18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Дары Памира. С пользой для здоровья. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда и многое другое!

Весенняя поэтика 20.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всех приветствую! :-) Раздача свершилась. *yahoo* Наверняка у участников остались впечатления по закупке и продукции. Просьба ими поделиться, тем самым помочь остальным в выборе *yes*
Весенняя поэтика 20.04.2017 «ответить»
Мне очень понравился сушёный мини-инжир *good* .Если кто любит, то ооооочень рекомендую. Такой я встречаю впервые.Грамотно высушенный, не жесткий, хорошо жуётся. Отличное лакомство! Свежий.Сладенький. Вкуснющий))
Весенняя поэтика 20.04.2017 «ответить»
Ещё впечатлил мусс из мёда *yes* Нежнейший десерт! В моём случае с имбирём. Лёгкая остринка послевкусия ,придётся по душе тем, кто любит перчинку в сладостях)
Весенняя поэтика 20.04.2017 «ответить»
Шелкочай! Он вкусный сам по себе. Попробовала со смородиной в этот раз. Листья шелковицы "услышала", а вот смородину не очень *scratch* . Шелковичный чай очень здоровская альтернатива Иван-чаю, в том смысле, что Иван-чай хорош курсовыми приёмами, и вот в перерывах можно пить шелкочай.
katrin020282 22.04.2017 «ответить»
мне понравился и без добавок, и со смородиной. Интересный вкус, необычное послевкусие) пробую впервые - вкусно!
Весенняя поэтика 22.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Пейте на здоровье *yes*
Весенняя поэтика 22.04.2017 «ответить»
Гранолу - запечёные мюсли, можно есть не заливая ничем.Горстями *good* .Очень удобно) Хрустящие. Чистенькие. Отличный источник грубого волокна! за счёт семян льна и овсяных хлопьев.
В составе: ягоды Годжи,сушёная клюква, тыквенные семечки,изюм теневой сушки, мёд и пророщенные!!! (что очень немаловажно) семена подсолнечника.Богатейший состав витаминов %-). Ешьте о оздоравливайтесь! *thank-you*
Весенняя поэтика 22.04.2017 «ответить»
В парёнках точно сладкий сорт моркови :-) .Тем, кто любит морковку , должно понравиться. Как пишет производитель : " ..концентрация бета-каротина в <<Парёнках>>, благодаря бережному упариванию, увеличивается и обеспечивает суточную потребность организма в витамине А (образуется из бета-каротина)". На упаковке написано, что можно детям с трех лет, ввиду того, что продукт измельчен. Но я даю своему годовалому малышу, ему нравится) *yes*
Весенняя поэтика 23.04.2017 «ответить»
Молочный шоколад с добавлением сублимированной мякоти фрукта (высушенной).Классическое вкусовое сочетание молочного шоколада и банана.Всё, как заявляет производитель.Можно и в подарок, и в гости, и для своих) Вот так выглядят шоколадки внутри упаковки
Весенняя поэтика 23.04.2017 «ответить»
Шоколадная паста с кокосом и какао-бобами. Вкусненькаяяяя!!!!
Порадовало, что все продукты свежие! Шелкочай упакован декабрём, но думаю это связано с сезонностью продукта.
IrenaB 24.04.2017 «ответить»
Нам тоже понравилась паста! Чувствуются какао-бобы. За два дня съели банку.
Будем заказывать еще!
Весенняя поэтика 25.04.2017 «ответить»
Доброго дня!Спасибо за отзыв!Буду рада помочь :-)
IrenaB 24.04.2017 «ответить»
Ещё понравился сироп с топинамбуром и клубникой. Добавляем в чай вместо сахара.
Moshnik 26.04.2017 «ответить»
Мне больше всего по вкусу "Шелколад" пришёлся, детям тоже очень понравился.
Какао-бобы в шоколаде - вещь!!! Первый настораживает, т.к. под шоколадом натуральный какао-боб, но все последующие ощущаются вкуснее любого магазинного шоколада, вкус которого смешан с разными добавками, гурманы и не только - оценят по достоинству.
Весенняя поэтика 26.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Да , на самом деле, когда ешь какао-бобы, то первый горький, а в остальных уже горечи не чувствуется)
С меня подарок :-)
Весенняя поэтика 28.05.2017 «ответить»
В этот раз я попробовала сушеные абрикосы. Чистенькие половинки без косточек. Они высушены до состояния чипсов, они не совсем твердые , не тянутся, а отламываются . Чуть-чуть мягкость присутствует, но и похрустывают. Понравилось. Очень вкусно!!!
smile434259 30.05.2017 «ответить»
Всем привет.
Хотелось бы оставить отзыв о продукции из закупки.
Больше всего мне понравилось соевое масло, первый раз его пробовала. Очень нежное, мягкое, приятно темно-желтого цвета и какого-то цветочного запаха.
Хлебцы самарские из пшеницы, не жесткие, как иногда бывает, а в меру мягкие, хрустящие. Ничем не уступают дорогим "Доктор Корнер.")
Паста фундучно-шоколадная вкусная, в меру сладкая, без лишних запахов.
Джем из топинамбура оч. своеобразный, на любителя, но попробовать можно.
И последнее урбеч. Урбеч брала из расторопши, вполне достойный продукт, единственное немного протекло подсолнечное масло, которое входит в состав, при перевозке.
Спасибо "Весенняя поэтика" за легкую, быструю, полезную закупку и внимательность. Удачи.
Всем добра, которое открывает иной мир вашему сердцу)
Весенняя поэтика 30.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, за пожелание ,за добрые слова *good*
Как всегда - с меня подарок *dance2*
smile434259 07.07.2017 «ответить»
Всем доброго дня.
Нравится мне закупка эта.. быстрая, вкусная и вроде как заезженное сейчас слово "полезная")))..
В этот раз пробовала хлебцы самарские хрустящие пшеничные и гречневые, мне понравились, свеженькие, нежненькие, не жесткие. Схрумкали быстро.
Леденцы брала на пробу с имбирем и медом и эвкалипт ментол, в такую дождливую погоду в самый раз согревать горлышко).
Маслицо соевое до меня не дошло(
Весенняя поэтика 07.07.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за внимание! Мне тоже нравится ассортимент поставщика, работают быстро, но....все мы не идеальны, допускаем ошибки :-)
smile434259 08.07.2017 «ответить»
Попробовала урбеч из кокоса, оказывается, он сладкий. Неожиданно для меня, так как все кокосики, которые я пробовала не сладкие. В составе сахара нет. К чаю с хлебцами в самый раз. Спасибо за презент
Весенняя поэтика 24.09.2017 «ответить»
Всем привет! Хочу уделить немного внимания миксам. Я, например, для себя открыла новые сочетания в продуктах. Например, мороженое с любым из этих миксов предстает новым десертом - вносит хрустинку в нежный вкус мороженого! *good* Необычно и очень вкусно,+ польза несомненно в этом есть! *yes*
Весенняя поэтика 25.09.2017 «ответить»
Каши "Здоровица" - очень вкусные!!! не ожидала, если честно, что понравятся, немного предвзятое отношение к кашам перемолотым в пыль. Но если подумать, то это лучшее *good* Ведь не надо варить, убивать таким образом витамины,а заливать теплой водой.Таким образом живая еда получается.Все усваивается и пользы немеренно!!!Сюда жмых кедровый или микс какой-нибудь(чтоб было что пожевать) , урбеч, медок .Мммм....И что еще не ожидала - они без соли хороши! %-) Очень рекомендую! Своему годовалому малышу даю(выборочные по составу), никакие нестле,хайнц не покупаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...