18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Хотите создать шедевр из бумаги? Тогда вам нужно купить папертоль.Жидкое стекло для декора.

Лия2606 11.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники.
Большая просьба поделиться отзывами по закупке.
За фото-хвасты отдельное спасибо)
ИРакентий 25.11.2016 «ответить»
буду первой, не прочитала что в набор входят только карты для вырезания, но это ничего страшного, вспененный двусторонний скотч нашелся в фикспрайсе, а так занятие довольно увлекательное и кропотливое, карты качественные из плотной бумаги, вырезаются удобно. результат прилагаю
Лия2606 25.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв
Очень красиво получилось
Вы скотч брали сколько мм?
ИРакентий 25.11.2016 «ответить»
там был только 1,5мм, потом еще в ашане видела такой скотч, но мне уже не нужен был
Lantana 06.01.2017 «ответить»
ДД! Я тоже нашла только скотч в 1,5 мм, но я его клеила в 2 слоя, получилось хорошо!
Lantana 26.01.2017 «ответить»
Добрый день. Понравилась очень данная техника-папертоль! За пару дней можно сделать достойный подарок или просто предмет интерьера! Спасибо организатору за интересную новую закупку! Фотохвасты прилагаю:
Лия2606 27.01.2017 «ответить»
Добрый вечер,большое спасибо за фото-отзыв и участие,у вас супер получилось))))
а вы жидким стеклом покрывали?
Lantana 30.01.2017 «ответить»
Жидким стеклом не покрывала, эту технику пока не освоила и честно сказать, боюсь испортить готовые работы. Надо потренироваться сначала...
Лия2606 30.01.2017 «ответить»
вот и я никак не решусь девочек -блондинку и брюнетку-покрыть жидким стеклом,надо действительно сначала потренироваться на чем-то
Lantana 30.01.2017 «ответить»
а рамку я заказывала в багетной мастерской, мне она обошлась за 200 р. размером 21*21 см. без стекла (стекло стоит 26 р.). Сначала хотела поставить картинку за стекло, сзади рамку нарастить, но потом поняла, что за стеклом плохо виден объем, и овчинка выделки не стоит. Поэтому сделала как на фото. Конечно покрыть жидким стеклом было бы самое то!
Lantana 26.01.2017 «ответить»
И еще:
Lantana 27.01.2017 «ответить»
Вид сверху, чтобы хоть как-то был виден обьем.
УсталаЯ 05.06.2017 «ответить»
Брала 2 катинки. С отдыхающей крестьянкой, когда вырезала и собрала картинка мне показалась скучной.Я собирала её первой и даже растроилась, глядя на результат. Но когда покрыла её жидким стеклом, картинка преобразилась в "живую 3Д".Супер! Крестьянка живая, а небо настоящее, даже облака как будто движутся. Кстати я обои, те которые на картинке все повырезала, снаружи и внутри, чтобы "реальности добавить.
А с цветами получилось всё наоборот. Когда собрала её она была безумно красивой, но после покрытия ж.стеклом она стала темнее, вообще не выразительной, с первого беглого взгляда вообще цветы вообще не видны.
п.с.прикрепляю пока не свои работы, а катинки из галерии.
Пошла за новым заказом :-)
УсталаЯ 31.10.2017 «ответить»
Вот в реальности, что получилось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...