18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кукольный Чудо-домик из дерева и мебель для него!

Kathrin 28.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы, буду рада услышать ваши отзывы о чудо-домике!

В ближайшее время на фабрике начнется выпуск новинок - большого танка и крепости для мальчиков.
УУддааччаа 28.05.2016 «ответить»
Спасибо за чудесный домик!
Дочка в восторге! Долгое ожидание того стоило. Работа у поставщика крайне кропотливая, учитывая, что все детали выполнены вручную.
В этот же вечер собрали домик, мебель-в процессе...
Качество отличное, в комплекте инструкция по сборке (в картинках)
В детской стоит запах натурального дерева.
Большое спасибо организатору за закупку!
Вот реальное фото домика --------------->
Булатова 28.05.2016 «ответить»
Мы брали только детскую, ОЧЕНЬ понравилась, всё легко собирается и прочно держится, качество материала отличное, никаких заноз, настолько всё реалистичное и так продумано, что даже взрослые подивились. Дочка, завалена игрушками, но этими играет 3-й день, не переставая, кто уже только в них не спал: и Челси и Эви и котята пушистики. Бонусом оказалась милейшая люлечка, на картинке её нет, а в наборе есть. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую красоту!
ryabina555 28.05.2016 «ответить»
Домик очень понравился, одна из тех игрушек от которой получают удовольствие не только дети, но и родители. Ожидания того стоили))) Большое спасибо.
ANI@ 28.05.2016 «ответить»
Катя, спасибо за домик! и мебели полный комплект:))
все замечательно упаковано, подробная инструкция - это надо видеть!
обязательно выложу фотки.
Сейчас подбираем колор, занавески и прочее, как сказала моя дама: наконец-то здесь все настоящее и будет так, как я хочу!!!
Кстати, и семейство кукол нашли для домика у вас же в закупках: Эви с различными аксессуарами.
Для творчества большой простор - это же просто фанера...
Быть может кто подскажет какими красками лучше красить - пробуем акриловыми.
JUDIE 29.05.2016 «ответить»
Брала комнаты, тк домик у нас уже был другой
Очень давольна качеством, ребенок просто в восторге.
Очень жду новый выкуп, взяла бы еще комнаток.
Пригласите пожалуйста в приват)
ma.nyura 29.05.2016 «ответить»
За один вечер собрали домик и 3 комплекта мебели. Все супер. Очень просто собирать.
Рыбка69 30.05.2016 «ответить»
А мы за два вечера))Заказывала дом,кухню,спальню и мебель для ванной комнаты.Все очень- очень понравилось.И цена очень порадовала,посмотрела на одном сайте наш комплект вышел бы в 3000руб.,а тут всего1300руб с орг.сбором.Пожалела только,что не заказала еще мебель для других комнат.Если будет закупка,то пригласите и меня))
Эх жаль в моем детстве таких не было))
Тигра1807 30.05.2016 «ответить»
Домик просто супер! наигрались все) папа сказал, что давно он в такой крутой конструктор не играл. Доча в восторге, дом большой - я даже не ожидала, что он таких размеров получится. Очень довольна домиком!
Лералапамоя 30.05.2016 «ответить»
А вот и наш домик. Только без входной двери, младший ребенок снял))). Пока не красили, подбираем цвета для каждой комнаты. Третий день играем всей семьей))). Дом очень классный. Поставили в детскую комнату и теперь там (как уже писали участники выше) действительно пахнет деревом. Еще очень порадовали занавески))). Мебель тоже очень хорошего качества. В общем, всё сделано на совесть!!!
Лералапамоя 30.05.2016 «ответить»
Лералапамоя 30.05.2016 «ответить»
и еще хочу дополнить, что у мебели все дверцы и ящики открываются)))
Cattleya 01.06.2016 «ответить»
Отличный дом! Вчера вручила дочке на день рождения, ребенка не слышно и не видно, позабыла о компьютере и телеке. Сделано хорошо, не вся мебель идеально собралась, но в общем все сделано качественно. Заказывала дом и 6 наборов мебели, на мой взгляд и четырех достаточно, пятый и шестой уже ставить в домик некуда. Цена просто гроши....Теперь мечтаю о таком доме настоящем)))))))
marinel.ka 05.06.2016 «ответить»
Тоже оставлю отзыв.
Отдельное спасибо оргу, приятно иметь дело с человеком ответственным и внимательным к своим заказчикам.
теперь про домик. задумка у производителей хорошая , цена приятная, вот реализация далека от идеальной. Сам домик не имеет жесткой фиксации, т.е. он ну просто просится на клей, там где эркер щели в стенах. Меня откровенно напрягает то, что дети его переносят с места на место и из него вылетают мелкие детальки, которые играют роль фиксаторов, ну и потом там где нет фиксатора начинают вылетать крепления. ну и просто когда он стоит на месте, если задеть стену - он качается весь.
а с мебелью ситуация наоборот, детальки настолько жестко входят в пазы, что иногда от нажима ломаются.
по пятибальной шкале моя оценка 4-.
4-х наборов мебели на дом - выше крыши, даже места не хватает.
Katova 07.06.2016 «ответить»
Соглашусь с предыдущим оратором (маринелька). Катя- великолепный орг, это все давно знают))))
Но она не может отвечать за качество изделий на все сто. Домик действительно надо сажать на клей. Он шатается, детальки выпадают. Не все хорошо прошло в пазы: где-то туго, где-то пролетает. Надо додумывать в общем. Я брала 2 дома, один для друзей- они не могли его дня три собрать- как раз из-за пазов. Но приехал к ним наш папа и все собрал: где-то подпилил, где-то надавил. У нас еще один стул из кухни- без ножки, но каким-то образом стоит)))
Но меня в целом все порадовало. Я не из тех, кто будет ныть, глядя на маленькие трудности))))
Главное- дом понравился Доче! Она все ходила кругами и повторяла: "ах! какой он огромный! Это все мне? Там будут жить все мои драконы (а их у нас уже 13 штук)". Приятно пахнет "лазерным" деревом)))) Унитаз, стиралка и плита- это что-то невероятное! Я сама пищала, когда их собрали)))) Ящички открываются, все очень реалистичное.
Я взяла мебели "полный фарш"- ее оооооооооочень много. Пришлось часть убрать, а то жители не влезают)))))
Как мы собираемся его совершенствовать:
1. Сделаем проход на балкон, а то даже ребенок спросил: "Мама! А как дракон попадет на балкон- двери-то нет?!"
2. Часть мебели я приклею к полу - доча нервничает немного, когда все сдвигается (но она маленькая- 3.5 года, потом, конечно, будет аккуратнее жителей ставить).
3. Посадим на клей каркас
4. Ну, естественно, сделаем "ремонт")) и свет проведем.
Дом обязательно прогрунтую, потом наклею декупажные обои. Крышу, думаю, раскрасим вместе акрилом

Катюша! Спасибо за закупку! Ожидание того стоило! Вы великолепно ведете все свои СП!
Лералапамоя 08.06.2016 «ответить»
А мы начали обустройство домика... с детской. Поклеили обои, покрасили пол, сшили постельное белье. Мебель красили "под старину". Вот что получилось.
Девочки, может кто-то поделится еще какими-то идеями обустройства, очень буду благодарна)))
Лералапамоя 08.06.2016 «ответить»
Сапфировая 08.07.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв.
Подарили дом дочке на три годика. Папа собрал ночью, примерно за 1-1,5 часа, повторяя слова "шайтан" и "демоны". У нас все отлично подошло, если и есть щели, то не большие. На клей пока не сажали, дочка играет уже три дня, ничего не сломала, не вынула. Стоит на полу, с отступом от стены, чтобы можно было подойти со всех сторон. Думаю, на клей все-же посадить, но с другой стороны, если уж что-то выломаем, то с концами.

Дом очень понравился, объемный, много комнат, балконы, окна, двери, занавески. А цена сказка. Искала нечто подобное, в пластике от 12 000 руб.
Дочка играет с ним постоянно, заселяет туда всех, кого найдет. Игрушка очень удачная.

Мебель начала собирать сама постепенно, это нечто. Все подходит идеально, собирать легко, а продумано до мелочей. Все ящички выдвигаются, все дверцы открываются. Зеркала из прочной фольги. Мне бы такое в детстве!

Очень аккуратная упаковка, прочные пластиковые коробочки с картинкой, вложена подробнейшая, четкая инструкция, детальки упакованы дополнительно в закрытый пакет.

Я купила все комплекты мебели, какие были представлены в закупке, для дома это много, ставить будет не куда. Но совершенно не жалею, дочка играет мебелью и так, вне домика. Да и потом, все-равно, что-то будет ломаться, будем заменять.

Считаю, что такой дом, с мебелью или без, просто шикарный подарок! Так что берите себе и своим близким и родным, дарить будет не стыдно, а радости у девочек - море!

Сделала много фото, с ежиками и куклами, все из Катиных закупок.
Подвернулась и кукла Баттат, тоже сфоткала. Дочке она понравилась, да и мне. Она легкая, одежда удобная, блузка и юбка на липучках, колготки прочные, трикотажные. Волосы шикарные, пока не расчесывали. Брала по дисконт распродаже - брак упаковки. Брак - отсутствие одного крепления куклы к коробке.

Спасибо, Катя, за возможность радовать наших детей качественными игрушками за нормальные деньги!
Сапфировая 08.07.2016 «ответить»
Сапфировая 08.07.2016 «ответить»
Сапфировая 08.07.2016 «ответить»
Сапфировая 08.07.2016 «ответить»
Сапфировая 08.07.2016 «ответить»
Сапфировая 08.07.2016 «ответить»
Булатова 09.07.2016 «ответить»
Красота!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.