18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Люксовая верхняя одежда для нас красоток. По Вашим многочисленным просьбам. Очень стильные модели. Размеры 42-52, без рядов.

***Любимка*** 20.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ УЧАСТНИКИ, ОДНОЙ ИЗ МОИХ ЗАКУПОК, УЖЕ ПОЛЮБИВШЕЙСЯ ВАМ!


ОЧЕНЬ ПРОШУ ОСТАВИТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ.
БУДУ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЗА ЛЮБОЙ ОТЗЫВ.

ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ, ПУСТЬ УЧАСТНИКИ ОРИЕНТИРУЮТСЯ НА ВАШИ ОТЗЫВЫ.

ФОТО ОТЗЫВ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ)))

ДЛЯ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ,КОТОРЫЕ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ В ТЕМЕ С ОТЗЫВАМИ----БУДУ ПООЩРЯТЬ, НЕБОЛЬШИМИ СКИДКАМИ В СЛЕДУЮЩЕМ СБОРЕ ИЛИ ПОДАРОЧКОМ.

Давно участники просили тему с отзывами, создала. Жду Ваши отзывы.


ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ, СПАСИБО!!!))))
Mariya50 20.03.2016 «ответить»
Я буду первая)
Получила долгожданную куртку...
Качество хорошее, сшито аккуратно, швы ровные.
Куртка легкая, но теплая.
А вот что касается размера...
42 я думаю идет на 44..
мне велика куртка сильно, и по росту и по размеру.
на поясе есть утяжка. но это не спасло.
media.nn.ru/data/forum/images/2016-03/142451950-foto.jpg
G-CUBE 23.09.2016 «ответить»
Пришло очень долгожданное пальто )) заказывала аж 3 раза. )) Очень довольна. На свой 44 заказывала 44. Все соответствует. Единственное что цвет очень яркий, на картинке светлее. ))
***Любимка*** 23.09.2016 «ответить»
Дв! Спасибо за отзыв. А можно узнать ваши параметры . Не верю,что моделька идет в размер. У меня все подружки в таких ходят и все на размер меньше заказывали. Буду очень благодарна.
eclipse*nn 23.09.2016 «ответить»
Заказывала такую модель, цвет черника р.42. Качество отличное, модель стильная, но идет на 44 размер. Очень сильно велика, рукава длинные. Большемерит на размер точно!
***Любимка*** 23.09.2016 «ответить»
Дв! Спасибо за отзыв!
Tat-Pol 08.10.2016 «ответить»
Дв. Подскажите, это зимняя модель? Если будете пристраивать то гбе можно померить?
Natalya.30 23.09.2016 «ответить»
Добрый вечер!
оставлю свой отзыв.
Получила сегодня вот эту курточку, в синем цвете.
На свой 44 брала 42 (как и советовала организатор закупки Оля), немного широко, но зато можно одеть свитер потеплее.

Качество отличное, швы все аккуратные. Курточка легкая, но теплая.
Долго правда пришлось ждать, но я довольна!
Спасибо вам большое)))
***Любимка*** 23.09.2016 «ответить»
Добрый! И Вам спасибо за отзыв и участие!.
Devu89 24.09.2016 «ответить»
Получила долгожданное деми пальто! Все соответствует картинке. пальто очень теплое, но очень легкое. по размерности все отлично! Брала на свой 54 размер 52.
***Любимка*** 24.09.2016 «ответить»
ДН! Пальто действительно классное, я его тоже приметила))
Спасибо за отзыв!
парфешка 22.10.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=1102518&IID=31776436
брала дочке. Она очень довольна! Очень качественный пошив, модный фасон, белорусы очень классно шьют. Я брала 50 размер (рост дочери 175). Немножко большеват, но это не очень заметно.
***Любимка*** 23.10.2016 «ответить»
Ду! Спасибо отзыв!
eclipse*nn 23.10.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=1117464&IID=32416324 Заказывала сестре. Размер 44, соответствует. Пошив очень качественный,цвет красивый,очень довольны. Спасибо за закупку!
***Любимка*** 23.10.2016 «ответить»
Ду! Спасибо отзыв!
Miyu 06.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! а как по отзывам - теплое пальто? до какой температуры носите?
eclipse*nn 11.11.2016 «ответить»
Еще не носила, думаю до -15 точно тепло будет.
Zhen4ik 10.11.2016 «ответить»
Тоже интересует, насколько теплое это пальтишко, подскажите, пожалуйста.
eclipse*nn 11.11.2016 «ответить»
думаю до -15 нормально в нем будет, еще не носила, но по ощущениям теплый.
Zhen4ik 24.10.2016 «ответить»
Дд, заказывала 2 пальтишки разных цветов, себе и дочке,
у нас уже есть пальто этой марки, поэтому уже в курсе хорошего качества.
Модель вот такая, оптимально для невысоких, как мы,
на наши параметры (плюс минус пара см) 92-72-95 44й размер подходит идеально, еще есть место тепленькое поддеть, хотя и сидит по фигуре.

http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=1102518&IID=31775378

Конкретно у этого пальто цвет немножко в баклажан отдает, холодный такой.
К качеству никаких претензий, все отлично подошло, оргу спасибо! будем заказывать еще!
***Любимка*** 24.10.2016 «ответить»
ДД!Благодарю за отзыв. Буду Вас ждать снова в моих закупках.
Soluk_Anna 25.10.2016 «ответить»
Заказывала такую модель 42 р-ра. Размер соответствует, цвет как на картинке, смотрится очень красиво, легкое,не дешевит, что для меня немаловажно.
В описании указано, что оно зимнее и в нем использована система утепления Air Twin ( от 0 до -20), это неправда, оно демисезонное. Если я не двигаюсь, то мерзну в нем при +5.
В целом я довольна, мне как раз нужна была такая именно демисезонная курточка.
samsonova 08.11.2016 «ответить»
Пуховик отличный, теплый. Но на мой рост 163 см почти до колена (хотела покороче), поэтому пристраиваю. Пишите в приват. http://www.nn.ru/~gallery328051?MFID=679969&IID=34220655
Алиса86 25.11.2016 «ответить»
Брала куртку зимнюю как на фото, очень долго сомневалась, читала-перечитывала отзывы везде, а они очень противоречивые. В итоге я ни капли не пожалела, куртка отличная! На свой полный стандартный 44 взяла 42, получилось в размер, сидит отлично, ткань и пошив качественные, модель стильная никаких типичных "теткиных" пуховиков и самое главное она оказалась теплая, несмотря на то, что утеплительне пух а холофайбер (производитель называет его air twin). Я очень мерзлявая, гуляю в нем с ребенком на свитер в -7 - не мерзну. И не лезет этот пух из куртки который так достает в пуховиках! Выложу еще живые фото, оргу спасибо, еще буду участвовать! http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=1117464&IID=32416292
Алиса86 25.11.2016 «ответить»
поняла что не все написала, что хотела)) хочу уточнить что сделала вывод что те куртки, что из зимней коллекции с наполнителем 200 гр - они именно зимние, до -15 где-то, внутри рукава вязаная манжета, рост соответствует описанию - на фото модель 170 см, я 168 см - сидит как на фото. Эта модель хороша для тех кто за рулем - колени открыты, а попа в тепле)))
***Любимка*** 26.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Рада что все подошло,носите с удовольствием )
Yliano4ka 28.11.2016 «ответить»
Хочу поделиться отзывом об этой чудесной курточке. Когда заказывала, даже не ожидала получить вещь такого высокого качества! Она очень классно смотрится, необычная, стильная и выглядит гораздо дороже. Очень в ней уютно-тепленькая достаточно, думаю до -5 в ней будет комфорно. Цвет такой универсальный и благородный.Единственный недостаток-большемерит, мне на р.44 хотелось бы все же поменьше, так что если кому интересно-пристрою. Нет-значит оставлю, уж очень она мне понравилась.
Организатору большое спасибо за закупку!
***Любимка*** 28.11.2016 «ответить»
ДД! Вам спасибо за отзыв и участие.
Yliano4ka 06.12.2016 «ответить»
Пристрою очень классную зимнюю куртку, она реально очень тёплая, стильная, но мне к сожалению оказалась маловата в груди(( все же на зиму надо брать на размерчик побольше. Обычно ношу 44-46 ( в груди) , этот пуховик р.42, отлично подойдёт на 42 и на 44, качество прекрасное, щербинки или по договоренности, любой ЦР.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.