18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.

Дриада 15.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Напишите пожалуйста пару строчек о одежде, понравилась или нет, как с размерностью.
Если что-то не подошло тема пристроя здесь
www.nn.ru/community/pokupka/...a_iz_polshi.htm
KATALINA 15.10.2013 «ответить»
Спасибо за закупку!
Очень понравилась блузка ТМ Fi*gl. Эффектная, хорошо пошита и просто замечательный состав - 80% хлопка, нейлон-17%, лайкра -3%. Жаль только, что маломерит. Заказанный мной XL (42 р-р) подошёл на рус 46.
Дриада 28.10.2013 «ответить»
Брала такой бодик размер М на мои параметры 86-64-93(примерно +/- пару см) и рост 168 см сел очень хорошо. Вообще я в восторге от него, можно молнию застегнуть до конца и будет классическая, элегантная блуза, а можно немного расстегнуть и уже такой секси-вариант! Снизу у него кнопочки, вообще очень удобная вещь и носить можно с чем угодно! Смотрится очень эффектно, думаю еще в другом цвете взять!
Дриада 29.01.2014 «ответить»
Брала такую рубашонку
http://www.nn.ru/~gallery443161?MFID=433981&IID=8955265
размер L, на мои размеры свободненькая. Я ее в основном на маечку носила, нараспашку. Качество ооочень понравилось. И на рост 165 карманы не как на картинке, ну на живом фото думаю видно все)
Дриада 27.06.2014 «ответить»
Еще похвастаюсь.Коллекция F*I*G*L , очень нравится, особенно размерная сетка, все садится идеально, хотя у меня верх 36(42) низ 38(44). Качество пошива, ткань очень хорошее. Платье К*0*2*8 зеленый
Дриада 27.06.2014 «ответить»
Дриада 27.06.2014 «ответить»
Жакет М*0*85 розовый. Ткань похожа на трикотаж, на подкладке, очень хорошо сел. Шорты М*0*75 серый. Брала 36 (42) мой размер 38(44) немного сомневалась с размером, но сели хорошо, если бы взяла больше были бы большие. Цвет конечно от фото с сайта отличается.
Дриада 27.06.2014 «ответить»
ms_sh 28.06.2014 «ответить»
.
Дриада 30.06.2014 «ответить»
Еще отзыв
Модель К*1*1*5, Очень понра ткань. Мягкая....ложится к телу оч.приятно. Как бы струится,что ли...шелковистая...
Размер 38(российский 44)
МодЭль 165-88-70-98.
Просится размерчик поменьше, ушью)
Дриада 30.06.2014 «ответить»
"платье [М*101 ], сапфир, размер М. Ношу 44 размер, село идеально)
Складка на юбке - моя невнимательность, просто не распрямила ее."
Дриада 30.06.2014 «ответить»
"1. Черное платье размер 38 на объемы 97-71-94 - оказалось жутко мало - в груди едва сошлось, в талии и бедрах впритык), перезаказала на размер 40 - ооооочень велико ( в груди нормально, в талии и бедрах по 4 см лишние), пока перешиваю, но делаю вывод, что разница между размерами 38 и 40 больше одного размера. Про само платье могу сказать, что оно идеальное - шикарно смотрится на фигуре, стройнит, сшито четко, но явно рассчитано на скромненький бюст)
2. Малиновое платье по опыту с первым платьем, сразу брала 40 размер. Сейчас тоже перешиваю. В талии приходится убирать аж 6 см и укорачивать: при росте 168 оно мне до колен. Качество платья отличное, ткань костюмный жоржет - красиво драпируются складки.
В целом платьями довольна. У меня не стандартная фигура и с такими проблемами я сталкиваюсь часто - шить платье от начало и до конца лень)))) легче перешить имеющееся...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...