18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Джинсовая и трикотажная одежда турецкого производства для наших любимых деток.

С.Ольга 05.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Буду очень признательна и благодарна, если оставите свой отзыв по данной закупке . Фотохвасты и описание на какие параметры брали, приветствуются.
Это в дальнейшем поможет и другим участникам выкупов.

Всем спасибо за участие!
Жду в новых выкупах!!!
Taty-82 10.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Сегодня получила заказ и оооочень довольна!!!

Брала дочке (рост 90см):

1. Сарафан "Сарафан 4241 Турция" - 92 р-р
76015.selcdn.com/web/fita/17629/500x500.4241.1-181.jpg
По размеру четко на наш рост, без запаса. Очень тоненькая мягкая джинса! Очень понравился! Брала для садика - то, что надо - мягкий, тонкий, удобный, движения не стесняет. Когда жарко можно футболку под низ надеть, когда холодно - водолазку.

2. Юбка "Юбка 3982 Турция арт. 3982" - 92 р-р
76015.selcdn.com/web/fita/17629/500x500.3982.1-365.jpg
Тоже точно на наш рост, без запаса. Юбка из плотной джинсы на широкой резинке! Юбочка очень стильная!

3. Жилет "0043 малина Турция арт. 0043 малина" - 104 р-р.
76015.selcdn.com/web/fita/17629/500x500.0043%20мал1.jpg
Цвета малины не было в наличии и Ольга предложила замену - жилетка пришла очень нежного светло-брусничного цвета! Очень мне нравится именно такой цвет! Хорошо, что "малины" в наличии не оказалось ;) Жилетка на тоненьком синтепончике. Подкладка трикотажная светло-серого цвета. На наш рост с запасом, но не критичным. Мне кажется она идет до роста 98-100 не больше

4. Пижама "Пижама 070жел Турция" - 104 р-р.
76015.selcdn.com/web/fita/17629/500x500.070жел1.jpg
Цвет мне был не принципиален. Брала 2 шт. Пришли с желтеньким и зелененьким рисунком. Пижамы трикотажные с небольшим начесиком. Дочка тут же одела и сказала, что будет спать только в ней )) По размеру нам с запасом. Но это не критично, т.к на рукавах и на штанишках широкие (не тугие!) резиночки и они никуда не сползают. Я намеренно брала с запасом, т.к во сне все задирается, а с этим размером проблем нет.

Качество всех вещей понравилось, а цена еще больше ;) Все фото соответствуют, поэтому даже не стала фотографировать

К лету еще бы с удовольствием приняла участие в такой закупочке!
С.Ольга 10.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Рада, что Вам все понравилось. Жду Вас снова в закупке)))
Кр@шеная блондинка 12.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, получила свой заказ и осталась очень довольна, качество вещичек хорошее,цены были по акции замечательные, все в размер. Буду участвовать у вас еще!
С.Ольга 12.02.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв.
Fish030383 22.03.2017 «ответить»
Очень довольна вещами для деток,идеальное сочетание цена+качество!спасибо организатору)
С.Ольга 23.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Надежда (: 22.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ.Очень довольна.Вещи как на фото,размеры такие как заказывала.Взяла джинсовые шорты и комбез джинсовый
С.Ольга 23.03.2017 «ответить»
Вам спасибо! Приходите еще :-)
ТНД 23.03.2017 «ответить»
Добрый день. Получила заказ, очень довольна, качество отличное, спасибо большое.
С.Ольга 23.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Рада,что Вам понравилось. Жду Вас в новых закупках
Стрелец Светлана 23.03.2017 «ответить»
Здраствуйте,я очень давольна звкупкой,, заказывала бирюзовый сарафанчик и пижаму ,замечательное качество и цена хорошая. Спасибо. Буду ждать новую закупку.
С.Ольга 23.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
NatUz 03.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!хочу поделиться отзывом )))заказывала костюмчик,джинсы и шорты.все очень понравилось,вещи качественные,цены отличные!!)вот только джинсы оказались велики:заказывала 104 размер,)По информации от поставщика джинсовая одежда маломерит в среднем на 0,5-1 размер, трикотаж идет в размер)и по цвету показалось на мониторе,что джинсы черные,а получились голубые))но я не расстроилась,полежат до след.года брючки,пригодятся.Костюм по размеру подошел,заказывала 98.большое спасибо организатору,все быстро и четко,обязательно приду еще))
вот прикрепляю фото из галереи и фото"вживую"
NatUz 03.05.2017 «ответить»
и вот еще живая фотка костюмчика)оч.понравился!!спасибо!
С.Ольга 03.05.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Ируся65 29.05.2017 «ответить»
ДУ,хочу поделится своими впечатлениями по размерности джинсовой одежды. Получила джинсовый шорты на мальчика заказывала рост 104 но на самом деле где то на 86-92 они очень сильно маломерят и не на 1 размер, а размера на 2 или 3 точно и очень на худеньких деток. По качеству за эти деньги нормально, нитки правда торчат везде. И еще заказывала трикотажный костюмчик рост 104 он тоже маломерит на 2 размера.
К сообщению прикреплен файл:
177649838-kostum.txt   (159 Kb)   Скачать файл
С.Ольга 29.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Чемпионка@ 01.06.2017 «ответить»
здравствуйте! получили сегодня два костюма на девочку, маломерит оооочень сильно, брали размер 98, написано 3 года, но на самом деле костюм кукольный размера на три меньше. Печально. Так что размерная сетка поставщика не соответствует
Фото одного костюма размещаю
С.Ольга 01.06.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Жаль, не подошло
MALINK@ 04.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Получила заказ очень довольна, все вещи хорошего качества , немного маломерят. Спасибо оргу.
С.Ольга 04.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что Вы остались довольны обновками:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.