18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натали Супер бюджетный трикотаж для всей семьи ! Халаты женские ,мужские и детские. Костюмы , платья , сарафаны ,туники и футболки.

Ольгунька5 11.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!
Девочки, оставьте, пожалуйста, ваши отзывы по данной закупке. О качестве одежды, о размерности!!!
Спасибо большое за участие!!! Жду Вас в своих новых выкупах!!!
Юлia 12.02.2016 «ответить»
Доброе утро!!! Начну с того, что закупка долгая, но девочки,за такую цену, такое качество, стоит подождать!!! Покупала тунику фрак, просто супер, брала 58 размер. Платье Астория, тоже очень стоящая вещичка. Советую брать, простенько, но смотрится супер!!! Маме в подарок взяла тунику Неон и тут не прогодала)))) правда заказывала серенькую но пришла зелёная, но все равно красивая)))) на мой взгляд с размерами, можно было заказать на размер меньше, но это кто как любит носить. Вещи и этого размера сидят отлично!!! А вот со штанами заминка вышла, взяла брюки 490 , 56 размера, сели отлично, а вот трико женское 330, взяла 58 размера, малы)))) но у меня есть кому подарить!!!! Девочки очень советую закупку, и орг.отличный, все объяснит и подскажет, и нас не терпеливых успокоит)))) спасибо большое за закупку!!!
Miledy 12.02.2016 «ответить»
Отпишусь первой)))
Заказала дофига всего, так как организатор отписалась,что склад подвижный-пришли 3 вещи-пижамка *конфетти*, туника и костюм *Ксения*.
Качество вещичек очень порадовало! По сравнению с некоторыми маркими того же Ивановского текстильпрома-небо и земля)))
На ощупь тканюшки плотные, сшито аккуратно-ниток не торчит нигде, швы ровные, а не как *пьяные китайцы настрочили*...
1. Пижамка конфетти-цвет как на фото - красный, трикотаж не рыхлый, но мягенький и приятный к телу. Кстати, если не скажешь, что это пижама-никто и не догадается-буду на даче носить как костюм)))
2. Туника. Мммм...цвет пришел не как в галерее конечно, слегка ммммм...*деревенской расцветки*, но все бралось для дома/для дачи..там и износится-там норм))) Качество тунички тоже порадовало)))
3. Костюм Ксения-просто шикарен-рекомендую-трикотаж очень приятный, цвета яркие, сам костюм утепленный-низ с начесиком небольшим...на прохладные летние дни))) Правда заказывала бирюзовый, но видимо *блондинистая карма*...приехал розовый))))

Фоты сделаю попозже...выложу)))

Трикотаж женский в размер абсолютно-на мой 46-й-все идеально село, рост у меня 170.
Теперь посмотрим как вещи проявят себя в эксплуатации))))

А я в следующем выкупе еще набрала всего)))

Оргу спасибо за чудесную закупку и конскую работу!!!! Успехов в нелегком труде и всяческих благ)))

пы.сы...чуть не забыла...жду отзывов о мужском трикотажике по размерности-надо затарить и половинку тоже)))
Af15051976 12.02.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отличную закупку!
все вещи которые я заказывала, хорошего качества и в размер , швы ровные сшито аккуратно , в общем большое человеческое спасибо!
Zvezdochka 12.02.2016 «ответить»
Заказывала ночную сорочку для кормящих, трикотаж плотный, хороший, прошито все аккуратно, цвет пришел фиолетовый - супер, идет в размер. Принт на сорочке тоже качественный, обычно одежду с принтами стираю вручную, а эту сорочку закинула в стиралку, ничего не потрескалось, не облезло. Буду заказывать еще вещи, качество понравилось.
Bahtysha 12.02.2016 «ответить»
Заказ на брюки Лига размер как и предполагала подошел- на 50-52 заказала 52,не понравилось пояс пришит криво ,ладно не напрягает,когда оденешь не совсем заметно. Ещё заказ на детскую пижаму из пристроя! ! ! пришла другая расцветка ,вроде ничего понравилось,но не понятно что с воротником- он большой можно даже носить на одно плечо ,так задумано?Я думаю это брак,раскрой воротника на больший размер.На дочке пижама смотрится как на фото,чуть свободнее.
Bahtysha 12.02.2016 «ответить»
Вот брюки
yulijaha 12.02.2016 «ответить»
Добрый день! Костюм брала на 50 размер немного маломерит, 52-ой был бы велик, подходит больше на 48. Юбка чуть ниже середины бедра, остальное как на фото. Приятно удивило качество товара.
yulijaha 12.02.2016 «ответить»
Туника замечательная! Размер 50 идет в арзмер, ткань приятная плотная, рукав 3/4. Брала для дочери- подростка. пищит от удовольствия. Хочу обратить опять внимание на хорошее качество. Цена радует. Спасибо!
yulijaha 12.02.2016 «ответить»
Туника пришла в черном цвете и я думаю, что и к лучшему. Брала 50 подошел размер в размер. плотный приятный к телу трикотаж. все как на фото. Воротник смотрится интересно и когда капюшон не одет. Очень всем довольна.
yulijaha 12.02.2016 «ответить»
Брала себе на 52 сел замечательно, не в обтяг. Кофточка немного свободна, что для домашнего костюма в самый раз. На мой кроткий рост 163см брюки подгибать на пришлось. Трикотаж плотный, приятный к телу. Костюмом в общем осталась довольна, движения не сковывает. Спасибо оргу! Буду участвовать еще в закупке.
Anastasia_nn 17.02.2016 «ответить»
Ольга, спасибо большое за закупочку, обязательно еще поучаствую, очень большой выбор, глаза разбегаются.
Заказывала туничку http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=978346&IID=26759452 44 размера, костюм фламинго 3-ку http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=978364&IID=26760756 44 р, и костюм с бриджами http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=978358&IID=26759964 44 р.
Цвета красивые, как на фото, все вещи идут в размер, сели идеально, сшиты аккуратно.
Качество вещей очень порадовало, к тому же за небольшие денежки. Видела свою тунику в магазине примерно на 300 р дороже. Заказывала еще лосинки, но, к сожалению, моего размера не было.
helga0812 07.03.2016 «ответить»
пристраиваю р-р 46 большемерит, подойдет на 48
scromniza 10.03.2016 «ответить»
Получила такую сорочку - просто СУПЕР!!!
Нежная, мягкая, прятная к телу и ооочень красивая!
Подошла в размер идеально!!!!
Darlinggost 10.03.2016 «ответить»
Добрый день! Первый раз закупаюсь у вас, к сожалению из двух заказанных вещей пришла только одна.И маленько не то,что хотелось бы,костюм пришел не с брюками, а с бриджами, качество неплохое, но хотелось штанишки(
Заказываю еще разные вещички,посмотрим что придет
Ulia85 11.03.2016 «ответить»
Спасибо большое за закупку, туника и костюм подошли в размер, качество хорошее)))
Рич1 03.04.2016 «ответить»
Заказывала кучку вещей.Все хорошего качества, но расстроили водолазки.В галерее были белая и голубая, а пришли зеленая и оранжевая.С чем их одевать не знаю, теперь боюсь заказывать конкретные вещи, ведь гарантии по цвету нет.
Corvu$ 21.04.2016 «ответить»
Заказывала много вещей, почти половина не пришла.
Костюм Ирбис в размер (брала 44), ткань приятная, но есть большие минусы-сильно растягивается на выпирающих местах. Штаны уже на мне просто висят пузырем. Швы прошиты так, что где нитка входит в ткань, образуются небольшие дырки при носке, но это недостаток ткани кулирка. Больше не буду брать штаны из нее. На футболке разошелся нижний шов.
Двойка Фламинго халат+сорочка после стирки сильно сел, как в длину, так и в ширину, этакий мини-халатик теперь у меня. Очень жаль(
Остальные вещи не расстроили - туника Лондон хорошая, приятная, в размер. Брала еще халаты маме 50 р-ра, ей очень понравились. Яркие, сидят хорошо, очень приятные, тем более за такую сумму.
Еще пришли брюки спортивные, черные, не помню, какие, стоимостью 200 руб - большемерят. Ладно хоть есть шнурок на талии. На даче изношу.
В принципе, все вещи брала для домашнего/дачного использования.
Видела такую же закупку вконтакте - все вещи реально стоят на 80-90% дороже, чем в этой закупке. Туника Лондон, например, была за 590 руб. :-)
Организатору спасибо!
ponikka 17.05.2016 «ответить»
пристраиваю сорочку 42р 270руб. Идет в размер. Цвет как на фото
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=978364&IID=27587342
Nin_ 17.05.2016 «ответить»
Из моей закупки ещё ничего не пришло. Но Натали у меня есть в других вещах. Предупреждаю всех покупательниц, после стирки весь трикотаж садится в длину. Кулирка. Сорочка Гера на 170 рост мне стала как футболка. Тоже самое и с другими вещами. Названий не знаю. В розницу брала. Самый плюс этой закупки - цена. А так моё имхо - весь Ивановский трикотаж одноразовый. Халаты вытягиваются в ширину. 58 спокойно через месяц пойдёт на 62. Но будем брать, ибо "при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет"
Exen30 17.05.2016 «ответить»
Брала 2 халата- велюр и кулирка.
Больше понравился велюр. Нежный с красивыми розами) кулирку больше не закажу) хотя для дачи норм)
yulijaha 17.05.2016 «ответить»
Заказывала 50р идет в размер. Толстый трикотаж на зиму или на прохладную погоду. Приятный к телу, все как на картинке. Еще не стирала, поэтому не знаю как картинка отвалится или нет.
yulijaha 17.05.2016 «ответить»
Классный костюм из не очень плотного трикотажа. Приятный к телу. Смотрится очень нарядно, на 50р подошел в размер.
julacool 18.05.2016 «ответить»
Доброе утро. Заказывали костюм Ария. Все хорошо. 52 размер. Правда цвет я думала по ярче будет. а так все ОК.
YANEL 18.05.2016 «ответить»
Заказывала пижамы и сорочки) Все очень понравилось! По размеру подошло все!) Обязательно буду участвовать еще!!! ношу 46-48, заказывала 46
Lyda.ya 18.05.2016 «ответить»
Брала бриджи на лето Соло и вискозные, тунику Хищник и футболку Лето. Соло - трикотаж плотный, взяла 44 на мой ОБ 98, боялась не влезу. Сели идеально, очень понравились. А вот вискозу взяла 46 и очень даже зря,велики.Мне кажется можно было и 42 заказать. Тунику взяла 46 р- свободненько,хорошо бы 44 села, ткань плотная. Сшито все хорошо, нитки не торчат, качество очень понравилось.Мне кажется одежда в размер.
g.natalya 27.05.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала мужской костюм с бриджами и женские бриджи.
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=978354&IID=26759888
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=978298&IID=26756866
качество очень понравилось, Большое спасибо организатору.
Ольгунька5 27.05.2016 «ответить»
И вам спасибо большое за отзыв.
доча 29.05.2016 «ответить»
ДВ! А костюм мужской в размер идет?
g.natalya 30.05.2016 «ответить»
Заказывала 56р-р, муж такой и носит, сел идеально.
maxrutka23 27.05.2016 «ответить»
Заказывала тунику вот такую
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=978346&IID=28327548 получила тунику совершенно другой ужасной расцветки, совсем другая клетка, как для бабушки, очень расстроена....деньги на ветер
Никусёна 29.05.2016 «ответить»
Брала 3 туники, платье и лосины.
Туники отлично подошли, очень тонкий трикотаж, только подсядут наверное сильно.
Платье вместо розово-красного пришло жуткой серо-голубоватое , да к тому же мало , на бирке 54 , а село на 50, рост на бирке 158.
Лосины заказывала 100% вискозу, на бирке п/э 100% (масло дижиталь), цвет зато яркий и насыщенный..
Надежда Ф 04.06.2016 «ответить»
Всем здравствуйте! второй раз участвую в этой закупке - захотелось написать отзыв )))
В 1й закупке из 5 заказанных вещей -пришли только носки мужу и костюм маме, который ей оказался мал (буду пристраивать)
Качество вещей хорошее. Костюм Амина, на мой взгляд, немного маломерит.
Надежда Ф 04.06.2016 «ответить»
Во 2й закупке мне пришло аж 5 вещей!!!! (заказывала 9) - причем все подошли по размеру, и пересорт по цвету был только у 2х вещей, причем меня устраивающий! это фото по пересорту
Надежда Ф 04.06.2016 «ответить»
а это другие костюмчики (заказывала 48 размер - эти модели и 2 выше - идут в размер)
Надежда Ф 04.06.2016 «ответить»
а это костюм мужу -тоже в размер. По качеству -все хорошо!
Закупка понравилась. Участвую еще. Спасибо организатору!!!
Кепка-Панамка 04.06.2016 «ответить»
Здравствуйте всем. Первый раз участвовала в такой классной закупке. Пришло практически все (из 7 заказанных вещей пришло 6 ед). нравится все!!!! особенно платье Мэморри (http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=978312&IID=27285262 -очень стильное и красивое. Также заказывала -тунику Ассорти (такая же как на картинке, понравилось), пижамку 65 (с шортами - мягкая и уютная), ночную сорочку Антонина (красиво, но немного маломерит, надеюсь, что растянется), футболку Фото (черная)- очень красивая, мягкий трикотаж. и еще футболку поло (желтого цвета) - всему очень рада, все очень красивое и стильное, и самое главное не дорого. Спасибо большое организатору.
Darlinggost 04.07.2016 «ответить»
ООООчень недовольна закупками!!!!
Заказывала несколько раз, думала ну вот в этот раз может повезет, но нет. Половины заказа нет в наличии, причем некоторые позиции заказаны не один раз ( ну уберите из галереи тогда). Про цвет молчу,предупреждение изначально есть,что будет пересорт (но неприятно когда заказываешь например голубой, а приходит розовый).Вместо штанов приходят бриджи. Но последней каплей было совсем не та вещь ,которая была заказана.
Заказ был такой

cstor.nn2.ru/userfiles/data/...luzka_polina.jpg

Пришло вот это
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...zka_polina...jpg


Больше не заказываю!!!!!!!!!!!!!
Shushukabuka 28.08.2016 «ответить»
Брала сорочки для кормления, обе 52р на ог 102, первая - Констанция- подошла нормально, в вот во второй - бэмби-утонула, на прилив молока может и по-лучше будет, но сейчас значительно велика. Качество хорошее
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=978374&IID=28501940
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=978374&IID=26761198
oksanaed 30.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, брала себе 2 платья, с длинным рукавом Ас*тори*я , с коротким Фло*рен*ция. Качество понравилось, идет в размер. Особенно хочется отметить платье Ас*тория,просила цвет потемнее,пришло коричневое, цвет шоколад. Плотное, на мой рост 160 чуть повыше колена, можно одевать как тунику, с плотными колготками или лосинами. Верх свободный, низ по фигуре. Желтое тоже хорошенькое, яркое, можно одевать летом в жару,я ношу как домашнее платье. Посмотрим как поведут себя вещи после стирки, буду надеяться что не растянутся, как обычно хлопковые вещи. Спасибо организатору,закажу еще что нибудь.
oksanaed 10.11.2016 «ответить»
Еще брала такую тунику, размер 50. Безумно мягкая и теплая! Цвет пришел серый. Спинка удлиненная, хорошо смотрится с лосинами.
Нора72 17.11.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала халат Катарина. Очень понравился, и расцветка пришла какую заказывала, но на мой 52 оказался маловат. Заказала еще раз, только уже большего размераhttp://olguscha.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=978352&IID=26759558
Евгения06 28.12.2016 «ответить»
получила сегодня свой заказ,женская одежда вся идет в размер,мужская пока не знаю,нет пока возможности померить.расстроило только то,что пересорт по цвету весь заказ,не одна вещь не пришла того цвета что я заказывала,а заказывала я 7 вещей,не все расцветки понравились(((качество вроде нормальное,посмотрим что будет после стирки.
Евгения06 02.01.2017 «ответить»
мужская одежда и правда немного маломерит на 48 брали 50 подошло хорошо
Пышечка 24.02.2017 «ответить»
Согласна, тоже заказывала костюм мужской Лев 46 размера, мужу коротки и штаны и котенка, ...Очень жаль, качество кстати нормальное, но я участвовала в других закупках домашнего трикотажа и за такие деньги, качество хромает....
oksfordina 27.02.2017 «ответить»
Получила сегодня свой заказ, качество понравилось. Заказывала дочери пижаму Влада р. 42 на параметры ОГ 83 ОТ 67 ОБ 87 села свободно.
oksfordina 27.02.2017 «ответить»
Также заказывала шорты р. 42, плотный трикотаж, на ОБ 87 сели плотно, в обтяжку
oksfordina 27.02.2017 «ответить»
Заказывала бриджи р. 46 на ОБ 102 сели очень хорошо, плотный трикотаж.
Ася Родина 07.04.2017 «ответить»
Здравствуйте.Мне пришли 2 сорочки,2 футболки мужские.Начнём по порядку.
Сорочки отличные,,сели по размеру,( идут в размер),ткань очень приятная на ощупь,мягкая,,осталось только проверить по стирке).А с розочками вообще шикарная!!!
Ася Родина 07.04.2017 «ответить»
Мужские футболки не оправдали ожидания!
1- с Лидером ,здорово большемерит, аж где то на 2 размера.Попробую перезаказать меньшего размера,а в основном ткань неплохая.
2-Жоккей,пришла по размеру,но другой цвет,бежевый,что уже очень дешевит её внешне и ткань очень тоненькая.Мужу не понравилось.
Ася Родина 07.04.2017 «ответить»
Женские сорочки вживую.
Makula 29.05.2017 «ответить»
ДВ!
lenok8846 27.11.2018 «ответить»
Брала строчку и халат 42 р. На мой 42 почти в пору,жаль нет размера меньше.сам трикотаж на первый взгляд даже удивил своим качеством еще и за такую цену!плоный,не тряпочка!цвет как на картинке. Закупка да...долгая
Леночка солнышко 22.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала женские брюки 1190 синие в мелкий горошек, а пришли синие со звездами, такой расцветки нет даже в галерее. На свой 42 размер сели идеально, к качеству претензий нет.
Леночка солнышко 22.06.2019 «ответить»
А пришли такие, только со звездами
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...