18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Car*do - мега стильная современная женская одежда украинского производителя по доступным ценам. Платья, брюки, юбки.

lusa 05.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Очень прошу оставить ваш отзыв по закупке Cardo.
lusa 05.01.2016 «ответить»
От себя напишу. На свой р.48 брала кофту и платье размером М.
Кофта село плотненько. А вот платье свободненько. П ощущениям на р.48-50
Olgyshka* 25.01.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв о платьях, заказывала 3 штуки.
Качество замечательное, модели точь в точь как на фото, но к огромному сожалению ПРИСТРАИВАЮ!

Брала 44 размер (s) на переходный 42-44, а они идут в размер, на полный 44, на параметры 84-68-94 слегка великовато.
Все лучше на рост от 165 см.

Цены еще до повышения: черное 1560р., под джинс 1520р.

Мерить мр-н Молитовка или, по договоренности, Б.Покровская.
Без примерки могу передать на любой станции метро, или договоримся.

Спасибо организатору за закупку, буду учавствовать еще!
lusa 28.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Olgyshka* 25.01.2016 «ответить»
И вот третье платице.У него маркировка xs(42), модель свободная, для тех, кто любит посвободнее или на 44 размер.
Качество так же супер, цвет насышенный!
Цена 1620р.
JuljaS 27.01.2016 «ответить»
Мне пришло платье Viva, цвет горчица.
В размер. Клевое, несмотря на свою простоту и очень теплое.
JuljaS 27.01.2016 «ответить»
И второе платье. Я огорчена. Вытачки не на месте, над грудью. Причем у меня небольшой ОГ и рост 168 см. По идее мои параметры тут не причем. Лекало отвратительное. Пройма узкая, рукав уже некуда. Мои руи худые и даже они еле-еле пролезли в рукав. Бахрома - это что-то ужасное. Короче деньги на ветер. На модели оно смотрится абсолютно иначе: и рукав шире, и внешний вид платья лучше.
мои параметры:84-66-90, заказывала 42 р.
lusa 28.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
present 29.01.2016 «ответить»
только сейчас увидела тему с отзывами, отпишусь, т.к. в 1м выкупе заказала много. сейчас идёт посылка со вторым, тоже жду..
Марка очень понравилась! не знаю, может это я так удачно себе выбрала.. мне почти всё идеально подошло по размеру. качеством я тоже очень довольна.
мои параметры 85-58-88, размер XS. все платья заказывала XS, все кофты-блузки - S и большая часть из них сейчас у портнихи, отдала на перешив, сама виновата, надо было заказывать так же XS :)
present 29.01.2016 «ответить»
1. Блузка. 100% полиэстер. но уж очень понравился фасон ) сейчас у портнихи, т.к. плечи были немного не на месте, хорошо длина рукава легко позволяет приподнять плечевой шов
present 29.01.2016 «ответить»
2. Джемпер с рукавами из сеточки. по составу тоже синтетика, но на мне S сел очень свободно, тело дышит, нормально. бежевая ткань - очень приятная к телу
present 29.01.2016 «ответить»
3. Джемпер-блузка :) вещь, которая больше всего оказалась мне велика :) была бы впору - будь я на 6-7 месяце беременности ))) вобщем слишком свободно в области живота, тоже сейчас у портнихи
Natus 16.03.2016 «ответить»
present писал(а)
а

дд! а на какие параметры велика?
present 29.01.2016 «ответить»
4. Юбка. XS - отлично, сейчас на переделке, потому что мне самой лень подогнуть подол. невысокая я.
present 29.01.2016 «ответить»
5. Платье в клетку XS, а всё-равно на животе чуть свободнее, чем нужно. то ли мне поправиться надо уже наконец. то ли тоже отдам чутка ушить. по всем остальным параметрам - отлично!
present 29.01.2016 «ответить»
6. Платье. XS - вот это платье - просто супер-пупер! нравится так, что не знаю, как описать свой восторг! ))) село ну просто идеально! я в нём НГ встречала, добавив правильные аксессуары - все просто захвалили, засмущали комплиментами! )) переделывать в платье не потребовалось ничего, такое чувство, что просто взяли и на меня сшили, отлично просто всё - длина и размерность по всем параметрам
JuljaS 06.02.2016 «ответить»
А оно Вам в облипку село? Я чуть выше писала, что мне платье тесновато оказалось. Тоже xs брала, но я погабаритнее Вас))) 84-66-90. Может s надо было брать?! Я на это платье еще в прошлый засматривалась. Сделайте пож-та замеры, если Вам нетрудно (ОГ, ОТ, длина плечевого шва и ширина рукава где-нибудь подмышкой). Хочу такое себе, но с размером боюсь пролететь.Заранее спасибо.
present 07.02.2016 «ответить»
Ок, приеду в Нижний, всё сделаю :) В 1000 км от дома сейчас :)
JuljaS 07.02.2016 «ответить»
СПАСИБО)
SOFO 21.02.2016 «ответить»
Покупала платье размера S (Синее) и размера М(серое). Сразу скажу, для СП - цена не низкая, но могу смело сказать одежда того стоит. Параметры вносила на сайте производителя (очень удобно, каждая модель идет с подробным описанием обхватов, поэтому можно подобрать размер на свою фигуру), село синее идеально, не смотря на мой невысокий рост. Серое, чуть-чуть великовато, но брала специально больше, т.к кормлю детенка. :) (но в дальнейшем ушью) Ношу с большим удовольствием. Качество одежды превосходное, как пошив, так и сама ткань.
lusa 21.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.