2017 «ответить»
Спасибо большое! Поздравление понравилось и мне, и, главное, сыну! У нас Уроки волшебства, всё очень красиво и Дедушка такой добрый, что невольно хочется так на денёк-другой попасть к нему в сказку)))!
Chupsik 07.01.2017 «ответить»
Племяннику 6 лет, поздравление очень понравилось, не ожидал, что Дед Мороз знает его по имени - даже застеснялся) спасибо вам за такую волшебную закупку, в следующем году обязательно поучаствую еще раз. С Рождеством!
Фееричная 07.01.2017 «ответить»
Диск с раскрасками моим племяшикам по легенде передал помощник Деда Мороза Заяц. Уточню возраст: 5,5 и 3. Так вот. Глаза у старшего полезли на лоб, когда Дед первый раз назвал его по имени, засмущался!) У малявки позже появилась реакция, т.к. мы её называем Викушей, а не Викулей, как предлагает поставщик. Но она все равно радовались вместе с героями, повторяла волшебное слово, хлопала в ладоши и т.д. История про заколдованный город понравилась очень и взрослым, несмотря на один небольшой дефект. Диск немного деформирован в месте, где поёт Снегурочка (замедленное пенение примерно 10 секунд) или запись не очень. В-общем, дети не обратили внимание и никому не помешало насладиться дальнейшим просмотром. Потом взялись за раскраски... Очень хорошо, что они одинаковые. Спасибо организатору. До следующего года!
marinelka 07.01.2017 «ответить»
У нас диск Зимние забавы. Понравилось очень. Сначала дочка (4,9г.) играла с открыткой - искала прячущегося за ёлками зайца. Конечно, радости было море, когда услышала своё имя от деда мороза. Видео интересно от начала до конца, смотрели не отрываясь.. уже три раза.
Спасибо за закупку. В след.году постараюсь снова заказать в этой закупке
migraciya 07.01.2017 «ответить»
Отличный вариант подкрепить у детей Веру в сказку! Заказывала "Зимние забавы". Мальчишки мои (2,5 и 8 лет) смотрели не отрываясь. Старший,конечно, спокойнее реагировал, а мелкий во всю включился в диалог))) всей семьёй веселились,наблюдая как он с телевизором разговаривает))))
Спасибо! В следующем году повторим обязательно!
vjugina 07.01.2017 «ответить»
Все супер! Поздравление получаем не первый раз. Дочурки в восторге (и взрослые тоже :)). Пересматриваем по нескольку раз и в течение года смотрим не раз !!!
*Chertenok* 07.01.2017 «ответить»
Диск просто потрясающий!! Спасибо огромное. Смотрели всей семьей как завороженные) Имена повторяются много раз. У нас "Уроки волшебства". Всем рекомендую)))
Илинка 07.01.2017 «ответить»
В этот раз заказала 5 серия "Новогоднее приключение - Уроки волшебства" и как всегда не прогадала, красочное поздравление смотрели всей семьей, отдельное спасибо за Д.Мороза и зайца,которые на протяжении всего мультфильма обращались к дочке по имени, чем приводили в умиление и бабушку и внучку, особенно понравился шустрый заяц с своими выдумками. Огромное спасибо организатору за такое удовольствие!!!
valentinka11 07.01.2017 «ответить»
Заказывали поздравление. Это потрясающе!! Огромное спасибо! Смотрели всей семьей и на глазах слезы наворачивались от счастья и у ребенка и у взрослых!! Все испытали огромное количество эмоций, счастья ! Выражаю огромную благодарность организатору за такую закупку и всем участникам такого замечательного проекта " Новогоднее поздравление" .
Rusalka.nat 07.01.2017 «ответить»
Организатору огромное спасибо. Дочке очень нравится, заказываю не в первый раз. Она смотрела поздравление с интересом даже летом. По поводу редких имен!!! Все решаемо, орг супер.
YuliaE 07.01.2017 «ответить»
Спасибо огромное организатору!!!Заказываю 2 раз эти замечательный поздравления для своих дочек 9 и 5 лет.Девченки мои в восторге)))Малая каждый раз переспрашивает от куда Дед Мороз знает как их зовут)))За новогодние праздники не было ни одного дня чтобы они не пересмотрели диск.
sadlen 07.01.2017 «ответить»
Обязательно оставляю отзыв!!!
Всех с праздниками!
Организатору закупки огромнейшее спасибо!!!
Начну по порядку: заказывала "Зимни*е заба*вы". Видео очень очень хорошего качества. Сюжет для моего 2,5- годовалого сыночка вполне понятен и интересен. Пока смотрели первый раз,выучили птичку "снегирь", а так как Дед Мороз говорит всё понятно и побудительно, слушал внимательно и выполнял все просьбы героев. Заказала первый раз и не пожалела, да и недорого)
На следующий год обязательно буду заказывать себе,в подарки и буду советовать друзьям!!!
len.maslowa2010 08.01.2017 «ответить»
ДД, хочу выразить благодарность оргу за доставленное удовольствие ребёнку. Большое спасибо.Ребёнок в восторге от поздравления от Деда Мороза.
Сырых 08.01.2017 «ответить»
Заказываем поздравление второй год! И второй год полностью довольны! И ребенок смотрит не отрываясь, и мы вместе с ним) Дед Мороз прям красивый такой! Текст хороший! Спасибо! Приглашайте ещё))
Родина-Мать 08.01.2017 «ответить»
Деткам очень понравилось поздравление, как всегда - интересная сказка, заказываю 2-ой год.
А уж от волшебной открытки старшая вообще в восторге (младшая еще ооочень маленькая ,поэтому смотрела только сказку), уже несколько дней подряд сидит с телефоном и играет с ней. Большое спасибо!!!
markud 09.01.2017 «ответить»
Всех с прошедшими праздниками!!! Заказывала первый раз поздравление.(сама не знаю почему в прошлом году не заказала). Дочке 6 лет, была удивлена, когда дед Мороз ее по имени называл. за день но Н.г. положила в свой почтовый ящик и вместе с ней достали"случайно"))). Теперь периодически говорит "давай еще посмотрим в ящик, может еще послание найдем?". Игра забавная и расскраска понравилась( с героями из послания). И сам сюжет красочный и интересный. Спасибо за закупку.! Как бы не пропустить в следующем году)))
ИзумительнаЯ 09.01.2017 «ответить»
Организатору отдельное мерси, т.к. основную закупку я прохлопала) но мне повезло, и мой деть оказался в полном восторге!! брала "мастерскую" очень понравилось и как раз по возрасту (4,9). До сих пор говорит, что Дед Мороз знает его лично)) а я отвечаю, что да-да, он следит за тобой целый год :-D
stasy2008 09.01.2017 «ответить»
Спасибо большое за такую закупку! Поздравление очень понравилось, сама аж прослезилась))) Дети тоже в восторге!!!
kalendula 09.01.2017 «ответить»
Спасибо большое за сказку для ребенка, каждый день смотрим диск. Все очень красиво, сказочно, красочно. Ребенок счастлив
Len-usova 09.01.2017 «ответить»
Брали "Мастерская Д.М." очень интересно и красочно!!. а от открытки просто в восторге))
ирчан 60 09.01.2017 «ответить»
заказывала заколдованный город для 3лет и волшебный шар для 5 лет,мелкий был не в духе 31декабря-не смотрел,старший несколько раз в день пересматривает,в восторге,в одном диске всего лишь один раз имя называлось ,есть паузы,но ничего не произносят...жаль,имена у нас редкие,одно сама добавляла в список на сайте,получилось,ребенок безоговорочно поверил,что дед мороз его знает...
Kassandra- 10.01.2017 «ответить»
ДД, заказывали первый раз для дочки 3 года "Волшебный шар", восторга было море)))) Дочке очень понравилось, что ДМ по-имени ее называет, поверила, что он настоящий, смотрела не отрываясь))) пересматриваем почти каждый день по несколько раз. От открытки не оторвать, над раскраской работаем) Качество очень хорошее, анимация, яркие краски, это поздравление гораздо лучше просто письма от ДМ..... будем заказывать и на следующий НГ) Спасибо за такую "сказочную" закупку))
МамаКоляна 10.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Делюсь своими впечатлениями, а точнее впечатлением ребенка 6 лет. Смотрел с удовольствием и интересом! Всё меня спрашивал: Мам, а как Дед Мороз узнал моё имя?" Тоесь верит в чудеса." Брала диск " уроки волшебства". Спасибо!
yulek5003 11.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, от поздравления все в восторге, даже папа чуть не прослезился. пересматривали несколько раз. Спасибо оргу!
mechta10 11.01.2017 «ответить»
Спасибо огромное за закупку!!!детки в восторге,я тоже)))))в следующем году будем ждать закупку!только напишите о ней в приват мне,пожалуйста,а то боюсь пропустить)С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!
Radamiru 11.01.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала дочке 5 лет Уроки волшебства. Она была поражена ,что дед мороз к ней с телевизора обращается! Просто чудо как здорово! Но когда второй раз смотрели с дедушкой и бабушкой, даже они не могли понять,как же это внучка жмёт на кнопку в экране телевизора и происходят чудеса!!!!!Нам с мужем было очень весело!!!!!Спасибо огромное!!!!Это лучший подарок!!!!
Аля0601 13.01.2017 «ответить»
Берем диски третий год подряд, в этом году заказали самый последний. То ли ребенок вырос (6,5 лет), то ли видео не такое интересное в этот раз. Но дочка посмотрела 1 раз и все. Вспоминаю прошлые годы - она пересматривала эти "мультики" по несколько раз на дню! Столько было восторга!
Младшая дочка (2 года) смотрела рядом со мной, досмотрела до конца, но само видео рассчитано все таки на деток постарше.
irocka 14.01.2017 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Каждый раз дочка в восторге!) У нас уже целая коллекция поздравлений)
Мама красоток 15.01.2017 «ответить»
Спасибо большое за новое поздравление. Старшая доча (7 лет) уверена в том, что дед Мороз есть. Она на елки учила стихотворение, как дед Мороз готовит детям подарки, а тут посмотрела диск " Мастерская деда Мороза" и восторга не было предела. Дед Мороз есть и подарки для детей делает он. Младшей доче (2 года) понравилось, что дед Мороз знает ее и сестру, и приносит им подарки. Все остались довольны и дети, и взрослые.Большое спасибо за кусочек волшебства.
марина1971 16.01.2017 «ответить»
дд мы снова с вами! каждый год заказываем и все в восторге!
дети не могут оторваться от этого чуда!спасибо от души !
Adeliya 16.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказала сыну. Ребёнок был в восторге!!! Пересматривал много раз. Это было для него чем то очень особенным. Для тех родителей у кого нет возможности заказать деда мороза на дом это вообще отличный вариант! Еще хочу особенно сказать спасибо оргу за то что отправила наш диск почтой. Раздачи откладывались и мы уже уехали в город где нет цр, но орг переслал нам почтой и нас сын получил эту сказку!!! Я честно говоря такого отношения и не ожидала! У меня есть свой личный рейтинг оргов и ОлеОКА теперь на первом месте))) ещё раз спасибо. Буду на следующий год участвовать в закупке обязательно. И сыну и деткам друзьй в подарок закажу ведь это так здорова!
Пышечка 21.01.2017 «ответить»
Доброго времени суток, наконец-то и мы посмотрели видео поздравление, компьютер решил сломаться прямо перед новым годом. Дети были в восторге, пересматривала еще несколько раз, даже нам взрослым понравилось!!!! Спасибо большое за закупку!
Ирина Деева 21.01.2017 «ответить»
Добрый вечер!Отличное поздравление!Мои были в восторге,смотрели все праздники.Сами в восторге.На следующий год мы с вами!!!
Оксана Лебедева 02.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!)) делюсь отзывом о волшебстве...))) Действительно волшебное приключение. Заказывала в том году 4 диска: для трех девочек и одного мальчика. Дети и взрослые были в восторге!!! При чем дети разных возрастов от 3-х до 8-ми лет! и оценили все. Каждое поздравление уникально, запись прекрасная, дед мороз прям настоящий! )))) А уж как дети искренне удивляются когда дед мороз к ним по имени обращается... вообще не передать словами))) это надо видеть!
Заказывайте, вы и ваши дети будете рады, удивлены и окунетесь в самое настоящее волшебное приключение!
aangelicka 02.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, в прошлом году заказывали диск для моих девочек одной 2 второй 7, брали "заколдованный город" в диком восторге, очень понравилось, дети смотрят до сих пор и ждут новое послание от деда мороза!!!!! Спасибо большое за закупку!!!!
Олеся96 02.10.2017 «ответить»
Спасибо огромное организатору! очень красочное,веселое поздравление. Ребенок в восторге пересматривает этот диск снова и снова! Брала ребенку 4 лет!
ИРУШКА 02.10.2017 «ответить»
Заказывала в прошлом году для мальчика 4 г. "Волшебный шар", ребенок был в восторге!!! Взрослые умилялись до слез)
Judge 02.10.2017 «ответить»
В прошлом году брали диск "Зимние забавы".Ребенок был в восторге,пересматриваем поздравление до сих пор)Спасибо оргу за такую интересную закупку.
Snezhink@ 02.10.2017 «ответить»
Поздравление классное. Заказывала дочке 4 года "Волшебный шар". Перекачала на телефон и смотрели на отдыхе, да по несколько раз. Сделано очень интересно, сказочно. Дочка была удивлена, что дед мороз знает ее имя. А открытку до сих пор оживляем, кстати приложение изменилось: сначала зайка в елочках прятался, а сейчас салют ловить надо. В Этом году другое поздравление закажу.
Lucia_81 03.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Каждый год заказываем дочке новое поздравление. В прошлом году заказывали дочке (5 лет) "Мастерская деда мороза", она все смотрела и пересматривала. Каждый раз удивляется - как это Дед мороз помнит ее имя. В комплекте еще была оживающая открытка - так это тоже вызвало много восторга. Дочка все просила - оживи зайца. В общем заказывайте поздравления, не пожалеете.
julchik2013 03.10.2017 «ответить»
Моей дочке 10,покупали ,,новогоднее приключение,, в восторге была,пересматривала раз 10,супер
lafresa 03.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала в прошлом году серию "Волшебный шар". Ребенок в восторге!!! Очень качественно снято. С Нового года периодически пересматриваем. :-) Очень довольны и ребенок и взрослые! Спасибо за возможность подарить сказку ребенку! )))
OleOka 03.10.2017 «ответить»
ПВшница
Брали в пролом году ))) СУПЕР! детям очень понравилось! они и вправду поверили,что с ними Дед Мороз общается )))

ИРУШКА
в прошлом году заказывала, малыш был в восторге, а взрослые еще больше)

sadlen
В том году на 2,5 годика заказала сыночку "Зимние забавы". Фильм классный, но рановато нам было (подкупило пятикратное обращение Деда Мороза к ребенку) , к этой осени только стал всё понимать. Теперь заказываю точно по возрасту и крестнику обязательно тоже!

ирчан
снова с вами,в прошлом году внуки были в восторге,что дед мороз обращался к ним по имени..

absolute_bliss
Здравствуйте, так ждала эту закупку! В прошлом году брала племянникам "Уроки волшебства" 8 и 5 лет. Племянник 8 лет сначала сказал, что, типа, нет Деда Мороза, а посмотрев видео начал сомневаться, было очень смешно наблюдать за его реакцией. Племянница 5 лет во всю участвовала в заданиях, погрузилась полностью в этот волшебный мир. 6 взрослых тоже смотрели от начала и до конца.
LittleHare 06.10.2017 «ответить»
Моей дочке впервые заказывала два года назад "Волшебный шар" (возраст на тот момент - 4 года). У нее аж рот открылся от изумления. "Откуда Дед Мороз моё имя знает?!" Потом пересматривала в течение года много раз. А в прошлом году заказывала второй фильм, но уже с двумя именами - её и маленькой сестрички. Дочка опять удивилась откуда Дед Мороз и про сестру узнал, что она у нас появилась :) В этом году третью часть закажу обязательно!
marnika 06.10.2017 «ответить»
В прошлом году брала для дочки 4-х лет видеопоздравление "Волшебный шар". Она была просто в восторге. Несколько раз пересматривала и в течении нескольких месяцев просила включить ей Дедушку Мороза. Очень оживленно беседовала с ним,отвечала на вопросы. В этом году обязательно закажу новую серию. Большое спасибо организатору за закупку.
Markiza-Julia 07.10.2017 «ответить»
Заказывала "Зимние забавы". Сыну почти 5 на Нг было. Всех гостей, кто за весь год приходил к нам - заставлял смотреть видео с Дедом Морозом. Так ему нравилось смотреть видеомультфильм! Особенно летом было весело)))
Заказы раздавали прям за пару дней до Нг, боялись не получить, спасибо организатору, всё спокойно успели вручить!
OleOka 10.10.2017 «ответить»
Викентили
Доброй ночи! Так рада Вашей закупке))) В том году ребёнку очень понравилось, пересматривали диск раз за разом. И до сих пор папа, приходя с работы, говорит по дедоморозовски: " Здравствуй Полиночка"))) Сразу вспоминаются новогодние волшебные вечера. Это так мило))) Заказ. И ещё про пельмяшей подумаем, их трое. Мальчик 3 года и девочки 8 и 10.

tu3uk1
В том году мои девочки были в восторге!!!Спасибо большое за этот праздник!!!
Теси86 16.10.2017 «ответить»
Заказываю в этом году второй раз у вас диск,только ребятенков прибавилось,была в том году одна девочка,а теперь и мальчик у нас смышленый стал,и его теперь указала,пересматриваем несколько раз на году,все интересно,красочно,у меня даже у взрослого мурашки по коже!!!Спасибо за закупку!!!Будем ждать с нетерпением второго диска!!!Брали кстати в том году Зимние забавы,а в этом я решила взять Заколдованный город!!!
Tanchiki 23.10.2017 «ответить»
В прошлом году учавствовала в этой закупке. Брала сыну(7лет) "зимние забавы" Ну не описать в каком восторге был ребёнок))))) Самое что интересное, спустя некоторое время ребёнок уже позабыл про свои другие новогодние подарки. Кто что ему дарил особо не запомнилось. Но вот, что в новогоднюю ночь Дед Мороз оставил под елкой именно ЕМУ письмо- поздравление, это он до сих пор помнит. Хотя на носу уже следующий Новый год. Планирую и в этом году поучаствовать в закупке. Буду заказывать теперь уже два видео поздравления. Это сыну и маленькой дочурке. Большое спасибо организатору за закупку))))))))
Olchick 23.10.2017 «ответить»
Добрый день! В прошлом году заказывала в этой закупке дочке на 6 лет серию "Заколдованный город". За год до этого, в дет. саду заказывала серию "Мастерская Деда Мороза". Только там не было интерактивной открытки, а здесь ещё и с открыткой))) И от той, и от другой серии в восторге. Серии не связаны между собой, поэтому можно смотреть их в разной последовательности. В этот раз, на 7 лет, заказала 4 серию- "Зимние забавы". Уверена, что просмотр принесёт столько же радости и впечатлений, что и предыдущие. Спасибо за закупку!
Солнышко2703 25.10.2017 «ответить»
Добрый день!!! Мы заказываем диск уже 4 год подряд. Дети просто в восторге, все истории очень красочные и интересные. Детишки ждут каждый год от Деда Мороза такое поздравление. Надеемся что в следующем году выпустят новую историю.
Polinna 28.10.2017 «ответить»
Заказываю уже в пятый раз, сначала одному ребенку, потом двоим уже))) Дочка каждый год перед Новым годом говорит - мне Дед Мороз опять поздравление пришлёт, он меня всегда поздравляет))) Перед экраном даже немного смущается и стесняется, когда к ней Дед Мороз обращаться начинает))) (настолько все реалистично).
Жалко только, что новой серии в этом году нет. Пришлось заказать 1 серию (только её у нас нет), а дочке уже 6 лет, но, надеюсь, все равно будет интересно))
Золот@я 29.10.2017 «ответить»
Заказывали на 2017год поздравление впервые. Дочке было 4 с половиной годика. Ввбрпли серию Зимние забавы. Остались очень довольны.Меня саму тронуло это видео. А особенно до слез тронула реакции дочки когда Дедушка и Зайка назвали ее по имени. Просмотр настолько захватывает что невольно становишься героем этой сказки. В этом году заказываю Мастерскую деда Мороза. Уверена дочка снова будет рада.
Kkat 30.10.2017 «ответить»
Брала Уроки волшебства! Ребенок в восторге, делала все задания, общалась с Дедом Морозом! Обязательно буду заказывать в этом году!
Lollocha 30.10.2017 «ответить»
Идея шикарная с Новогодними поздравлениями, мой ребенок слушал открыв рот как дедушка Мороз его поздравляет. А от меня отдельное спасибо за быструю доставку и сервис.
katrin86 02.11.2017 «ответить»
диски заказываем уже четвертый год подряд. старшая (6 лет) уже, наверно, первые три серии наизусть знает, пересматривали даже летом их)) младший (2 года) только начал смотреть диски, но каждый раз улыбается, когда к нему обращаются по имени. в общем, дети в полном восторге.
Nata1980 07.11.2017 «ответить»
Добрый день.Третий год подряд заказываю диск для детей. Берем уроки волшебства. Дети в диком восторге, все 18 минут отвечают на вопросы и смотрят с интересом. Сейчас опять начали просматривать старые диски. Ждут новый!!!!! Спасибо большое за закупку!!!!
natahome 10.11.2017 «ответить»
Спасибо Вам за такую великолепную закупку. Заказывали уже 2 раза и оба раза детки в таком восторге!!! Вот если бы не они, могла бы пропустить в этот раз) сегодня попросили достать диски и пересмотреть, а потом говорят:<интересно, а в этом году пришлёт нам Дед Мороз письмо или может забудет>, я бегом искать и нашла!!!!!!
А они ведь и вправду верят, что Дед Мороз наблюдает за ними весь год))))
Вера в чудеса и волшебство-это большое счастье!!! Спасибо ещё раз)))
OksanaSarov 14.11.2017 «ответить»
Добрый вечер, в прошлом году заказывали для доченьки "волшебный шар", тогда нам было год и 11 месяцев, дочка оценила, особенно когда ее называли по имени, радовалась и глазки сияли. Сами посмотрели, как только получили, взрослые, но настроение создалось сказачное! В этом году дочка уже ждет поздравления от деда мороза! Старое пересматривала до весны и уже сейчас начала пересматривать ) (оплату перевели, пересчитывать орг.сбор не нужно - спасибо за такую сказку! )))
Ledi-po 15.11.2017 «ответить»
Добрый день! И я с отзывом.
Собрали почти всю коллекцию.
Первый диск заказывали в 4,5 года.
Упаковали диск вместе с подарком от деда мороза и положили под елку. Смотрели диск прямо в новогоднюю ночь. Впечатления неописуемые! Мурашки по коже... Настроение у всех, без исключения-ВОЛШЕБНОЕ!
Дочка действительно верит, что ЭТОТ дед мороз настоящий. Радует, что из-года в года Дед мороз один и тот же и говорит тем же голосом. Теперь каждый год ждет, что дед мороз снова поздравит ее лично. Диски пересматривает снова и снова, плоть до весны...
А от слов: "Здравствуй, Полиночка......" или и "... и помни Дед мороз наблюдает за тобой..." Наворачивается слезы.
Всем рекомендую и заказываю не только для себя.
nncity 17.11.2017 «ответить»
Заказывала на новый 2017 год зимние забавы 3 ребятам 13, 6 и 2 года. Для девочки подростка было приятно посмотреть, шестилетнему мальчугану, который уже не верит в деда мороза с 5 лет, было отрытием, что его дед мороз всё-таки знает и по имени тоже. Даже появились сомнения в своей теории отсутствия чудес. ;) Ну а двухлетка пока не очень понимал, что этот красивый и качественный мультик- это не просто мультик, а обращение к нему. Зато весь год каждый подарок, который ему дарили все равно был подарком от деда мороза. Вся жизнь- сказка! Каждый раз пересматривал, и каждый раз, как в первый раз.в любом случае в следующий раз не просто ставить диск буду, а в какое-то действо или игру вплету, чтоб поздравление было частью сюжета, квеста какого-нибудь.
Ирина Урядова 24.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Разрешите и мне добавить несколько восторженных слов и выразить благодарность людям, сотворившим эти замечательные видео-поздравления! Спасибо вам большущее! Дочка (3,5 года) в прошлом году после просмотра видео была в полном восторге! Обращение Дедушки к ней по имени подействовало невероятным образом, дочка поверила в настоящего Деда Мороза - а что еще нужно для счастливого детства! Чем ближе к Новому году тем чаще дочь просит включить ей видео с Дедушкой и смотрит каждый раз как завороженная)) Уже заказала новое видео - ждем письма от Дела Мороза все вместе с нетерпением!)))
Лаура84 25.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказываем эти диски уже четвёртый раз, это стало уже нашей традицией! Всегда ждём, пересматриваем все новогодние каникулы, в этом году младший ребёнок ждёт новый год уже с сентября, поэтому смотрим предыдущие диски с поздравлениями.
YuliaE 02.12.2017 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо организатору))))Мои дети в восторге!!!В этом году заказываю уже 3-й раз видео поздравление!!!И буду заказывать еще)))Дети пересматривают диск до весны и начиная с осени)))Сейчас смотрим почти каждый день, и ждем новое поздравление!!!!
каптюша 19.12.2017 «ответить»
спасибо, за оперативность! даже годовалый ребенок очень внимательно, раскрыв рот, смотрел поздравление! жалко только что упаковано не в конверте.
mechta10 28.12.2017 «ответить»
Оля,спасибо большое за закупку!!!Вы несете радость во многие дома)))дети смотрят с удовольствием яркий красочный фильм, вслушиваясь как дед мороз обращается к ним по имени)))а затем еще с радостью играют в волшебную открытку!
марианна03 05.01.2018 «ответить»
Добрый день. Второй раз заказывала поздравления. На этот раз два, т.к. детки разновозрастные. Поздравления красивые , красочные дети сидят с открытым ртом :)). Есть одно , НО. Поздравление "Уроки волшебства" обрываются на полуслове, когда ДМ начинает прощаться с детьми и все, т.е. недозаписано около 1мин. ни тебе до свидания, ни салюта в конце. С одной стороны вроде бы не критично, но впечатление чуда смазывается, исчезает. Вот такая неприятность у нас :(
damochka1981 15.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, не могу отказать в отзыве хорошему организатору чудесной закупки))
Заказывала на новый 2018 диск зимние забавы для детей 9лет и 2 лет, в первый раз, почему-то эта закупка проходила мимо меня все эти годы...и совершенно зря))
Старшая была поражена, до этого ей только письма приходили, а здесь целое кино! Давно я не видела такой искренней радости и столько веры в чудо! Завороженная, счастливая, восторженная, искренняя трудно передать все эмоции дочери))) у меня прямо сердце потеплело...
Мелкий мультиком проникся, но сути происходящего и задумки родителей не оценил) но мы и не рассчитывали)) дойдёт, через пару лет)) смотрел просто как мультик
Само видео: красочное, забавное, дед мороз хорош, мульт сделан добротно (косяк один -в календаре, когда он крутится, среди цифр 2018 один раз мелькает 2016, дети не усмотрели пока, но видно чётко, видимо, забыли кадр поменять,наверное, нужно сообщить поставщику), мультик вставленный забавный, эскимосы или чукчи обаяшки, бонусом шли раскраски, наклейки и интерактивная открытка, которая, при установке программы на планшет, позволяет играть с героями мульта в незатейливую игру- поймай петарды. Сюжет видео не сложный, но симпатичный.
Брала еще подруге, отзвонилась с кучей положительных эмоций, дети 4, 9 и 11 лет))
Организатор замечательный, все в срок, чётко, с уведомлениями, скидки вот за отзывы даёт, спасибо ей большое!
Kassandra- 15.01.2018 «ответить»
ДН, второй год заказываем диск для дочки (4 года) и очень рады, что есть такая закупка))) Дочка в этом году очень ждала этого "письма", прошлогодние пересматривала) Была масса эмоций, когда она нашла поздравление под елкой)) В этом году брали вторую серию (мы решили не перескакивать и брать диски по-порядку). Доча с удовольствием помогала ДМ и пела песенку со снегурочкой), просила включить каждый день все новогодние праздники). Как уже было много раз написано - видео очень качественное, красочное и забавное), плюс в комплекте раскраска, наклейки и интерактивная открытка. Организатору спасибо за приглашение и оперативную работу.
tanechka 16 15.01.2018 «ответить»
Поздравление ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ!! Заказывала двум дочам 10 и 5 лет.Старшая уже с сомнением верила в Деда Мороза, а тут вдруг сам Дед Мороз поздравляет их и называет каждую по имени..Да потом еще и зайка их по имени зовет..Вот было КРУТО!! Они сидели , с восхищением смотрели и правда ВЕРИЛИ В ЧУДЕСА!!!Заказывайте - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Cathalina 15.01.2018 «ответить»
Добрый день! И я с благодарностями)) Участвую впервые,дочке 2,6. Смотрим диск все праздники)) У нас самый первый," Волшебный шар". Зажигать елку, угадать загадку про зайку - можно неустанно,оказывается. Восторг полный! Спасибо и до встречи в следующем году!
каптюша 15.01.2018 «ответить»
здравствуйте! дети были в восторге, даже младший(1,5)внимательно смотрел! из отрицательного: диск немного притормаживает и пришлось искать самим конверт,чтобы запечатать письмо.спасибо вам за оперативность и надеюсь по возможности минусы будут учтены в будущем!
lafresa 15.01.2018 «ответить»
Добрый день! Заказывала в этом году второй раз и опять дочь в полном восторге! В этой закупке еще заказала сыновьям подруги, так они раз 30 пересмотрели видео!
Будем ждать новых серий!
madamo 15.01.2018 «ответить»
Третий год нам дедушка мороз "присылает" видео-письмо со сказкой)))) создается ощущение настоящего волшебства, даже у взрослых, а уж восторг ребенка от увиденного и услышанного непередаваем! Видео отличного качества, звук, анимация, графика- все на высоте!
kto4 15.01.2018 «ответить»
Мой сын(5лет) засмотрел до дыр! Я правда не поняла, чем отличается от роликов коих полно в интернете. Но то, что Дед Мороз обращается по имени и вовлекает в игру участие- это наверное плюс. Раскраска и наклейки на моего впечатление не произвели.
sadlen 15.01.2018 «ответить»
ДД! Заказывала второй год подряд. Мне и сыночку всё нравится! Задумка, качество и главное именное обращение к ребёнку. В этот раз ещё и наклейки яркие были. Ещё, по моему,новинка открытка,оживавшая с помощью установленного приложения на смартфон, вот уж волшебство!!!!! Ребёнок смотрит на открытку-никого, а на телефоне герои вместе с ним играют))
Спасибо оргу за закупку!!!!!!!!
vad_1 15.01.2018 «ответить»
Впечатлений океан. Дочка сидела ,как пристегнутая.И все спрашивала: откуда он все знает? Рассказала всем и не по разу. А почтовый ящик ( бедный) еле выдержал открывания по десять раз в день, так ждала письмо.. Спасибо, классно.!
ОднаТакаяЯ 15.01.2018 «ответить»
Получили первое письмо-поздравление, дочке 4 года. Она настолько поверила что он именно ей написал его, что после слов "Здравствуйте Алисонька"), застеснялась и спряталась за компьютер. Качество супер, Дед Мороз настоящий). Советую. Да и подарочки порадовали, наклейки, раскраска, волшебная открытка. Ждем Новый год, да и сынок подрастает, будем и его радовать. Спасибо Вам!
molgina 15.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! С большим желанием делюсь впечатлениями от такого замечательного подарка. В этом году впервые заказали это поздравление. Начали с первого диска"Волшебный шар". Восторг!!!! Сын смотрел завороженно, повторяя за Дедушкой Морозом все движения, которые тот просил сделать, - это же Настоящий Дед Мороз (без всяких сомнений). Спасибо огромное за подарок-поздравление !Теперь каждый год будем радовать малыша весточкой от Дедушки Мороза
Fin_ka 15.01.2018 «ответить»
Диски замечательные, дед мороз волшебный, все видео очень сказочное. Ребёнка в почти три года не завлекло. Убежал от просмотра. Старший,5 лет, смотрел пару раз. Было интересно,но не более, пересматривать не просит. Больше понравилось взрослым.
Xomchysha 15.01.2018 «ответить»
Заказала ребёнку в первый раз, она была в восторге, когда её по имени назвал Дед Мороз, на все его вопросы отвечала, забавно так) Здорово придумали! А в открытку живую до сих пор играем каждый день, там ребёнка тоже по имени называют, класс, сама вместе с ней радуюсь как ребёнок! Спасибо за закупку, на след. Новый год опять закажу, на двоих уже, как раз вторая подрастёт, понимать начнёт)
keha 15.01.2018 «ответить»
ДД.видеопоздравление этой серии заказала впервые и очень рада,что наткнулась именно на вашу закупку.до этого брали другого плана поздравление,но там не сравнить... Ребенок в 6 лет смотрел не шевелясь,а когда его назвали по имени, тут засияла улыбка))) принимал участие даже,отвечал на вопросы.серия пришлась прям кстати,т.к. до этого было много вопросов как же Дед мороз успевает всем подарки приготовить, и здесь он получил подробный ответ на него) периодически просит включить ещё и ещё.Мне самой тоже очень понравилось видео,интересно даже для взрослых.на сл.год обязательно закажу ещё.Спасибо за закупку!
Теси86 15.01.2018 «ответить»
Здравствуйте,заказываю второй раз поздравление детям,на 2018 год заказывала уже на два имени,так как подрос второй ребенок,но если честно понравилось самой и детям первое поздравление(Зимние забавы),которое брала на 1 имя,и имя говорят больше раз, и интереснее,чем второе поздравление на 2 - х детей (заколдованный город 2 серия).На следующий год будем что -то другое смотреть и заказывать из данной закупки!!А так спасибо за закупку!!
nenci 15.01.2018 «ответить»
ДВ. Спасибо за закупку. Поздравительный комплект яркий и красочный. Заказывала для внучки 9 лет. Ребёнок, в принципе, верит в Деда Мороза, но диск особо не впечатлил. Больше понравилась интерактивная открытка.
Лесечка17 16.01.2018 «ответить»
Доброй ночи!! Заказывала видео-поздравление второй раз в этом году. Зачарованно смотрим все вместе)) Ощущение присутствия сказочных персонажей у нас дома если не 100,то 95% точно)) Волшебная открытка тоже нравится. Все пытались достать до них рукой)) В общем,мы довольны!! Рекомендую и буду рекомендовать!! Надеюсь,на следущий НГ выйдет новое поздравление. Спасибо за волшебную закупку!!
Лесечка17 16.01.2018 «ответить»
Кстати!! Может,я не в тему немного,но всеже спрошу. Про игру в открытке)) После того,как запустишь все фейерверки есть ещё что-то или это все?? Действо все,вроде как,не заканчивается,но и как дальше пройти(если есть куда) я не соображу))
nadinka21 16.01.2018 «ответить»
Поздравления дочке (8 лет) от Деда Мороза заказываю каждый год. Каждый раз все новое. Ребенок очень ждет поздравление, а особенно именное и смотрит с удовольствием. В этот раз заказала "Уроки волшебства". В поздравление входит диск, раскраска, наклейки и волшебная открытка, когда скачали приложение на телефон, то можно еще и поиграть в игру. Спасибо большое организатору. Будем ждать новые серии.
Olesechka 16.01.2018 «ответить»
Второй год участвуем в закупке!) Начинали с первой серии! Отличное поздравление! Ребенок в восторге, пересматривает по пять раз) Очень нравится, что обращаются по Имени!) Ждем следующего Нового года, чтобы заказать новую серию)! Спасибо Оленьке за то, что есть возможность подарить детям такую радость)
ИзумительнаЯ 16.01.2018 «ответить»
заказываю не первый год, но в этом году (нам 5) чето не впечатлило нас, даже до конца не досмотрел.. надо было наверное другой сюжет брать..
Мария 2 16.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала видео поздравление от деда мороза "Уроки волшебства". Очень понравилось обеим дочерям 12 лет и 2 лет. Младшая дочь пересматривает сказку постоянно.Запись очень красочная, яркая,хочется смотреть ее вновь и вновь. Очень завлекает,взрослые тоже в восторге. Рекомендую.
Tevetoglu 16.01.2018 «ответить»
ДД! Заказывали "Мастерскую"! Понравилось даже взрослым! Мы под впечатлением! Спасибо большое!
ИРУШКА 18.01.2018 «ответить»
В этом году заказывала второй раз, 2ч "Закалдованный город", очень понравилось), ребенка завораживает весь фильм, а когда называют его имя - восторг неописуемый)))
Belka30 19.01.2018 «ответить»
ДД! Третий раз заказывали диск. Ждали, конечно, новый. Но вышли из положения заказали диск "Мастерскую Деда Мороза". Дочка ждала письмо от Деда Мороза. И очень обрадовалась когда под елочкой нашла письмо. Смотрела с интересом, в игру играет. И в течении года пересматривает все диски. Ждем нового диска, будем заказывать.
Пышечка 20.01.2018 «ответить»
Заказывала детям 5,5 и 2,5. Пересматривали 3раза. Очень понравилось, настоящая сказка. Заказываю именное видео поздравление уже не первый раз-и это уже становится доброй традицией!:) Огромная благодарность организатору за закупку!)
ольга мед 22.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое организатору, все оперативно(не смотря, на то, что пропустила закупку, орг включила меня в экспресс закупку для опоздавших))) В закупке участвую второй год. Заказывала детям 6 лет и 1.5 года. Дети смотрели уже раз 5, все очень нравится, красочно, сказочно. Обращение по именам - полный восторг! Обязательно буду участвовать еще в Вашей закупке. Спасибо!!!
Lju 26.01.2018 «ответить»
Добрый день. Заказывали второй год. В этот раз - зимние забавы. Дочке 6 лет, воспринимает очень серьезно. Попросила нас с мужем выйти из комнаты и несколько раз просматривала. Мне кажется, стесняется при нас реагировать на обращение Деда Мороза ) Мы потом тоже с ним вдвоем втихую посмотрели. Шикарно!! Закупка замечательная, в будущем году будем ждать. Только не перепутать бы, что смотрели уже
gorlinka 11.02.2018 «ответить»
ДД! Первый раз заказывала поздравление. Нам 2 января 4 года, девочка. Заказала 2ую серию (со снегурочкой). Переживала как воспринимает такой формат, но совершенно зря. Первый раз смотрели затаив дыхание, без участия в происходящем, день осмысливали... В общем мы до сих пор смотрим)) сначала несколько раз на дню! Всем родственникам показала! И попросили Деда Мороза ей еще поздравление прислать, если будет себя хорошо вести)). Так что жду приглашения в следующую закупку)) заказ от ребенка уже есть))
kto4 06.09.2018 «ответить»
покупала сыну5,5 лет. Замучил- давай еще посморим, давай еще. И так без остановок)
Polinna 06.09.2018 «ответить»
Вот уже 6 год заказываем снова и снова это поздравление, ждём его с нетерпением. Дочка говорит, что только там Дед Мороз настоящий, все остальные просто переодетые дяденьки)))
Я за рулем 06.09.2018 «ответить»
Один из лучших подарков детям, который заставляет их верить в деда Мороза) Смотрят, затаив дыхание и распахнув глаза, очень здорово, что каждый год новые диски. А интерактивные открытки помогают дождаться следующего праздника)
marinelka 06.09.2018 «ответить»
Уже два года дочка получала в почтовый ящик диски с поздравлением. Просит включать круглый год, в том числе и летом. Самое главное, что её каждый раз радует и удивляет, это то, что дед мороз знает её имя). Персонаж Деда мороза очень правдоподобный, голос сказочный. Истории с юмором. В этом году снова заказываем, уже для младшего брата.
Аля0601 06.09.2018 «ответить»
Замечательный сюрприз к новому году! Очень удачно, что можно один мультик (диск) сразу для двоих (троих) детей. Из всех просмотренных серий, дочкам больше всех понравилась серия 4."Зимние забавы". Серия 5. "Уроки волшебства" интересна более старшему возрасту - дочке 7 лет было интересно, а младшая 3 года - не поняла.
UlyashkaM 06.09.2018 «ответить»
заказывала 2 года подряд, поздравления замечательные, сынуля пересматривал по нескольку раз, спасибо за возможность подарить ребёнку чудо )))
Nastasya83 06.09.2018 «ответить»
Дд!
Заказывала диски уже 2 раза (дочери 5 лет).
Дочь в восторге, пересматривает даже не в новый год, разговаривает с персонажами.
Ну и для взрослых тоже интересно - и бабушки/дедушуи и муж в восторге.
ДЮА-НН 07.09.2018 «ответить»
Брала диски сыну, теперь перед новым годом спрашивает, а пришлет ему ДМ поздравление, надеюсь, что будут каждый год выпускать новые поздравления, чтоб не повторятся. В этом году буду снова брать, но теперь уже для двоих)
keha 07.09.2018 «ответить»
Очень рада, что закупка вновь открылась. В прошлом году сыну 6 ти лет брала серию Мастерская деда мороза, с удовольствием просматривал в течение года несколько раз, открытку периодически оживляет))) в этом году младшему 2 года, но я наверное все таки хочу им разные серии взять... Вот думаю. Старшему хочется Уроки волшебства, а младшему боюсь эта серия ещё не интересна будет
Ирулик 07.09.2018 «ответить»
Брали для девочки 3 года "Волшебный шар". Это просто восторг!!! Доченька сидела перед телевизором, как зачарованная. Дед Мороз с ней разговаривает, называет её по имени... Смотрели всей семьёй несколько раз. Папе тоже очень понравилось) Дочка долго играла ожившей открыткой.
ольчик31 09.09.2018 «ответить»
добрый вечер. Заказываю не первый год, ребенок в восторге, постоянно пересматривает серии. Спасибо.
АленаТ 09.09.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Заказываем каждый год: приятно,что вариантов много -можно выбрать и каждый раз новое!!!
( сейчас заказала новинку этого года- любопытно самой))
Деткам очень нравится: за новогодние праздники чуть ни каждый день просят поставить и по несколько раз)))
Очень удивляются,что их знают по именам и обращаются к ним персонально ;-)
Сами ролики очень красочные и разнообразные, музыка приятная и праздничная.
Спасибо большое за сказочные представления и детский восторг!!!!!
Lucia_81 10.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Заказываю не первый год. Дочке очень нравится. Каждый раз спрашивает - пришлет ли ей Дед Мороз поздравление на диске. Смотрит по многу раз. Хорошо, что появляются новинки.
Tanchiki 10.09.2018 «ответить»
Учавствую в закупке уже третий год, планирую и дальше учавствовать. Сначала брала диск для старшего, потом подросла и младшая, а сейчас уже появилась целая куча племянников, да крестников ))) Вообщем без этой закупки никак не обойтись!!! Спасибо !!!
madamo 11.09.2018 «ответить»
Уже четвертый год заказываю дочке новогоднюю сказку! Так хочется порадовать ребенка новогодним волшебством! Увлекательное, яркое видео-поздравление даже взрослых приводит в восторг! Спасибо организатору за ежегодное новогоднее чудо!
elka0812 12.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! На 2018 год заказала в первые дочке 4 года поздравление "Волшебный шар".
Конверт оформлен красочно,ярко.Оформленный диск, наклейки и раскраска по тематике самого поздравления. Положили мы с мужем конверт в почтовый ящик для правдивости. Дочка совершенно не ожидала что увидит ТАКОЕ в почтовом ящике. Радости было - не передать словами. Смотрела раз 6 подряд не переставая. И до сегодняшнего дня периодически просит включить. Зайчик- так просто милаха там)))
Муж кстати поначалу очень странно отреагировал на такую закупку,типа разводилово какое то, но посмотрев, изменил свое мнение.Ему самому понравилось)))
Спасибо оргу за закупку!!! Ведь самое главное в нашей жизни - это счастье наших детей!И хорошо, что мы можем подарить им такие моменты.
Ledi-po 12.09.2018 «ответить»
Добрый день! И я с отзывом.
Собрали почти всю коллекцию.
Первый диск заказывали в 4,5 года.
Упаковали диск вместе с подарком от деда мороза и положили под елку. Смотрели диск прямо в новогоднюю ночь. Впечатления неописуемые! Мурашки по коже... Настроение у всех, без исключения-ВОЛШЕБНОЕ!
Дочка действительно верит, что ЭТОТ дед мороз настоящий. Радует, что из-года в года Дед мороз один и тот же и говорит тем же голосом. Теперь каждый год ждет, что дед мороз снова поздравит ее лично. Диски пересматривает снова и снова, плоть до весны...
А от слов: "Здравствуй, Полиночка......" или и "... и помни Дед мороз наблюдает за тобой..." Наворачивается слезы.
Всем рекомендую и заказываю не только для себя.[/quote]
Ledi-po 12.09.2018 «ответить»
заказ, оставила отзыв
elenatdf 13.09.2018 «ответить»
Доброе утро! Тоже оставлю отзыв. Закупка супер, Ольга, спасибо Вам большое. Надо было видеть глаза ребенка, когда из почтового ящика доставали письмо от Деда мороза. Пересматривает до сих пор, хотя выучила уже все наизусть. Много было удивления и радости, когда герои мультфильма назвали ее по имени. С удовольствием участвую снова. Рекомендую всем.
mamarina 13.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, оставлю свой отзыв. В прошлом году брала первый раз диск сразу для обоих детей (4и10лет) "Уроки волшебства". В восторге была не только младшая ,но и старший тоже был удивлен, как так дед Мороз их имена знает, значит он действительно существует. Диск смотрели все новогодние праздники и даже в течении года иногда дочка просит включить. Подарок под ёлочку просто отличный, в этом году заказала новинку, только жалко, что дети быстро растут. Спасибо за закупку.
ANNASI79 13.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! На прошлый год первый раз решила попробовать заказать диск "Уроки волшебства". Дети у меня разные, одному было 13 лет, дочке 6. Письмо было брошено 31 декабря в почтовый ящик. Они у меня сами очень часто туда заглядывают, т.к. после поездки к Деду Морозу в Великий Устюг 2 года назад, к ним под Новый год частенько что то попадает в почтовый ящик:))). Чаще всего это поздравления, открытки, письма от Деда Мороза. Диск был впервые. Детям очень понравилось. Старший наверное даже больше был удивлен(пока еще верит в него)). Запись интересная. Смотрели всей семьей, а потом еще с бабушками. Очень детям понравилось, как ДМ их ласково называл.
tu3uk1 13.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!!!Третий год подряд заказываю эти видео-поздравления!!! Мои трое детей просто в восторге!!! Пересматривают по пять раз подряд....и не только зимой....Спасибо большое ВАМ за эту волшебную сказку!!!!
Tanessa01 17.09.2018 «ответить»
Заказывали в прошлом году волшебный шар. Смотрели много раз) обращение по имени -супер.будто лично тебе говорит дедушка Мороз.заказали на 3 года ровно. Боялась чтобы попроще было и недолго. Теперь заказали вторую серию
Tanessa01 17.09.2018 «ответить»
Заказывали в прошлом году первую серию волшебный шар. Сыну ровно 3 года было. Классно то, что обращение по именам, саму радовало. Будто для моего сына сам дедушка мороз записал обращение. Теперь заказала вторую серию) цена радует)
OleOka 18.09.2018 «ответить»
Maria0907
Хорошо, что новая серия вышла!

Cathalina
До сих пор с этим диском бегаем))

aangelicka
очень прикольные диски, дети в восторге!!!

Я за рулем
одна из самых долгожданных и любимых закупок)

Аля0601
наконец -то новая серия)))

Lonza
Дочка который год в восторге)

keha
С того года до сих пор смотрим и открытку просим оживить))) и каждый раз довольный сидит, что ДМ его хвалит))) детство... Что может быть чудесней))

Ольга я
Очень ждали новую серию. Все предыдущие серии есть. И каждый год, затаив дыхание, ждёт когда Дед Мороз назовет по имени! Уже традиция: 31 декабря ждём поздравление от Деда Мороза!

Солнышко2703
Ура, ура, ура !!! у нас уже полный набор, заказ на новинку

gorlinka
До сих пор смотрим прошлогоднее поздравление, даже летом))

julkan
Как здорово, что вышла новая серия.

ИзумительнаЯ
Попробуем еще раз, в том году что-то не впечатлил диск..
в том году было 5,5 брала уроки волшебства)

Орлик
Уже 3 год заказываю, дети в восторге). Даже морковку под ёлку клали, для зайца).

tu3uk1
Очень рада участвовать опять в этой замечательной закупке!!!! Приятно видеть счастливые лица детей, когда они находят под елочкой личное поздравление самого Деда Мороза!!!
labutin@ 24.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала диск на 2018 год в первый раз для своей маленькой доченьки (2,5 г.),серию -"Волшебный шар". Очень понравилось, смотрели всей семьей.Наблюдали за реакцией дочки, и когда Дедушка Мороз обратился к ней ласково,по имени, глазки заблестели ,она стала внимательнее смотреть эту волшебную сказку. В этом году мы подросли, и поэтому обязательно закажем вторую серию, с новым приключением и новыми героями!!!
labutin@ 24.09.2018 «ответить»
Ольга, спасибо Вам, за такую классную и нужную закупку.
Гал 24.09.2018 «ответить»
Заказывала диск 1 серию,"Волшебный шар". Ребенку 4 года,очень понравилось,его вера в Деда Мороза пока непреклонна. Смотрит целый год и уже с нетерпением ждет зимы и подарков от дедушки. Хорошее поздравление,а уж когда дед по имени его называет,вообще супер.С удовольствием куплю еще новую серию.
Nata1980 27.09.2018 «ответить»
Заказываю поздравление уже в четвертый раз. Для двоих мальчишек в одном. Смотрим всей семьей, очень нравится, пересматриваем в течение года. Мальчишки каждый раз удивляются, что Дед Мороз знает как их зовут.
Огромное спасибо за закупку!
anjelik82 01.10.2018 «ответить»
Доброе утро! С нетерпением ждала в этом году новой серии! В прошлом заказывала все 5 частей - просто потрясающе! На фоне всех дорогих подарков эти видеопоздравления стали для моей девочки самым лучшим и запоминающимся подарком! Смотрела не отрываясь! И потом целый год пересматривали! Очень доброе, красочное и познавательное видео!
milenann 10.10.2018 «ответить»
Д.д. Тоже хочу поделиться своим отзывом, заказала в прошлом году впервые, взяла Зимние забавы. Моим девочкам было 2 года и 9 лет. Сомневалась по поводу старшей. Незаметно положила под елку, которая стоит у нее в комнате. Смотрели с огромным удивлением обе. Старшая поверила, что это настоящий дед Мороз. Спасибо большое за закупку. В этом году снова закажем, хотим уроки волшебства.
ИРУШКА 11.10.2018 «ответить»
В этом году буду заказывать третью серию "Мастерская Деда Мороза", две первых были очень интересными, понравилось и ребенку и взрослым
Kkat 12.10.2018 «ответить»
Добрый день! Хочу опять сказать большое спасибо оргу OleOka (Оля) за чудесную закупку новогодних поздравлений. Заказываю ни один год. Уже есть все серии. Ребенок взрослеет, но обращение к ней по имени во время просмотра, заставляет ее верить в чудо)))) Персонажи в мультиках очень веселые. С нетерпением ждем новой серии.
likasn 01.11.2018 «ответить»
Заказываю новогднее видеопоздравление второй раз - не раздумывая! Жаль, что раньше не узнала о таком чудесном поздравлении для детей. Качество исполнения на высоте! Личное обращение Деда Мороза к ребенку позволяет малышу стать соучастником происходящего на экране действа.
В общем с нетерпением ждем всей семьей нового новогоднего поздравления!
nastik-84 16.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. Диски с видео поздравлениями заказываю не один год. У нас есть 3,4,5 части . Когда ребенок увидел видео и к нему обратился дедушка Мороз с экрана она аж подпрыгнул !!! Откуда же он его знает. Только жаль в прошлом году остались без поздравления , так как новую серию не выпустили, а первые две совсем для малышей. Сейчас моему сынульке уже 9 лет, но все таки диск я ему закажу, новую серию, хоть и в дед мороза он уже не совсем верит. Хоть чуть чуть сказки и волшебства должно быть.
Заказываю теперь и коллеге уже второй год, там ребенок тоже в диком восторге. Спасибо организатору за закупку.
Natalia17 22.11.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказывала на прошлый новый год сыну 4 года поздравление "Зимние забавы" - очень понравилось))) Пересматривает регулярно и уже спрашивает про новое поздравление от Деда Мороза, так что заказываем "Уроки Волшебства". Спасибо за закупку)
nncity 26.11.2018 «ответить»
Заказываю в третий раз новый мультик, тк предыдущие засмотрели до дыр, все слова знаем. Родился младший брат, теперь старшие ему про новый год и деда мороза рассказывают. После просмотра мультика дед мороз-третье слово ребенка, которое стал говорить ( разумеется первые были папа и мама).
Nadyufka 29.11.2018 «ответить»
Добрый день, заказывала первую серию, сначала восприняли спокойно, т.к. на новый год и так было много впечатлений, а потом вернулись к просмотру и младшего было уже не оттащить каждый день включали дед мороза :-)
Romashkamama 29.11.2018 «ответить»
Уже не первый год заказываю это волшебное поздравление от Деда Мороза, дети всегда его с нетерпением ждут и пересматривают по несколько раз. Каждый год продюсеры придумывают что-то новенькое и за это им огромное спасибо, думаю, в этом году нас тоже удивят новинкой. Спасибо организаторам закупки, всегда всё чётко и вовремя.
Yaroslavna19 05.12.2018 «ответить»
Каждый год заказываю диск в подарок, в этом году будет уже четвертый. Ребенок просто в "диком" восторге!!! Родители потом в течение года даже лимитируют просмотр диска. Диски заказываю по возрастному критерию. Брала: "Зимние забавы", "Волшебный шар", "Заколдованный город". В этом году заказала "Мастерскую ДМ". Очень рекомендую!!!
alexevg3 05.12.2018 «ответить»
Хочу выразить благодарность организатору, за замечательную закупку. Заказываем уже 4 раз, ребенку 8 лет. Радости и счастья нет предела каждый Новый год, пересматривает очень часто и благодаря этим дискам и открыткам до сих пор верит в Деда Мороза!!! Дочери очень нравится, когда Дед Мороз обращается ласково по имени. Спасибо организатору, за сказочное настроение всей для семьи!
mechta10 17.12.2018 «ответить»
Оля,спасибо Вам за очередную закупку!!!замечательные фильмы для деток!старшему ещё не показывала,а с младшим смотрели уже,проверяли диск,остались в восторге и он,и я)))
каптюша 04.09.2019 «ответить»
последняя часть похожа на компьютерную игру, потерено чувство волшебства и праздника
O l g a 15.10.2019 «ответить»
Брала в прошлом году первый диск. Дочке на новый год было 4 г 10 м понравился и сейчас пересматривает. Будем брать дальше. Спасибо.
general shop 15.10.2019 «ответить»
доброе утро, всем. в прошлом году заказывала сыну "уроки волшебства", было очень интересно, он так переживал за героев, смотрели в течении всех праздников каждый день. я смотрела вместе с ним))) весело, картинка хорошая, и сын удивлялся, а откуда дед-мороз знает мое имя!? положила в почтовый ящик, и заранее перенесла на флешку в телевизор, короче говоря, прям волшебство новогоднее. начала искать закупку в этом году аж с начала октября, и вот она долгожданная!
bimama 15.10.2019 «ответить»
Заказывали Волшебный шар первый раз и Мастерская Деда Мороза второй раз. Первый раз заказывала-поскольку младший сын был ещё маленький и приход Деда в шубе не перенес бы. Второй раз-они уже ждали этого послания))) Мои мальчишки любят посмотреть эти диски не только в праздничные дни,но и летом))) Вы только представьте :дети с утра залезли под ёлку,а там, помимо игрушек ещё и видеопослание от Дедушки! Полное погружение в сказку!
К тому же не всегда есть возможность у Деда лично придти к детям,да и у родителей не всегда есть возможность оплатить его приход)))
Вот в прошлом году приходил лично,а в этом году он,видимо,не успеет к моим зайти и это видеопослание будет отличной альтернативой)))
Хорошо,что каждый год придумываются новые истории. Спасибо оргу за такую чудесную закупку!!!
Ну и с наступающим!
kto4 15.10.2019 «ответить»
Эти новогодние поздравления уже стали нашей традицией. Брала младшему 6,5 лет уже 2 диска. Ждет след письмо отДеда Мороза!
Ася75 15.10.2019 «ответить»
Добрый вечер. В прошлом году впервые наткнулась на эту закупку. Заказала для дочки (6 лет) серию "Зимние забавы". Ей очень понравилось. Периодически просматривает диск весь год. Очень ждала эту закупку в этом году. Заказала серию "В мастерской Деда Мороза". Буду рекомендовать эту закупку знакомым. Очень жаль, что не знала про нее раньше, из двух серий мы уже выросли.
Марина66 15.10.2019 «ответить»
Здравствуйте. В том году брали диск "Волшебный шар" для девочки 4-х летней. Перед Новым годом дома на компьютере сама с дочерью просмотрели 2 раза видео, были очень довольны всем и качеством, и приятным голосом Деда Мороза. Только пожалела, что 15 -17 лет назад, когда росли мои дети, такого чуда не было. Очень ждали этой закупки, тоже боялись пропустить её.Спасибо большое организаторам.
Ирулик 16.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Участвовала в этой волшебной закупке уже два раза. Первый раз заказывали "Волшебный шар" ( дочке было 3 года), второй раз " Заколдованный город" (на 4 года). Первый раз это был просто восторг и удивление. Особенно, когда Дед мороз назвал её по имени( она просто с открытым ртом стояла всё поздравление). А "Заколдованный город" уже смотрела, как говорится, со знанием дела. Уже разговаривала с Дедом Морозом и Снегурочкой, активно участвовала в решении заданий. В общем, мы уже познакомились со сказочными жителями и ждём новую новогоднюю встречу.
temple 17.10.2019 «ответить»
в прошлом году заказывала дочке на 3 года диск "Волшебный шар", она была в восторге когда Дед Мороз обратился к ней по имени). Пересматривала очень много раз. в этом году тоже буду заказывать)
Allaire 17.10.2019 «ответить»
В прошлом году заказывала ребенку "Уроки волшебства". На тот момент сыну было 7 лет. Ему очень понравилось! Не ожидал и очень обрадовался, когда Дед Мороз его назвал по имени, потом по сюжету его еще привлекали к участию герои. Много смеялся, сопереживал :)
В этом году закажу следующую серию. Моему точно должно понравиться!
Lucia_81 17.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказываем поздравления уже не первый год. И каждый раз дочка спрашивает, подарит ли ей Дед Мороз диск. Она до сих пор верит, что ДМ волшебник - раз знает ее имя и о том как она себя вела. Очень забавно за этим наблюдать. Обязательно закажу еще и в этом году.
labutin@ 18.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Поздравление заказываю уже третий год подряд для своей маленькой дочки. Девочка в восторге!!! В этом году, сама мне напомнила, будет ли и в этот Новый год с ней разговаривать Дедушка Мороз по телевизору))))) Обязательно будет!!!! От души спасибо за волшебную сказку!
Любастик 18.10.2019 «ответить»
Заказываю уже не первый год. От поздравления и дети и взрослые в восторге! У сына такой возраст (9 лет), что есть уже сомнения в существовании Дедушки Мороза. Но когда собственными ручками из почтового ящика сын достает письмо!!!! Это чудо!!! Дед Мороз существует!!!
Ну и о самих дисках: очень красивые внешне, видео качественное, сюжеты суперские!!! Окунаешься с головой!
ольчик31 18.10.2019 «ответить»
Заказываем уже 4 года, каждый год ребенок в восторге, пересматривает все серии весь год, спасибо за такую чудесную закупку
Н@дюшк@ В 19.10.2019 «ответить»
Для нашей семьи Новый год без видеопоздравления от Деда мороза это не новый год! Видео замечательное, поднимает настроение, и продолжаешь верить в сказку, спасибо за закупку
Helga_fish 19.10.2019 «ответить»
Очень интересное поздравление, ребенок очень рад! Сразу ощущается новогоднее настроение. Эта закупка в закладках пролежала уже, не хотелось терять ее. Вот снова заказываю и наверное не в последний раз! Очень рекомендую!
UlyashkaM 20.10.2019 «ответить»
Спасибо большое организатору за эту закупку, заказывали диски 3 года подряд и в этом планируем заказать, очень нравится )
lafresa 20.10.2019 «ответить»
Добрый день!
Уже третий раз заказываю, каждый раз ребенок в полном восторге! Эмоции на лице любимого чада - это просто восторг!
Теси86 20.10.2019 «ответить»
Хочу оставить отзыв,брали уже три серии-Заколдованный город, Зимние забавы и в том году брали серию Мастерская Деда Мороза.В этом году хотим взять Уроки Волшебства,кстати у меня младший ребенок вспомнил про эти диски,нашёл их,и смотрел по очереди раз пять,и я вспомнила,что нужно им заказать в этом году,интересно так наблюдать за ними,как они смотрят эти серии,отвечают Дедушке Морозу,рекомендую.
Маленький 63 23.10.2019 «ответить»
Каждый год заказываю ребенку эти диски с поздравлениями Деда Мороза. Каждый год ждет с нетерпением. В течении года постоянно их смотрит. Лучший подарок ребенку на Новый год.
марина1971 24.10.2019 «ответить»
дд мы снова с вами! каждый год заказываем и все в восторге!
дети не могут оторваться от этого чуда!спасибо от души
UU.pog 24.10.2019 «ответить»
Добрый день! Оставлю отзыв о дисках с поздравлением деда мороза! Брала дочке от 3 лет, была в полном восторге. После просмотра под елочкой оказывались подарки, каждый год ждала чуда. Видео один раз показывала в ночь нг.. сейчас решила и второму ребёнку сказку сделать. Очень рада, что закупка постоянная из года в год! Спасибо организаторам!
marinelka 25.10.2019 «ответить»
Я снова с заказом и в этом году. Это будет уже 4 диск. Младший ребеной подрос, теперь на обоих детей буду заказывать. Ребенок всегда сама проверяла почтовый ящик перед НГ и с горящими глазами доставала конверт с диском. Это надо видеть! радости нет предела от полученного послания от самого Деда мороза! Съемка волшебная, сюжеты интерксные, Дед мороз очень реалистичный, голос у него сказочный. А уж когда дочь слышала своё имя в видео.... Классная задумка и спасибо организатору
Nata1980 28.10.2019 «ответить»
Поздравление классное! Интересное и яркое. Заказываю каждый год и дети уже ждут поздравление от деда Морозу. Спасибо от души за это новогоднее поздравление. Организатору спасибо, за такую закупку.
Taki 28.10.2019 «ответить»
Поздравления классные. Интересно смотреть не только детям,но и взрослым. Это сказка,волшебство,в которое верит каждый ребёнок от мала до велика.
В этом году снова заказала диск. Мои девочки снова ждут с нетерпением послания от Дедушки Мороза, воспринимая его как ответ на своё письмо,которое было написано ещё летом.
LittleHare 29.10.2019 «ответить»
Пятый год с вами! Дети очень ждут поздравлений Деда Мороза, буквально сегодня вспоминали прошлый Новый Год, уже этого ждут :) И конечно ждут поздравлений. Заказываю пятую серию, надеюсь новые будут выпускать, а то остаётся только шестая и всё, а дети так привыкли уже. Спасибо Вам за такую чудесную праздничную закупку!!!
OleOka 30.10.2019 «ответить»
Olga_Moleva 27 октября в 11:42
Здравствуйте. Заказываю второй раз, остались очень довольны, в течении года пересматривал ребенок несколько раз. Самой поздравление очень понравилось.
mechta10 27.12.2019 «ответить»
Оля,спасибо Вам в очередной раз за эту замечательную закупку!мои детки очень ждут каждый год,когда же в почтовом ящике окажется именное письмо от деда мороза)младший смотрел сегодня вечером 7(!) Раз подряд)))ему 3.5 года)
Guiava 04.11.2019 «ответить»
Здравствуйте ! Заказываю четвертый раз , для первого ребенка, потом для двоих , теперь для троих) Когда Дед Мороз обращается лично к детям, это счастье "Мама, ты слышала он меня по имени назвал ?!" . Брали диски в подарок, всем тоже понравилось .
eugesha 04.11.2019 «ответить»
На прошлый НГ брали "зимние забавы" - даже не знаю,кому больше понравилось, ребенку или родителям )) на 4 года было прям самое то)) отличный "интерактивный" мультфильм!
Natasha16 05.11.2019 «ответить»
Добрый день!Я тоже заказывала в прошлом году поздравление. Дочка его смотрела очень долго))) Нам всем очень понравилось, в этом году закажем ещё.
Очень классная закупка ,спасибо) ?
Yaroslavna19 09.11.2019 «ответить»
В этом году заказываю уже 5-й диск. Ребенок (девочка 5 лет) просто в восторге, ждет теперь каждый год новое поздравление. Очень рекомендую!
Гретта 13.11.2019 «ответить»
Очень красочный и интересный мультик! Дети пересматривали по 3-4 раза подряд, даже летом смотрели) А когда услышали, что к ним по именам обращаются - восторгу не было предела! Ждем в том году новую серию!
xoz 16.11.2019 «ответить»
Хотелось бы оставить отзыв о великолепном поздравлении на Новый год для деток. Заказывала уже не раз, с начало для старшего сына, а затем уже для двоих деток.... Так же поздравление полюбилось крестнице. Это волшебство радует не только малышей, но и взрослых. Деткам очень нравятся открытки и раскраски в комплектах, а видео они просматривают не только на новый год)))
ДраКошка 17.11.2019 «ответить»
мне и ребенку очень нравятся поздравления от деда мороза, заказываем уже третью серию. На 1.5 года заказывали Волшебный шар, на 2.5 года -Зимние забавы, на 3.5 годы выбрали Заколдованный город. Ждем с нетерпением.
Alexandra Ya 18.11.2019 «ответить»
Мы заказывали в прошлом году - нам очень понравилось, ребенок был в восторге, пересматривал несколько раз и не только зимой) заказывали на 5 лет Зимние забавы. Спасибо, что придумали такое замечательно поздравление!
ИРУШКА 24.11.2019 «ответить»
Четвертый год заказываем поздравление, всегда ребенок смотрит с восхищением и радостью, взрослые просто в непередаваемом восторге)))
Ekaterina Knufhg 26.11.2019 «ответить»
в этом году я заказываю наверное уже 4 или 5 фильм. Дочка всегда очень рада получить его. Особенно классная реакция у детсадовцев, которые получили этот диск в первый раз. В этом году не хотела заказывать, думала - дочке 9 лет, большая уже, хотя в деда мороза верит. Но когда она рассуждала о подарке от дедушки мороза, то сказала: он мне диск свой положит с поздравлением и подарок. Поэтому потом пошла искать эту закупку и срочно заказывать новый диск.
keha 26.11.2019 «ответить»
В закупке уже третий год, брали мастерскую деда мороза и уроки волшебства, дети уже ждут не только деда мороза в гости, но и письма от него, смотрят не по одному разу, качество очень хорошее, музыка, звук... Всё сказочно, красиво. Спасибо большое!
Nastasya83 26.11.2019 «ответить»
Дд!
Заказываю уже четвёртый раз.
Не только себе, но и детям друзей на подарки - все в восторге)
Марина23 27.11.2019 «ответить»
Заказывали в прошлом году поздравление "Уроки волшебства". Ребёнку было 6 лет. Понравилось очень не только дочке, но и родителям, бабушкам и дедушкам . При каждом упоминании имени, дочка искренне радовалась тому, что её лично поздравляет Дед Мороз. Графика яркая, красочная. Спасибо большое организатору)
Evgen.maimova 02.12.2019 «ответить»
Заказываю поздравление ребенку уже третий год. Смотрит с интересом и удивлением одновременно. Спасибо за закупку!
Alexandra Ya 30.12.2019 «ответить»
Спасибо за возможность такого поздравления! Ребенку 6 лет очень нравится, заминок не было, качество хорошее!
ИРУШКА 29.12.2020 «ответить»
Заказываем поздравление 6-ой раз, можно сказать выросли на них))). Новогоднее чудо и для детей и для взрослых!!! СПАСИБО!!!
marinelka 05.01.2021 «ответить»
Заказывали уже 5ый год. Как всегда волшебно. У детей горят глаза и они расплываются в улыбке, когда слышат от деда Мороза своe имя. Сюжеты сняты качественно, интересно, ярко. Нам очень нравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...