18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Большой ассортимент игрушек известных брендов - Профессор Эйн, Altacto, Mioshi, Disney, Дино Горизонт. Развивающие игрушки, конструкторы, куклы, машинки, пластилин, чудо-песок и многое другое

Taty-82 11.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Представляю вам новую закупку игрушек для наших любимых деток)
Выбор просто огромный - от игрушек - погремушек для малышей до научных опытов для подростков. Известные бренды - Профессор Эйн, Altacto, Mioshi, Disney, Дино Горизонт и многие другие.
Вся продукция сертифицирована и имеет описание, инструкции и наклейки на русском языке.

Сбор www.nn.ru/community/pv/babys...#product-5760138
Taty-82 11.01.2017 «ответить»
Taty-82 12.01.2017 «ответить»
Очень классные конструкторы! Гнущиеся детали, яркие красивые цвета, из одного конструктора можно собрать несколько моделей! Инструменты и инструкция с картинками в комплекте
Taty-82 12.01.2017 «ответить»
ALTACTO creative Пазл - развивающий *Математика*

Увлекательный, большой пазл для детишек от 3-х лет. Пазл изготовлен из мягкого, приятного на ощупь материала EVA. Детали крупные и яркие. С такой мозаикой изучат цифры и цвета - одно удовольствие!

Отзывы

Хочу рассказать, Вам, в чем же его такая универсальность.
По-мимо прямого предназначения, изучения математики, из пазла можно собирать простые примеры, учить цифры и числа, равенства. А так же мы придумали множество веселых и интересных игр. К примеру, из собранного ковра можно сделать туннель, в котором моя малышка запросто проползает. Из деталей пазла можно собрать большой куб, у которого тоже может быть несколько функций:
1) Сортер - маленькие детки любят сортеры, а так же они полезны для моторики ребенка. Моя дочка с большим любопытством вдавливает цифры внутрь, провожая их взглядом.
2) Коробка для хранения игрушек. Такая коробка легко собирается, сама не развалиться. Правда если малыш посодействует, то он запросто сможет ее разобрать.
Еще из пазла можно собрать несколько маленьких кубиков и складывать из них пирамиду. А если их скрепить все вместе, то можно получить очень длинный параллелепипед.
При сгибе детали не трескаются и не деформируются, легко возвращаются в исходную форму. Даже если ребенок будет грызть детали, то откусить у него не получиться.
Плюс ко всему, в силу своего происхождения, данные детали можно не только легко мыть, но еще они могут быть использованы как игрушки для ванной комнаты, при намокании они прилипают к кафелю ванны и примеры можно решать во время водных процедур.
Поверхность каждой детали и цифры - рифленая, а если вынуть все цифры, то для ножек малыша может служить отличным массажным ковриком.
А если все детали сложить зигзагом в один ряд, то можно сделать дорожку и бегать по ней, развивая координацию движений (дорожка получается очень узкой, поэтому малышу не сразу удастся пройти по ней без промаха).
Ну и конечно, вернусь к его основной цели. До приобретения данного пазла, мы с дочкой не изучали, цифры. Прошла неделя спустя покупки, а малышка может показать первые пять цифр. Думаю в скором времени мы изучим их все.
Подведя итог, хочу сказать, что коврик-пазл очень интересная вещь как и ребенку, так и мне. В ближайшем будущем обязательно приобретем такой же только уже с алфавитом.
Так, что если Вы устали от однообразия игрушек и заботитесь о развитие своих малышей - советую приобрести, не пожалеете
Taty-82 12.01.2017 «ответить»
Блочные конструкторы JDLT - аналоги Лего

Отзывы:

Все детали яркие, хорошо прокрашены. Пластик не хрупкий и абсолютно никакого запаха и брака. ( Скажу сразу, что увидев этот конструктор, моя подруга купила дочке точно такой же, и тоже не обнаружил никакого запаха или брака).
Спустя неделю использования ничего не сломалось, не полетело. Дочь играет каждый день и всем вокруг рассказывает какой замечательный, великолепный ( и еще много - много эпитетов) у нее конструктор.
----------
Постороннего запаха от конструктора я не почувствовала, сами детали прочные и яркие.
Я пока не покупала дорогие конструкторы типа LEGO. Поэтому для нас это пока любимый конструктор.
Детали очень яркие, все прекрасно крепится друг к другу.
----------
Открываю коробку (кстати, добротная такая, яркая), а там, в отдельном пакете лежат звери и в другом детали помельче. И еще прилагается книжка - каталог с другими наборами этой фирмы.
Я не знаю почему в интернете столько отрицательных отзывов, нам все понравилось. Детали абсолютно ничем не пахнут, яркие , без брака
Плюсы:
- безопасность (довольно крупный размер деталей);
- будет интересен как мальчикам, так и девочкам;
- развивает мелкую моторику;
- прост в использовании;
- развивает фантазию ребенка и его человеческие качества (мы любим очень кормить зверей, всегда думаем что они голодные))));
- можно совмещать разные наборы.
Минусы: Я не заметила. Может мне просто не с чем сравнивать, вот куплю что то более качественное и дорогое тогда и буду сравнивать. А пока все гуд!!

Ссылка на отзывы: irecommend.ru/taxonomy/term/78182/reviews
Taty-82 12.01.2017 «ответить»
Деревянный набор для нарезки Altacto

Отзывы

Игрушка изготовлена из дерева. Не имеет постороннего запаха. Яркие краски. Продукты гладкие, отполированные, без лака.
Все сделано реалистично, сразу ясно что есть что.
Также в комплекте идут ножик и разделочная доска. Они не окрашены. Старшие дети могут проявить свой творческий талант и украсить их, например в технике декупажа, или раскрасить красками. Вариантов на самом деле масса.
Дочери очень нравится этот набор!
В целом замечательная игрушка. занимает ребенка надолго. С самого утра режет и всех кормит. в первую очередь конечно, маму. А вечером еще и папу. Потом кису, лялю и всех остальных кукол)))
---------
Начали искать игрушечные продукты. Хотелось именно деревянные. Их приятно держать в руках, и приятно с ними играть. Они долговечны и не токсичны.
Все фрукты без проблем можно сравнить с настоящими и не запутаться, что есть что. Поверьте, есть наборы фруктов, пусть тоже из дерева, но там не отличишь где банан, а где лимон. Просто шарики и палочки. А здесь все как у настоящих.
Половинки фруктов держатся на липучках. Довольно крепко. Но при этом ребенок 2 лет спокойно их разрезает ножом, который идет в комплекте. Теперь мы целыми днями едим свежие фрукты)))
Taty-82 15.01.2017 «ответить»
Мягкие 3D конструкторы Beb*elot - очень интересные и необычные! Из одного конструктора можно собрать несколько моделей! Благодаря этим конструкторам, у ребенка отлично развивается мелкая моторика и воображение!

Отзыв и "живые" фото

Очень красивая, красочная упаковка. Огромное количество деталей. Но не смотря на это ребёнок разобрался со всем сам, потратив на это конечно около двух часов. Наблюдать со стороны как увлечённо ребёнок трудится очень приятно.
Все детали, а их аж 162 штуки, с оправы снимаются очень легко, ничего отрывать не приходится. Ребёнок собрал пять игрушек.
На ощупь очень приятный материал, развивает мелкую моторику, усидчивость и внимание, это всё заметили, так что соответствует о чем написано производителем на упаковке.

А вот тут видеообзор
https://www.youtube.com/watch?v=0RGIIJqea0U
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...