18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Всеми любимая одежда Би*Ле*ми. (продолжение)

DashaKri 01.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Новые отзывы о Би*Ле*Ми.
DashaKri 02.12.2016 «ответить»
Хотела оставить отзыв, а пришлось создать целую тему) Заказывала комплект для девочки и куртку для мальчика. Вещи просто шикарные, я в восторге!! Материал высшего качества, на девичьем костюме пайетки и украшение в виде цветка, на куртке для мальчика вышивка и аппликации. Выглядит превосходно! Мех быстро распушился после извлечения из упаковки. Вся фурнитура отдельно упакована в бумагу или плёнку, так что никаких царапинок. Цвета как на картинке, насыщенные, материал с блеском. Швы все аккуратные. У куртки с тигром фонарик пришел отдельно, вставили, всё работает (он на задней части куртки).
По размерам: куртку брала брату на вырост, 158 размер, он пока ходит в предыдущем. Судя по всему, идёт в размер. Комплект для дочери тоже брала на вырост, чтоб на пару сезонов хватило. Взяла 98, рост дочери 86. Конечно, костюм велик, запас большой, думаю, тоже в размер идёт. Но уже выходили в нем гулять (с большими отворотами на штанах и рукавах) - могу сказать, что в нем очень тепло, даже если ребенок мало двигается.
Я очень-очень довольна, еще и выгодно! Спасибо оргу anaida за прекрасную закупку!
Veronique 12.04.2018 «ответить»
Добрый день! Заказала сыну костюм с**т*и**н э*й*д*ж на вырост. Мембрана хорошего качества - не хуже Н**а*н*о или К*а*й*г*е*р*д*а. Швы ровные, Карманы и ветрозащитная планка на кнопках, молния тоже нормальная. На куртке внизу "юбка" на кнопках. Цвета яркие. Сын в восторге)
76015.selcdn.com/web/mem/17/1520712/1865aaf7ff2043b3.jpg
Flangini 12.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, получила свой костюм термофаб STEE*N AGE: восторгу нет предела за 1700 руб такой отличный костюм! Размер 110 идет в размер (сейчас ребенок 100 см, запас рукава около 4 см, штанины 10 см). Очень надеюсь, что к зиме не перерастет ))
Куртка замеры длина 48 см, ширина под рукавами 39 см, длина рукава 43 см. Описание:
молния широкая (думаю ребенок справиться без проблем);
карманы - 3 снаружи и 1 внутри;
"подъюбник от ветра на кнопках;
флис внутри куртки и капюшона (исключая рукава, там к сожалению обычная подкладочная ткань);
на манжетах резинка + липучки;
капюшон на молнии + кнопки, при застегивании хорошо прикрывает горло, сверху защита от ветра.
Полукомбинезон замеры длина штанины по внутреннему шву 45 см, ширина по резинке спинки 29 см.
Описание:
на коленках и попе более прочная ткань, внизу предусмотрена липучка для подгиба, ветрозащита на резинке, резинка на плечи мягкая.
Flangini 12.04.2018 «ответить»
Flangini 12.04.2018 «ответить»
shah-offa 12.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Получили наш заказ - куртку демисезонную Парка для девочек, Jan Steen. Фирму эту знаем уже давно, берем не первый раз, всегда очень довольны качеством и внешним видом, но в магазине о-о-о-очень дорого, была очень рада найти эту марку на СП, цена просто радует. Еще раз говорю, что о качестве этой марки даже писать нечего, оно просто на высоте. С размерами сложнее, угадать не всегда удается. Мы сходили сначала померили, подобрали, только потом заказывали. Вот эту парку взяли размер 152, у дочери рост 154, очень хорошо села размер 158 был уже заметно велик. Другие модели мерили - подошел рост 158, 152 был маловат.
kisa21 14.04.2018 «ответить»
Очень понравился зимний костюм фирмы Jan Steen. В нем предусмотрено все для ребенка: у комбеза отстёгивается спинка и он превращается в штаны, есть нагрудный карман, ветрозащитная юбка, капюшон на молнии, у штанишек с низу есть хлястики которые подворачиваются штанину сзади чтобы по земле не волочилась.Эту марку я впервый раз купила и немножко не угадала с размером, взяла 128, ребенок ростом 123, но думаю к зиме будет отлично.Организатору большое спасибо за закупку!!!
Ludmil 14.04.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Получили куртку на мальчика. Всё супер! Очень довольны. Все швы, отделка ровненькие и очень качественные. Подкладка - радостная, стильная оранжевая полоска.
Брали на следующую зиму размер 164. Сейчас на рост 155, куртку уже можно носить (не смотрится огромной): длина до середины бедра.
Реально куртка как раз на меня (женский 44-46 и рост 167).
Diminamama 18.04.2018 «ответить»
Д В.Не подскажете ширину куртки?
Ludmil 19.04.2018 «ответить»
Вечером измерю.
Ludmil 19.04.2018 «ответить»
Смерили в районе талии с застегнутой молнией ширина 50-51 см
Diminamama 20.04.2018 «ответить»
Спасибо!
merinven 14.04.2018 «ответить»
Спасибо огромное за закупку! Брала дочке на вырост - костюм сти*н эйд*ж. Согласна со всеми, кто писал про эту фирму выше - качество прекрасное, усиление ткани на коленках и попе, ветрозащитная планка, у капюшона тоже резиночка от ветра, фиксация подворота на штанинах. А главное - цена то потрясающая за такой костюм! Единственный нюанс - почему-то не на всей длине подгиба рукавов основная ткань. Т.е. заворачиваешь рукав и сразу начинается внутренняя плащевка. На штанинах все нормально - плащевка начинается после подгиба, а в рукавах вот так.
Februery 19.04.2018 «ответить»
Добрый день. Тоже решила написать отзыв, мало их кто тут написал, хотя костюмы действительно классные. Заказывала вот такой костюм на мальчика. По распродаже. Ничего особенного не ожидала. Хотя мне сестра отдавала костюм Би*леми, где-то 6-ти летней давности. И он мне понравился: там и горло хорошо закрывалось, можно было обойтись без шарфа, и капюшон отстегивался, и лямки на полукомбинезоне отстегивались, да и сама курточка была красивая. Ну ткань, конечно, не мембрана, но плотная.
А вот костюм, который я получила в закупке оказался еще лучше! И ткань мембранная, и капюшон отстегивается и горло хорошо закрывает, и ветрозащитная "юбка". Прочитала в предыдущем отзыве, что есть на полукомбинезоне внизу липучка для подгиба, сама даже и не заметила. Действительно удобно! Костюм очень теплый, как раз для садика, ну или на морозы. На лыжах кататься в таком, конечно, жарко.
Брала на вырост, померила на старшую: есть запас, как и написано в размерной сетке, 3-4 см.
Качество тоже на высоте!
anaida 19.04.2018 «ответить»
Девочки, всем спасибо огромное за отзывы!
A.Andreevna 01.05.2018 «ответить»
Заказала комбинезон дочке. Цена удивительно низкая, при этом качество на высоте. Особенно порадовали продуманные детали: усиления на коленях и внизу штанин, удобные застежки. Цвет в точности как на фото, очень насыщенный, красивый. Плотная качественная ткань.
Брали размер 110/116. Наш рост сейчас 109. Есть некоторый запас, но к сезону думаю как раз станет.
Большое спасибо за закупку!!
A.Andreevna 01.05.2018 «ответить»
A.Andreevna 01.05.2018 «ответить»
veroku 28.05.2018 «ответить»
Добрый день! заказывала дочери голубую парку 140 р-ра при росте 136 (есть маленький запасик), очень понравилась: качество безупречное, сидит отлично, смотрится стильно. Рекомендую к покупке! Спасибо организатору за отличную закупку!
WESPE 11.10.2018 «ответить»
Заказывала дочке парку. Выглядит точно как на картинке, легкая, замеры совпадают вроде. На девочку 160 см и 40 кг размер 158 как раз без запаса. Можно было и 164 взять, но ребенок очень доволен, что ей по фигуре
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.