18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. 3Д планшет и Маша-повторюшка по 400руб

Фрекен Бок* 10.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, поделитесь пожалуйста своим мнением о данной продукции
zlata1101 10.03.2014 «ответить»
Я брала сынули Машу повторюшу, он у меня фанатеет от этого персонажа. В первый день вообще не выпускал ее из рук. Мне очень понравилась то, что она достаточно четко повторяет и как я потом выяснила она даже песенку поет из серии про следы невиданных зверей (на левой ручке есть кнопочка). Так забавно бегает, когда повторяет. Но заметила такую особенность. Когда за один раз начинаешь ей много говорить, т.е. когда она повторяет уже минут 10 без перерыва она начинает заговариваться, а точнее проглатывать фразы, например начало фразы может не сказать, а повторить только с середины фразы. Но если ее отключить на какое то время, а потом опять включить, то вроде опять нормально начинает болтать. Я так поняла такая проблема возникает из-за того, что у нее достаточно чувствительный датчик, который улавливает фразы, потому что она улавливает не только слова, но и разные шорохи, в том числе если в другой комнате крикнуть или стукнуть, то она это услышит и повторит. И естественно когда она находится в ожидании, то она улавливает даже незначительные вздохи, видимо из-за этого через какое-то время начинает глючить. Но благо у меня сынуля не всегда просит ее включить. Он когда хочет, чтобы она пообщалась с ним, подходит и просит ее включить, а когда надоела - то просит выключить. Благо на спине есть отключение, но кнопочка отключения не очень удобная, потому что она из корпуса отсека батареек не выступает, поэтому не очень ее удобно искать и переключать не расстегивая платья. Но по сути это мелочи, если учитывая, что дети быстро теряют интерес к игрушкам и долго одной игрушкой не играют.
Ioulia_A 10.03.2014 «ответить»
Приобрели планшет в подарок племяннику. Как ребенок отреагирует пока не скажу. Сами побаловались. Кстати, в инструкции этот планшет обзывают гордо компьютером. )) Тяжеленький. Ему говоришь конкретные фразы, а у него есть набор ответных фраз. Например, скажешь ему: "Развесели меня", он анекдот рассказывает. Можно включить музыку, сказки, детские песенки. И повторяет за вами что вы говорите. Наверное через неделю надоест. Себе бы не купила, в подарок можно.
ms.katrin 12.03.2014 «ответить»
Мне очень понравился планшет. Очень яркий и красочный. По размеру довольно таки большой. Глазки горят. Рассказывает сказки, песенки поет. Немножко учит английскому. Забавно когда все слова повторяет. Купили в подарок девочке двухлетней, не знаю рановато или нет, но моя восьмилетка постоянно просила дать ей поиграть, хотя есть настоящий планшет. Единственное не удобно батарейки вставлять, нужно отверткой отворачивать. Хотя с другой стороны для маленьких детей безопасно, не откроют и батарейки в рот не засунут. Я очень довольна, большое спасибо Юле!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.