18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда российского производителя для наших любимых деток от 0-7 лет. Без рядов. Джинсы, футболки, колготки и носочки, новорожденка, вязаный трикотаж, пижамы, шапки и т.д. Ассортимент огромный. Сделано с любовью.

Dream86 13.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участники!
Прошел первый сбор Утёнка и очень бы хотелось услышать Ваши отзывы по данной марке - как Вам качество одежды, размерность, что понравилось? Ваши отзывы помогут другим участникам определиться с выбором. Подскажите на что нужно обратить внимание?
И очень хотелось бы услышать отзывы по моей работе как начинающего организатора.

P.S. Т.к. фото всегда делать некогда, то я решила это сделать за Вас! Люблю наглядные и информативные отзывы)))
Фото выложу чуть позже - как все получат заказы.
А пока может и Вы захотите свои фото выложить для всех.

Всем спасибо за участие и жду Вас снова!!
Margi 15.02.2016 «ответить»
Хотелось бы сказать "спасибо" Вам, как организатору. Очень приятно, когда информируют обо всех этапах закупки. Надеюсь, что дальнейшее сотрудничество будет таким же приятным. Но вот хотелось бы сказать, что менеджер данной фабрики не очень-то соблюдают просьбы "трудящихся" о цвете. Заказывала шапочку модель 031 расцветки для мальчиков были разные, модельки у мальчиков и девочек отличались в принципе только тесьмой с краю шапочки - у девочек с цветочками, у мальчиков было что-то другое(похоже на звездочки). Было не очень приятно получить шапочку с цветочками для маленького, но решительного мужчины.
Так что при заказе моделей , которые и для мальчиков и для девочек надо быть внимательнее. И если вещь не для дома, то может быть огорчение.
Заказывала сыну еще штанишки "Брюки детские 14-080" футер с начесом р.98, по размерности не очень поняла. Они чуть больше, чем большинство штанишек на р.92, но меньше, чем пижамные штаны анологичного фасона на р.98. Для интереса замерила длину шага-33+4,5 манжета. Очень у них пояс понравился-резинка широкая, но элластичная на талию 42-57 запросто подойдет.
Комплект детский арт.795(для физкультуры) еще брала, но на вырост. На первый взгляд-не маломерит. И уж больно цена понравилась, 130 руб.- это вообще копейки, особенно когда большая часть таких комплектов от 250-500 руб. выходит.
Dream86 15.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за такой развернутый отзыв))
Что касается цвета шапочки, то как я поняла желтый и оранжевый для фабрики - это цвета мальчиков, на цветочки, видимо, менеджер не обратила внимания ((( Я ей комментарии все ваши писала. По размерности штанишек мне пока трудно судить - моему сынишке еще только 7 мес))) 92-98 не покупали пока. Фабрика утверждает, что все по ГОСТу шьют.
Новый сбор открою на днях. Там будет много новинок.
Margi 15.02.2016 «ответить»
Против оранжевого, красного, да в принципе и желтого я бы не возражала. Но цветочки - это перебор. Мы растим нормального парня, а не гейвропейца. Размер штанов меня устраивал(хотя можно было б и на пару см подлиннее), но ярко-желтый для парня - тоже не очень(. У него самый возраст на коленках ползать в машинки играть, на полу валяться. Очень жду тему с пристроем)
Dream86 15.02.2016 «ответить»
)))) Очень понравилось про "гейвропейца"
Тема сегодня будет!! Ссылку выложу)))
Dream86 16.02.2016 «ответить»
Костюмчик для физкультуры))), а еще бермуды для мальчишки)))
Margi 16.02.2016 «ответить»
а бермуды нам пришли вот такие коричневые (хотя очень хотелось синенькие). Шоколадно-коричневого цвета с лимонно-желтыми полосочками.
Dream86 16.02.2016 «ответить»
Да, такие тоже были)))) вы бы в своих комментариях написали предпочтения по цвету. Мне чтоб знать ...а то как раскладывать- кому какой цвет))))
Dream86 15.02.2016 «ответить»
Tsvetkovaanna 15.02.2016 «ответить»
Заказывала штанишки . Качеством довольна , плотненькие , швы ровные . Цвет пришёл как и заказывала . Я довольна
Dream86 16.02.2016 «ответить»
Вот такие штанишки))))
Dream86 16.02.2016 «ответить»
а еще штанишки были и таких цветов (цвета ооооочень яркие, на фото не видно)----->
Dream86 16.02.2016 «ответить»
А я своему мальчику заказывала вот такой вот комплектик, чтоб спать в нем. Я очень довольна! Красивой расцветки, с цветом угадали! Аккуратно сшит, ниточки не торчат и ткань мне понравилась и стоит он что-то до 100 рублей...копейки. Заказывала еще трусики с футболочкой (комплект тоже, соседнее изображение), но нашего размера не оказалось, быстро разбирают. А его я очень хотела. Нам сейчас 7 мес., размер 48/74 пока немного велик.
И еще мне очень приятно было, что нам менеджер всем положила пакеты фирменые в подарок за покупку. Мелочь, а приятно!
Ксю-ксюн 16.02.2016 «ответить»
Большое Вам спасибо за работу)) Провели закупку хорошо, только иногда уже кажется многовато было уведомлений))) Качество вещей хорошее. Я и раньше заказывала одежду этой марки но в другой закупке, поэтому о качестве уже знала. Вещи на мой взгляд идут в размер, после стирки не садятся и не линяют. За такую цену вообще конфетка.
Вот такие штанишки нам пришли, один в один как на вашем фото. Постирала их руками в горячей воде, цвет не слинял.
И футболочка, заказывала отдельно от трусов, но не нашла фото, она такая же как в этом комплекте. Тонкая, но прочная))).
П.С.: Давненько мне не встречался организатор, который пакетики участникам раздал)) тут вам плюсик))). Обычно их или зажимают себе, или упаковывают в них товар, так заматывая скотчем, что потом только выкинуть.
Dream86 16.02.2016 «ответить»
Ага, наверно чуток многовато уведомлений))) но просто хотелось держать всех в курсе!
А про пакетики- мне жалко было их скотчем перематывать - порвут и выкинут! А зажимать себе....хм....куркульство)))))
Футболки фото выложу! У меня есть))))
А на Бор вам хорошо все дошло??? Дольше всех из области не доходило, я уж запереживала....
Dream86 16.02.2016 «ответить»
Футболочка размер 48/74
Ксю-ксюн 16.02.2016 «ответить»
Да, дошло всё в целости)) Футболочка, кстати, постиралась в машинке на 60 градусов и не изменилась. Не вытянулась, не перекосилась и не полиняла. :-)
Dream86 27.02.2016 «ответить»
ап
Dream86 02.03.2016 «ответить»
Dream86 02.03.2016 «ответить»
Dream86 02.03.2016 «ответить»
Dream86 02.03.2016 «ответить»
Dream86 02.03.2016 «ответить»
Dream86 02.03.2016 «ответить»
Dream86 02.03.2016 «ответить»
Dream86 02.03.2016 «ответить»
Dream86 02.03.2016 «ответить»
Dream86 02.03.2016 «ответить»
Dream86 02.03.2016 «ответить»
Dream86 02.03.2016 «ответить»
Dream86 02.03.2016 «ответить»
Dream86 02.03.2016 «ответить»
Dream86 02.03.2016 «ответить»
Dream86 02.03.2016 «ответить»
Dream86 02.03.2016 «ответить»
Dream86 02.03.2016 «ответить»
Dream86 02.03.2016 «ответить»
Dream86 02.03.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...