18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Ищу помощника на ведение тем.

Nata30 12.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Кто ещё со мной не знаком меня зовут Наталья.
На данный момент, ищу помощника на ведение тем.
Требования: ОТВЕТСВЕННОСТЬ!!! Аккуратность, внимательность, знание экселя и ннру, время для работы мин 3 часа в день, стабильный интернет, каждый день быть на связи, бывают дни, что работа только по темам, а бывают загрузки, что и таблицы, и темы.

Опыт и рекомендации очень приветствуются!!!

Обязанности:
Галереи (загрузить-подписать)
Ведение тем (ответы участникам, поиск инфы в инете, апы)
Табл по счету, пристрой в галерею, подготовка таблиц к раздачам
Оплата 1% от счета, в наших же интересах, чтобы счет был больше.
Все косяки оплачиваете сами, включили в счет не тот товар – ваш пристрой
Работаете только со мной, ну максимум, ещё с одним оргом сотрудничать, но тогда рассчитывать на большее время проведения за работой.
Если Вас заинтересовало заполните, пожалуйста форму

https://docs.google.com/form..._1cwN9A/viewform
Nata30 12.10.2016 «ответить»
надеюсь он найдется)
pmg 13.10.2016 «ответить»
Заполнила
pljundik 13.10.2016 «ответить»
рассмотрите мою кандидатуру)
Nikta001 13.10.2016 «ответить»
дд, заполнила
Dinulya737 13.10.2016 «ответить»
заполнила
byashka 13.10.2016 «ответить»
Заполнила. Живу рядом с Вами. Есть машина.
Лунная соната 13.10.2016 «ответить»
а какой средний счет в месяц? при счете скажем в 500тр и паре ошибок тысяч на 2,5 каждая вообще ничего помощник не заработает себе.
Nata30 13.10.2016 «ответить»
при хорошей работе счет такой возможен....а работа и должна быть без ошибок.....мне тоже как то не очень интересно каждый месяц вешать такие суммы себе в пристрой по ошибке помощника.
смысл в том, чтобы не было таких ошибок
Лунная соната 14.10.2016 «ответить»
Вы гроши предлагаете, при хорошей работе -5тр в месяц, это я так понимаю максимум, а ответственность 100% )))
Nata30 14.10.2016 «ответить»
А Вы думаете организаторы тут сидят и обороты в месяц миллионные делают???? таких организаторов на пальцах пересчитать можно, а в основном
ничего что мы за эти "гроши", как Вы выражаетесь, и полную 100% ответственность тут живем на сайте.
у людей разные ситуации бывают, для кого то это деньги, а кто-то и за 20-30 тыр в месяц тут пальцем шевелить не станет
lizard83 14.10.2016 «ответить»
Заполнила форму
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...