18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Новинка. Парфюмерия Ler0*y p*arfu*ms,аналог брендовой парфюмерии, премиум класса по доступной цене. Высокое качество. Отличный вариант подарка. Не проходите мимо.

Nastya20 04.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие Участники и участницы!
Оставьте пожалуйста свой отзыв.
Заранее всем спасибо!
Svetyk 09.03.2016 «ответить»
Буду первой! Брала пробники для себя и девочек на работе. Твердо заявляю, ароматы один в один с оригиналом совпадают, не искажены, не кислят. Чистые красивые ароматы, качественно сделанные. Поэтому мы с удовольствием заказываем в новом сборе по целому флакону. Спасибо за закупку!
Nastya20 09.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
7fotinia7 27.05.2016 «ответить»
брала два пробника. запах дорогого парфюма как в этуаль.теперь возьму смело большой объем.спасибо за такую закупку.
Nastya20 27.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Корнюшон 10.06.2016 «ответить»
Также хотела бы оставить отзыв:

Взяла несколько тестеров сначала, чтобы понять качество запаха, что к чему.

В целом, впечатление неплохое - ароматы весьма похожи на оригинал.
Sea Water - потрясающее сходство с оригиналом, запах не плоский, многогранный, чувствуется и нота воды, и нота сладости - все, как в оригинале. У меня не было ощущения, что это дешевая подделка, запах вполне благородный.

Брала еще l'eau fraiche и cote d'asure - на счет них точно не скажу, что совпадают с оригиналом, но только потому, что мне оригиналы сами по себе не очень нравятся и я в подробности этих запахов не вникала.

Сейчас решила попробовать l'eau classique, заказала целый флакон, т.к. в целом мне нравится оригинал. Посмотрим, что получится)

В следующий раз попробую мужской парфюм, поищу аналог какого-либо запаха с морскими нотами
капризная 28.09.2016 «ответить»
Я очень довольна пробниками , выбрать теперь сложно , все держаться долго , не кислят , мужской запах вроде бы похож на оригинал , на запястье держался сутки .
Nastya20 28.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Алекочка 28.09.2016 «ответить»
Покупала женскую и мужскую воду. Женская - аналог Givenchy, Ange ou Demon Le Secret. Мужская - Givenchy Play. Стараюсь покупать парфюм в специализированных магазинах, поскольку однажды попробовав приобрести через интернет вариант реплики, поняла,что просто выкинула деньги на ветер. Но тут была приятно удивлена сходством аромата...вот даже сейчас нюхая аромат от флакона точно могу сказать что весьма схож. Не отдает спиртом....приятный достойный запах. Но подводит стойкость, конечно держится далеко не столько, сколько аромат из той же летуали...но за такие деньги можно и наносить почаще). Хотя пробовала наносить всего один раз, особо не следила когда перестала чувствовать аромат...надо повнимательней обратить на это внимание в следующий раз.
Nastya20 28.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
gulsvet 30.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Брала себе пробник LEROY Delice , оригинал Шанель Тендер , мне понравился и на работе сказали что запах очень похож, держится весь день , заказала большой флакон.
Так же брала пробник White Bow - запах понравился , стойкость то же.
Спасибо за закупку!!!
Nastya20 30.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Машуня) 28.11.2016 «ответить»
Брала 4 пробника, Leroy Freesia (похож на лакост) но только похож, стойкость средняя.
LEROY Delicat очень близок к оригиналу. Захотелось купить большой флакон.
LEROY Sillage, достаточно стойкий. Очень похож на оригинал.
и мужской LEROY Fluide стойкий.
Nastya20 28.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Оксана 31 15.12.2016 «ответить»
парфюм супер, брала тестеры
LEROY Watermelon Leroy Parfums
LEROY Patchouli Leroy Parfums
LEROY Pogostemon Leroy Parfums,
в восторге и я, и сотрудницы на работе, схожесть с оригинами достаточно огромная, стойкость великолепная, запах,как дорогого парфюма, спасибо за закупку, участвую еще!!!!!!!.......
Nastya20 16.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Daniell 22.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! тоже оставлю отзыв)) Когда заказывала несколько пробников, даже не ожидала, что придут духи очень хорошего качества! подделками язык не поворачивается назвать! Ароматы дорого пахнут,очень схожи с оригиналами и достаточно хорошо держатся (ощущаю на себе весь рабочий день). В общем,данная марка очень понравилась, буду постепенно затариваться полноразмерными флаконами )))
Nastya20 23.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
scherbet 28.01.2017 «ответить»
Взяла и мужу и себе, очень довольна, всем рекомендую !
Nastya20 28.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
MadamVeroni4ka 07.02.2017 «ответить»
С удовольствием оставлю отзыв, заказывала уже два раза:
_ My Hearts Leroy Parfums ( Ange Ou Demon Le Secret от Givenchy)
_ L*EROY L`Eau Fraiche Leroy Parfums (Chloe - Chloe Eau de Parfum)
понравились очень, сходство с оригиналами на 100%. За такие не большие деньги качество на высоте. А орг - Анастасия просто чудо, очень внимательная, всегда ответит на все вопросы, спасибо Вам огромное!!. Буду заказывать еще.
Nastya20 07.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
ишь ты 16.03.2017 «ответить»
Заказывала в этой закупке 2 аромата- мужской и женский. Выбирала в летуале по указанным аналогам. Запах совпадает полностью. Запах показался стойким. И явно дорогим. Раскладывается на указанные составляющие.
Духи очень понравились, ждала следующую закупку, чтобы еще заказать- себе и подруге. Довольна очень
Nastya20 16.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
metelica77 18.04.2017 «ответить»
всем привет! Заказала сначала на пробу LER*OY My Flo*wers Leroy Pa*rfums и LEROY Love*ly Blos*som Leroy Parf*ums и мне они так понравились,что я заказала их в полноразмерной версии,качеством очень довольна и смело могу сказать,что они очень похожи на оригиналы.Более того у меня есть отливант аромата Шанель Аллюр ,(ему соответствует аромат LEROY Lovely Blo*ssom Leroy Pa*rfums),и этот парфюм оказался намного устойчивее,чем его люксовый собрат..Закупку всем рекомендую,организатор молодец!!!Буду учавствовать еще..
Nastya20 18.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Hanna 11.05.2017 «ответить»
Добрый день!
Брала у вас два флакончика "LEROY Peony Leroy Parfums" и "LEROY Cote D'Azur Leroy Parfums", аромат один в один, стойкий,от одежды аромат пока не постираешь, на работе так и не поняли разницу, приняли за оригинал))), Качество супер!
Спасибо большое!!
Nastya20 11.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
verazh 26.11.2017 «ответить»
Доброго времени суток! У меня была своя "чёрная пятница", когда муж мне из ЦР принёс мои любимые ароматы))))))) в моих бутыльках совсем уже остатки на разок((((
У Лерой аромат, как у оригиналов, держится весь день! Спасибо организатору, за такую хорошую закупку!)))))))
Nastya20 26.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Tagri 26.09.2018 «ответить»
Второй раз заказываю LEROY Aldehyde (аналог Allure Homme Sport от Chanel). Качество великолепное, запах дорого парфюма, стойкость на высоте, оформление флакона, особенно пульверизатор на 5+! Спасибо большое!
Nastya20 26.09.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!Буду рада видеть Вас в закупке!
Mamk 16.10.2018 «ответить»
Добрый день, заказала на пробу LEROY Damask Rose... Я очень довольна, так как стойкость и раскрытие аромата 100 % , что указан в галерее.... Беру полноценный флакон, буду наслаждаться в осеннее время года!!! Спасибо за такую ароматную закупку!
Nastya20 16.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!Буду рада видеть Вас в закупке!
bella77 16.11.2018 «ответить»
Заказывала LEROY Absolutely как аналог BLEU DE CHANEL. Что могу сказать... от оригинала им далеко, да и стойкости нет. Через 2 часа запах весь выветрился. К организатору претензий никаких, понимала что заказывала.
Nastya20 17.11.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.