18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Абаркасы - легендарные испанские летни сандалии для детей и взрослых, а также другая обувь из натуральной кожи с фабрик Испании. Без рядов.

Kathrin 05.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Буду благодарна за отзывы.
Ваше мнение по размерности и качеству важны для других участников закупки!
Kathrin 05.04.2016 «ответить»
Отпишусь сама

брала себе абаркасы за 1850 коричневые , размер 37 на мои 36,5 в самый раз, но так сказать без запаса)
нога у меня узкая скорее.
Сестре на полный 37 оказались малы, она заказала 38.


У кого широкая стопа - рекомендую светло-коричневые , цвет хороший спокойный, кожа мягкая очень в этой модели.

фото сделаю)

Дочке брала с цветочками, ориентировалась на размерную сетку - подошли отлично.
Kathrin 05.04.2016 «ответить»
ElenaLoseva 05.04.2016 «ответить»
Я брала себе на 35 размер 36 размер с изображением Парижа на толстой подошве. У меня высокий подъем и широкая нога - подошли идеально! Без запаса, но я и не жду что моя нога вырастет))) Очень удобно. Дочкам брала на ногу 16,8 см 27 размер. Белые с цветочками. Есть небольшой запас, как раз к лету!
Качество отличное! Мягкие и удобные!
Спасибо за закупку!
Нюня 06.04.2016 «ответить»
Заказывала дочке и племяннице детские абаркасы с цветочками. Очень удобные, мягкие и качественные, но одни не подошли ошиблась с размером, поэтому пристрой 34 р
Нюня 11.04.2016 «ответить»
Пристрой все-таки на 33 р, а не на 34
Vodoleichik 06.04.2016 «ответить»
Заказывала себе вот такие золотые абаркасики.
В восторге от них! Кожа мягенькая-мягенькая!
Брала 39 маркировку на 39 рр. Длина стопы 25,5см, нога узкая. Сели как влитые. Если бы взяла 40, думаю, что сзади спадали бы.
Спасибо, Катерина! Все четко и быстро! Очень нравится участвовать в Ваших закупках! :)
rosita 15.04.2016 «ответить»
Брала себе красные 36р и серебро 37. У меня 36,5 - 37 размер. 36 красные мне малы. Они грубее, чем серебро. Разрешите с пристроем 36 красные 2200руб.
aniks.s 18.04.2016 «ответить»
ДД, а красные сколько по стельке? с серебристыми сильная разница?
rosita 19.04.2016 «ответить»
Дд, красные по стельке 23,5см. Серебро не продаю, они на полный 37. Они мне широковаты. Красные поуже.
NADKA8 23.04.2016 «ответить»
Мой отзыв: На ногу 23,6 размер 37 хорошо, хлястик не натянут совсем,останется навсегда в первозданном виде:). По цвету вообще не похоже! Неожиданно все в коричнево-серо-бежевых цветах, хлястик темно-коричневый)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.