18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Опрос. Как Вам нравится идея раздаваться чрез ЦР

OLGA2202 30.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветсвую всех, моих постоянных, потенциальных, будущих участников!!!

Организаторам, проводящим продуктовые закупки, предоставляется возможность проводить раздачи через ЦР.
Лично мне эта идея очень нравится, в этом есть и перспектива, есть конечно и огорчающий фактор, наши личные встречи и коротенькое общение станет только виртуальным, но я обещаюсь компенсировать это вкусным разнообразием
Сразу хочу наперед оговорить моменты по раздачам продуктов через ЦР: Разделение закупок: Масло, сыр, молочка (Починковский МСЗ, Ичалки, Бобровские сыры....) и Мясопрозводители (племзавод Пушкинское, афМеталлург, Бутурлинский бекон) отдельные дни раздач. Конечно я понимаю, что кто участвует постоянно, надо будет платить за ЦР, наверное выгоднее сразу приобретать абонемент, но зато появится возможность посещать ЦР в удобное время, хотя время забора заказа из ЦР будет тоже ограничиваться 1 сутки

Так как эта идея еще и выливается в серьезные финансовые вложения, все оборудование приобретается оргом за счет личных средств, мне необходимо понять какие ЦР наиболее приоритетны, а так же рассчитать необходимый объем холодильников.
Напомню:Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293
капризуля 30.03.2016 «ответить»
Ольга, добрый день!
честно? очень неудобно((( ехать специально, да еще, как минимум, дважды в неделю.......
очень не хотелось бы получать в ЦР скоропортящиеся продукты.
да и накладные расходы за оборудование....
MariNB 30.03.2016 «ответить»
Дд!
ЦР*ну*очень неудобно!!!!!
Тоже не хотелось бы получать в ЦР скоропортящиеся продукты.
katsav 30.03.2016 «ответить»
конкретно мне удобнее раздача, просто я бываю каждую субботу в это время в этом месте, то есть не еду специально
Юлдуском 30.03.2016 «ответить»
Добрый день! Я за ЦР! Уже есть опыт забора продуктов оттуда! Это очень удобно! ЦР Невзоровых! И главное-в ЦР в течении двух дней-точно не опоздать, можно время выбрать удобное для себя!
Сами знаете на пл.Свободы парковаться неудобно! ))
Luba77 30.03.2016 «ответить»
+1
Наталья Григорьевна 30.03.2016 «ответить»
Мне бы очень не хотелось получать продукты через ЦР, надеюсь это все-таки не произойдет.
olechka.k.09 30.03.2016 «ответить»
Я за ЦР,пошёл в любое удобное время и взял,не нужно подгадывать к какому-то определённому врмени (ЦР Автозавод 2).А платить два раза ,мне в принципе всё равно,за продуктами езжу на Заречку или ДК ГАЗ,а в ЦР пешком дойду,получается ехать 40 руб и в ЦР 40 р,без разницы по финансам одинаково.
Беру конфеты через ЦР,очень нравится,также приду за сыром,маслом и колбасой.
Lyamyr 30.03.2016 «ответить»
не удобно для меня)
Фаина 30.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Я хоть и не Ваш участник закупок, но это, может, еще только пока.
Но мнение тоже имею.
Мое мнение таково: в принципе, раздачи продуктов через Цр меня устроят, если речь не о скоропортящемся товаре. Такой лучше раздавать как-то быстро.
И я не готова оплачивать покупку и содержание холодильника в Цр ради брикета масла или литра молока.
Пока из продуктов брала через Цр только шоколад. Не растаял, не потек, не сломался. Я довольна
Ниалс 30.03.2016 «ответить»
Подходит! ЦР Сормовский Поворот или Невзоровых.
Юлдуском 30.03.2016 «ответить»
А в тех ЦР, где холодильники уже установлены, нельзя ли договориться с другими организаторами, поделиться полочками!? Ну и траты поделить на это самое оборудование.
Например на Невзоровых, два раза привозят молочку, в остальные дни холодильник "простаивает" )), можно так сказать.
Нектар 30.03.2016 «ответить»
За ЦР! Удобно, прежде всего по той причине, что нет четкой привязки ко времени. Забрал тогда, когда удобно! Спасибо!
Иллюзия25 30.03.2016 «ответить»
против цр в данном сборе
ноченька 30.03.2016 «ответить»
Добрый день! :-) В ближнем к нам ЦР холодильник по размеру помещения не влезет-это видно.
В другой ЦР вообще далеко,не по пути абсолютно.Абонементы для всех,кроме новичков,отменили,поэтому каждый раз платить -за дорогу плюс ЦР,ждать,когда значок загорится.
Хоть в субботу утром и рановато на раздачу идти,и иногда не хочется,но там для меня удобнее на данный момент.Уже привыкли.Принес всё сразу и с утра,все зараз.И пристрой Вы успеваете в заказ добавить чуть не в самый последний момент,когда хочется добавки вкусненького.
Хотя,обычно,опросы проводятся,а потом всё равно переводят все раздачи на ЦР. :(

Три закупки разных будет- 60 руб за ЦР... плюс разные дни раздач-проезд к ЦР ...
парфешка 30.03.2016 «ответить»
+
Irinka_i 30.03.2016 «ответить»
Добрый день!
Мое мнение:
1.Честно не представляю как это будет для Дзержинска. Где будет слоняться мой заказ.
2.Опять же вес, я не знаю как другие, но я заказываю много. В ЦР это будет габарит, опять же расходы.

Сейчас я в субботу всегда готова забрать свои СВЕЖИЕ продукты, время не меняется, место удобное, да и день меня ОЧЕНЬ устраивает, на неделе просто нет возможности забирать заказы.

Итог: Затраты на оборудование, затраты на габарит+ у меня не будет возможности участвовать в закупке, если забирать на неделе.
Еще один важный момент- Данная закупка ЕДИНСТВЕННАЯ для Дзержинска!!!!! Других закупок по мясопродуктам и молочке у нас нет.

Ольга прошу Вас оставить нам возможность кормить свою семью вкусными и свежими продуктами.
ICEBERRY 30.03.2016 «ответить»
подписываюсь под каждым словом. Очень нравится ваша закупка, но я не верю что в ЦР Дзержинск будет все нормально доставляться, у нас и по неделе бывает доставляют из НН. Очень будет жаль лишиться этой закупки
Евгения25 30.03.2016 «ответить»
Мне идея нравится. Нет привязки к времени и месту, в течении дня заберешь.
_Violet_ 30.03.2016 «ответить»
Добрый день! Нам не удобно забирать через ЦР, тем более с разделением по продукции, заказываем всегда и мясо и молочку в одну раздачу. Тем более летом удобно забрать с машины или даже со склада, пораньше и уехать сразу на дачу. В ЦР Автозавод1 холодильники наверное не поставят, а Автозавод2 - туда и ехать надо специально (вот не по пути вообще), да и график работы у него дурацкий, с перерывом днем - не успел и сиди до вечера жди. Да и с пристроем так оперативно уже не получится, если вдруг чего не хватило.
Векша 30.03.2016 «ответить»
В некотрых ЦР работникам наплевать,что раньше приходовать:тапки-валенки или продукты-растения.И может случиться так,что они оприходуют перед закрытием ЦР.Формальность будет соблюдена,а продукты останутся ночевать.
lutiksvetusik 30.03.2016 «ответить»
лично меня устраивают раздачи если не отмените среды так как начинается дачный сезон и ждать по субботам будет некогда. В ЦР тоже ведь надо будет ехать срочно и дополнительные расходы
с30 30.03.2016 «ответить»
Через ЦР не хотелось бы,устраивают раздачи,т.к.рядом живу.
tatosha_2003 30.03.2016 «ответить»
мне идея не нравится, уже привыкли что в выходные получаем свежие продукты из которых готовим на неделю вкусности. А 2 раза в ЦР и тем более еще не известно в какой - неудобно!!!
Redkostnay Za 30.03.2016 «ответить»
Мы за раздачу по городу.
Наталья Григорьевна 30.03.2016 «ответить»
Это однозначно вызывает удорожание продуктов, а абонементов сейчас по-моему нет в свободной продаже. Или я ошибаюсь?
klgl 30.03.2016 «ответить»
Я отдаю предпочтение раздачи по городу, с осторожностью отношусь к раздаче продуктов через ЦР. Теперь планирую заказывать на среду, потому что дачный сезон начинается и субботы рабочие. И пристрой успеваем добавить!
Nata_N 30.03.2016 «ответить»
Я за ЦР, так как раздач одновременно куча всегда, а в выходные сезон дачный начинается, в среду же стало неудобно, главное, чтобы раздачи на выходные не приходились и не пролеживали там, а в пятницу или на неделе забирать оперативно, чтобы все свеженькое
На Невзоровых (мой ЦР) под молочку стоит отдельно хол-к - сыр и масло там можно, наверное, договориться, а мясо отдельно, у меня абонемент, поэтому доплаты за каждую раздачу нет
smirole 30.03.2016 «ответить»
Если будет холодильник я за. Невзоровых.
СВЕТУЛЕНЬКА 30.03.2016 «ответить»
А сколько будет стоить раздача продуктов в ЦР? Мне выгоднее в ЦР Батумская, он рядом с домом и за транспорт не надо платить.Главное что бы стоимость содержания не превышала 40р..
Mashi 30.03.2016 «ответить»
За раздачи по городу, т.к. ЦР - это расходы и время забрать заказ ограничено.
petutya 30.03.2016 «ответить»
Я за ЦР Сорм.поворот.
Anaita 30.03.2016 «ответить»
За ЦР, т.к. не было бы привязки к конкретному времени. Не поняла - выше написали, что "ЦР - ..... время забрать заказ ограничено". Разве не наоборот?)))
faora 30.03.2016 «ответить»
Я тоже на это внимание обратила))
Mashi 01.04.2016 «ответить»
В первом посте орг написала, что время забрать заказ из ЦР будет ограничено- 1 сутки, я это имела ввиду.
Эдельвейс18 30.03.2016 «ответить»
Оля, добрый вечер. Добавилась к вам в друзья, только из-за того, что увидела закупку с раздачей для Сарова была. Но потом к сожалению больше нет. Очень бы хотелось конечно, если в ЦР Саров приезжали бы ваши продукты. Думаю я не одна здесь такая, с такой хотелкой. Будем рады, если это произойдет. Я за ЦР. :))))
кулебака 30.03.2016 «ответить»
мне подходит через цр
oksi09 30.03.2016 «ответить»
Мне удобнее забирать из цр (автозавод-2), тем более он рядом с домом! А приезжать в субботу к 9 утра проблематично, муж часто работает по субботам, а мне с детьми не доехать и нести тяжело!
naty1978 30.03.2016 «ответить»
Я за ЦР. И на раздачу ехать и в ЦР ехать, но большой плюс ЦРа - забирать в удобное для себя время !!
Думаю участников закупки больше будет, т.к. в выходной не всегда получается ехать ко времени, поэтому и не заказывают.
agafiy-8 30.03.2016 «ответить»
Ольга, добрый день! Очень хочу через цр! Мещера
Хотя если бы вы добавили раздачу по городу на Мещере, то в принципе все равно.
Ir4ik 30.03.2016 «ответить»
Я за ЦР Васенко, последние полгода вынуждена была отказаться от участия именно из-за нашего сумасшедшего графика, а очень хочется возобновить заказы: привыкли к вкусному и свежему
ЛисаАлиса4267 30.03.2016 «ответить»
За ЦР Невзоровых
niok 30.03.2016 «ответить»
в цр очень удобно,я за цр васенко. Или если уж по городу, то в сормовском р-не у севена
nat1006 30.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я ПРОТИВ ЦР. Мне удобен Ваш привычный график раздач. Особенно по средам. И личная встреча - много значит! Мы Вас знаем в лицо, доверяем уже. А в ЦР - полная обезличка. Для новичков - вообще подозрительно за молочкой, колбасами, сырами, мясной продукцией - ходить. (это я себя вспоминаю, когда впервые решилась на Вашу продукцию). Кроме того, в ЦР меняются правила. Сегодня уже обсуждают увеличение процентов с мая месяца. Да и Вам, Ольга, накладно может быть. У Вас есть свои покупатели, которые не смотрят предложения конкурентов. Раздача через ЦР обезличит организатора.
лераваня 30.03.2016 «ответить»
ЦР Сормовский поворот
LaraR 30.03.2016 «ответить»
Я за раздачи по городу. Автозавод первая точка и время удобное
faora 30.03.2016 «ответить»
Я наверное все-таки за ЦР. При условии, что сотрудники ЦР будут сразу же товар приходовать и класть в холодильник.
lenok1 30.03.2016 «ответить»
Мне не удобно через ЦР
olgaprima 30.03.2016 «ответить»
Я за ЦР! Уже учавствовала в раздачах продуктов через ЦР, очень удобно! ЦР Сормовский поворот или Васенко
natik83 30.03.2016 «ответить»
Добрый день. Мне удобнее получать продукты НА РАЗДАЧАХ:
1. Забирает муж после работы, чаще всего. Этим же вечером можно кушать. Понимаю, что не самый весомый аргумент, ибо в ЦР продукты будут отвозиться днём, а значит, что этим же вечером можно и забирать. но если не успели, то нужно днём туда нестись, сломя голову?!
2. Точка раздач на Дворце спорта очень удобна (как раз по ходу движения мужа домой).
3. На раздачу нужно всегда к определённому времени, а значит муж уйдёт с работы вовремя))) А вот до закрытия ЦР может и не успеть спуститься сверху (забираем из ЦР Мещера)
4. Совсем нет желания вынуждать Вас тратиться на доп.оборудование. По моему скромному мнению, количество клиентов у Вас в этом случае сильно не увеличится, так как кому-то неудобно забирать в ЦР и кто-то отвалится по этой причине... То есть одни клиенты сменятся другими, только и всего.
5. В ЦР у меня абонемент, платить за выдачу заказа каждый раз мне не придётся. Но вот ездить туда за каждой позицией, совсем не удобно!!! Сейчас муж там бывает раз в месяц...
*Астра* 30.03.2016 «ответить»
Мне очень приятно общаться с вами, но ЦР тоже неплохо (туда не опаздаешь) )).
janna1707 30.03.2016 «ответить»
за раздачу по городу, особенно в среду, с вами можно договориться, с цр нет.
Ekutia 30.03.2016 «ответить»
За цр.пл. советская
Smail80 30.03.2016 «ответить»
Я за ЦР.Забираешь в удобное для себя время,даже если это сутки -двое.Давно не участвовала в ваших закупках- ограничение времени.А если получается,то приходится затариваться аж на месяц.Будет удобно,даже если переплатишь за ЦР.
beausha 30.03.2016 «ответить»
По большому счету я за раздачи по городу. Один минус вырисовывается - начинается дачный сезон и раздачи в субботу пролетают, а значит все лето и осень без выпечки :(
LEN79 30.03.2016 «ответить»
Если будет холодильник я за. Не всегда получается забрать на раздачах . Васенко
ptichka56 30.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Согласна со многими. Вашу продукцию удобнее на раздаче забирать, а не в ЦР. Как там будет с конкретным весом? Не очень понятно, когда оплачивать, если сумма за заказ появляется только накануне вечером
Vinel 30.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!Я однозначно за раздачи по городу.очень не хотелось бы получать в ЦР скоропортящиеся продукты.
Aypa 30.03.2016 «ответить»
Категорически неудобно! Наша точка раздач находится в 5 минутах ходьбы от дома, а до ближайшего ЦР надо ехать 5 остановок, а с/от остановки ещё идти (авто у нас нет). Вся материальная выгода, даже с поправкой на то, что продукты свежайшие, не стоит часа времени в выходной день - проще сходить в большой магазин на соседней остановке, заодно купить и непродуктовые товары.
Кроме того, исправность Ваших холодильников уже многократно проверена и не вызывает никаких сомнений, а кто будет следить за оборудованием в ЦР?
CAT-52 30.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!!! Я не являюсь вашей участницей, НО планировала ею стать. Я живу в Дзержинске, и там вы наверняка не будете устанавливать холодильник. Как вы поступите с участниками из области?
Шопогол 30.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, я за ЦР! последнее время не заказываю только потому что неохота в раннее субботнее утро тащиться на раздачи! ЦР Автозавод 2.
Nutka 30.03.2016 «ответить»
я за раздачи с машины. конечно не всегда бывает удобно, по времени, но молочные продукты считаю лучше с машины забирать.
varushka 30.03.2016 «ответить»
За раздачи по городу
ЛапКа20 30.03.2016 «ответить»
Вечер добрый, раздачи по городу для меня удобнее.
Лен4ик36 30.03.2016 «ответить»
Оля, ДВ, насчёт ЦР категорически против!!! Прелесть вашей закупки в наисвежайших товарах, опять таки можно заказать все вместе, не разделяя на мясо/молоко
А вот что будет твориться с хранением в ЦР- это большой вопрос- честно говоря, не верю я в их ответственность ( соглашусь с предыдущими участниками в этом)
И до раздачи , и до ЦР (В.Печёры) все равно ехать нужно... Но раздачи про городу по душе больше)))
Асти 30.03.2016 «ответить»
Ок
Майя *** 30.03.2016 «ответить»
Ольга, здравствуйте! Я против раздачи Вашей закупки через ЦР. Беру часто и раздача рядом с домом, а до ЦР ехать надо и неизвестно как продукты будут храниться. Вам я доверяю, а что в ЦР будет происходить со скоропортящимися продуктами - неизвестно:(
Нимерия 30.03.2016 «ответить»
ЦР Невзоровых
Асти 30.03.2016 «ответить»
Мне лично не нравится затея раздавать через ЦР. Люди заказывают довольно большими объёмами, это какие же холодки нужно закупить, чтобы всё разместить? И если чей-нибудь заказ останется на ночь или даже день в тепле ( а наш ЦР Невзоровых в тёплом подвале находится) кто будет нести ответственность за испорченные продукты??? А проверять качество продуктов прямо там? В ЦР нюхать??? Это первое. Другая проблема- крупногабарит, за который практически постоянно нужно будет доплачивать, и не все центры принимают опять-таки крупные товары. Оля бережно, с аккуратностью пакует наши коробочки, баночки, свёрточки, из рук в руки отдаёт, всегда предельно внимательна. Личная ответственность у неё за каждый пакет! Здесь ответственных не найдёшь, по чьей вине испорчен продукт. Ничего хорошего из этой идеи не будет!
Rybakova 30.03.2016 «ответить»
Я за ЦР. Не участвую в Ваших закупках только из-за раздач по городу.
Natasha62 31.03.2016 «ответить»
ДН Я за ЦР Соцгород2 Забираешь в любое время-очень удобно
ludvig57 31.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ольга, всегда с удовольствием участвую в Ваших закупках. И Вы как человек очень приятный и порядочный. Но сменился график работы и на раздачу приходить не могу. Поэтому обеими руками за ЦР Печеры (Родионова).Обещаю все забирать вовремя.
lenato 31.03.2016 «ответить»
Добрый утро! Я за ЦР! ЦР Сормовский Поворот! Можно время выбрать удобное для себя! Также в летний период так и так не будет раздач в субботу, а вечером мне забирать не удобно после работы. На Сормовском Повороте раздачи в будни около 21-00, для меня поздно.
Кирилла 31.03.2016 «ответить»
Я за ЦР.
матронна 31.03.2016 «ответить»
Я за раздачи огороду. Прелесть всей этой закупки - получаешь все очень свежее.( может быть и в ЦР будем надеяться все будем в охлажденном виде. а время каждый выберет индивидуально)Но здесь большое -НО. Оля всегда очень ответственно подходит к своим раздачам( может многое посоветовать по продукции). Раздельные раздачи в ЦР- молочка и мясное.( многие берут это одновременно). И нужно будет платить за ЦР два раза, иногда и за крупногабарит- а это еще удорожание продукции.( ведь не у всех есть абонемент)
Наталья Григорьевна 31.03.2016 «ответить»
Вдобавок там ещё и орг % обещают сделать 20% !
OlgaVL 31.03.2016 «ответить»
Поскольку скоро дачный сезон и субботы будут заняты, а в среду бывают пробки и мужу иногда приходилось ждать заказа на точке раздач, мне удобнее ЦР - нет привязки к определенному времени. Хотя я тоже переживаю о сохранности продуктов и добросовестности работников ЦР.
Danilova-81 31.03.2016 «ответить»
ДД. я за раздачи по городу.
anasteisha1 31.03.2016 «ответить»
Меня устраевает впринципи любой вариант, если сотрудники ЦР будут сразу разбирать товар.
helendevoti 31.03.2016 «ответить»
Мне,Оля, удобнее с машины.
Но если ЦР- то Мещера или Сормовский поворот
LuLuchka 31.03.2016 «ответить»
Я против. Через ЦР это некая зависимость от их сотрудников. А если там что то по весу не пройдет, то оно что в цр автозавод2 уйдет? Туда я просто не смогу в будни доехать, а в выходные дачный сезон начинается
Я не очень поняла это обязаловка уже?
И конечно при разделении закупок на мой взгляд очень неудобно.
согласна с каждым кто против ЦР.
Даже в голову не пришло, а выше совершенно верно написали: "... В ЦР Автозавод1 холодильники наверное не поставят, а Автозавод2 - туда и ехать надо специально (вот не по пути вообще), да и график работы у него дурацкий, с перерывом днем - не успел и сиди до вечера жди..." в общем грустно конечно (((
A.Sidorova 31.03.2016 «ответить»
я за раздачи с машины. Присоединяюсь к тем, кто уверен в качестве продукции, которую вы привозите, и условиях хранения. Все свежее. Этим и хороша ваша закупка
Жечка 31.03.2016 «ответить»
ДД! Конечно через ЦР удобнее получать.НО: не уверена, что это правильно для скоропортящихся продуктов! Для макарон, сухарей это нормально, а для молока, творога, мяса?? Нет, думаю, что с машины правильнее.Всё свежее, нигде не лежало в "общей куче".
Юсупова Татьяна 31.03.2016 «ответить»
Ольга, доброе утро! Я за раздачи по городу!
ko6ka 31.03.2016 «ответить»
было бы отлично получать продукты через ЦР. Я порой не заказываю, потому что не могу подойти в назначенное время в назначенное место. Замечательная идея!
капризуля 31.03.2016 «ответить»
Доброе утро!
когда ты сидишь дома и не знаешь куда деть свое свободное время (не работаешь) и даже если с маленькими детьми, но с кучей нянек и прочего обслуживающего персонала, и ЦР у тебя в соседнем доме, или он (ЦР) работает круглосуточно, или хотя бы полный рабочий день, а не с обеда (как ЦР Родионова) и не с обеденным перерывом в середине дня на полдня (как Автозавод), а также есть уверенность в сознательности и отсутствии халатности и безнаказанности сотрудников ЦР, также если есть абонемент на ЦР - то да, это удобно.
Очевидно, что большинство из нас работает, с разными графиками.
забирать в ЦР, до которого лично мне надо ехать специально, через пробки, парковаться около него всегда очень проблематично.
тащить на себе (заказы всегда объемные и тяжелые) - не представляется возможным. от того же ЦР Родионова пока дотащишь до остановки, то лично мне можно сразу в Семашко(((.
последний раз когда получала цветы в ЦР, я забрала их на след день после того как поздно вечером загорелся значок заберите заказ минут за 10 до окончания рабочего дня ЦР, на след утро я получила их подмороженными (25% из них были "мертвыми") - это было КРАЙНЕ неприятно.
до этого момента орг всегда раздавала по городу и НИ РАЗУ на 3 года таких прецедентов не было.
а что уж говорить про скоропортящиеся продукты.
два раза забирала масло ГХИ топленое в стекле, так оба раза как на пороховой бочке, будет "бой" или нет. ну и зачем оно такое надо? отказались брать через ЦР.
молочка и с машины была порой текущая, и Ольга всегда бережно с ней и трепетно обращалась.
мясо охлажденное, а не замороженное заказываем, ну не едят у нас замороженное мясо, вот так набаловались))
вот даже представить не могу, как будут храниться те же торты.
заказы еженедельно делаем, и в заказе все - и молочка, и мясо, и бакалея с кондитеркой.
Оль, прошу прощения, ни в коей мере не касается лично Вас,
какой-то злобный пост получился, но это, увы, чистая правда.
Любим всей своей большой семьей Вашу закупку и ценим отношение и понимание к нам.
делайте так, как удобно будет Вам. ведь у каждого есть свои предпочтения и ограничения.
Благодарю за понимание.
Stela7 31.03.2016 «ответить»
А для меня ЦР удобнее. Не надо подстраиваться не под кого. Когда удобно, тогда и забрал!
ЦР Автозавод
сою 31.03.2016 «ответить»
ДД! В данной закупке не хочется получать через ЦР., тем более отдельно молочка от мясной продукции
olgaavav 31.03.2016 «ответить»
Всем здравствуйте, я тоже против ЦР в данной закупке.
Всегдавесна 31.03.2016 «ответить»
Не принципиально в будние дни, если ЦР -то Невзоровых. В выходные удобнее по городу
nlana 31.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Однозначно против ЦР в вашей закупке.
tanyshka12 31.03.2016 «ответить»
не удобно
Алёныш 31.03.2016 «ответить»
Против ЦР, за раздачу по городу!
bmv052 31.03.2016 «ответить»
Я - "ЗА", мне удобно и время работы ЦР до 20ч. отличное.
bmv052 31.03.2016 «ответить»
ЦР Невзоровых
LuLuchka 31.03.2016 «ответить»
мясо навреное будут в морозилку класть ? то это очень неудобно, к примеру Вы привезете в 14ч, а в цр я пойду в 19ч., дома придется размораживать, обрабатывать, потом снова замораживать(( хотелось конечно охлажденное
Лена20.06 31.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Нам удобнее раздачи по городу,лучше один раз забрать все сразу, чем ходить несколько раз в ЦР, хотя дойти до него ближе. (Автозавод 2)
кнопочка) 31.03.2016 «ответить»
раздачи по городу!
ноченька 31.03.2016 «ответить»
Вот еще минусы для Ольги,как организатора.На раздаче по городу всегда можно договориться,если не успеваешь к определенному месту -мчишься на другое,и забираешь вовремя.
В ЦР же -сутки на раздачу,большинство участников работает,новички будут думать-а-а,там же холодильник,полежит и день-два.А Ольге потом ездить по всем ЦР забирать незабирашек-тратить время,деньги на бензин???Скоропортящихся продуктов незабирашек?Куда потом всё это прикажете ей девать-...Еще часть товаров и помнется,расстает...
И работники ЦР наши кулёчечки-пакетики-баульчики взвешивать должны будут или на глаз запихивать на полки и в морозилки?И следить за сроками годности содержимого каждой сумочки-сумищи кто будет вовремя-работники ЦР?
Или Оле на каждый товар пакетик отдельный заводить-опять доп.расходы?
Еще минус-кролика охлажденного получаем.а в ЦРе -по неск раз замороженный получится?Это уже не диетический продукт ни разу.
Опять же оплата...Требуется суммы заранее в табличке ставить,а нам оплачивать,чтоб обнулялись вовремя.Товар же может придти по факту другим весом...Сиди потом,пересчитывай,возвращай сдачу,или наоборот,тормоши с доп.оплатой, бедный организатор.И у вот у меня,участника закупки, нет Сбер-онлайна,это мне ночью нестись к банкомату оплачивать,чтоб обнулили вовремя?Здесь же конвертик принесла на раздачу,с итоговой суммой основного заказа и пристроя,удобно.
Вопросов много...Еще пример.Закажу пачку макарон,пачку творога, 300г сосисок,и 150г рыбки...Выйдет три раздачи -забирать в разные дни.платить за каждый раз за ЦР, да еще за дорогу-туда-обратно- дороговастенько.И времени больше надо уделять будет.
Много-много вопросов...
МасЛена 31.03.2016 «ответить»
Ольга, я тоже за раздачи по городу!!! И в один день можно всё забрать, и всё гарантированно свежее, и, как я понимаю, через ЦР дороже будет (((
Ну и конечно, чем меньше человек в цепочке доставки скоропортящихся продуктов, тем лучше!!!
svet.cuzne2013 01.04.2016 «ответить»
добрый день,я за ЦР Заречка, редко учавствую в раздачах по городу только потому,что редко имею возможность попасть в определенное место к определенному времени
sirenevenkaya2010 01.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. Пока есть раздача в среду (главное - вечером!), меня все устраивает. По субботам тоже работаю и с утра не могу забирать заказы.
nat22 01.04.2016 «ответить»
за раздачи по городу
Shambala 02.04.2016 «ответить»
Я за ЦР Автозавод Молодежный!
ноченька 02.04.2016 «ответить»
Там нет места для холодильника,поэтому если и будет ЦР-то только на Сов.Армии... %-)
Shambala 02.04.2016 «ответить»
Тогда я за ЦР Автозавод-2.
nataeremina 02.04.2016 «ответить»
ЦР Невзоровых
Fotinka 02.04.2016 «ответить»
с учетом, что время забора из ЦР тоже очень ограничено, я за раздачи по городу
oliskaAvto 02.04.2016 «ответить»
Раздачи по городу и только. Это продукты. Я не доверяю продуктам, раздающимся через ЦР.
Lusenka2305 03.04.2016 «ответить»
+
agafiy-8 03.04.2016 «ответить»
Если большинство голосуют за раздачу по городу, то тогда прошу добавить дополнительные точки , чтобы всем было удобно. Очень нужна точка на Мещере. ( бульвар Мещерский у магазина Перекрёсток . Это бывший Евро.
lexa82 04.04.2016 «ответить»
Если будет холодильник я за. Невзоровых.
lexa82 04.04.2016 «ответить»
если по городу тоже хотелось бы на Мещере
Нюра1 04.04.2016 «ответить»
мне в ЦР забирать не очень удобно, особенно если на это даны 1 сутки.
И потом, продукты положат в холодильник или в морозилку.
Если в морозилку, то качество-то продукта изменится
AUATAR 06.04.2016 «ответить»
Ц.Р мне продукты щабирать так же неудобно если на это даны сутки .Легче пр ехать и забрать все наличие продуктов и молочка и мясо в один раз.
Родинат 07.04.2016 «ответить»
За раздачи по городу
Rockout 07.04.2016 «ответить»
Рядом с домом починковский сыр продается по 375 р. За кг, у Вас выходит 350-360. С учетом расходов на ЦР, в магазине будет дешевле)

Но если бы конечная стоимость не изменилась, через ЦР было бы удобнее
rakushka_ya 08.04.2016 «ответить»
Я бы конечно отказалась от ЦР..но,я часто бывает просыпаю раздачи твои Оленька,да и не видеться совсем((
неужели и правда экономичнее будет для тебя купить холодильники?ведь всё равно нужна будет машина на развозку по ЦР.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.