18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Школьные водолазки для девочек - отличное качество по доступным ценам. Школьная форма. Размеры от 122 до 164.

Люсинда 15.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу участников оставить свои отзывы. спасибо.
Люсинда 13.07.2016 «ответить»
Мне самой понравилось и качество и фасоны водолазок, особенно с гипюровыми вставками с коротким рукавом в розовом цвете))) Жаль в нашем классе разрешены только голубые и белые водолазки-блузки.
На дочку примерно 133 см рост среднего телосложения, но не худышка, брала 140 размер, с запасиком получилось.
Aryna 14.07.2016 «ответить»
Дд.Брала водолазки для доченьки и племяннице. По качеству трикотаж хороший, водолазки брала с длинным и с коротким рукавами. Дочь ростом 145 брала ростовку 152 с запасом. Правда не стирала ещё, не могу сказать как поведут себя после стирки.
Люсинда 14.07.2016 «ответить»
спасибо за отзыв
meri84 14.07.2016 «ответить»
Качество понравилось, плотненькие, на рост 134 примерно 140 с кор. руковом норм, с длинным немного с запасом, буду заказывать еще цветные водолазки, брала белые
Люсинда 14.07.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, из цветных мне очень розовый цвет понравился, он нежный такой, не "поросячий", еще из цветных светлая сирень неплохая, неяркая, а такая приглушенная, серо-сиреневая, вот бывает цвет пыльная роза, а это, наверное, пыльная сирень)))
Лануля 14.07.2016 «ответить»
Брала две цветные водолазки дочке в школу. Качество очень понравилось. Розовая с гипюром вообще очень красивая. На рост 128 см. , размер 134 подошел как раз впору с небольшим запасом. Спасибо организатору за такую нужную закупку к новому учебному году!
Люсинда 14.07.2016 «ответить»
спасибо, рада, что понравилось
elena-shishkina 14.07.2016 «ответить»
БРАЛА ВОДОЛАЗКУ АМЕРИКАНКА БЕЛОГО ЦВЕТА С КОРОТКИМ РУКАВОМ.,ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ .ГИПЮР ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА. ИДЁТ В РАЗМЕР.
Люсинда 14.07.2016 «ответить»
рада, что все подошло
Подаренка 14.07.2016 «ответить»
Водолазки понравилиь, очень хорошие, идут в размер
Наденьк@ 14.07.2016 «ответить»
Брала водолазки с длинными рукавами: на рост дочки 122 - брала размер 134 (мы плотненькие). Сели хорошо, длина хорошая, но рукава , конечно , длинноваты - будем подгибать. Меньше размер нам бы не подошел. А вот на худенькую - прехуденькую племяшку того же роста брали водолазки размером 128 - ей подошли.
Шельфик 25.06.2017 «ответить»
Качество мне понравилось, в размер. Пока не стирала, но думаю,что не вытянется. Советую!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.