18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Детская верхняя одежда ф-ки Горицкой (Питер) от роста 74 до роста 164.

крем 27.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!
Если вас не затруднит, оставьте пожалуйста свои отзывы о качестве, размерности этих изделий.
Спасибо!
крем 27.01.2016 «ответить»
Ветровка Колян.
Замеры:

длина по спинке 64 см
ширина между подмышками 48 см
рукав втачной - от плеча 55см
Внизу, с боков, утяжка на липучках.
Ткань водоотталкивающая.
Ганзелка 06.02.2016 «ответить»
Ветровка Колян? Это круто))
крем 07.02.2016 «ответить»
Ветровки Колян есть в пристрое две штуки. 134 и 152 ростовки.
Лейссан 07.02.2019 «ответить»
Добрый день, спасибо организатору за закупку! Взяли осеннее пальто цвет пудра, очень понравилось качество, идет в размер. Сидит отлично. На сайте уточнила дополнительно мерки. Если нужно кому-то померяю еще и свое.
Radamiru 27.01.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала зимний костюм Мила 2 рост 110-116 см,сегодня забрала. Красота! Точно как на картинке,Ростова соответствует,нам на рост 105 с хорошим запасом на след.год,сшито качественно и основательно.
крем 28.01.2016 «ответить»
Спасибо большое Вам за отзыв! Согласна Вами, вещи классные!
Костюм в реале красный,
Radamiru 27.01.2016 «ответить»
Ещё заказывала карточку на весну София рост 116см,красивая и лёгкая,мне кажется что немного маломерит,соответствует росту 110см. Огромное спасибо организатору - вещи очень яркие и красивые,не такие как у всех,давно искала что- нибудь настолько яркое и праздничное!!!!!! И цена низкая для такой красоты!!!!!!!
Radamiru 27.01.2016 «ответить»
Костюм Мила 2 зимний оказался такого яркого цвета как в каталоге,мой планшет не передаёт его точно. Но я в восторге от вещей и цены! А ещё от организатора - все быстро ,оперативно,умница просто!!!!!!!
*ivolga* 04.12.2020 «ответить»
подскажите, у вас капюшон тоже несъемный, как стираете?
Irdrus 28.01.2016 «ответить»
Куртка деми Елена из распродажи, заказывала размер 122-128, цвет голубая лазурь. Дочка сейчас ростом 118 см, ей чуть-чуть великовато, к весне будет в пору. Мне кажется, на стройных девочек. Понравилось, что капюшон отстегивается и остается воротничок. Подклад в клеточку не обычен.
Немного непонятен смысл теплых манжет на рукавах, но в целом по распродажной цене курточка хорошая.
крем 28.01.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Irdrus 28.01.2016 «ответить»
Еще по осени заказывала зимний костюм Канада размером 92-98. Ребенок начал его носить, когда был ростом 92, сейчас 94. Считаю, что в размер. Заказывала исключительно из-за курточки с необычным принтом в виде мишек. Еще понравился крой с перетяжечками, натуральный (!) мех на капюшоне. Совершенно немаркая расцветка. Заказывала на смену основному костюму, а получилось, что носим постоянно именно эту курточку с мишками, меняя только штанишки.
Oliaferrari 05.02.2016 «ответить»
Качество отличное и оригинальная расцветка , заказываю второй раз комбинезон :-)
Надежда2310 14.03.2016 «ответить»
Заказывала еще в ту зиму Костюм р.98(у нас рост был 92см)Брала с запасом,что бы хватило на 2-а сезона.Костюм идет в размер .Качество очень хорошее.Дочка с удовольствием носит .Очень теплый ,красивый и удобный костюм!!!
Сейчас заказала весенний костюм,как получу оставлю отзыв.
marina-kes 14.03.2016 «ответить»
Заказывала дочери-первокласснице пальто этой ТМ. Пальтишко очень понравилось, считаю, что идёт в размер. У дочки сейчас рост 141 см., пальто заказала 146 р-р. Есть небольшой запасик в рукаве и длина хорошая - слегка закрывает коленку (как раз весной будет в нём ходить в школу и не будет виден школьный сарафан ) Уже не в первый раз заказываю одежду этой фабрики- очень довольна соотношением цены и качества. Пальто было на сайте в 4х цветах, мне прислали именно тот, который я и просила. Красивый и насыщенный цвет бирюза (рискнула и даже шапочку такого цвета заказала и всё пришло в один день и здорово подходит друг к другу ! :) )
Отдельное спасибо организатору, всё профессионально и чётко, чувствуется и её заинтересованность в быстром и удачном сборе, на все вопросы в теме не затянутые ответы, всё дружелюбно и по делу.
gerli 14.03.2016 «ответить»
Добрый вечер. Получила пальто,достойное качество,идет в размер. Дочка 116 см взяла 122 с небольшим запасиком. Дочка в восторге. Спасибо .
Zhannes 14.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Получили костюм, очень понравился, абсолютно такой же как на фото. Качество отличное - фабричное. Размер соответствует описанию, даже небольшой запас предусмотрен. Спасибо оргу, еще бы поучаствовали с удовольствием!
iren-ka 14.03.2016 «ответить»
У нас такой же-в фиолетовыйх тонах.Очень понравился)на ребенке сидит супер!)
Zhannes 15.03.2016 «ответить»
Стильный костюмчик!))
matanya) 14.03.2016 «ответить»
Получила сегодня демисезонное пальто. Цвет и фасон очень красивые. По размеру мне кажется чуть маломерит. Взяла дочке размер 122-128 она у меня 120 см. оно ей сейчас как раз. Думала с запасом будет на несколько сезонов, но мне кажется может осенью еще как раз будет, а вот на следующую весну уже точно мало. Качество хорошее, стежки ровные прошито хорошо, внутри флисовая подкладка. Я в общем довольна))) Спасибо организатору, за хорошую организацию закупки, получили очень быстро!!!
крем 15.03.2016 «ответить»
Спасибо, девочки, за отзыв! Думаю ваши наблюдения будут очень полезны для следующих заказов: как ваших, так и других участников.
Пусть ваши детки носят с удовольствием эту одежду!
катюша2987 16.03.2016 «ответить»
Здравствуйте заказывала костюм фабрики Горицкой арт. 50-1-4, "малыш". Сначала скажу про размер, я переживала что будет очень большой, т.к. на рост 82 я заказала размер 86-92, но все подошло очень хорошо штаны полукомбинезона регулируются отворотами (можно на 10 см подвернуть) и утягиваются лямки, а у куртки рукава за счет резинки сидят плотненько. Так что я думаю еще на два сезона хватит. Теперь про внешний вид изделия сшито все хорошо, флисовая подкладка только в куртке в зоне груди и спины в рукавах её нет и в полукомбинезоне тоже нет. Капюшон у куртки не отстегивается. Полукомбинезон имеет удлиненную грудь и спину. Понравилось качество ткани, она имеет водоотталкивающую пропитку, ребенок катался с горки и попадал на землю все осталось чистым.
крем 17.03.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
GP1980 12.08.2016 «ответить»
Забрали костюм зимний Илона. На рост 108 взяли размер 110-116 -не висит,девочка спортивная, подтянутая, на 2 года по размеру точно хватит. Очень яркий, сочный, опушка густая. Комбинезон до колен утеплен ярким малиновым флисом, куртка утеплена флисом жилетом. Очаровательные карманы в виде варежек с опушкой. Ткань не разочаровала, нитки не торчат, строчки аккуратные.
крем 12.08.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
усв 14.09.2016 «ответить»
Спасибо за закупку! Заказали зимний костюм "Платоша" черн/оранж размер 104.Длина куртки по спинке 51 см.,длина полукомбенизона по боковому шву 71 см..Костюм просто супер ,качество супер.Точно как на картинке.Оранжевые вставки очень яркие.Капюшон глубокий.Очень довольна костюмом
крем 14.09.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
OlgaMal 15.09.2016 «ответить»
Получила зимний костюм "Витюша" в цвете лайм/графит, размер 92-98. Костюм полноразмерный, сын сейчас ростом 87 см., ему он велик, думаю что носить можно начиная как раз с роста 92 см.
Очень понравился, яркий, отлично сшит, отличная посадка, даже несмотря на то, что велик. Теплый, подкладка - трикотаж, что очень немаловажно, не синтетика, ребенок не будет потеть.В реале смотрится даже интереснее и лучше, чем на фото. Капюшон в виде птички просто обалденный, смотрится очень интересно, курточка сзади слегка удлиненная, для зимы хорошо.Материал верха прочный. Очень понравился, даже пристраивать не буду, оставлю на следующий год. Заказала у Нели в текущей закупке костюм на размер меньше.
Костюм очень советую, за такие деньги вообще сложно найти более менее что-то приличное, а этот костюм выглядит как минимум на порядок дороже!
***************************************************************************
Отдельное спасибо Неле, очень доброжелательный и отзывчивый организатор!!!
крем 15.09.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Приятно... :-*
крем 15.09.2016 «ответить»
Что мне особенно нравится в Горицкой, все зимние изделия со светоотражающими полосами.
kaluzhanka 05.10.2016 «ответить»
Заказывала дочке такое осеннее пальто Луиза. На рост 130 см заказала размер 134-140, оказалось немного великовато, думаю на 134 будет в самый раз. По ширине на мою плотненькую девочку село хорошо, даже запасик для толстой кофты есть. Есть пояс на резинке, поэтому для любого ребенка подойдет. Пальто по весу очень легкое, удобное, думаю на октябрь подойдет, на ноябрь уже будет холодно в нем, или с теплой кофтой. по качеству мне очень понравилось, сшито очень аккуратно. Замеры: длина по спинке 74 см, длина рукава ( не подвернутый) 51 см, мы заворачивали, иначе очень длинный рукав получается.
Спасибо организатору!!!
Буду еще участвовать в этой закупке.
крем 05.10.2016 «ответить»
Спасибо большое Вам за отзыв! :-*
ОльгаРа 21.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, когда откроете еще сбор?
крем 22.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Только в январе. Там начнут весну отшивать. Сейчас и в зиме, и в весне размеры, расцветки повыбраны. В октябре последняя закупка не собралась, пришлось тему закрыть.
OlgaMal 15.01.2017 «ответить»
Хочу оставить отзыв о демисезонном костюме " Илюша".
Очень хорошийкостюмчик! Брала 86-92 размер. Отличный! Забавные меховые ушки на капюшоне, когда капюшон одевали - на сына все заглядывались,они такие милые).
Пишу замеры костюма в 86-92 размере:
Куртка: длина по спинке - 42 см., длина рукава от подмышки - 27 см.
Полукомбинезон: общая длина - 84 см, шаговый шов - 35 см.
И " живые" фото прилагаю.
Советую костюм! Вам понравится!
OlgaMal 15.01.2017 «ответить»
OlgaMal 15.01.2017 «ответить»
Также по зимнему костюму "Канада" для мальчика хочу оставить отзыв.
Костюм очень красивый, удобный и яркий! Мех на капюшоне - натуральный.
Нам пришел костюм не с зеленым мехом, а с серым, остальное - один в один.
Брала в 86-92 размере, идет в размер, подобрала еще шапку к нему и варежки, ну просто отлично смотрится. Очень теплый, носим,а он как новый. Ребенок, конечно, падает, но на коленках нет никаких белесых пятен и потертостей!
Если в следующий зимний сезон будут отшиваться такие костюмчики - я очень советую!
kika_07 27.01.2017 «ответить»
Получила комбез снупи, размер 86-92, все понравилось , у нас рост где то 83 см, на эту весну и следующую осень думаю хватит! Качество порадовало за такие деньги!
milavita 29.01.2017 «ответить»
В лучших традициях Фабрики Горицкой получила сегодня костюм на дочку. Сказать, что костюм шикарный - это ничего не сказать, выше уже есть хвалебные отзывы в его адрес, я однозначно пополню эту копилку восторга. Идет в размер. 110-116 на дочку 102-103 смотрится с запасом, но брала на вырост, на сына 112-114 прикинула - на такой рост был бы как раз)))
Брючки без лямок, ткань с пропиткой, подкладка - нейлон.
Курточка на флисе - спинка и грудка, в рукавах - нейлон. Все очень аккуратно, нигде ничего не торчит, исключительно качественный пошив. Полностью соответствует картинкам. Спасибо за закупку. Очень довольны приобретением.
крем 30.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!
Tanulka 31.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Брала костюм Лерочка, баклажан/сердечки, оч понравился, расцветка шикарная и пошит качественно,молния хорошо горлышко закрывает. по размерности ,на дочку ростом 85 взяла размер 86-92, всё отлично и с небольшим запасиком,надеюсь и на осень хватит, делаю вывод что идет точно в размер. Дочке тоже очень понравился,весь вечер ходила ,еле сняли с криками)
крем 31.01.2017 «ответить»
Вот! Детей не обманешь!
Носите с удовольствием!
OlgaMal 13.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Хочу оставить очередной отзыв о демисезонном костюме, я заказывала в цвете "хаки", 92-98 размер.
Очень интересный, качественно сшитый костюм. Курточка внизу на резинке, полукомбинезон внизу брючек можно подвернуть ( итого в запасе будет около 5 см.).Очень понравился принт - с рыженьким цветом. А капюшон вообще прикольный! Имитация очков- они на липучке.
Теперь о размерности - костюм по моему мнению маломерит на размер, т.е у нас 92-98 р-р, но он идет на 86-92 рост. Сейчас ребенок ростом 93 см., ему он в самый раз, без запаса.
У нас это 4 костюм, все остальные полноразмерные, даже с небольшим запасом, (выше есть отзывы от меня по ним). То есть если это 86-92 р-р, то он идет как минимум на 2 сезона, так же как и в 92-98 размере.
Но, не смотря на то, что поносим этот костюмчик только один сезон, я им очень довольна, уже и шапку и ботиночки в тон подобрала))
крем 13.02.2017 «ответить»
Вам большое спасибо за такой емкий отзыв! Здоровья всей Вашей семье! :-* :-* :-*
OlgaMal 13.02.2017 «ответить»
Спасибо большое!
OlgaMal 13.02.2017 «ответить»
Еще получила жилет с капюшоном для старшего сына "Давид", 164 р-р, расцветка крайняя справа.
Сыну, да и мне тоже понравился! Капюшон несъемный, сам жилет достаточно теплый, но не громоздкий, планируем носить теплой весной и холодным летом.
По моим наблюдениям жилет рассчитан на детей со средним телосложением и худощавых, на очень плотненьких крепышей не подойдет,будет узковат.
По размерности: 164 р-р, идет на рост от 158 до 164 см., на сына ростом 156 см. сел хорошо, есть запас.
Советую такой жилетик, тем более за такую цену - отличный вариант!
*******************************************************************
Неле - очередное Большое спасибо!!!
*Eva* 15.06.2017 «ответить»
Заказывала дочке костюм "МИККИ" 501-28. Качество отличное, цвета сочные. Рост у дочи 101 см, костюм брала с запасом 110-116 и не прогадала, если бы взяла меньше думаю рукава были бы совсем в притык (сейчас они с малюсеньким запасом), а вот штанишки прилично загибать нужно. Судите сами по фото. Организатору еще раз огромное спасибо за оперативную работу и такие качественные вещи! :)
*Eva* 15.06.2017 «ответить»
*Eva* 15.06.2017 «ответить»
Делаю вывод, что данный костюм маломерит, надеюсь мой отзыв кому-нибудь будет полезным)))
НикаРе 15.06.2017 «ответить»
Брюки на флисе идут в размер, на 130 взяла размер 140, вроде читала, что затяжник по низу, а его нет, просто загибать придется))
крем 16.06.2017 «ответить»
Спасибо, девочки, Вам за отзывы!
Miss Iris 16.06.2017 «ответить»
Заказывала ветровку "Лелик" с веселым монстриком-бегемотом)
По размеру угадала, ничего не большемерит, на наши 80 см взяла 80-86 - отлично села, прям по малышу! На весь сезон хватит
Порадовало качество, особенно понравился подклад, все аккуратно, и ткань довольно плотная и хорошая (не как обычно тонкая такая стремная:)
Спасибо оргу за закупку!
крем 19.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! *five* *five*
irysik@lav 18.06.2017 «ответить»
Добрый день. Заказывала сыну БОМБЕР ЯН-2 ( ФУТЕР) т.синего цвета размер 164., качество замечательное, сама курточка мягкая, очень довольна. Дочке заказывала БОМБЕР ЯНА (ПЛАЩЁВКА) р.110-116, тоже качество на высоте, цвет очень яркий. По размерности сказать не могу т.к. дети находятся в деревне но брала с запасом, думаю что должно все подойти. Огромное спасибо !
крем 19.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! :-*
80rr 05.07.2017 «ответить»
Не первый раз заказываю костюмы данной фабрики, последний раз заказывала костюм https://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=1197165&IID=35836707 . Качество как всегда на высоте, носим по 2 сезона (беру с запасом). Швы всегда ровные , ткани качественные, нитки не торчат, молния не ломается, стирается легко! и главное цена не бьет по карману. по данному костюму могу сказать, что в жувую он намного лучше, чем на фото. на рост 100 см взяла 110-116 - штанишки загнули, а курточка попу прикрыла, рукава загнули немного, но ведь до осени подрастем))) Работа организатора как всегда на 5+. в этот раз даже очень быстро прошла раздача - расчитывала не раньше августа
крем 06.07.2017 «ответить»
Спасибо Вам за обстоятельный отзыв!
Леди Клеопатра 08.07.2017 «ответить»
Спасибо организатору!!! Получила ветровку и курточку на флисе для своего младшего сыночка. Очень красивые!!! Брала на вырост, думаю, что соответствуют размерной сетке.
крем 08.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Yulyashka5 08.07.2017 «ответить»
Получила костюм "Илюша" качество хорошее, но огорчил размер. Взяла 104, а он ребенку ростом 96см впритык. Соответствует старым нашим костюмам размера 92.
крем 08.07.2017 «ответить»
Да, жалко, что пристрой!
Наташка Ромашка 09.07.2017 «ответить»
Здравствуйте. Взяла несколько вещей, но половину навырост, поэтому о размерности судить сложно... По качеству пошива, тканям и внешнему виду всё очень понравилось.
1. Флисовый комбинезон Ра.ду.га. Р. 80-86. Сын ростом 77-78 см. Запас есть.на эту зиму отлично.... Очень мягкий...
https://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=1197165&IID=39081932

2. Костюм Ви.тю.ша. Его взяла на вырост, т.к. в эту зиму нам есть в чем с ходить, а костюм очень понравился. Р.92-98. Он конечно нам очень велик, но очень яркий, я думаю в следующую зиму уже сможем фарсить.
https://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=1197537&IID=39082044
Наташка Ромашка 09.07.2017 «ответить»
3. Пальто Ан.ге.ли.на. Р134-140. Тоже взяла на вырост. Рост дочери 123 см. Не скажу что утонули, но запас есть. Дочери понравилось очень, и мне тоже. Единственный минус для меня, что ни мех, ни сам капюшон не отстёгиваются, но т.к. мех искусственный, думаю при стирке ему ничего не будет...
https://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=1197537&IID=35847102
4. Шарфики ручки и с футбольным мячом. Я люблю флисовый шарфы, они тонкие , мягкие и тёплые.
Наташка Ромашка 09.07.2017 «ответить»
крем 10.07.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
По поводу Ангелины интересовалась у поставщика, отстегивается ли мех и капюшон. Вот, что отвечал менеджер:
Ангелина с искусственной опушкой, ни капюшон , ни мех не отстёгиваются, но стираются великолепно, встряхнул её после стирки и как новая
natkamel 10.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!заказывала Кроху 92-98 на рост 90 см. Длина хорошо, а рукава пришлось завернуть. https://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=1197534&IID=35846307
Качество понравилось, материал очень подошел для дождливого лета. Швы аккуратные и ровные. Буду заказывать еще демисезонку.
kisa21 11.07.2017 «ответить»
Заказывала зимний костюм Канада 86-92 на вырост, дочка ростом еще 73см, по размерности сказать не могу. Качество ткани и пошива хорошее, расцветка костюма интересная, мех очень приятный, и что очень порадовало костюм не тяжелый!
MarishaL 14.07.2017 «ответить»
Добрый день. Не первый раз уже заказываю одежду фабрики Горицкой. Отличное качество по доступной цене!
На это раз заказала осенний костюм Илюша, на рост 96 см, взяла ростовку 92-98. Подошел отлично ,с запасиком маленьким еще штанишки.
И взяла ветровку Лелик, на наш рост ростовку взяла 104 см. Так как мы брали уже ветровку такую и она, на мой взгляд, маломерит.
Gyuzell 15.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Брала дочке костюм деми Нюся, по размерности точно не скажу, брала на вырост, но похоже, что в размер. Сейчас наш рост 76 см, брала размер 86-92, в эту осень велик будет, хотя можно и подвернуть) Качество порадовало, приятная ткань, легкий, цвет джинса соответствует картинке. Очень мимимишные на капюшоне рожки с завязочками и крылышки на спине, на груди под бантиком маленький кармашек). Единственное, что то я не разобралась с фиксаторами лямок на полукомбинезоне, лямка в нем свободно двигается, наверное придется кнопку или липучку подшивать
Олечкая 19.07.2017 «ответить»
Заказывали костюм Илюша, дить сейчас ростом 87 см, костюм заказывали 92-98.
На осень будет самое то. Штанишки с хорошим запасом, плюс можно регулировать длину, а вот курта кмк только на один сезон, может и на весну хватит.
Таняшка 19.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Забрала сегодня костюм "Илюша" и ветровку.
Порадовало качество вещей.Ц вет яркий. Сшито добротно.
Сейчас у внука рост 76 см(ему год в августе).
Ветровка рост 80, села отлично.рукава маленько длиноваты, но резинка хорошо регулирует длину.
Костюм 80-86. Не мерили, но я думаю, что тоже хорошо будет.
Спасибо Неле за четкую организацию и терпение в проведении закупки. Всегда приятно участвовать в ее закупках.
усв 24.07.2017 «ответить»
Заказала дочке такое пальто. Качество супер.
На наш рост 130 см взяли размер 34. Немного с запасом.
Булатова 13.09.2017 «ответить»
Брали пальто Анабель на худенькую девочку ростом 116 см размер 122-128. Подтверждаю предыдущие отзывы, что пальто немного маломерит. Пальто на дочке сидит хорошо и запас есть, но до 128 точно не доносить, даже худышкам. Качество великолепное. Первый раз беру пальто Российского бренда, до этого носили Канаду, качеством более, чем довольна, а цена так вообще сказка. Фасон, цвет, пошив - всё идеально. Внутри по всей спинке, кроме рукавов, нежнейший флис кремового цвета, смотрится ОЧЕНЬ достойно. Спасибо Неле за закупку и душевное отношение к участникам. И девочкам, которые оставили отзывы - очень помогло с выбором.
крем 14.09.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
denis077 14.09.2017 «ответить»
Забрали костюм "ПАША"511-07 размер 110-116. Уже 4 костюм этой марки. Качество отличное. Сел с запасом. Сейчас рост ровно 110 см. Отвернула см 7-9. Думаю на 100% соответствует размерной сетке. Подстежка овчинная отстегивается, мех натуральный. Цвет ярче, чем на фото получился.
крем 15.09.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Носите с удовольствием.
OlgaMal 28.09.2017 «ответить»
Заказывала демисезонный костюм "НИКИТА" в 104 р-ре, цвет голубой с васильковым. Идёт в размер, отличный, интересный костюмчик.
Брючки на регулируемых лямках, курточка на флисовой подкладке, внутрення сторона капюшона из яркой контрастной ткани (плащевка) салатового цвета, плюс на капюшоне декоративный козырек. По низу штанов утягивающая кулиска, по низу курточки тоже. Застёгивается куртка на молнию, по переду декоративные пуговки ввиде машинок и смайликов, которые пришиты на светоотражающей полоске (имитирующей дорогу)) Низ рукавов на резинке.
ЗАМЕРЫ: длина штанов - 63 см, с лямками на полную длину - 93 см., по внутреннему шву - 42 см., можно подогнуть на 6-7 см., длина куртки по спинке - 47 см., длина рукава по внутреннему шву - 30 см., ширина от подмышки к подмышке - 39 см.

Неле большое спасибо за закупку, у нас уже, если не ошибаюсь, это 5 костюм этой фирмы. Нам очень нравится!
OlgaMal 28.09.2017 «ответить»
И ещё фото:
Yulyashik 27.10.2017 «ответить»
Заказала костюм снежанна. На рост 122-128.рост ребенка 113см. Костюм отличный. С хорошим запасом. Очень понравилась эта модель ,так как там не курткк,а пальто. Качество как всегда на высоте.и на вид очень теплый. Внутри пальто утеплено флисом.
крем 27.10.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! А Модель , похоже, тоже довольна, улыбается. Носите с удовольствием! *five* *five*
Yulyashik 27.10.2017 «ответить»
Спасибо вам. Уде второй костюм у вас беру. И очень рада.
Mari$hka 27.10.2017 «ответить»
Забрала сегодня костюм кристина , заказывала на рост 104 размер 110-116, хорошо везде подгибается и затягивается , и не смотрится огромным. Смущает только что тонкий ...заявленно было что до -30 градусов, но что то сомневаюсь...проверим в морозы, может не подведет...
крем 27.10.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! *five*
В том то и "фишка", что с пухом бы было изделие намного толще. А синтепух намного тоньше и не уступает натуральному, даже имеет преимущества.
Вот здесь полезная информация о синтепухе.
chicchirik.ru/articles?postid=11
Mari$hka 27.10.2017 «ответить»
Спасибо)
Mari$hka 27.10.2017 «ответить»
А сейчас почитала про наполнитель холлофан 200 гм2 который к полукомбинезоне, пишут что столько наполнителя рассчитано на температуру -10 градусов. Как думаете в -25 холодно будет в этих штанах или под них нужно поддев одевать ?
крем 27.10.2017 «ответить»
Если в штанах нет флиса, тогда можно поддеву одеть из флиса. А Вы с ребенком в - 25 гуляете? Если ребенок ножками топает, тогда точно не замерзнет. Поверьте моему многолетнему опыту.
Если сидит в коляске, тогда в любом случае нужно прикрыть пледом.
В костюме парка, она удлиненная, попа прикрыта, сапогами(валенками) часть ножки прикрыта.
Ориентируйтесь на такую установку: ребенок должен быть одет, как взрослый + 1 вещичка.
Mari$hka 28.10.2017 «ответить»
Да в мороз тоже выходим погулять не на долго ) в прошлую зиму даже в -30 выходили до магазина.
Булатова 28.10.2017 «ответить»
:))) это смотря какой взрослый, я даже в -10 в шубе с капюшоном мерзну.
крем 28.10.2017 «ответить»
У меня подруга все время под верхнюю одежду повязывает поясок. Спрашиваю ее: Зачем? Она говорит, что поясок заменяет 1 вещь. Предлагаю ей: Ничего не одевай, завяжи под пальто 4 - 5 поясков. :-D :-D
Булатова 28.10.2017 «ответить»
Надо попробовать :)
Булатова 28.10.2017 «ответить»
Покупала дочке зимние костюмы с наполнителем 300 грам и в куртке и в штанах, так вот 300 г в штанах она только в санках сидеть может, неудобно и жарко, приходилось докупать полукомбезы с наполнением 180-200, и гуляем мы до -25 точно, даже на лыжах катемся в такую погоду. Теперь всегда покупаю отдельно куртку 300 и штаны 180-200, чтобы не переплачивать.
SvetlanaP 30.10.2017 «ответить»
Получила сегодня брюки "Юниор", цвет графит, р-р 38-152. Это уже вторые брюки этой модели, из первых дочка выросла. Носила их года полтора и осенью, и зимой (под пальто). Сейчас у нее рост 155, р-р 38, брюки как раз по длине и по ОТ. Отличное качество, хорошая модель. Одна печаль - нет в бОльшем размере.
Большое спасибо оргу, всегда четко, оперативно. С удовольствием покупаю в ваших закупках одежду этой фабрики, жаль, что скоро вырастем из их ассортимента.
https://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=1197165&IID=35845794
крем 01.11.2017 «ответить»
Спасибо! Приятно.... *five* *five*
Нинульчик 08.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказывали такую парку на рост 140 взяли 152 сел очень хорошо. Качество супер ,все швы ровные, очень понравилось. Спасибо большое оргу за закупку.
крем 09.11.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! :-*
mariz2007 24.04.2018 «ответить»
ДД, извините за беспокойство, парка скорее идет на худеньких или полненьких девочек? Моя дочь стройная и любит одежду узенькую, не пухлую..... И еще смутил большой запас по размеру, Рукава не сильно велики оказались? Она маломерит? Нам нужно на 146... Парка теплая? Подскажите пожалуйста, спасибо заранее
крем 26.04.2018 «ответить»
Доброго времени! Попросила участницу Вам ответить.
Нинульчик 05.05.2018 «ответить»
ДВ! Нам она хорошо , у нас размер 140 взяли 152 и рукава хорошо и попу прикрывает. Парка теплая , но это лично по мне так.
Бобовое зёрнышко 05.06.2018 «ответить»
Добрый день. Заказывала дочери вот эту курточку. Качество хорошее, не первый раз уже берём одежду Фабрики Горицкой. Швы ровные, молнии хорошего качества.
Одно НО, которое ребёнка расстроило невероятно - куртка пришла без аппликации этого вот хамелеона. То есть просто салатового цвета. Мне-то всё равно, но дитю пришлось пообещать найти хамелеона и пришить-таки к куртке)))))))) По размеру: всё соответствует размерной сетке. у меня дочь худыш - сидит прекрасно. Старшая,кстати, наоборот, не худая совсем - на ней вещи Горицкой тоже сидят отлично.
За закупку спасибо, буду участвовать ещё.
крем 05.06.2018 «ответить»
Спасибо большое Вам за отзыв!
Леночка78 30.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. Вчера получила демисезонный костюм "Оленька". Брала костюм с запасом,на мой взгляд идёт в размер,надеюсь проносить хотя бы два сезона. Сейчас рост ребенка 80,взяла с запасом 86-92, к осени все равно подрастет. Костюм очень красивый,цвет насыщенный,сшит очень качественно,ни одной торчащей нитки.У куртки по телу флисовая подкладка,в рукавах и штанишках полиэстер. Все очень понравилось,буду обязательно ещё брать одежду этой марки.Спасибо организатору.
крем 01.07.2018 «ответить»
Спасибо большое!
milavita 02.07.2018 «ответить»
Добрый вечер, знакомство с брендом началось с легендарного комбинезона Снуппи, далее был костюм на девочку, в котором дочь была звездой не только своей группы, но всего садика и даже двора (см отзыв выше). Сейчас отзыв о брючках Юниор. К пошиву претензий нет.
Размер 134 (сейчас на рост 124 с полным подворотом носить вполне можно, но запасик есть)
- полная длина - 80,
- шаговый шов - 56,
- бедра - 42,
- резинка в спокойном состоянии - 25,
- резинка в максимально натянутом - 36,
- максимальный подворот - 11 см, далее начинается флисовая подкладка. Переживаю за потерю цвета на коленках в процессе использования, тк сын носит брюки на флисе осенью - зимой на горках - весной (так было с некоторыми марками), но проверка еще впереди.

За очередную обновку - спасибо!
крем 03.07.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Eka52 22.08.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала зимний костюм Глашенька.
Сегодня получила. Качество очень хорошее. Сшито всё аккуратно, хорошее качество принта и ткани. Мне костюм очень понравился, но он очень велик дочке. Костюм размером 86-92, на дочку 80 см средней комплекции ну очень велик. Заказывала с учетом того, что до зимы ещё подрастем. да и зима не один месяц и привыкла ориентироваться на первую цифру в сдвоенном размере, но не угадала. Длина штанин и рукавов сантиметров на 12-14 больше нужной, т.е. я бы сказала, что костюм размером 86-92 на ребенка ростом 92 в размер.
Буду перезаказывать меньший размер, а этот на будущий год оставлю))).

Спасибо большое организатору за закупку. Организатор молодец- хорошая обратная связь, на вопросы отвечает, оплата, обнуление и развоз по ЦР- всё в срок.
крем 23.08.2018 «ответить»
Спасибо большое!
:-*
ВерочкаНН 25.08.2018 «ответить»
ДД. Заказывала курточку крестнице, по размеру все отлично брала 110 идеально, качество тоже порадовало и цена, рекомендую. Спасибо, оргу печенек!!!
крем 25.08.2018 «ответить»
Спасибо большое!
М@рьяшка 03.09.2018 «ответить»
Добрый день! Заказывала ветровку Энрике

И очень расстроилась, получив ее. Брала сыну на рост 152, в итоге эта ветровка оказалась годна только младшему ребенку на рост 140, есть небольшой запасик. Т.е. как минимум на размер она маломерит.
В целом, качество ветровки меня устроило, только вот не угадала с размером.
крем 03.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Да, очень обидно....
Вам большое спасибо за отзыв. :-* Теперь буду знать и предупреждать участниц.
Zayats 06.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Я взяла костюм Илона, р. 104. На дочку ростом 95 подошёл. Запас хороший, штанины, рукава завернули, лямки на комбинезоне затянули, хватит на долго Думаю на 2 сезона. И при этом дочка не утонула. Внешне костюм красивый, качество хорошее.
крем 07.09.2018 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
*ivolga* 04.12.2020 «ответить»
подскажите, пожалуйста, как стирали, капюшон тоже несъемный?
Zayats 16.12.2020 «ответить»
Несъёмный искусственный. Стирала в машинке, потом щеткой распушается.
Елена 290382 07.02.2019 «ответить»
Здравствуйте , заказывала детскую ветровку на мальчика рост 98 см. Качество понравилось и идёт в размер.
крем 18.02.2019 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв!
Катюшка Горбунова 07.06.2019 «ответить»
Добрый день) Хочу оставить свой отзыв по костюмчику Деми для мальчика с джоггерами (джинсами). Решили взять на худенького мальчика ростом 95см р.98-104 и не прогадали,в самый раз,хотя думали запас большой будет. Джинсы сели идеально,мне даже показалось что без особого запаса,в курточке немного есть) по качеству вещи просто супер!) такого интересного костюма нигде ещё не видела, красивый цвет в тоже время практичный) пошит аккуратно,ниток нет,интересные детали,светоотражающие элементы) порадовала не курточная подкладка в самой куртке,трикотажная. Манжеты сидят плотненько и на джинсах и на куртке. И что самое главное не верится что такая цена)) спасибо организатору за такую закупку,будем брать ещё)))
крем 10.06.2019 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв!
*five* *five*
Катюшка Горбунова 07.06.2019 «ответить»
И ещё фото)
Катюшка Горбунова 10.06.2019 «ответить»
Я что то посмотрела,получилось две фото одинаковые) исправляю)
Катюшка Горбунова 10.06.2019 «ответить»
И ещё одна))
танюююша 28.08.2019 «ответить»
Добрый день. Заказывала комбинезон Радуга (брала на вырост) по размерности точно не скажу , но нам великовато как и хотела. По качеству очень понравились. Мягкие, все швы ровные и качественные . На спинке по поясу мягкая резиночка , так что подойдет и худеньким и пухляшам))) Хотелось бы еще отметить очень хорошую работу организатора . На редкость отзывчивый и понимающий человек , редко такого орга можно на сп встретить сейчас. Спасибо огромное за ваш труд)
крем 29.08.2019 «ответить»
Спасибо большое Вам за отзыв!
Приятно...
natalya_87 03.02.2020 «ответить»
Добрый день! Наконец -то созрела написать отзыв. Первый раз одежду этой фабрики заказывала сыну еще лет наверное пять назад. Брала тогда два костюма зимний и демисезонный, оба показали себя в носке на отлично. Относили не один сезон сами и еще до сих пор эти костюмы носит племянница у бабушки в деревне. Осенью заказывала сыну куртку "ТРЭВИС" черного цвета размер 134-140, на рост 130 с большим запасом получилась. Сейчас заказала куртку "Димон" сыну и костюм "Нюся", все пришло хорошего качества и соответствует описанию. Отдельное спасибо организатору за хорошую организацию закупки.
крем 04.02.2020 «ответить»
Спасибо большое Вам за отзыв!
крем 27.05.2020 «ответить»
Куртка Смайл. Размер 74-80. Ребятенку 8 мес. Как раз на нынешнею погоду и холодное лето. Легкая, не толстая.
White81.NN 21.06.2020 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня получила костюм "МОАНА", качество очень понравилось,а по размеру , я заказывала р- 128, но мне показалось, что немножко маломерит.
Юсупово 12.12.2020 «ответить»
Заказывала демисезонное пальто на рост 164, цвет бирюза. Качество отличное, дополнительные замеры смотрела на сайте фабрики, все в размер. На стройных девочек, на плотных в животе не сойдется. Ранее заказывала зимнее, демисезонное пальто, зимний костюм - все отличного качества и в размер.
крем 12.12.2020 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
Kartinka2011 12.12.2020 «ответить»
Зимняя куртка на мальчика, р-р 146. Ребёнок сейчас ростом 140, по этому куртка получилась с хорошим запасом. С фото есть небольшие различия, молния по всей длине.
В общем куртка понравилось, добротная, легкая и с виду тёплая, пока не одевали, ждём морозов. Однозначно стоит своих денег!!!
крем 13.12.2020 «ответить»
Спасибо большое Вам!
Khelen-khelen 22.03.2021 «ответить»
Заказывала пальто деми для девочки АМАЛИЯ цвет бирюза.Очень понравилось .Цвет яркий, красивый.Достойное качество и пошив.Довольны покупкой.Спасибо организатору.Будем заказывать,приглашайте.
крем 23.03.2021 «ответить»
Спасибо большое!
Вот пальто Амалия (фото).
Приглашаю Вас в новый Сбор
www.nn.ru/community/pv/babys...77.html#newtopic
mad@ma 05.10.2021 «ответить»
Костюм Моана, просто отвратительный. Дочь худая, при этом куртка застегивается с трудом, хотя брала на вырост немного. Резинка на рукавах ооочень тугая, ни надеть нормально, ни снять.Расположение карманов это вообще отдельная тема, где-то около груди, что туда помещается только носово платок, перчатки впихнуть невозможно, очень неудобно. На полукомбинезоне постоянно смещаются лямки, как ни закрепи. Пожалела о покупке. Спустя 2 недели носки пришлось купить нормальный костюм в детском мире.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.