18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Крошкин дом.Одежда премиум класса для самых маленьких. От чепчиков и шапочек до верхней одежды. Качество достойное высших похвал.

Dream86 18.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Дорогие мои участницы! Эту закупку я очень сильно хотела открыть, "загорелась" этой маркой сразу, как только своего сынишку в нее одела)))
А наш заказ ждала вместе с вами, очень хотелось на все посмотреть!!!
Я очень довольна всем- и качеством товара, и тем как быстро нам груз доставили, и менеджер у нас умница)))
Никакого пересорта ни по цвету, ни по артикулу - все как мы заказали!!! Комплекты на выписку- это просто отдельная тема..стильно, шикарно, со вкусом!
Пожалуйста, поделитесь и Вы со мной вашим отзывом! Это будет очень ценно для меня и важно для других участников!
Всем спасибо за участие и доверие!
OSK-Vector 18.03.2016 «ответить»
Хочу поблагодарить Вас! Товар просто замечательный, цена отличная! Пересорта нет... О боже как это приятно получать то, что хотелось! Не могу ничего сказать по размерам, мы еще в приятном ожидании. Отдельный респект организатору: быстро, четко, раньше срока. Видно отвественность и душевное отношение к товару! Буду ли я заказывать еще-без сомнений! Надеюсь оргагизатор добавит еще какие нибудь крутые фабрики...)
Dream86 18.03.2016 «ответить»
Раньше срока было потому, что сбор собрали моментально.... Второй выкуп тянется немного - ждала новиночки. И они появились. Любуйтесь)
На счет крутых фабрик..... есть идейка))) фабрика крутая, товар модный, но там небольшие рядочки.... вот размышляю)))))
Как это здорово - быть в приятном ожидании!!! Моему малышу 8 месяцев и свою беременность вспоминаю с нежностью....
ms_sh 19.03.2016 «ответить»
ДД, тоже хочу оставить положительный отзыв по закупке. Брала комплект на выписку "Ска***зочные сны".
Он оказался выше всяких похвал, особенно порадовал конверт - удобный и с матрасиком. Просто супер. И отдельное спасибо оргу. - закупка проходит ровно, участвовать в ней приятно.
Dream86 19.03.2016 «ответить»
Артикулы можете не шифровать))) поставщик знает о наших закупках!Спасибо большое за отзыв! На выписке, надеюсь, Вы будете самыми модными))) Удачи Вам!
ms_sh 19.03.2016 «ответить»
спасибо :)
provincespace 22.03.2016 «ответить»
Добрый день! Получила сегодня свой заказ. Хочу сказать Вам большое спасибо. Вещички - чудо, очень нежные) Пришло все, что заказывала, без пересорта. Осталось дождаться хозяйку вещичек (здесь, надеюсь, тоже без пересорта будет)))) ) Очень хочется еще заказать, но пока боюсь с размерами пролететь. Как определимся, то сразу к Вам в закупку.
Отдельное спасибо хочется сказать за организацию, оперативность и отношение. Эмоции от закупки только положительные!
Dream86 22.03.2016 «ответить»
Спасибо за такие положительные эмоции))) и пусть хозяюшка крепенькой в животике растет!
yashaa 07.04.2016 «ответить»
Мы тоже находимся в приятном ожидании малыша, поэтому стала по-тихоньку присматриваться к закупкам на форуме. Брала по несколько вещичек, чтобы посмотреть качество товара. ТМ Крошкин дом очень понравилась, качество пошива и материалы на высоте. Брала шапочки, кофточки, кокон трикотажный, комбезик- все очень красивое. С удовольствием буду участвовать еще! Спасибо!
Dream86 07.04.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв! Приятного и легкого вам ожидания))))
Скоро открою новый сбор))
yashaa 08.04.2016 «ответить»
Спасибо за пожелания)
Lekysja28 19.04.2016 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо Юле,за ее проделанную работу и за такую замечательную закупку для наших малышей)))Вещи все действительно хорошего качества, особенно мне понравился детский утепленный комбез,он такой мягкий и качественно сделанный(фото прикрепленно чуть ниже).Спасибо еще раз Юль за то чем ты занимаешься))))
Lekysja28 19.04.2016 «ответить»
Прикольный комбез всем рекомендую)))
Lekysja28 19.04.2016 «ответить»
Вообщем тупит телефон фото не вставляется вставлю картинку
fedsp.com/showcase/product/2075384
Dream86 19.04.2016 «ответить»
Алена, мне правда очень приятно!! Спасибо от души! Легких вам родов))) Еще немного и сынуля будет рядом совсем-совсем))))
Lekysja28 19.04.2016 «ответить»
Спасибо огромное за теплые слова,побольше бы таких человечный организаторов как ВЫ)))
svetka16 20.04.2016 «ответить»
Заказывала в подарок вот эти комбинезончики, 76015.selcdn.com/web/yeru/16610/500x500.023.025-18%D0%94-7%D0%98.jpg качество отличное, все аккуратно упаковано. Спасибо вам большое. По размеру сказать ничего не могу, подарок пока еще не дошел до своего адресата)))
Dream86 20.04.2016 «ответить»
Очень надеюсь, что адресату подойдет)))))
la1a 20.04.2016 «ответить»
приединяюсь к отписавшимся выше. собирается все мгновенно, раздачи быстро, цены радуют, качество на высоте. буду заказывать еще. организатор ни разу не привирает, когда говорит, что вещив реальной жизни красивее, чем на фото. я не ожидала, что придет такая красота! организатор адекватный, ничего не путает, все четко организовано, вещи приходят в хорошей упаковке.
la1a 20.04.2016 «ответить»
другие закупки данного организатора тоже отменные, подсела просто на косметику, например.
Dream86 21.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!! Мне приятно такое читать! ))) Косметику скоро открою, новую коллекцию от них все жду))))
Dream86 21.04.2016 «ответить»
С разрешения автора скопировала)))

"gougoul
Доброе утро! Вчера вечером все получила, все в целости. Ну и конечно я в восторге от всего заказа. Комплект оооочень красивый и качественно сделан, ну и вещички я уже знаю что очень хорошие. я влюблена просто в серию Бристоль, комбез тепленький -то, что надо, боялась что он слишком теплый и громоздкий, но нет, очень подходит нам. Огромное спасибо ВАм за закупку)))) сегодня 12:26"
rodiola 23.04.2016 «ответить»
ДВ! Брала две легкие шапки с отворотами и плед Дискавери Прага в цвете мята) Организация закупки на высоте: раздачи быстрые, орг очень внимательный и отзывчивый, ответы на вопросы исчерпывающие) Как же приятно иметь дело с адекватными людьми! Качество вещей на высоте, все очень красивое и благородное что ли) Шапки в размер, на летний вечер самое то. А плед красивущий, супер мягкий) Особенно радует, что получаешь тот цвет какой заказываешь) Спасибо организатору!
rodiola 23.04.2016 «ответить»
Dream86 23.04.2016 «ответить»
Оль, спасибо большое за такой отзыв))) Мне правда приятно! И хочется еще больше стараться для вас))) - мамочек и беременяшечек! Это абсолютно искренне)))
Хорошее слово подобрали "благородное" - прямо в точку! Марка очень благородная, все со вкусом и ничего лишнего!
Я когда получила ваш плед так хотелось его достать и рассмотреть))) - настолько самой понравился, но я сдержалась))))
velvet_fox 20.05.2016 «ответить»
Извините)))Не в той теме написала.Как удалить - не знаю))
Vasena 07.06.2016 «ответить»
Юля, доброе утро! Вчера получила заказ. Все просто супер! Вещи очень качественные, очень красивые, приятные на ощупь. Жалко, что в наличии бывает мало того размера, который хочется купить. Плед Дискавери Прага очень нежный и мягкий, цвет розовый - насыщенный и яркий! Единственное что немного жаль, ошиблась размером с комбинизоном слип Грациозо. Но тут уж сама виновата.. Думала 18 размер подойдет новорожденному, но скорее всего он от 1 месяца, как и указано в размерной сетке. Коллекция Бристоль это вообще сказка. Все такое красивое, белоснежное, с серебристыми цветами... Смотришь и радуешься всей этой красоте! Отдельное большое спасибо организатору Юле! Внимательная, отзывчивая, ничего не забывает и отвечает на все вопросы.
Dream86 07.06.2016 «ответить»
Мария, большое спасибо за такой отзыв))) Мне правда приятно радовать вас своей помощью))
Наличие уходит очень быстро, это правда - без брони нам бы вообще ничего не доставалось, крупные оптовики из Казахстана, к примеру, скупают сразу на миллионы... Наш менеджер итак очень помогает мне тем, что держит для нас бронь до упора.
Новинки они достаточно часто отшивают, но их тоже сразу нужно ловить, как выходят в продажу! В августе!!!))))будут готовится к зиме и отшивать новинки зимы - красивые и теплые зимние комбинезоны))
Буду рада Вас всегда видеть в своих закупках))) Всего хорошего Вам и малышу))
gurevanady 08.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за закупку. Качество просто супер!!! Все прошито аккуратно,комбинезон мягкийи точно как на картинке. Заказывала в подарок комбинезон Мишка светлый,размер86-92,без ножек. Купила в подарок,надеюсь останутся родные довольны .
Dream86 08.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Рада, что Вам все понравилось, надеюсь, что и родным тоже)))
ГАЛЧОНОК22 09.06.2016 «ответить»
Дважды учвствовали в закупке,остались очень довольны,вещичками ,ценами.отношением организатора к участникам!Большое спасибо!
Dream86 09.06.2016 «ответить»
Пожалуйста!!! ))) Приходите к нам еще)))
ГАЛЧОНОК22 09.06.2016 «ответить»
Спасибо, обязательно!
Juleklove 04.07.2016 «ответить»
Хочу сказать спасибо за прекрасную закупку! Все очень и очень понравилось, все очень качественное! Швы отличные, нигде никаких ниток не торчит.
Брала:
1. Комбинезон-трансформер Игрушки с варежками и сапожками, зимний
Цвет очень красивый голубой, как ни фоткала, не получается этот оттенок на фотках, восхитительный! Все на молниях и на липучке внутри.
Dream86 04.07.2016 «ответить»
Огромное пожалуйста)))))) я так рада, что вам понравилось!!!
Этот комбинезон ооочень красивый и это правда, что ни одно фото не передаёт этот красивый цвет!!! Даже фото поставщика... когда получила была сама в восторге!

Надеюсь, вы не замучались распечатывать внешнюю упаковку заказа?)))) Упаковывали специально, чтоб ЦР случайно не навредил!
Juleklove 04.07.2016 «ответить»
Нет, все отлично запаковали! Все в целости и сохранности зато! Очень довольна!
Moth 15.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как по размерности
Juleklove 04.07.2016 «ответить»
2. Комбинезоны из серии рыбок тоже замечательные! Еще и штанишки взяла))
Dream86 04.07.2016 «ответить»
Тоже самое с цветом и здесь.... не видно какой красивый голубой, нежный, сочный такой, да??
Juleklove 04.07.2016 «ответить»
Да! На сайте оттенки гораздо бледнее, даже и не понятно, что голубой... А заказ пришел, я была в восторге! Очень понравилась - вторая сверху заклепочка синенького цвета))
Dream86 04.07.2016 «ответить»
Это они специально так с заклепкой сделали)))) так везде, т.е. не ошибка)
Juleklove 04.07.2016 «ответить»
3. Брала еще пеленки-трансформеры - замечательная вещь! расцветки супер! Единственное, флисовый в расцветке "голубой" оказался на деле ближе к синему.
Dream86 04.07.2016 «ответить»
Флисовые все приходят намного насыщеннее и ярче! Это да....
Juleklove 04.07.2016 «ответить»
4. Подушка для кормления с мишкой. Очень плотная, думаю, будет удобно, пока не опробовала)) Наволочка с мишкой немного просвечивает саму подушку. Сама она на молнии, можно снимать, стирать.
Dream86 04.07.2016 «ответить»
Данных подушек выкупила уже много, пользуется спросом!
aysedora 19.07.2016 «ответить»
Добрый день! От Вашей закупки у меня только положительные впечатления. Спасибо Вам за внимание к вопросам участников. Подскажите, можно ли пристроить утепленный комбезик для девочки, он замечательный, однако, как выяснилось, у нас будет 3-й МАЛЬЧИК:)) Закажем комбез теперь для мальчика, только вот для девочки бы пристроить:)
Dream86 21.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Очень рада читать от Вас добрый отзыв)) Даа, 3-ий мальчик - это сильно!))) Конечно, можно! Разместите пристрой прямо в теме сбора, отдельную тему с пристроем тут не имеет смысл делать - качество супер!
И у них новинки постоянно появляются))))
www.nn.ru/community/pv/babys...8.html#150649524
aysedora 22.07.2016 «ответить»
Спасибо. Качество на самом деле хрошее.
Каллиста 20.09.2016 «ответить»
тоже отзовусь=)
беру не первый раз- качество действительно на высоте! все вещички хорошо сшиты, очень мягкие и приятные к телу, идут в размер, а расцветки- просто чудо! пока что все что приходило было цвет в цвет как на сайте. очень понравился конверт-пеленка- очень удобно, аккуратно и красиво, а главное ребенок пеленается в 5 секунд=) при стирке вещи ведут себя отлично- остаются как новые после многократных стирок что порошком, что мылом. цена для такой красоты тоже очень радует!=)
оргу отдельное спасибо за четкую работу и внимательное отношение к участникам!=)
Dream86 05.10.2016 «ответить»
Оля, спасибо за отзыв! Я рада, что Вам все понравилось))) Жду снова))))
Котофейк@ 04.10.2016 «ответить»
Спасибо организатору за замечательную марку с которой познакомила меня :-*
Получила одежку, всё просто высших похвал. Все товары качественно упакованы, бирочки, рекомендации по уходу, очень приятно вещи было распаковывать.
Всё отлично прошито, трикотаж приятный, одежда не маломерит!
Брала "млечный путь" бодики, шапочки и ползунки, а также полотенце (огромное, сегодня же испытали после ванночки, закутали малыша). К полотенцу был приятный бонус, рукавичка для мытья малыша из этой же коллекции! Флисовый комбинезон на вырост "Я люблю Прагу" , очень приятный :-[
Брала муфту Руно, очень качественно прошито, испытаю в ближайшие дни, обещают похолодание.
Dream86 05.10.2016 «ответить»
Доброй ночи! Очень приятно,что довольны закупкой, сама эту марку очень люблю, а особенно как они четко работают с нами! Всегда быстро собирают и быстро отгружают)))) - это немаловажно)))
lenchikg 06.10.2016 «ответить»
Хочу сказать- спасибо за махровый халат, в размер, очень мягкий и приятный, цвет как и заказывала салатовый. Приду еще
НаташаГ 01.11.2016 «ответить»
Спасибо организатору Юле за приятное сотрудничество (всегда подскажет, напомнит, поможет с выбором). Взяла на зиму сыну комбинезон "три сезона". Прекрасное отечественное качество, подстежка из овчины отстёгивается и комбинезон превращается в демисезонный и даже при нулевой температуре очень тёплый))) в комплекте варежки и сапожки)) комбинезон трансформируется в разные варианты: конверт, с ножками, и есть большой запас по длине))) всем рекомендую)))
Dream86 09.12.2016 «ответить»
Наташа, спасибо за отзыв))
Всегда Вам рада!
Комбез и правда - хоть на Север в нем))
Лена255 05.12.2016 «ответить»
Юля, получили сегодня наш заказ)). Все очень понравилось, качество супер! Только у рюкзака ремни по размеру только на меня регулируются)). Папа у нас большой и с животом, на нем не застегнулись, чтобы малыша носить)). Спасибо вам за закупку таких качественных вещей. Руки чешутся комбез "зимнее утро" заказать, но вот только не знаю хватит ли нам на следующую зиму. Там нам как раз в феврале 1,5 года будет..
Dream86 09.12.2016 «ответить»
Мой сынуля в прошлогоднем комбезе может и сейчас ходить.
Рост у него 82-83, в январе будет 1.5. Смотрите и решайте сами))
Lesechk 06.12.2016 «ответить»
Сегодня забрали наш заказ, КПБ "Совушки на ветках" в розовом цвете. Все супер, я очень довольна:
1. цвет - спокойные тона - и основной цвет, розовый, не яркий, и совушки, так же, не пистрят цветом;
2. качество ткани отменное, все хорошо прошито, никаких ниток нигде не видно, ничего не торчит;
3. простынь на резинке - мало где в обычном КПБ есть простынь на резинке
когда заказываешь вещи через интернет очень сильно рискуешь, можно сказать покупаешь кота в мешке, так как не имеешь возможности потрогать, рассмотреть, НО в данном случае это как раз тот кот в мешке, который не разочаровывает ни свои видом, ни качеством. Спасибо организатору за его работу. Всегда все быстро и качественно. Уже не в первый раз делаю заказ, но и конечно же не в последний!!!!
Dream86 09.12.2016 «ответить»
Олеся, здравствуйте!
Спасибо за отзыв))
Про Кро*шкин Дом понятие "кот в мешке" вообще не подходит - это точно)) у них все сертификаты есть и даже сертификат соответствия ISO - это редко сейчас где встретишь, поэтому здесь можно спокойно покупать!
Если где-то/что-то ошибаются (кладовщик среди большого заказа позицию упустит или еще чего) , то всегда идут на встречу - досылают, меняют и т.д!
Буду всегда рада Вас видеть в закупках)))
kriskris 28.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Юлия большое спасибо за такую замечательную одежду.

Боди и штанишки и комбезы, качество супер,одежда в размер, сами носим долго,т.к. Покупалась с запасом, после стирок вид отличный.

Комбез флисР* ыбки( на красивом хлопковом подкладе без утеплителя),на капюшоне затяжки от ветра,на груди( ближе к шее) тоже ветрозащитная накладка на липучке.

Зимн.комбез В*олшебный клубочек( утеплит овчина+синтепон размер 68-80) очень теплый, под него гулять одеваем только боди и штанишки в мороз чуть потеплее( мы спим в коляске)По размерности если разогнуть рукава и штанины его по моему мнению на очень долго хватит.
Dream86 28.12.2016 «ответить»
Кристина, как мне приятно видеть "живые" отзывы с фото! Какая Вы молодец, спасибо!!!
Приходите вновь, всегда буду рада помочь!
kriskris 28.12.2016 «ответить»
А мне как приятно заказывать такие замечательные вещи! Получать "посылочки" распечатывать их, и радоваться такой красоте:)
kriskris 28.12.2016 «ответить»
Замеры на зимн.комбез:
дл. по спинке 47см.( от капюшона до начала расхождения штанин)
дл. штанины по вн.шву 26см
дл.рукава по внутр.шву 23см
ширина плеч 28 см
полу обхват груди 34-35 см
kriskris 28.12.2016 «ответить»
И к нему замечательно подходит шапочка тоже из закупок Юлии.
Да забыла написать фото комбеза сделано на днях, мы его носим уже с холодов, как новый.
Dream86 28.12.2016 «ответить»
Да да ))) это шапочка тоже из моей закупки)))
Всеми моделями восхищалась, когда разбирала грузы!
Sweetenred 20.02.2017 «ответить»
брала ортопедическую подушку (хотя подруга говорила, что им не пригодилась) - так вот, мне тоже не пригодилась, не хочет на ней лежать и все тут)
распашонка совушки по низу быстро вся скаталась в трубочку
муфта сибирь - заклепки сделаны с волосатой стороны, поэтому если снимать ее каждый раз после гулянья, то ппц как замотаетесь
есть еще одеяло и подушка из серии бамбук. подушка как подушка - на ней тоже не спит) одеяло очень теплое и легкое, быстро сохнет
Sweetenred 24.04.2017 «ответить»
Простынь клеенка Комфорт Люкс 60х120см с ПУ мембраной на резинке. Так и не поняла особо чем они различаются, кроме цены. У каких-то простыней вроде сверху непромокаемый материал,а по бокам обычная ткань. В общем, простынь очень хорошая, материал верха напоминает флис (мягонький, как ватный диск). Но на матрас натягивается не туго - немного идет волнами.
Коллекция Лис и Медведь: брала кофточки и ползунки. Ткань приятная к телу, цена еще приятнее (в магазине в 2 раза дороже). Из минусов - слабая резинка (у одних штанов сразу же порвалась), рисунок лисички и медведя (самый большой рисунок на кофте) как будто краску прилепили сверху, если гладить это место, рисунок будет оставлять следы на утюге.
Dream86 27.04.2017 «ответить»
Sweetenred писал(а)
Из минусов - слабая резинка (у одних штанов сразу же порвалась), рисунок лисички и медведя (самый большой рисунок на кофте) как будто краску прилепили сверху, если гладить это место, рисунок будет оставлять следы на утюге.

Добрый вечер!
По поводу резинки - фурнитура браком не является нигде и ни у каких производителей))
А по поводу "гладить рисунок утюгом" - Вы как ножем по сердцу мне))) трикотаж интерлок пенье (высшего качества), а особенно рисунки на нем не гладят утюгом высокой температуры. Если так уж необходимо гладить, хотя я не советую, то лучше всего на изнанке гладить, а самое щадящее отпаривать!
Вот цитата об уходе за тканью:
"Основными правилами бережного ухода за изделиями из интерлока являются:

температурный режим - не выше 40?С;
ручная стирка или деликатная машинная стирка;
низкие обороты для отжима;
стиральный порошок без хлорсодержащих отбеливателей;
глажка изделия с изнаночной стороны;
сушка вещей в затемненном хорошо проветриваемом месте;
для хранения вещи должны быть аккуратно сложены либо развешаны на вешалках."

Мы носим коллекцию Муси-Пуси также из интерлока пенье и весь трикотаж сушится в расправленном виде и он практически не мнется даже, настолько он шикарный и нежный.
Sweetenred 28.04.2017 «ответить»
Если бы считала это браком,то написала бы в личку для возврата. Извините, что отзыв больше похож на негативный. Я сама плохо разбираюсь в тканях, поэтому написала скорее для таких же как я - на что обратить внимание (красота и так сразу в глаза бросается).
Последний комплект лис и медведь я очень полюбила, сама бы носила, если бы подошло :-)
Dream86 28.04.2017 «ответить»
Да нет, что Вы))) я даже и не подумала, что Вы хотели негативный отзыв оставить. Просто разъяснила все по полочкам , чтоб Вы комплектики не испортили)) не гладьте их горячим утюгом ни в коем случае. Они в расправленном виде высохнут и как новенькие)) Тем более малыш уже у Вас не первого месяца жизни (когда все с двух сторон гладишь/отпариваешь)
А резинку можно заменить...т.к. ткани то шикарные)) я тоже от этой коллекции в диком восторге! Сейчас отшили еще штанишки и джеггинсы))
Sweetenred 24.04.2017 «ответить»
вот собсна сама муфта сибирь + костюм со штанами лис и медведь. Муфту наверно лучше взять "Руно"
Dream86 27.04.2017 «ответить»
Sweetenred писал(а)
распашонка совушки по низу быстро вся скаталась в трубочку

Распашонка сшита и обычной кулирки, для данной ткани это норма. Практически вся так себя ведет. Тут ничего удивительного. Из кулирки отшивали коллекции раза 2, практически все коллекции отшиваются из интерлока пенье из-за его шикарных качеств и свойств)))
krista55 27.04.2017 «ответить»
Брала любимому племяннику комбинезон в виде костюмчика из коллекции Праздничный гардероб и полный "боевой"комплект из кофточки, шапочек, пинеток и т.д. (коллекция Шоколадный мишка). Все вещи очень понравились, а самое главное обрадовали качеством. Вещи такого соотношения качества и цены в магазинах трудно найти. Более того, осталась совершенно довольна дизайном коллекций, все очень стильно и достойно. Всем знакомым тоже понравились вещи. Благодарна также работе организатора, спасибо Юля. Честно была удивлена: вещички быстро доставили, организатор был внимателен к вопросам участников закупки и приятен в общении. Спасибо)
Dream86 27.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! А мне вот приятно слышать такие добрые отзывы, спасибо Вам за это!
Приходите еще)) Носите на здоровье!
print-h 01.05.2017 «ответить»
Огромное спасибо оргу за закупку. Качество-супер!!! Брала комплект на выписку , а получилось что для повседневной носки,т.к не угадала с размером. Трикотаж очень плотный и качественный, пережил уже множество стирок и все как новый. На мой взгляд моделька полноразмерная по ширине, что очень комфортно для малыша ни где ни чего не давит. Юлия- замечательный орг, помогла с выбором,и очень оперативно отвечала на все вопросы.
Dream86 06.05.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Благодарю Вас за приятные слова! Меня очень радует, что всем довольны))
Носите на здоровье и приходите снова)
Nanoberry 06.05.2017 «ответить»
Ну вот и я дождалась свою малышку) Выписывались из роддома в конвертике из закупки, красивого карамельного цвета, как раз в тон коляски. В этом конвертике и гуляем сейчас. И еще брала пеленку-трансформер Дакота. Очень красивая и качественная, но есть одно но - моей малышке она мала по размеру( Малышка не крупная, 53 см от роду, но ножки упираются, пеленка натягивается, и ручки вылезают) В общем, с пеленкой мы не подружились, не понятно, на какой рост их отшивают, что новорожденная не помещается. Может, только мне так не повезло... В остальном, вещички замечательные, буду заказывать еще, Юле спасибо.
Dream86 06.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
По пеленочке Дакота сказать ничего не могу,т.к. это относительно новинка. Все остальные классические пеленочки выкупала очень много и про длину никто не жаловался))) Но! классические (не утепленные) идут все из интерлока пенье, а Дакота - это футер, футер по своим свойствам менее растяжимый. Может лекала немного другие. А все остальные пеленочки у них постоянно продаются и много выкупаю)))
Как-то так))
А Вам спасибо большое за отзыв и ростите здоровенькими!
Nanoberry 06.05.2017 «ответить»
Вот сейчас посмотрела в теме - Материал верха Трикотаж интерлок пенье у нашей пеленки. Материал тянется, но больше в ширину.
Dream86 06.05.2017 «ответить»
Простите))) я дакоту спутала с каманчи!
Это каманчи вся отшита из футера))))
Yanchik05 28.08.2017 «ответить»
Добрый день!

Решила оставить отзыв об организаторе и о самой закупке!

Организатор Юля большая молодец. Все расскажет и объяснит! Раздачи тоже в срок!
По поводу самой закупки и качества одежды-нет слов. Брала комплект на выписку (межсезонье) и 2 пеленки-кокон. Я в восторге от качества и от такой красоты.
Спасибо.

*Думаю я с Вами теперь надолго!
GloraL 02.09.2017 «ответить»
Хотела оставить отзыв пока деть спит. Покупала одежду на разные размеры для новорожденного. Из того что носили: рост 56-62 бодики, ползуночки и кофты (наборы по 2 штуки) из коллекций мишка со звездами и шоколадный мишка все замечательные, при стирке ничего с ними не делается, единственное нам 1 месяц мы сейчас 55 см и 4,6 кг, нам ползуночки на носочки плотненькие уже в стопе немного маловаты, но мы стали надевать их поверх ползунков и все гуд, шапочки на такой размер немного великоваты нам.
комбинезоны из коллекции Дакота чуть больше по размеру, чем другие коллекции даже после стирки не сели, мы их все равно носим, хоть нам великовато еще, но мы же растем.
Отдельная моя гордость - это комбинезон утепленный (демисезонный) Лис и Медведь обалдеть какая вещь (минус что белый и стирать только руками) и шапочка к нему медвежонок, как специально сшита. Комбез теплый, даже очень. Ходили с дитем кровь сдавать к 7 утра, когда тут было холодно +7 всего, очень переживала что замерзнет, так как шли пешком (кресло еще не купили) до поликлиники, да и ребенок первый (опыта так сказать нет и подсказать некому крме интернета) и комбез на тканом утеплителе (так написано на этикетке). Ребенка одела в ситцевую распашонку, трикотажный бодик, ползунки и носочки, потом комбез этот и плед сверху на всякий случай. Комбез застегивается прямо - прямо под горлышко, так что шапку я не завязывала, а просто лямочки спрятала в комбинезоне и застегнула до подбородка. На мое удивление ребенок плед спихнул с себя - жарко ему стало и реально мы гуляли потом еще 3 часа, ребенок спал и не замерз, постоянно проверяла шейку, так что кто сомневается берите его не пожалеете, я жалею что побольше не взяла - парень мой растет как на дрожжах и к осени боюсь нам будет уже мало, так как за первый месяц мы выросли на 4 см. единственную штуку я понял в процессе запихивания ребенка в комбез, надо чтобы носки были поверх всей одежды, чтобы ноги хорошо входили в штанины, так как подклад хлопковый, он за штанины цепляется и ножка не пролезает.
Еще покупали комплект на выписку бристоль ажур, единстенный минус этого комплекта - это распашонка с закрытыми ручками - очень маленькая, мы носили после выписки всего неделю, потом нам ручки стали малы в длину, но может у нас руки длинные))), а так весь комплект до сих пор таскаем, плед из него шикарен, выручает нас очень сильно.
А так одежда супер, мне очень нравится, надеюсь ребенку тоже.
Брали ещё набор в кроватку Акварель- очень нравится, сочетание нежного зеленого и кремового. Малышу 1,5 месяца он начинает рассматривать зайчиков и одуванчики, когда в кроватке лежит.
Пелёнки брали на липучках, нам пока не пригодились -парень у нас не любит когда руки и ноги пеленают, с роддома в одёжку пришлось его одевать, так что если кому надо могу уступить. Две трикотажные пелёнки (серая и голубая) и одна с начесом
Jolka 12.09.2017 «ответить»
Добрый день! Спросите поставщика, как такое может быть... только что собралась надеть бодик и вот так он расстегнулся. В наборе на выписку Крима Раума на кофточке так же сразу отлетели клепки, я согрешила на медсестру, которая собирала ребятенка на выписке, мол ей не жалко, не свое...
Но уж дома я открыть пыталась очень аккуратно. В первый раз с таким сталкиваюсь, хоть и ребенок второй... четыре клепки подряд просто вынулись из материала.
Пеленки коконы и все, что без клепок хорошее, боюсь остальное я не рискну больше ни заказать, ни посоветовать никому... новые бодики в мусорку ((
Dream86 13.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Я , конечно, уточню этот момент.
Может помогут. Обязательно напишу им.
Зря, конечно, что не рискнете больше заказывать, т.к. девочки заказывают из выкупа в выкуп и очень всем довольны, много постоянных участниц. И всегда спрашивают новый сбор.
Я своему ребенку сколько заказывала - ни одна клепочка не отлетела после многочисленных стирок. Говорю абсолютно честно)) заказывала много всего.
Как получу ответ производства - напишу Вам!
Yanchik05 01.10.2017 «ответить»
Сегодня получила свой заказик. Восторг и еще раз восторг!!!!Заказываю второй раз и с каждым разом начинаю понимать, что не последний. Мой заказ состоял из:
1. Комбинезон-трансформер три сезона с отстёгивающимся мехом, зима.
2. Шапка вязаная "Три полосы", зима.

Организация закупки,качество товара-все на высоте.

Спасибо!
Dream86 01.10.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо Вам большое за отзыв)) я очень рада, что Вам все понравилось))!
Приходите еще))
Marvary 07.10.2017 «ответить»
Хочу оставить отзыв о комбезике )) заказала его после того, как заказывала подружке для малыша комбез для автокресла, тот очень понравился и после этого уже заказала нашей малыше ) качество на высоте, везде все аккуратно обработано, приятные материалы. Надеюсь еще взять подобный нам на вырост)
Платиновая Блондинка 16.10.2017 «ответить»
Получила шапочку демисезонную, белую. Размер 36-38, большемерит явно, потому что вместе с ней заказала шапку у этого же орга в закупке шапки Журавушка, размером 38-40, вот к ней претензий нет, ооочень красивая шапка и размером явно на новорожденного, хоть и меньше демисезонной! А в демисезонной, явно малыш на выписке утонет(((
Мокко) 19.10.2017 «ответить»
Пристрою комплeктик, т.к. планировала на выписку, но он большeмeрит, оказалось размeр нe 56, а 56-62 (
Комплект для юного джентльмена из легкого однослойного комбинезона слипа и шапочки к нему. Комбинезон с имитацией жилета. Застежка - кнопки. Галстук ""бабочка"" пристегиается на кнопку у воротничка. Кнопки по передней планке и между штанинами. Цвет: Молочный, жилет - глубокий синий. Состав: трикотаж интерлок высшего качества пенье плотность 180г/м3.
Мокко) 19.10.2017 «ответить»
Мокко) 22.10.2017 «ответить»
Не пристраеваю уже.
Dream86 19.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Он не большемерит. Он действительно идёт на р.56-62 в размерной сетке это указано.
Это я уточнение для потенциальных покупателей)))))
Мокко) 19.10.2017 «ответить»
Понятно, я просто не смотрела сетку, а выбрала размер 18 он обычно соответствует 56...буду внимательней. Если не пристрою быстро.. оставлю, пригодится может)
Dream86 19.10.2017 «ответить»
Для новорожденных подходит р.16 - р.50-56))
В следующий раз лучше уточняйте, если сетку не смотрели)))
Светилище 14.11.2017 «ответить»
Работать с оргом- очень приятно! Держит всегда в курсе ситуации, быстро, точно, пересорта не было.
По поводу товара - заказывала слип из праздничной коллекции. В целом, торговая марка достойная очень, ткань приятная, рисунки красивые. Есть пару НО, которые меня расстроили в товаре - линяет, очень сильно... стирала, как получила товар, с хозяйственным мылом в еле тёплой воде (по бирке - до 40С), вода светло-красного цвета... боюсь, что если вдруг придётся замачивать (из-за какашек, сикушек), то слип весь станет розовым, а не белым как сейчас... следующее (пока для меня несущественное) НО - швы везде наружу (покупала на выписку, р50-56, по их сетке 16), но на плечиках они двойные и изнутри... и зачем эти единственные швы надо было делать вовнутрь... ну вообщем посмотрим, как дальше себя покажет слип в <<эксплуатации>> :) девочки, я не увидела комментарии по поводу стирки и линьки других моделей- мне что одной не повезло? Как у вас? Не испортились вещички из-за этого? Такими же яркими и аккуратными остались?
Светилище 14.11.2017 «ответить»
Смогла сделать фото только изнутри (на самом деле по всему периметру красной окантовки так полиняло), как немножко полинял слип, и как перепутали (или не хватило красной?) одну заклепку на зеленую))))
Dream86 14.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв!
По поводу стирки - я наши кофточки,штанишки все стираю в прохладной воде - никогда ничего не линяло,но я покупала желтые, бирюзовые, мятные цвета.
Все ткани проходят влажно-тепловую обработку (вроде бы верно выразилась) перед тем как из них начинают кроить дальше.
Может вода была очень теплой? Красных моделек еще раньше не было,это новиночки к новому году.
Первую стирку всегда лучше делать в прохладной воде.
По поводу клепочки))) у них так и задумано,во многих модельках так делают, не переживайте, это "не не хватило")))
Светилище 14.11.2017 «ответить»
спасибо большое)))))
температура воды была явно не больше 40, заявленной на бирке...
QwertyRU 05.12.2017 «ответить»
ДВ! Ну вот почти все износили - пора оставлять отзыв! Брала я все к рождению малыша из коллекции Little Fox. Начну по порядку. На выписку 16 р-р - распашонки, ползунки, шапочки, варежки с носочками и пеленку-трансформер. Родился мой малыш - 52 см, на 3500, окружность головы - 36, груди - 35. Варежки, носочки, ползунки и шапочки были велики, а вот распашонки сразу были узковаты - разъезжались, а в длину короткие. Пеленки-трансформер нам хватило на 3 недели. В месяц были 54 см и она нам стала в длину мала, совсем мало мы в нее заворачивались. Она достаточно плотная, двойная, а было очень жарко - раза 3 всего использовали (( Так же брала 20 р-р кофты, штанишки и чепчики. Кофты и штанишки начали носить в 2,5 месяца, когда доросли до 60 см. Чепчики стали малы при ОГ 38 см.
Теперь по качеству. Очень мне понравились по модели серо-коричневые джеггинсы, но и у ползунков и у штанишек от шва пошли дырочки и стрелы в промежности. При том сразу как одели. Все остальное - носится идеально, все кнопочки на месте, резиночки не растянулись, все хорошо держит форму.
Юля - вы большая молодец! Таких организаторов по пальцам пересчитать можно! И благодаря вам и вашему отношению хочется возвращаться в ваши закупки!
Dream86 05.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое Вам за такой развернутый отзыв)))
И очень приятно, что возвращаетесь в закупочку вновь)))
А про "дырочки" и "стрелы" от шва - может быть швея его как-то не так прошила... Даже на хорошем производстве бывают накладки, но очень приятно, что на все отзывы производитель адекватно реагирует и менеджеры сразу пишут служебки, если что-то происходит такого рода.
Но за всю работу с данным производителем - таких моментов 1-2% от всех закупок и большого количества выкупленного товара.
Поэтому я смело им доверяю)) и не боюсь за качество.
слатенький 09.02.2018 «ответить»
Выглядит это так:
Dream86 09.02.2018 «ответить»
А можно узнать - Вы их не выкручивали после ручной стирки?
слатенький 09.02.2018 «ответить»
Отжала руками, не сильно, я хрупкая девушка. После моего "выжимания" с белья всегда капает)
Dream86 09.02.2018 «ответить»
Просто бывает такое, что девушки мужей просят отжать посильнее, они и выкручивают)))))
Напишу на производство. Фланель раньше других расцветок приходила.
Я эту получила и подумала еще, что какая прелестная расцветка, нежная)))
nafanya1010 17.04.2018 «ответить»
Большое спасибо за закупку. Заказывала Комбинезон слип Смокинг с шапочкой, арт. 0235.106/2(ЮД) И темно синий. Очень симпатичный, как на фото,но цвет кажется темнее, почти черный. Ткань приятная, похоже на трикотаж. Спасибо что соорентировали по размеру. Единственное что, постирала вместе с пеленками, и на темных частях белые шаворушки налипли (наверно ворсинки с пеленок), пришлось липким роликом пройтись;) наверно на коричневом не видно было бы.
Sweetenred 02.05.2018 «ответить»
Два раза заказывала непромокаемые пеленки и простынь на резинке (примерно месяц и год назад). То, что брала год назад - все хорошо стирается, ничего не рвется, не трется, качество отличное
Итак, "Простынь клеенка Комфорт 60х120см с ПУ мембраной - на резинке дышащая непромокаемая арт. ПК-1" - брать не советую, добавьте 100 рублей и возьмите "Простынь клеенка Комфорт Люкс". Первый вариант жесткий и неприятный, приходится стелить обычную простынь сверху, а второй - мягонький как ватный диск. Я забыла, что заказывала ранее и обилась((( Очень жалею.
"Пеленка-клеенка Комфорт 68х90см дышащая с ПУ мембраной" - очень удобная, я использую ее как переносной вариант - ложу ребенка на диван, потом на руках можно потаскать без страха быть уписаной. Вроде год назад брала ту же, но раньше она была какая-то жесткая (и с серебряной нитью тоже), я подкладывала сверху пеленку, чтобы ребенку кожу не натирало. Может, технология изменилась, но в этом году ткань оказалась приятнее на ощупь (не как простыня люкс, но все же).
irusik1107 11.05.2018 «ответить»
Добрый день! С удовольствием оставляю отзыв о закупке. Оргу отдельное спасибо за организацию закупки на высоком уровне, за оперативность ответов, только положительные впечатления. Качество продукции и внешний вид просто супер - даже превзошли мои ожидания. Планирую участвовать в дальнейшем. Прикрепляю фото вещичек от которых я просто в восторге - очень мягкие и приятные, цвет в реале лучше, чем на фото
Dream86 11.05.2018 «ответить»
Ирина!
Спасибо Вам большое за отзыв и добрые слова)) Всегда рада видеть в своей закупке.
Да, с Вами полностью согласна - в реале цвета намного ярче, от этих простынок для купания я сама в восторге)))
Тутта Ларсен 04.06.2018 «ответить»
Просто влюбилась в эту марку) все вещи качественные, материалы натуральные, сшито все очень аккуратно. КУпила вот такой комбез-мешок, это супер вещь для тех кто родил с апреля по сентябрь, носим его второй месяц, ткань приятная, фурнитура отличная, очень удобен для новорожденных, капюшон удобно затягивается, внизу прорезь для автолюльки, она закрывается на липучку. Ручки можно открыть можно закрыть. Супер вещь.
Пеленка-кокон для прогулки, сверху флис внутри трикотаж, тоже очень активно используем и в коляску, и в аволюльку и просто укрыть малыша. Без нее как без рук, малышу очень тепло и уютно в ней. Удобно положить малыша в коляску и запахнуть, и головку прикрыть козыречком, очень продуманная вещь, советую!
Dream86 05.06.2018 «ответить»
Таня, здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв))
Очень приятно, что всем довольны!
Спасибо за участие)
Dream86 05.06.2018 «ответить»
Отзыв участницы Jane Eyre www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=207038012
Заёнка 09.06.2018 «ответить»
Добрый день, и я решила оставить отзыв, вдруг кому то поможет. Брала два комбза пару месяцев назад, один из праздничной коллекции, один утепленный Мишутка из фелсофта. Уважаемый организатор, прошу прощения, Но качество одежды меня сильно расстроило. Комбез из праздника маломерит на размер как минимум, заказала для годовасия, которое будет в сентябре, но примерив заранее оказалось сейчас впритык, пришлось сходить разок только в поликлинику, но и тут расстроилась. Швы на промежности все с дырками, хотя застегала первый раз, ощущение, что хлопок шили иглой по коже или драпу, и ткань на пинетках и пиджаке пошла шеварушками( в поликлинике пробыли около часа, ребенок спал на руках в очереди). Если надеть комбез еще раз наверное потом можно смело выкинуть. Откосительно теплого комбинезона Мишутка, ничего плохого сказать не могу, в принципе хороший, материал тоже хороший, мягкий, размер как заявлен, даже с небольшим запасом. Но тоже есть небольшие замечания, подкладка из хлопка не пришита в швах к основному материалу- фелсофта, поэтому подклад постоянно задирается, сминается, откуда-то выезжает, а где то не хватает...На руковах свисает, а в ножках не хватает. Пришлось самой аккуратно пришить. Вот такой отзыв, еще раз извините, но качеством я осталась не довольна, закупка не дешевая, думала всё будет идеальное, но нет.... как и везде.
Dream86 09.06.2018 «ответить»
Здравствуйте!
По поводу Вашего отзыва.
Я когда ещё его мельком прочла, то сразу подумала, что взяли комбинезон р.24...
Специально залезла в раздачи и убедилась в этом.
Если Вы планировали данный комбез одеть на 1 годик Вашему малышу, то Вам нужно было брать только р.26
Р.24 идёт от 9 мес и до 15 мес (до 15 мес хватает малышам если они очень маленькие и худенькие) , а вот р.26 идёт как раз от 1-2.
Я своему как раз на годик и брала р.26 (носили его примерно как раз до 2-х годиков)
Если бы Вы у меня попросили совет касаемо размера, то я бы только посоветовала брать р.26.
Одежда не маломерная, мы брали очень много чего))
По поводу катышков - я не могу знать как и чем Вы стирали трикотаж. Интерлок - это трикотаж и он не любит высоких температурных режимов. Я весь интерлок стираю максимум 40 и сушу в расправленном виде - не теряет ни цвет, ни форму, не рвётся нигде.
Производитель кожу и драп не шьёт, только одежду для новорожденных.
Заёнка 18.06.2018 «ответить»
Относительно размеров я с Вами советовалась, я видела, что 24 р. - это 74-80см., мы ростом 72, а он прямо впритык, стирала я вручную в теплой воде, катышки образовались не на интерлоке, а на ткани пиджака и пинеток, к сожалению не могу понять какая она. К организатору у меня нет притензий, просто больше не буду брать эту марку одежды.
Dream86 18.06.2018 «ответить»
Да, помню ,что советовались.
Но тогда Вы написали, что хотите носить начиная с мая уже...) , а не то, что хотите брать именно только на 1 годик (как пишите это в отзыве). Как растет каждый ребенок я знать не могу. Дети в 6 месяцев все абсолютно разные. Извините, если я Вас тогда не так поняла...
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=200122244
Я Вам про Комбез написала, что можете брать и 24, и 26 - Медвежата немного большемерят.
Про трикотаж я Вам написала с какого времени мы начали носить р.26 и оставила право уже за Вами для выбора, навязывать свое мнение не имею права.
Нам из этой марки все и всегда было в размер, многим участницам точно также - участвуют из выкупа в выкуп (пока детки маленькие).
И если была бы марка плохого качества, то не было бы столько просьб об открытии и положительных отзывов.
Я с плохими производителями не работаю.
Вам я ничего не навязываю, просто высказала свое мнение.
Про претензии ко мне - было бы странно, если бы они были...
Закупка идет в строгий срок, раздаю всем быстро, недостачи и пересортов тоже не было Вам... ))
Спасибо, что поделились своим отзывом. ))) И всего Вам хорошего))
Тутта Ларсен 12.06.2018 «ответить»
Брала еще такие комбезики. Шоколадный мишка очень приятный на ощупь, тепленький, сшито все качественно, планирую его одевать малышке в августе - сентябре вечерами холодными.
Комбез цветы, сшит хорошо, очень понравился воротничок впереди под подбородком. Ножки и ручки отварачиваются. Планируем носить в сентябре, тепературный режим для такого комбеза думаю +7-10, смотря что поддеть вниз.
Dream86 18.06.2018 «ответить»
Танюша, спасибо Вам за отзывчивость! Приятно, что находите на это время!
inspektor112 23.12.2018 «ответить»
Добрый день, вот и я решила оставить свой отзыв. С большим нетерпением ждала свой заказ (брала бортик в кроватку " Зайка на полянке"). По качеству первое впечатление неплохое. Пришло время постирать, вытащила наполнитель - решила не рисковать (стирка была при температуре 40 градусов, в режиме деликатной стирки, сушила в расправленном виде, как было написано в описании. Конечно я была очень разочарована, изнутри ни один шов не был оверлочен ( все швы распустились, нитки скатались в клубки). Я вынуждена была отдать в отелье, чтобы мне все швы изнутри оверлочили. Погладила, вставила наполнитель обратно и получилась вот такая картина.
Прилагаю фото до и после. Извините, за негативный отзыв, но я была очень разочарована...
inspektor112 23.12.2018 «ответить»
:'( :'( :'(
inspektor112 23.12.2018 «ответить»
:'( :'( :'( :'
Delvi 16.01.2019 «ответить»
Вещичек этой фирмы у нас уже много.
Из роддома 2 сентября выписывались в комплекте Амарино - легкий, достаточно тёплый и не громоздкий. В конверте потом ещё гуляли первые недели две, очень удобно.
Матрасик-гнездышко используем с рождения до сих пор (сейчас ребёнку 4 месяца) как вкладыш в кроватку и переносное спальное место. Сын спит спокойнее в ограниченном пространстве, можно положить на бочок и бортики не дадут перевернуться.
Пеленка-кокон на молнии очень выручала первое время после рождения во время сна, малыш мог шевелить ручками-ножками и сам себя не будил.
Наш мастхэв - комплект слипов Шоколадный мишка. Брала 20 размер, носим где-то с месячного возраста и до сих пор ежедневно. Сейчас малыш около 65 см ростом, становятся маловаты в стопе. После ежедневных стирок не полиняли, нет катышков, все швы и кнопки на месте. Мы в них спим и ходим на прогулки.
Очень понравились шапочки с отворотами, носили их вместо чепчиков с первых дней - красота, никаких завязок.
Все вещи брала из интерлока, качество пошива отличное: мягкая ткань, крепкие обработанные швы, стирку переносят хорошо.
Организатору большое спасибо за четкость, отсутствие пересорта и возможность подобрать замены!
Dream86 17.02.2019 «ответить»
Отзывы участников из разных выкупов
Dream86 17.02.2019 «ответить»
Dream86 17.02.2019 «ответить»
И вот отзывы
Dream86 17.02.2019 «ответить»
И вот тоже отзывы))
Dream86 17.02.2019 «ответить»
ksu1517 27.04.2019 «ответить»
Заказала такое одеяло,а по цвету пришло такого цвета...очень расстроена,так как на выписку хотела именно такой розовый и именно такой расцветки одеяло(((((
ksu1517 27.04.2019 «ответить»
Очень расстроена(((((
@Юлия@ 07.05.2019 «ответить»
Я в восторге ! Обалденное качество! Брали комбезы и бодики этой марки. Закажу ещё!
Lyunel 16.06.2019 «ответить»
ДВ, наконец сфотографировала вещи. Качество хорошее, шовчики ровные, аккуратные, ткани приятные.
Конверт на выписку красивый, плюшевая сторона приятная, бантик удобно одевается.
Как в носке будет, узнаем попозже, ПДР через месяц. :-) https://www.nn.ru/~gallery239390?MFID=1482701
EIA 30.11.2019 «ответить»
Покупала не одну вещь в это закупке, но отзыв хочу оставить о комбинезоне-трансформере "Тройка". Шикарная вещь. Красивый, удобный, теплый. Самое классное, что он на 2 сезона - на осенне-весенний и на зимний. Особенно приятно, что в варианте конверта предусмотрена возможность размещения ребенка в автокресле (пристегнуть). Рекомендую при заказе заглядывать на сайт, там намного больше информации
Отдельное спасибо оргу за отличную работу.
Dream86 30.11.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо большое Вам за отзыв ))) всегда рада видеть вновь)))
Nadiy@ 24.06.2020 «ответить»
Добрый день! Отзыв о первых нарядах нашей принцессы))
По качеству. Как уже много раз было озвучено - очень мягкие, нежные, носим с первых дней, дискомфорта у малышки не вызывает, значит все супер!
По размеру. Внучка родилась 3600 53 см. Я немного не ожидала, мои детки родились 50 и 51 см. Вещи всегда покупала начиная с размера 62, но именно в первый месяц мне было очень неудобно, т.к. все велико, сползает, комкается, поэтому сейчас купила все в размере 56, кроме комплекта на выписку-шапка/царапки/пинетки. Все идеально вотпрямсчас! До какого роста будем носить - напишу позднее, нам всего неделька))
Очень понравились ползунки цветные из серии "друзья". Они узкие, как раз по ножке малышки и на пяточках чуть присборены тонюсенькой резиночкой, поэтому не сползают. Не хотела сначала брать чепчики, у сына был всего один и не особо то мы им пользовались, но! - не зря взяла, дочка в роддоме лежала с малышкой вместе и надевала их, когда проветривала палату, да и сейчас дома так делаем. Ажурные ползунки - шире, чем с рисунком, но они на нежнейшие, кожа малышки дышит! Боди и комбезики полностью расстегиваются, очень удобно надевать) Трикотажные пеленки- у меня таких не было, внучку не пеленаем, но используем, чтобы подложить в кроватку/коляску/пеленальный столик))
Отдельно ооочень хочется сказать спасибо Юле за помощь в выборе!!! Я мадам замороченная, то размер не тот, то рисунок, то расскажите-покажите, на СП достаточно давно и, в последнее время, не встречала организаторов, которые всегда на связи, всегда! Так удобно и приятно делать выбор!!! Спасибо огромное!!! Я в восторге полном!!!
Dream86 24.06.2020 «ответить»
Надия, добрый вечер))
Спасибо Вам огромное за такой хороший отзыв, действительно рада Вам помочь во всем!
Рада, что все подошло!
Растите здоровенькими))
Nadiy@ 24.06.2020 «ответить»
Спасибо! Обязательно придем ещё))
Коффка 09.04.2021 «ответить»
Очень понравилась одежда! Красивая, качественная, одно удовольствие!Заказывала и ползунки, и кофточки, и шапочки, и комбинезоны - лёгкие и тёплый, и одеялко. Пользуюсь с радостью.
Dream86 10.04.2021 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Я всегда очень рада, если участницы довольны. Всегда Вам рада...Приглашаю...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...