18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Супер цены на натуральные шубки и жилеты. Шуба по цене пуховика.

frosij 26.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Оставьте пожалуйста отзывы по закупке Супер цены на натуральные шубки и жилеты. Шуба по цене пуховика.
Танцующая девочка 28.12.2016 «ответить»
Покупала шубку из песца для дочки(носит 40 размер)
Шубка села идеально, цвет пришел именно тот который заказывали.
Мех очень хорошего качества
Дочка очень довольна
Всем рекомендую
Спасибо за закупку
С Наступающим Новым годом и Рождеством!!!!!
frosij 28.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
apolo 03.01.2017 «ответить»
А параметры какие? Тоже для дочки интересуюсь
frosij 09.01.2017 «ответить»
Таблица размеров от поставщика
sema_s 08.01.2017 «ответить»
Тоже бы хотелось узнать размеры
frosij 09.01.2017 «ответить»
Таблица размеров от поставщика
Natali2985 09.01.2017 «ответить»
Покупала меховой жилет из песца 50 размера 90 см длина. Цвет пришел как заказывала. Внешне вроде ничего, мех не жидкий, нормальный, но мне он не в размер мне надо было 52, с учетом что портниха по бокам сделает вставки, чтобы пошире было я взяла 50 размер, уж больно хотелось жилеточку)) села хорошо, только вместо крючков вставили хорошую молнию тк крючки не очем)) Самое большое расстройство было в качестве меха под подкладкой)) внутренняя сторона. Если бы конечно не было бы такой процедуры на увеличение я бы никогда не узнала , что внутренняя сторона меха вся в дырах, сшитая между с собой квадратики не целые, вобщем внутренняя сторона ужасная! Вот сколько поносится незнаю, а деньги не малые)) итог внешне красиво, а внутреннея сторона просто ужас, рваться ей просто суждено)) к организатору претензий нет, организация закупки прошла на отлично.
frosij 09.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.