18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

*******КОНКУРС ПОДАРКОВ!!!*******

ПВ-Развитие 24.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие наши участники форума "Покупаем Вместе".
Появляется у Вас предновогоднее настроение? Полагаю, что да, ведь подарками запасаться уже вовсю пора! Все мы знаем,что чем ближе к заветной дате,тем меньше запасов на складах поставщиков и тем выше цены.

Мы предлагаем Вам поучаствовать в конкурсе, проявить свои таланты, показать затеи!


Итак, КОНКУРС!
Конкурс на самый интересный подарок!
Суть вовсе не в цене или экзотичности, а в способе подачи!
Опишите:
1) кому (подруга. брат и пр)
2) что именно хотите подарить (можно списком), фотографиям,если есть,тоже будем очень рады!
3) желательно сумму составляющих предметов (бюджет подарка), но только если Вы этот бюджет уже оценили )))
4) если берете на ПВ,то ссылки ОЧЕНЬ приветствуются! но они вовсе не обязательны)))

Кто-то умеет здорово оформлять, кто-то пишет красиво, кто-то стихи сочиняет, а кому-то просто хочется порадовать близких! Или быть может, Вы задумали необычно Подарить? 12 записок по поиску подарка? Квест?
Расскажите нам об этом!
Хотя бы идеи и задумки, в итоге Вы можете подарить что-то другое, но кому-то Ваша ИДЕЯ может прийтись очень по вкусу!


ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПОДАРКИ!
А за самые интересные предложения дарим...1000рублей на покупки на нашем форуме!


Закончим сбор заявочек 12.01.2017 20.01.2017!

Спешим Вам сообщить, что теперь Вы можете поздравить дорогих людей с праздником не только лично, но и передав посылку через Центры Раздач!
И не стоит расстраиваться, если у одаряемого нет аккаунта на нн.ру! Просто отошлите подарок на свой же ник, (только не забудьте указать нужный ЦР в раздачах), а получить посылку можно зная только контрольную информацию (а лучше распечатав временную карту ЦР!

Новогодний почтовик уже ждет Вас ))
Подробнее тут:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Уважаемые участники! По моногочисленным просьбам с 1 апреля 2016
ЦРы Нижнего Новгорода предоставляют новую услугу - передача пристроя от участника к участнику в удобный ЦР.
Передача пристроя осуществляется строго по ЦР Нижнего Новгорода. В ЦР области данной услуги нет. (Если передаете пристрой участнику из области в обход правил, будьте готовы к тому, что с отправителя возьмут 50 рублей и с получателя возьмут сумму согласно тарифу выдачи в данном областном ЦР!)
Оплату за пристраиваемый товар ЦР не принимает, все финансовые отношения участники решают самостоятельно, ЦР осуществляет лишь доставку товара от отправителя к получателю и взимает за услугу 50 рублей с отправителя пристроя.
Для передачи не принимаются товары:
1. Драгоценные металлы: золото, серебро
2. Алкоголь
3. Продукты питания, требующие особых условий хранения (температурный режим).
4. Крупногабарит
5. Хрупкие, бьющиеся товары
6. Пиротехника и взрывчатые вещества.
7. Сигареты, табак, наркотические вещества.
8. Товары, бывшие в употреблении (б/у).
9. Товары, приобретенные не на форумах СП/ПВ/ВП сайта nn.ru .
Отправитель приносит заказ в удобный ЦР, предварительно заполнив форму: https://docs.google.com/form...6S5yGgQ/viewform
Сотрудник проверяет правильность заполнения формы, смотрит соответствие товара, указанного в форме, взимает с отправителя 50 рублей за услугу передачи пристроя, выдает акт с подписью о приеме товара.
Передаваемый товар должен быть упакован таким образом, чтобы избежать его повреждений при транспортировке. На упаковке крупно должны быть указаны ники отправителя и получателя. Убедительная просьба подготовить заказ к отправке дома, но окончательно оклеивать упаковку в ЦР после проверки сотрудником содержимого.
Если получатель и отправитель не договорились о сроках получения заказа, то пристрой хранится в ЦР 6 недель. Если получатель не забирает заказ в этот срок, то товар возвращается отправителю (плата за хранение в этом случае не взимается).

1 раз в неделю будет создаваться тема по раздаче пристроя от ника ЦР.
У получателя будет отображаться заказ во вкладке ПОКУПКИ, как и в обычной раздаче.

Услуги хранения для получателя считаются в обычном порядке:
Заказы хранятся бесплатно с 1 по 7 день с даты раздачи. Если на бесплатную неделю выпадают общегосударственные праздники (23 февраля, 8 марта, 1, 2, 9 мая, 12 июня), которые являются выходными днями в Центрах раздач, то они не вычитаются из первых 7-и дней бесплатного хранения. За следующие 7 дней участник оплачивает 20 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.
Абонементы так же учитываются в обычном порядке. Источник: www.nn.ru/community/pokupka/..._uchastniku.html


Если же у Вас вообще нет идей по подаркам. то вот Вам тема в помощь (ссылочки и список закупок периодически обновляются): www.nn.ru/community/pv/babyshop/novogodnyaya_yarmarka_31461831.html

Показать лучший ответ
ПВ-Развитие 24.11.2016 «ответить»
Административная ветка)))
Сюда будут выложены отличившиеся! )))


ГОЛОСУЕМ! (ставим комментарий +1 или аналогичный под картинкой понравившегося участника)
http://www.nn.ru/~gallery691681?MFID=1206858
ПВ-Развитие 24.11.2016 «ответить»
Вот маленький личный пример, но максимально полный по оформлению:
Хочу дедушке подарить
- теплые домашние тапочки из овчины ( www.nn.ru/community/pv/main/...nym_vykup-2.html либо тут www.nn.ru/community/pv/main/...it_31561539.html ) , 330-485руб
Кстати, почему именно такие: в возрасте происходит естественная деформация ноги и шлепанцы зачастую малы в подъеме (+бывает плоскостопие. там шлепанцы вообще противопоказаны), и в итоге самая удобная обувь становится похожей на всем известные "прощай, молодость" ))) По секрету скажу, в деревне очень люблю в таких ходить, реально удобные))))
-баночку или две из собственных запасов соления, причем сверху надо сделать белую тряпочку и подвязать веревочкой для красоты. А на саму банку распечатаю этикетку в стиле "Любимому дедушке" (бесплатно))), сушеные грибочки,кстати,тоже очень в тему будут, только мешочек надо для них заготовить.
- чай с травками (еще не выбрала,но выбор большой: www.nn.ru/community/pv/gastronom/?Filter=7981 ) около 100-200руб,наверное, даже не знаю. Главное -никаких ароматизаторов, только натуральное и настоящее.
- календарь с фотографиями моих детей, ( поможет орг Mozira: www.nn.ru/community/pv/uslug..._god_s_vami.html ) - либо перекидной за 500руб, либо с А3 с ламинацией за 150руб
- ПИСЬМО! Душа подарка! Сейчас напишу лишь набросок, но Вы сразу поймете. каким чудесным образом набор вещей превратится в Подарок от души, с любовью и заботой, от которого сразу становится теплее и светлее!
Здравствуй, дорогой мой и любимый Дедушка!
Поздравляю тебя с Новым годом... (далее будут личные поздравления и пожелания, которые Вам едва ли интересны).
Все думала, что же тебе подарить, если у тебя все есть, как ты говоришь! И придумала!
Мы все очень хотим,чтоб ты был здоров, поэтому доставай-ка из пакета тапочки! Выбирали самые теплые и уютные, в них любые сквозняки нипочем!
Ты говорил, что очень сожалеешь. что не можешь бегать уже в лес за грибочками, так что вот тебе привет от лесовичка! Грибочки собирал и чистил муж мой,а я быстренько их замариновала, так что 100% натур.продукт: за качество отвечаем. Нажаришь картошечки, вскроешь баночку и нас вспомнишь и летние теплые вечера после баньки...
Есть еще один привет от лета! Чаек и травки луговые, будешь вместе заваривать, пить его и ждать весны, когда снова можно будет сесть за руль и укатить в д.Стрелку! До весны уже недалеко. А пока можно только фотографии смотреть, или глаза закрывать и наслаждаться летники ароматами из чашки))) Мы именно так и делаем))
Ну и наконец, последний подарочек, это календарь, чтоб в днях не терялся и весну не пропустил. Но календарь не простой! Мы к сожалению не можем приезжать в гости так часто, как хотелось бы, но зато можем хотя бы фотографии подарить. Выбрала самые хорошие фото своих хулиганов! Один вид которых поднимает настроение! Целый наш клан на несколько листочков вместить сложно, поэтому остальные фото скинули на флешку, а тут только правнуки и правнучка. Надеюсь, что скоро еще увидимся и нагрянем в гости нашей шумной и большой компанией!
Очень-очень тебя любим, целуем и обнимаем!

- Все это в красивый пакетик: например, из этой закупки www.nn.ru/community/pv/main/...i_mnogoe-mn.html (они и в пристрое сейчас есть) около 30руб.

Получается очень красиво и ценно. Вот сядет дед 31го за стол с соседкой, выпьют рюмочку, а потом можно будет время скоротать за таким приятным занятием, как воспоминания, которые обязательно придут сами собой!

Пы.Сы. А если подарок буду дарить и от своей семьи, и от своих родителей, то добавим туда же жилет из овчинки из той же самой закупки, если размеры наши есть)) и соленостей,наверное, положим побольше, хотя мой дед даже в свои 84 еще пироги печет и огурцы с помидорами на зиму солит!
misskis 24.01.2017 «ответить»
Плюсую, нет уровня, поэтому комментарием голосую.
luscinia 25.11.2016 «ответить»
Добрый день, я видимо первооткрыватель)))
Подарок будет дорогой сестрёнке. Она любит кататься на горном велосипеде и периодически сталкивается - дома грязька от велосипеда, если попадаешь под дождь- рюкзак мокрый. Наша семья решила презентовать от дедов морозов и снегурочки Чехол на велосипед для его транспортировки и хранения дома (1350 примерно) и дождевик на рюкзак ( около 800). Эти подарки мы присмотрели в закупке у организатора Wine. Теперь ждем волшебной новогодней ночи, наш маленький дед морозик хочет обрадовать свою крестную)))
oliva-nn 25.11.2016 «ответить»
разбавлю тему, пока другие сочиняют
Подарю Любимому вот ЧТО------),
с огромной верой, что все наладится (чертов кризис)

В каком цр принимают такие габариты
ПВ-Развитие 26.11.2016 «ответить»
весь форум сейчас размечтается,глядя на такие картинки....даааа ))))
Кр@шеная блондинка 26.11.2016 «ответить»
Я тоже уже подготавливаюсь к праздникам и закупаюсь подарочками
для младшей дочери 2 года выбрала синтезатор 539руб из закупки орга Мышка-Малышка, в той же закупке набрала наборчиков для творчества в новогодние каникулы.
Распродажа игрушек, скидки до 65%. Огромный ассортимент, всем известные торговые марки. Готовим подарки под елочку без ущерба для бюджета! Море улыбок и позитива для любимых деток). www.nn.ru/community/pv/babys...#product-5355198
и магнитную доску для рисования, в закупке конечно они по дешевле, но мы в магазине выбрали большую цена около 500руб
Для старшенькой 4года взяли детский ноутбук для изучения букв, слогов и т.д. в магазине по акции в 1000руб обошелся.

Подруге заказала миленикий подарок шкатулку "сделай сам" она давно просит меня научить ее вышивать, вот и повод будет.Бюджет 500р., кстати там есть и с новогодней тематикой наборы и еще море "няшных" шкатулок, домиков, корзиночек...

Себе любимой тоже заказала одну красивую штучку из закупки Ювелирные украшения. Sk. N*atali R*omanovoi. Ликвидация! орг Мисс Джонс www.nn.ru/community/pv/main/...voi_vykup_1.html
Мама Аришонка 26.11.2016 «ответить»
Доброе утро, я тоже хочу поделится своими идеями, может кому тоже захочется это подарить, может кто просто посмеется! Поднять кому то настроение, это тоже о отлично)))
Моей старшей доченьке 3 года и 3 месяца, но взрослые или так называемые"умные" игрушки ее не особо интересуют)) она очень любит фигурки животных и особенно лошадок! У нас этих животных очень много, они прям везде: ослики, овечки, барашки, коровки и играем мы в ферму постоянно! Любит им делать домики и прочую ерунду! У нас есть 2 набора Лего, ферма и зоопарк! НО когда я увидела набор Трейлер для лошадок, я поняла, сто это точно для нее, она наверное от радости мяукать начнет)))) там в комплекте большая лошадка и вагончик, куда ее можно поместить, ну я думаю ей очень понравится! И конечно же все детки любят киндер сюрприз! Сейчас везде продают киндер сюрприз Макси! Мне даже сомой интересно, что там внутри, за такие то деньги))))))
Муж! С мужем мы вообще не умеем делать друг другу сюрпризы- подарки, поэтому мы берем друг друга и идем в магазин и там покупаем,что нам нужно) так как мы люди с юмором решила сделать ему такую открытку, посмеемся)))всех с наступающим))))
Лего- 909р
Яичко 260р
mapiks 27.11.2016 «ответить»
:-D Прикольный подарочек. Надо взять на заметку
prayd1 27.11.2016 «ответить»
Какой подарок самый приятный? Конечно же сделанный своими руками и с душой!
Моя мама - сама рукодельница, поэтому ценит такие подарки больше всего. Очень хочется сделать ей приятное и подарить красивущую шкатулочку под рукодельные мелочи. Я даже уже прикупила по такому случаю дизайнерскую схему для вышивания и планирую использовать ее для оформления шкатулочки (на фото). Осталось только приобрести подходящую основу и ниточки, и можно приступать.

В закупке у Viki28 ( www.nn.ru/community/pv/dom/s...art_vykup_3.html ) как раз есть хорошая основа, шкатулочка Евдокия, стоит 402 рубля.

А еще шикарные ниточки мулине DMC разных-разных цветов, из них точно получится яркая и качественная вышивка.

К Новому году я вряд ли успею воплотить все это в жизнь, а вот к маминому дню рождения как раз!
ПВ-Развитие 27.11.2016 «ответить»
Вот это идея! Огромный почет рукодельнице))) Очень красивый подарок Вы придумали!
Мама Аришонка 28.11.2016 «ответить»
Своей младшей доченьке, которой 3 месяца, я сшила куклу! Из набора " сшей куклу своими руками". Продается конечно этот набор с полной инструкцией, с подробным описанием действий, но все равно очень интересно! Это моя первая кукла) и самая любимая, надеюсь дочке понравится! Хочу чтобы это была ее любимая игрушка)
Набор приобрела на СП, дешевле чем в магазине в 2 раза, организатора не помню(
ПВ-Развитие 28.11.2016 «ответить»
Ой, какая милая! Мелких деталей там вроде бы нет, так что можно начинать пользоваться даже малышке)))
Здорово, что многие делают подарки сами и с душой)
А куклу Вашу в закупках нашла, вот она: www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-1077997
Мама Аришонка 28.11.2016 «ответить»
Да, там все пришито, единственное если волосы будут мешать, но их можно заплести в косу)))
ПВ-Развитие 29.11.2016 «ответить»
с двумя косичками вообще очаровательно должно быть!
elena6758 28.11.2016 «ответить»
Я подарю своему самому любимому мужчине его первый автомобиль. Он обошелся мне всего в 1000 рублей, да и владельцу вкладываться не придется: горючего не требует, техосмотр проходить не надо, осаго, каско оформлять не нужно, даже на права учиться не нужно - легок в управлении. Чудо!?
ссылка на это чудо: www.nn.ru/community/pv/babys..._12_avgusta.html
<ссылка правлена модератором>
почитайте отзывы, посмотрите ролик и Вы как и я поверите в чудеса!

PS: Для женщины дороже всех мужчин - на этот свет рождённый ею сын!!!
ПВ-Развитие 29.11.2016 «ответить»
чуть подправила ссылочку Вам, чтоб вела на ПВ )) Другие форумы на Пв не пиарятся)))
у Моих маленьких мужчин тоже целый гараж всего,что ездит )) От роликов до машин на аккумуляторах (в деревне) ))) Но балуют их так папа и дедушки, дарят то, от чего у самих глаза горят, "не доиграли" в детстве)))))
А вообще давно на эти штуки смотрю, хотя мои дети почти выросли, если еще дети у родни и друзей...Должно быть здорово,наверное, даже по квартире кататься. Не поздравить ли мне так свою крестницу?... Надо почитать о них )
elena6758 29.11.2016 «ответить»
У друзей вся семья катается
Милая Лилия 29.11.2016 «ответить»
Для своей шестилетней племянницы Елизаветы заказала очаровательную испанскую куколку! Вчера её уже даже получила!!! Она упакована в оригинальную коробку, так что мне остается лишь перевязать её шелковой ленточкой и подарок готов!

Большое спасибо Александре (Charmed Lady)

*действующая закупка www.nn.ru/community/pv/babys...d_ne_za_gor.html
ПВ-Развитие 29.11.2016 «ответить»
Красавица! Будете под елочку класть или лично вручать? А бонусом сладости будут? :)
Милая Лилия 29.11.2016 «ответить»
Планирую под ёлочку )
Есть надежда, что соберемся на Новый год все вместе у моих родителей - вот будет раздолье!!!
Сладости не планирую - предпочитаю полезности :-)
Еще заказаны пижамки симпатичные (для неё и моих доченек).
А для родителей рисую картину ) багет у Лоланы заказала - www.nn.ru/community/pv/dom/s...b.html#155835392
fish86 30.11.2016 «ответить»
Моя мама, когда я была маленькой, на Новый год дарила мне кедровые шишки. Я вот решила это сделать семейной традицией и купила ребенку кедровые шишки. Вкусно, полезно и интересно. Цена всего 50 руб.
В магазинах нигде не видела. На нашем форуме можно найти все!
Заказывала тут:
www.nn.ru/community/pv/gastr...6.html#162112659
Шишечки даже со смолой)
fish86 30.11.2016 «ответить»
А еще, мне кажется, это замечательный сувенир! Уж лучше магнитиков и ненужных снеговичков из фикс-прайса. Можно упаковать вот в такой подарочный пакетик. (В интернете есть шаблоны)
ПВ-Развитие 30.11.2016 «ответить»
сувенир неплохой, согласна. Моим детям родители в прошлом году такую привозили из Тобольска, так нам нравилось наблюдать за тем, как она закрывается, если оч влажно (или прям намочить) и раскрывается, когда сухо и тепло.
Правда, сами орешки мы не ели: неудобно доставать, чистить...особенно если в шкафу пакет с чищенными))

Ой, а хотите расскажу шикарный рецепт? По тв видели как-то (кто-то в ресторане его заказывал...Ревизорро, по-моему), потом много раз сами делали. оч интересная штука!

Десерт таежный:
Кедровые орешки (горсть) заливаем сгущенкой, просто чтоб были орехи со сгущенкой.
Туда же холодную или прямо замороженную клюкву или бруснику (целиком ягодки).
Есть холодным!

Раньше в интернете его не было,сейчас появился: www.liveinternet.ru/users/irinaska/post376259935/
Но в рецептах всегда перекладывают ягод, слишком много ягод -кисло.
Очень необычно и вкусно!
Hennessy 30.11.2016 «ответить»
здорово! :-)
VAGOKS 25.12.2016 «ответить»
спасибо большое за идею, а организаторам форума за тему!

Получила кедровые шишечки, лежат ждут своего часа)
Hennessy 30.11.2016 «ответить»
А я своему малышу подарю:
1. кинетический песочек 3кг - 640 руб. (будем вместе играть :-) )
2. замечательную книжку издательства РозовыйЖираф "Снежный сон" - 350 руб.

закупка песочка www.nn.ru/community/pv/babys...s_soboy_-_2.html

книга www.nn.ru/community/pv/babys...a_khokinga_.html
Hennessy 30.11.2016 «ответить»
и еще бизиборд хочу, надеюсь до НГ успеет до нас доехать))
Роза Ивановна 14.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, а вы его где заказали?
Hennessy 14.12.2016 «ответить»
написала в приват
tigri 13.01.2017 «ответить»
и мне напишите пожалуйста где купили)
Hennessy 13.01.2017 «ответить»
ответила
p4elka52 25.01.2017 «ответить»
ДД! напишите пжл где покупали. СПС
:-)
Hennessy 25.01.2017 «ответить»
написала)
Bupyc 24.12.2016 «ответить»
А мой ребенок ( несмотря что он у меня взрослый уже) к основному подарку получит сладкий подарок от орга kaktus05, потому что для меня он все равно малыш и сластена
ПВ-Развитие 12.01.2017 «ответить»
Конкурс продляем до 20.01.2017! Давайте делитесь, кто и кого чем радовал )))
Nyt 14.01.2017 «ответить»
Всем привет!
Испытаем удачу и поделюсь впечатлениями.
К этому Новому году я, как никогда раньше была озадачена подарками для своих родных и близких.
Каждому подбирала варианты, чтобы угодить и удивить, да про себя не забыть)

Начну с подарков сделанных своими руками)

Дочке связала комплект шапку и варежки, по паре варежек подарила крестницам.
По паре носочков связала для мужа и тетушки (этих фото нет( Они сразу пошли "на работу".
Все были удивлены таким подаркам, даже не верили, что вязала их сама. Вязала ночами, и прятала)

Пряжу покупала в магазине, дороговато конечно, но выбрать могла только на ощупь))

На кануне Нового года пригласила в гости на девичник, сестру, сноху, заловку и подруг удивила их тортиком fedsp.com/showcase/product/4324602
из Закупки "Махровые сладости." Орг lazorina.
вот тут мой фотохваст - www.nn.ru/community/pv/big/o...ykh_emotsiy.html

Пригласила, сели за стол, разлили чай и с балкона, я выношу тортик... показываю из далека. Они начинают охать и ахать от такой красоты (кусочки яркие, сочные цвета) предвкушают сладенького и вкусненького...
Они знают, что я люблю печь торты, но очень редко пеку (на торжества или по поводу), все, подруги и родня любят мои тортики.
Каково же было их удивление, когда я его открыла...
Этого момента не запечатлели, было не до фото)))
Масса удовольствия от такой приятной мелочи. (479 руб) для 8 человек )))

А угощать я их стала ассорти в кусочках из рафаэлло, темного шоколада и шоколадной нуги из наших же ПВ закупок Орг ***Любимка***
Вот тут есть отзывы и мой в том числе) www.nn.ru/community/pv/big/o...iy_shokolad.html

Все были довольны сладостями. (сладости на 1000 руб, но съели их очень быстро)

В продолжении вечера было "Супер - Лото предсказаний", каждый гость вынимал из темного мешочка по орешку с предсказаниями. вот такой fedsp.com/showcase/product/4544564
Закупка Орга mapiks Необычные подарки, в которой я купила их,
Подарила их, так как мне самой такой дарили на 2015 НГ и мое предсказание сбылось)

Мои гости ушли довольные встречей, с подарками, сытые и получили напутствия на Новый 2017 год!




Вот фото моих изделий ручной вязки)
Nyt 14.01.2017 «ответить»
И комплект
Nyt 14.01.2017 «ответить»
Не могу не рассказать о покупке Рисуй светом! - Световой планшет Орг Kathrin вот он fedsp.com/showcase/product/5656556
Во-первых, потому, что Орг сама сделала нам, Участникам, новогодний подарок, и мы получили заказы, 30.12.16. Хотя по плану могли только после НГ. (я не решила кому из детей и племянников его дарить, не успела)
Во-вторых, хочу описать об удовольствии, которое все получили от этой забавной вещицы.

Первого января к нам приехали родители и заехали в гости племянники, ну просто не могла я удержаться и не рассказать о том, что у меня есть такая вещица и показала.
Восторг был у всех, резвились все и стар и мал, ни кто не сдерживал свои эмоции и восторг от игры.

Кстати, в отзывах я тоже описала этот момент. Та как он всего один, то решили, чтобы не было ни кому обидно, он будет храниться у бабушки, играть будут по приезду в гости, и рисовать все вместе вечерами или под одеялом)))
Очень довольны и самое интересное, что варианты игр с ручкой и надписями, которые не видно при дневном свете, очень забавляют деток и вовлекают их в игру.

Вот такие подарки и праздники были у меня)

Всех со старым новым годом!
Заботьтесь о своих близких, и обязательно находите время для того, чтобы готовить, покупать и дарить подарки подобранные с душой.
ПВ-Развитие 22.01.2017 «ответить»
Какой шикарный и развернутый хваст!
ПВ-Развитие 24.01.2017 «ответить»
Это прям готовый сценарий праздника)))
Чувствую, что стиль поздравительных мероприятий у нас похож )))
Мама Аришонка 14.01.2017 «ответить»
Давно хочу написать про еще один подарок, который подарили нашим дочкам! Заказала 2 костюмчика с их именами, мне очень понравились, старшей дочке тоже, младшая пока оценить не может)))) к лету будут носить! Вышивка на одежде очень оригинально смотрится,заказываю уже не первый год и всегда все на нас обращают внимание и спрашивают : где купили)
Nyt 16.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста в приват, где приобретали такую красоту)
Мама Аришонка 20.01.2017 «ответить»
Приват
elena6758 16.01.2017 «ответить»
Подскажите где заказывали или дайте ссылку!
Мама Аришонка 20.01.2017 «ответить»
Приват
Dream86 20.01.2017 «ответить»
А можно и мне в приват, где такие костюмчики купили? ))) Красотень!
Мама Аришонка 20.01.2017 «ответить»
Приват
пупочек 22.01.2017 «ответить»
и мне можно ссылочку. Прикольные.Спасибо!
Роза Ивановна 23.01.2017 «ответить»
Всем привет. Пустите к себе :)

Я мужу вот такой подарок сделала на Новый Год
Роза Ивановна 23.01.2017 «ответить»
Брелок с номером авто это копия реального гос номера машины, только уменьшенная в 10 раз. Он такой толстенький, тяжеленький.

Он обалдел от подарка :)
Тинатина 25.01.2017 «ответить»
Аня, а где такой брелок можно заказать?)
Роза Ивановна 25.01.2017 «ответить»
Наташ, здравствуй, у меня в закупке

Сбор заказов. Брелок гос номер. Крутой сувенир для себя и друзей. Он отлично подойдет на 23 февраля подарок папе, мужу, брату, сестре. Всем у кого есть машина. Универсальный сувенир как для мужчины так и для женщины. Выкуп 2. www.nn.ru/community/pv/dom/s...k.html#167803473
Роза Ивановна 25.01.2017 «ответить»
смотри, с обратной стороны можно надпись любую сделать. Или логотип машины.
Тинатина 25.01.2017 «ответить»
Здорово! сын машину будет менять, тогда уж на его новую у тебя закажу обязательно)
ПВ-Развитие 24.01.2017 «ответить»
От себя могу добавить,что подарок дедушке, о котором писала выше состоялся)) Почти без изменений)) ...но с дополнениями.

Мы с папой пошли немного дальше: я срисовала свой диплом (тот самый,что о высшем образовании), но вписала туда имя дедушки, а высшее заведение переименовали в "Высшая школа экономики Жизни"! Обложка была,конечно, красная)))) + приложение к диплому, в котором указали множество дедушкиных достижений и заслуг, а так же оставили место для пожеланий, даже 6ти-летний внук, как самый старший написал за всех детишек нашего семейства))) Фото итогового нет, но есть то,что было в процессе работы (отправлено папе на проверку в 3 ночи))))
И уже бонусом к диплому вручили фотоархив нашего семейства. Готовила подбор фотографий с оформлением в фотошопе с 2013года, так что получился период за несколько лет. Этот альбом был взамен календаря, так как я все же не собралась его заказать, просто времени не было ((( Кстати, альбомом назвать его сложно, это была папка для файлов, а уже в них вложены листы форматом А4 (изначально создавались листы,чтоб быть напечатанными в этом формате)))

Дед был очень доволен))) Теперь надо распечатать еще два дубликата нашим бабушкам. Им, кстати, тоже дарили теплые тапочки из овчины, но разных моделей, + вкусняшки))) Одна бабушка больше всего любит "царство нептуна", что есть в закупки у oliskaAvto www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-5396556
Мы брали по 1кг 2раза...первый раз брала заранее, и муж с детьми тихонечко их слопали, хотя недостатка конфет дома не наблюдалось, хорошо хоть успела заказать повторно))
А другой бабушке досталось ассорти из Чокоделики от Яны Калининой: www.nn.ru/community/pv/gastr...lya_i_23_fe.html
Что-то по мелочи докладывала еще, но вот честное слово, не помню уже что!

Все было в красивых пакетиках))) Преподнесено с теплыми словами))

Родителям тоже собирали похожие пакеты, набрали туда
1) опять Чокоделику: апельсиновый безумно вкусный шоколад, немного марципанчиков на палочках и нугу с зеленым чаем. Это нельзя описать,это надо пробовать! Оно того стоит, скажу с уверенностью 100%. сейчас уже начала покупать эти вкусняшки снова...скоро ведь 8 марта))
2) мармеладные наборчики от Мышки-Малышки: www.nn.ru/community/pv/gastr...ennyy_plast.html
Тоже как-то угощала ими маму, она сразу сделала наказ "и мне возьми в следующий раз"! Такого мармелада в магазинах тоже не бывает, он реально вкусный и натуральный.
3) колбасные вкусности из дичи из деликатесной закупки от Olushka) www.nn.ru/community/pv/gastr...y_vykup_-_2.html К слову давно понемногу балуемся этими колбасами, но раньше их купить можно было только на Ярмарке и дороже, а теперь стало проще )) не на каждый день, конечно, но подарок классный )) и звучит хорошо ))
4) +муж выбирал какие-то оригинальные алкогольные напитки, то в эту часть не вмешивалась, это его стихия ))
Вручали с шутками про мужчин, охоту и дичь )) а так же про милые маленькие женские радости от деликатесных сладостей))
Отличительная особенность этих подарков: все натуральное, везде состав без всякой химии!
Все съедобное, но выбор сделан был не спроста. Родители сами могут позволить себе больше, чем мы им подарить,это однозначно (пока все работают). А тут..можно сказать "из под полы", как во время дефицита, дарим то, чего не найти в магазинах, в наших переполненных магазинах! и это Очень вкусное! А еще натуральное, с этим пунктом тоже у большинства производителей беда.

Моим детишкам достались игрушки и ...письмо от Деда Мороза с видео-обращением, раскрасками и оживающей открыткой)) Честно скажу, шикарно записали! Старший сын реально поверил, что это именно для них настоящий Дед Мороз записал видео! Я уж на такое не особо надеялась)) Про младшего и вовсе молчу, он верит на 100% ))) Сначала ни даже смотреть не хотели, ведь была уйма оригинальных и необычных сладостей, светящихся конфет, пшикалок и т.д. из закупки yla nn www.nn.ru/community/pv/gastr...er_31485345.html
Дети сидели и разглядывали все по отдельности, думали, как ту или иную штучку есть )))
потом в ход пошли сами игрушки, а вот уже после...после они заметили диск. Спасибо вот этой закупочке от OleOka: www.nn.ru/community/pv/babys...lavnoy_roli.html
Было круто! Я сама как завороженная сидела и смотрела ))
а на вечер у нас за хорошее поведение дети получают диафильм! Старенький диапроектор еще работает, а новые диафильмы заказываю у Розы Ивановны: www.nn.ru/community/pv/babys...yy_31583793.html
Только представьте, после насыщенного дня (а 1ое января всегда проходит нелегко), вечером в темноте сидим и читаем новую сказку ))) Люблю смотреть диафильмы с детьми. Вспоминается, как в детстве мне их читал папа, какое-то волшебство есть в этом времяпрепровождении!

Крестникам, а у меня их двое, нашла тоже заветные подарочки))
1)Самое грустное, что один до сих пор лежит на балконе! Никак не можем встретиться с любимой подругой, он проболели очень долго, но оригинальный высокий (из новой серии) трансформирующийся Рой (или мультика робакаров) ждет своего момента! Мальчик Илюша просто обожает этот мультик! И попросил найти именно оригинал и большого размера)) Помогла мне Kathrin: kathrin.www.nn.ru/ у нее всегда есть оригиналы интересных игрушек и без высоких цен)) Не раз сталкивалась, что в магазине игрушка просто нереально дорогая, а у Екатерины очень доступно! с робокарами она выручала меня и с моими детьми, у нас целая команда))
2) а вот девочке Арише достался огромный набор аналога Лего Дупло, но очень хорошего аналога, проверенного)) Там была целая история, как поставщик некрасиво вел себя перед Нг, но freiya2701 смогла все же доставить все подарочки вовремя! А эту закупку ее по На*шей Игрушке, я пересматриваю регулярно, сколько подарков было там накуплено, особенно по распродажам! Кстати, Арише же оттуда досталась коляска-трость для кукол(аж за 200руб) от имени бабушки, и еще ослик-прыгун, и www.nn.ru/community/pv/babys...ki_vykup_20.html
И все по распродажам, которые там зачастую поражают размерами скидок.
Когда я передала эту большую коробку конструктора Аришкиной маме (моей сестренке), то удивление на ее лице было лучше любого "спасибо"))) Было очень приятно, что могу побаловать ))

В общем писать могу еще долго, но суть в том, что форум помогает мне просто находить то, что дорого в магазинах, или вообще там не продается, помогает экономить время (бегать по гипермаркетам с детьми не успеваю вовсе), но самое главное, это наши близкие и любимые, их улыбки и радость от сюрпризов, теплые слова, и такие уютные праздники и чаепития, когда стоит шум и гам от детских визгов и смеха, когда всем взрослым хорошо посидеть и поболтать! Очень люблю и ценю свою семью и своих друзей! Желаю всем иметь таких же надежных людей рядом!
mashsha555 25.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Поздно увидела, но поделюсь ))
Моя доченька очень любит сказки про принцесс, а принцесса Эльза ее совсем покорила своим волшебством. Все лето, осень и зиму моя дочка создает для меня снег и ножкой наколдовывает лед )) В начале декабря в социальной сети я увидела у знакомой фотографию дочки в платье Эльзы, и сразу стала узнавать, сколько стоит, где взять мечту??? Оказалось в Китае... Доставка долгая... Заказала на удачу и посылка дошла до нас за 15 дней!!! Сколько счастья было у дочки! Каждый день теперь мы наряжаемся, танцуем, поем "Отпусти и забудь" и творим лед и снег! Мечты сбываются!!!
mashsha555 25.01.2017 «ответить»
Принцесса Эльза ))
ПВ-Развитие 25.01.2017 «ответить»
Да, очень жаль,что поздно, хотя бы вчера было бы еще актуально )))
Здорово, когда детские мечты сбываются! а платье, кстати, очень даже хорошенькое!
У нас на форуме, кстати, тоже были красивые наряды Эльзы перед Нг ))) www.nn.ru/community/pv/babys...#product-4944864

Сама очень люблю брать карнавальные костюмы детям, только в этом возрасте можно позволить себе наряжаться и быть кем, угодно )))
Потом так самозабвенно играть сложнее))) у нас дома, кстати, бегают черепашки ниндзя))))
Лучший ответ
ПВ-Развитие 30.01.2017 «ответить»
[b]ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!
Безоговорочное 1ое место у участницы "Мама Аришонка"!
31 голос за ее рассказ о подарках!


Она получает 1000рублей на оплату покупок на форуме Покупаем Вместе!

Остальные участники тоже получают подарочки от ПВ - следите за раздачами ))
Спасибо всем за участие!
Желаем,чтоб все Ваши подарки всегда были удачными, актуальными и интересными!
Надеемся, что Вы и дальше будете радовать нас отзывами обо всех своих покупочках![/b]
Мама Аришонка 30.01.2017 «ответить»
Спасибо огромное за такой чудесный конкурс!
Nyt 31.01.2017 «ответить»
Спасибо за конкурс!
Благодарю тех, кто принимал участие в голосовании!

Поздравляю победителя!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...