18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Lotta, Clean&Fresh - победитель контрольной закупки - таблетки для ПММ и стиральных машин, пятновыводители Oxi и др. бытовая химия для дома.

Kathrin 24.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, буду благодарна за отзывы о продукции данных производителей.

Спасибо за участие в закупке!
cherry_2013 24.09.2016 «ответить»
Добрый день. Приобретала в этой закупке два вида пятновыводителя. Пятна, которым год и больше, пятновыводителем не отстирались. Пятна, которым месяца 3-4, отстирались очень хорошо. Белые вещи (которые от стирок стали серые)-отбелились. В целом покупкой довольна. Рекомендую приобрести.
DoubleH@ppy 20.04.2017 «ответить»
у меня этот пытновыводитель для цветных вещей все вещи испортил. Надо было отстирать пятна от краски на рубашках и поло школьников, пятна от краски так и остались, зато с одежды этот пятновыводитель краску местами выел. Ругалась по страшному, так как рубашки были очень хорошие и не дешёвые.
Плюш 24.09.2016 «ответить»
брала таблетки для ППМ. Была очень приятно удивлена, что моют они даже лучше, чем дорогие Калгонит и Фейри. Разводов на стеклянной посуде нет, никаких капель и прочего. Пахнут приятно, посуда не липкая после мытья. Заказала теперь гига-пачку таких и на пробу другие :) спасибо за закупку!
Креп 24.09.2016 «ответить»
Таблетки Лотта для пмп отличные. По качеству Финиш не уступают. Цена радует)
milaha 25.09.2016 «ответить»
Я уже четвёртый год пользуюсь данными средствами. Сначала покупала таблетки-но потом перешла на порошок. Он более экономичный.
Рада, что нашла закупку на ПВ. Теперь я ваша навеки, ну если только машинка не сломается ...
Kathrin 25.09.2016 «ответить»
Подскажите, а сколько нужно класть в кюветку его? столовую ложку или больше?
все хочу попробовать, но не знаю как правильно его использовать.
milaha 25.09.2016 «ответить»
Я кладу чайную ложку, даже поменьше- у меня есть ложечка из детской посудки.
Но машинка у меня маленькая- одноярусная.
Столовая ложка-это много даже для стандартной машинки- мне кажется.
Kathrin 25.09.2016 «ответить»
понятно, надо будет попробовать тогда
Юлия_Андреевна 28.09.2016 «ответить»
в предыдущем выкупе брала таблеточки по акции Акв@риус 14 шт по 75 руб, очень понравились! Отмывают отлично! Посуда блестит!Но самое главное, что она не воняет так, как после капсул Фейри. А то этот запах остается на тарелках и особенно пластиковых контейнерах. А эти просто находка с учетом цены! Я довольна!
Плюш 15.10.2016 «ответить»
Брала на пробу, по акции, таблетки для ПММ.
Понравились, отмывают хорошо, запаха постороннего нет. Каждая в индивидуальной упаковке, которую нужно снимать. Стекло без разводов, блестит.
Правда, Лотта понравились больше, но они и подороже.
svetysik1984 24.10.2016 «ответить»
Добрый день! может у нас вода какая-то слишком жесткая или наоборот мягкая, но у нас порошок Clean&Fresh не отмывает посуду, остаются остатки пищи и белые разводы, а LOTTA все отлично отмывает, никакого налета. Поэтому продам запасы Clean&Fresh или поменяюсь на LOTTA:
1. коробка целая неоткрытая 190 руб.
2. коробка открытая, из нее взято три мерных ложки, 150 руб.
3. коробка таблеток в ней 57 шт, 300 руб.

Бор, Сормово, Мещера и др.
Ekaterina Knufhg 01.04.2019 «ответить»
мне кажется дело не в воде. Брала таблетки LOTTA - с ними все замечательно. а Clean&Fresh - на которой на упаковке написано, что она победитель контрольной закупки, остаются разводы и белые капли, особенно это видно на черных сковородах.
невеста Полоза 18.04.2017 «ответить»
ДД, брала 1. ГЕЛЬ концентрированный в капсулах LOTTA COLOR 15 штук и 2. Таблетки для стирки цветного белья AQUARIUS Италия 12 штук. Отстирывают, выстиранное белье пахнет просто чистым бельем.
NADKA8 18.08.2017 «ответить»
Пятновыводитель для цветного белья LOTTA OXI Италия 750 г мне не понравился, отбеливает пятна, не отстирывает даже <<въевшуюся грязь>>, крем после загара тоже не отстирал(
Таблетки для ПММ "LOTTA" понравились)
Средство чистящее, крем Lotta Professional белое яблоко так себе, знаю лучше средство. правда дороже
Средство для мытья полов в таблетках 20 штук очень не удобно в использовании надо разрезать ножом , а потом раздавливать пальцем(
Инкус 09.01.2018 «ответить»
таблетки для ПММ не понравились,на посуде белый налет,чашки плохо промывает,к сожалению...пробовали на разных режимах и температуре,может вода у нас жесткая,или еще какие причины,но не подошли нам...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...