18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. P@n Реliс@n - кожгалантерея известных брендов. Сумки дамские и мужские, кошельки, портмоне, обложки, портфели, планшеты, папки, барсетки, ключницы, визитницы, ремни, платки, перчатки. Скидки до 70%! Цена 2014 года!

mapiks 23.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Прошло уже несколько выкупов. Давайте поделимся вашими впечатлениями о закупке.
Очень интересует качество - все ли понравилось? Соответствует ли фото и реальному товару.

Буду рада услышать Ваши отзывы!

Всем спасибо за участие!

От себя скажу, то что удалось посмотреть - качество очень достойное. Все сшито аккуратно, выделка кожи хорошая.
mapiks 23.01.2017 «ответить»
оль-га вчера в 21:10 <<ответить>>
Здравствуйте. В прошлый выкуп я брала для подруги (а она в подарок папе) визитницу. Качество кожи и исполнения очень порадовало, есть коробочка красивая и подарочный пакетик. Да и цена получилась в 2, 5 раза дешевле, чем в магазине.
nana- 20.12.2018 «ответить»
Заказывала кошелек и мужу перчатки .
pp-c.ru/catalog/dlya-zhenshc...iy-mr115-28nser/
pp-c.ru/catalog/sales/perchat-kozha/perchatki-km585-2-002kor/
Все просто лучше , чем СУППЕР !!!!)
В диком восторге !!
Брали не очень дешевые , потому все же готовилась , что может быть не все как на картинке , чтобы особо не расстраиваться .. но все как на фото !!!
Качество отличное , все очень аккуратно . У мужа не перчатки , а ШЕЛК ..)))
По размеру тоже все совпало
ОООЧЕНЬ ждем новой закупки ))
Ляпёрд 24.01.2017 «ответить»
Купила мужской кожаный кошелек. Качество - супер!!! Советую
mapiks 26.01.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! рада, что все понравилось)
Karamellka 30.03.2017 «ответить»
дд! брала в закупке 2 хлопковых парео, давно искала именно хлопок по вменяемой цене (120 руб по распродаже), нашла здесь. качество очень порадовало - невесомое, ни одной ниточки не торчит. в общем, прекрасная вещь.
и еще давно искала мини-зонт, чтоб на ладошке умещался и был компактным и легким. на случай, когда не известно точно - будет дождь или нет и в путешествия брать. цены на этот сегмент неизменно огорчали, даже на али они порядка 500-600 руб. неожиданно для себя обнаружила его здесь всего за 300 руб! мой хомяк сказал "дайте 2!" :-D еле-еле с жабой договорились на один. итальянское качество, заметьте. конечно, он не выглядит супер-надежным и прочным, но от него это и не ждут, для этого есть другие зонты. на их оф.сайте цены в несколько раз выше.
я рада несказанно, не передать как. спасибо оргу за закупку, все без нареканий, правда поставщика настоящий разведчик - на вопросы не отвечает:)
жду новую, т.к присмотрела еще один полосатый палантин с изумительной гаммой:)
Karamellka 30.03.2017 «ответить»
мой розовый малыш:)
ira90566 22.04.2017 «ответить»
Добрый вечер, а он сколько весит?
Karamellka 22.04.2017 «ответить»
добрый, я не взвешивала, мне нечем, но он легенький
ira90566 22.04.2017 «ответить»
Спасибо
mapiks 03.04.2017 «ответить»
Добрый день! Настя, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что все понравилось! *yahoo*
Да, поставщик к сожалению не разговорчивый, с сп не работает ((

На днях открою закупочку, заходи ;)
Karamellka 03.04.2017 «ответить»
обязательно)
Губернаторова 27.07.2017 «ответить»
Брала мужской кожаный кошелек в подарок- качество и цена СУПЕР! Не ожидала, что за такие деньки (1040=) можно купить высококачественный товар! Упаковка отличная, в подарок лучше не придумаешь. Оргу огромное спасибо!
Le fam 13.03.2019 «ответить»
Два раза участвовала в закупке. Брала кошельки, косметички, перчатки. Все отличного качества. На подарки просто супер!
Le fam 16.12.2019 «ответить»
Очередной раз получила свои заказы. Очень довольна. Отличные вещи. Подарки на Н. Г есть. Спасибо оргу за замечательную закупку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.