18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Трикотаж Pelican.Очень красивые пижамы, костюмчики, нижний трикотаж.А так же женский трикотаж,пижамы,нижний трикотаж женский и мужской.Огромный выбор.Галереи.Без рядов.

Юлянчикк 30.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!!!
Прошу оставить свои отзывы о размерности и качестве трикотажа,это очень поможет другим участникам определится с выбором.
elesha72 05.05.2016 «ответить»
Добрый день, думаю, данная марка в рекламе не нуждается. Те, кто хоть раз купил вещи Пеликан - уже не сможет от них отказаться. Качество безупречное - после многочисленных стирок трикотаж не тянется, не садится, т.е. форму не теряет абсолютно, цвет тоже достаточно стойкий. Единственный минус данной марки - это цена!!! Хотелось бы немного подешевле. Но тем не менее, каждый раз, когда открывается закупка - не могу устоять и снова заказываю!!!
java! 10.05.2016 «ответить»
У меня пристрой двух маек:
1) оранжевая
2) голубая, как на фото
Размер М на 92-76-100 оказался велик. Хотя все майки на тонких бретельках с такой же маркировкой мне отлично подошли. Качество замечательное! Буду перезаказывать на размер меньше.
Каждую майку отдам за 750 р.
myten 29.05.2016 «ответить»
Пристрой xxl 530 руб
Mariya50 31.05.2016 «ответить»
Не первый раз участвую в закупках
В целом вещи устраивают.
В этот раз не понравилось только то, что кофты мятые пришли, очень мятые.
на мой взгляд, некоторые вещи немного большемерят.
Спасибо.
keu78 06.06.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery244604?MFID=1067914&IID=30314280
скажите эти брюки не маломерят?
АНЖЕЛК@ 07.06.2016 «ответить»
Трикотаж действительно отличный, уверена, что и в носке поведет себя достойно. Швы все ровные, ткань плотная, вязка ровная, честно говоря, сразу видно качество. Очень жалею, что раньше не обратила внимание на данную марку, надеюсь, стану постоянной участницей закупки.
Сегодня получила 2 джемпера, один правда придется отправить в пристрой, так как изначально заказала на размер больше, надеясь, что подойдет ))
Замеры и состав:
В красную полоску, очень стильный джемпер
Состав: 80% вискоза, 20% нейлон
Размер S - на мой ОГ 88 идеально )
Длина по спинке 61см, длина рукава - 58см, ширина от плеча до плеча - 34см

ПРИСТРОЮ В пастельную полоску - просто суперская базовая вещь, куча вариантов для комбинирования: полосы молочного, голубого, серого, розового и желтого цветов, состав 93% хлопок, 7% эластан
Маркировка М - за счет особенностей кроя подойдет и на 46 и на 48р
Длина по спинке 67см
длина рукава от горловины 70см (плечо спущенное), ширина отрезка в районе груди 49см

отдам за 500р, джемпер в упаковке-конверте, будет отличным подарком
АНЖЕЛК@ 08.06.2016 «ответить»
упаковка джемпера, который пристраиваю
shokolad2012 18.06.2017 «ответить»
Пристрой куртка на синтепоне, цвет жёлтый размер S, подойдёт на высокий рост ( мне длинны рукава) по распродаже 1400р+%. Примерка Бориса Панина, Белинского . Передам в любой ЦР.
Loricka 18.06.2017 «ответить»
Именно эта можель М на 46 велика, пришлось отдать маме на 48-50, чему она была очень рада. Качество на высоте.
Marusika 05.07.2017 «ответить»
ДД!
ответьте мне, пожалуйста, на сообщение в приват
Лилия1989 05.07.2017 «ответить»
Пристрой! блузка, размер L, на 46-48 велика немного. Хорошо будет на полный 48 или 48-50. Отдам за 600р. Цена распродажная. В приват пишите.
kysok52 08.07.2017 «ответить»
Пристраиваю бриджи Pelican, размер М, на 46. Цвет белый. Отдам за 600р. Цена по распродаже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.