18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Лазерные тёрки Butterfly! Маникюрные и педикюрные инструменты. Пилинг-носочки, быстроманикюр для рук и ног по сниженным ценам. Антицарапки и незагрязнинки для кошек и собак!

mapiks 24.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. Буду рада услышать ваши отзывы по закупка. Делимся своими впечатлениями о качестве продукции! Все спасибо!
Ekaterinychka 24.09.2016 «ответить»
Заказала вот такую пилку.
Очень нравиться день ото дня.
Она не только скрябает, но и массажирует.
Особенно это ценишь, когда уставшие ноги трешь.
Nymphomaniac 25.09.2016 «ответить»
это распаренную кожу нужно тереть? или на сухую?
Ekaterinychka 25.09.2016 «ответить»
На распаренную обычно, но не сильно
Например во время приема душа ноги не сильно распариваются
Захарка 05.02.2017 «ответить»
Я давно уже пользуюсь лазерной теркой 1037 - очень удобная и прочная, две поверхности, одну использую для пяток, вторую для пальцев ног.

Ещё купила расчёску Salon Brown Metal MAXI, у меня длинные и кудрявые волосы, для них нужно бережное расчёсывание. Чудесная расчёска и массаж! Чем-то напомнила "массажки" что были в советские времена, только дизайн и качество покруче )))
Захарка 05.02.2017 «ответить»
Мама моя в восторге от лазерной тёрки 1032 Silicon new, говорит что круче её за свои 60 лет ещё не встречала!

Папа был впечатлён Пилинг-носочками, ходил довольный от того что у него теперь пятки как у младенца ))))
Nyt 20.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Я хочу рассказать свои впечатления о покупке набора Butterfly Diana 712
fedsp.com/showcase/product/2318750

Очень довольна своим приобретением. Мне хотелось сразу купить набор, так как решила порадовать свои ручки и ножки. У меня это получилось!

Терку для ног не удержалась и попробовала сразу на сухой огрубевшей коже пяток. Она идеально почистила заусенчики и заполировала неровности. Далее сделала ванночку для ног и уже на распаренную кожу начала тереть натоптыш на большом пальце. Ранее ни одна терка и ни одна пемза мне так аккуратно и максимально глубоко не очищало это место. Только если срезала кожу потом зачищала срезы. Сейчас моя проблема решена.
Это просто сказка как приятно работать с этим инструментом. Маленькая пилка для пальчиков ног на столько деликатно удаляет распаренные наросты кожи, что не требуется обрезной обработки пальца вокруг ногодков.
Столько приятных моментов от педикюра я давно не получала. Это просто удивительно. Ножки после первой чистки скажут Вам СПАСИБО!.

Щипчики из набора просто супер острые и удобные.

Пилки для ногтей и ножницы еще не использовала в работе. Напишу дополнительным постом.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ИНСТРУМЕНТ!

Да, еще маме подарила "Лазерная терка 1023 черная с вкладышем" для ног, она тоже осталась довольна. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
mapiks 21.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Анна, огромное спасибо за подробный отзыв! *good*
Nyt 10.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Вернулась с новыми впечатлениями от использования пилок для маникюра 3087 Supernova и Полировка-пилка 3083 S.
Я впервые полировала поверхность ногтя с удовольствием, а не с жатыми зубами, от неприятного скрежета пилки по ногтю.
У меня ногти имеют явно-выраженные полосочки (преломления) и именно поэтому с подросткового возраста не использую цветные лаки, эти "броздки" на ногтях было всегда явно видно при окрашивании. Далее перешла на использование гель-лака, но для частого использования не хватает времени, а красивые ногти для меня самое важное.

С использованием лазерных пилок я ощутила все прелести полировки, благодаря им смогла получить естественную красоту ногтя и удовольствие от процесса полировки и придания формы моим ноготкам. Пилки очень мягко, нежно, приятно обрабатывают пластину ноготков. Сразу видно, по блеску, где прошла полировка, а где еще необходимо доработать. В процессе полировки получается мелкая пыль из обработанной платины ногтя и сразу блестящая, полированная поверхность ногтя!

После полировки нет ощущений отсутствия ногтевой пластины, холода или других неприятных моментов, которые я испытывала ранее при использовании других полировочных пилок, даже у мастеров маникюра.
У меня тонкие ногти и после полировки ранее они были почти никакие. Мне всегда приходилось выбирать или длинные, но неровные или короткие, но ровные ногти. Сейчас отпала необходимость выбора!
Я полировала ногти средней длины, они остались той же плотности, но стали блестящие и ровные, даже лак не хочу наносить ЭТО СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ!

Двойная выгода, пилки очень деликатно придают округлую форму ногтям, за счет их изгиба нельзя "перетереть" в одном месте, не получиться.

К сожалению, фото своих ноготков, чтоб показать до и после не удается сделать так, чтобы было видно фактуру ногтя. Камера у меня только на телефоне. Прошу поверить на слово.

Я думала, что меня уже нельзя удивить чем-то из инструмента для маникюра, ан нет. Очень рада этой находке и иду за новыми позициями в сбор.
mapiks 08.07.2017 «ответить»
Анна, только сейчас увидела ваш отзыв. Да еще какой!
Очень рада, что все нравится и вы снова с нами! *thank-you*
ingo 30.10.2018 «ответить»
Всем добрый день! Очень разочарована брэндом MOWE!
Получила:
1. ножницы для усов и бороды (с заточкой) fedsp.com/showcase/product/20296758;
2. ножницы 110 безопасные с заточкой fedsp.com/showcase/product/20296258;
3. книпсер большой fedsp.com/showcase/product/20296458.
Всё оказалось брэнда MOWE, который не был указан в галерее. Ранее покупала Ell и качество очень нравилось. На этот раз повелась на соседство в галерее с известным мне брэндом...
Книпсер восторга не вызвал ни удобством расположения в руке, ни остротой лезвий. А ножницы просто убили! Для инструмента С ЗАТОЧКОЙ неровный край лезвия (у безопасных ножниц) и погнутый кончик одного из ножевых полотен (у ножниц для усов и бороды) я считаю браком! И качество самого штампованного стального полотна не одинаковое, видна грубая исчерченность, и сама сталь как-будто незакалённая (раз уже на производстве погнули ножницы). Как-то так... И очень-очень жаль... :(
mapiks 14.09.2019 «ответить»
Ango
Чудо-мочалка: купила около полугода назад, с тех пор экономию на скрабах)) точнее вообще не пользуюсь ими)) До сих пор как новая. На распаренном теле очень хорошо работает, турецкие хамамы отдыхают!))) Фото нет, к сожалению)
Пилинг-носки: брала 1 раз, слоями кожа отходила, обновлялась, все понравилось. Главное не обдирать самим, ждать когда все сойдёт и следовать четко инструкции. Эффект потрясающий!
Хочу детям мочалки заказать и отмыть как следует)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...