18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Самое время позаботиться о здоровье! Цельнозерновая мука, отруби, клетчатка, пробиотики, полезные масла, сухие завтраки, флаксы и еще много всего полезного для здоровья всей семьи!

КсанОк 30.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы! Просьба поделиться отзывами о продукции "Компас Здоровья".
Это очень поможет новым участникам определиться с выбором.
Ну и конечно за каждый отзыв "спасибо" от меня в виде маленького презента)

Буду рада видеть всех в новых закупках!
afrodita-5 09.02.2017 «ответить»
Пользуюсь продукцией "Компас Здоровья" с октября. На момент первого знакомства с косметикой, не могла подобрать средство для умывания: от всего, что использовалось было постоянное высыпание на лице. Попробовала умывалку и была приятно удивлена, понравились ощущения во время умывания. Стала пользоваться постоянно, через некоторое время про раздражения и высыпания на лице я забыла. Испробовала все 3 вида, больше всего понравился "Освежающий" для нормальной кожи.
Следующий шаг- покупка крема, приобрела ночной для нормальной кожи. Крем тоже полностью устраивает по всем показателям; с зимней сухостью в помещении справляется, поры не закупоривает, для кожи вокруг глаз, лично мне, подходит. В данной закупке приобрела на пробу крем для жирной кожи, показался более легким. Для зимы бы выбрала для нормальной или для сухой.
Запах и геля для умывания, и крема умеренные, травяные.
Шампунями пользовалась эпизодически, поэтому мнение пока не окончательное. Сейчас полностью перехожу на них. Первое впечатление положительное.
Также, был опробован тоник. Им пользуюсь редко. На коже после применения не чувствуется вообще, как вода, запах легкий травяной.
В целом, косметикой довольна, сейчас пользуюсь только ей и менять не планирую. Особенно радует состав, надеюсь, что он соответствует тому, что заявлено на упаковке.
КсанОк 09.02.2017 «ответить»
Анна, спасибо большое за отзыв!)
КсанОк 09.02.2017 «ответить»
Я сама пользуюсь гелем для умывания освежающим. Мне ооочень нравится! Один запах чего стОит! Наверное не всем нравятся травяные запахи, но я прям балдею, когда умываюсь. Летом пахнет, лугом... Кожу не стягивает, что очень важно при моей чувствительной коже и высыпаний тоже не вызвал.
Еще шампунь и бальзам у меня увлажняющие. Шампунь, несмотря на то, что натуральный, пенится очень хорошо. И даже после одного шампуня волосы струятся, так что действие бальзама сложно оценить)
Теперь вот хочу попробовать тоник.
За такую цену прям шикарные продукты!
стрелец1972 02.03.2017 «ответить»
Очень хорошая закупка. Приобретала муку льняную для котлеток, клетчатку, много чего... но меня покорило молочко ячменное, это просто супер, заварил, выпил и 3 часа есть не хочется. Сейчас буду опять заказывать так как очень нужные продукты для здоровья. Паста из семени льна оч.понравилась, мажу на хлебушек, вкусно. Спасибо за закупку.
КсанОк 02.03.2017 «ответить»
Ольга Николаевна, большое спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам понравилась закупка)
КсанОк 18.02.2018 «ответить»
Отзыв от участницы:
От себя: в прошлом году в пост кисель овсяный ела (да-да, его не пьешь, а ешь), мне вечером после работы с ним хорошо было, сытость дает. А поделилась с родственницей, у нее проблемы с ЖКТ, она, мягко говоря, обалдела от его действия, очень ей понравился.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.