18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Бамбуковый мир текстиля. Из Турции только лучшее!

anaida 21.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Уважаемые участники, уже много лет мы закупаемся турецким текстилем. Закупка одна из ваших любимых.Давайте обновим отзывы об этой закупке. Жду от вас подробные отзывы что нравится, а что нет.
Какой ассортимент и торговые марки турецкого текстиля вы хотели бы видеть в моих закупках.


Спасибо всем за участие в моих закупках!
berg 22.10.2015 «ответить»
В поисках лучшего я эсплуатировала много разных кухонных полотенец, поэтому постараюсь кратко писать ))) мне нравится хлопок за свою износостойкость, и бамбук за мягкость, то есть для кухни я рекомендую хлопок, а для тела - бамбуковые полотенца.
Начну с лучшего из последнего )))
Салфетки махровые KA*R*NA однотонные C*A*N у меня был заказан цвет Грязно-розовый размер 30*30
И
Салфетки махровые жаккард KA*R*NA FR*U*IT FR*EZ 30x50 см 1/2 ( цвета разные брала )
Цвета точно как на фото, состав хлопок , при стирке на 60 градусах кант и декоративная строчка с рисунком не деформируется ( не стягивает ткань) , что мне очень по душе, так как полотенца я стираю очень часто, и мне важен первоначальная форма, цвет и размер ))))
berg 22.10.2015 «ответить»
Салфетки кухонные бамбук CES*T*EPE печатный 40х60 см
Отличные салфетки, хорошо впитывают, и не деформируются при стирке. Но, есть одно но. Рисунок на салфетках не выдерживает высоких температур. То есть , ими нельзя вытаскивать горячее блюдо из духовки или гладить утюгом с парогенератором, ткань, на которую нанесён рисунок, начинает плавиться. Поэтому для "тяжелых условий эксплуатации" я не советую такие брать.
berg 22.10.2015 «ответить»
Салфетки и полотенца бамбук KA*R*NA MAR*LON
Состав: 70% Бамбук 30% хлопок, хорошая плотность.
Есть в разных размерах и цветах. У меня в синих и красных цветах. Цвета насыщенные и яркие, цвет не смылся со временем. На полотенце нет полосок с рисунком, только небольшой кант по краю. У маленьких полотенец есть петелька для крючка, у больших нет.
Идеальное полотенце , маленькое для лица, большое для тела. Мягкость от бамбука и износостойкость хлопка, для меня пока это лучшее полотенце . хотя кант немного "сел" после стирки и стянул края. Не критично, и за качество это можно простить )) сейчас в закупке появилось аналогичное из 100% хлопка, закажу как нибудь и сравню.
berg 22.10.2015 «ответить»
Салфетки махровые KA*R*NA AM*OR TU*L*IP 30х50
Состав 100% хлопок
Отличное полотенце хоть для кухни, хоть для лица, пушистое и мягкое, хорошо впитывает влагу , и , как любое полотенце из хлопка, очень износостойкое. В разное время с разными вариантами вышивки и цвета. Хороший вариант для подарка, стоит не дорого, нейтральные цвета, качество отличное, упакованы в милую коробочку. На Новый год и 8 Марта я многим дарила такие наборы))) рекомендую ))
anaida 04.11.2015 «ответить»
Спасибо огромное за подробны отзывы!
ts84 03.11.2015 «ответить»
Не раз брала в этой закупке подарки и себе, и родным, и друзьям. Возвращалась периодически просто поглядеть на эту красоту в галереях, потому что приобрести хочется много чего. Брала несколько наборов кухонных салфеток. Новогодний набор уже подарила заранее, не удержалась. Нравятся полотенца и по качеству, и по внешнему виду упаковки (лучшего варианта в качестве подарка не найти)
ts84 03.11.2015 «ответить»
Эти кухонные наборчики брала себе и сестре на зеленую и красную кухню. Выбор цветов на любой вкус. Еще брала в подарок коллеге нежное полотенце с вышивкой (фото в галереях не нашла к сожалению), в восторге были все.
anaida 08.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзывы!
собина 04.11.2015 «ответить»
Купила для новой кухни текстиль. Полотенца и салфетки с тематикой кофе и такой же фартук. Просто отлично все смотрится, все в одной ноте. Качество на 5+ . Подружки обзавидовались)))
Закупка и товар для тех у кого есть вкус и кто ценит красивые вещи, кому нравится комфорт и качество. Цена низкая. В САЛОНАХ ( данный товар в магазинах не продается) В разы дороже!!!
Спасибо организатору.
anaida 08.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзывы!
катапулька 08.11.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Хочу сразу сказать спасибо за великолепную закупку!!!
Качество отменное, цена радует, особенно после знакомства с магазинными ценами)

Брала много всего, причем все из ПРИСТРОЯ, который огромен и всегда есть что-то такое, что хочется взять, а хочется всего и побольше!!!

Люблю и рекомендую всем настоятельно вот эти чудные наборы для кухни!!! Дарила родителям для уюта и комфорта в новой кухне и, признаюсь, каждый раз в восторге, когда прихожу в гости и вижу эту красоту! Качество отличное, проверенно многократными стирками!!!
катапулька 08.11.2015 «ответить»
Ребенку в детскую кроватку брала Наматрасник влаго*непроницаемый на резинках (60х120), ТМ Ace*liya (пр-ва ТУРЦИИ)
Верх махровая ткань - 100% хлопок
Нижняя сторона водонепроницаемая ткань
Мамочки, это вещь!!! Рекомендую ВСЕМ!!! Удобен, не деформируется, сохраняет внешний вид матраса на ОТЛИЧНО!
катапулька 08.11.2015 «ответить»
Мужчинам на работе в качестве подарка к празднику брала полотенца из бамбука, правда, не нахожу модель, креплю фото аналога. Какие же они мягкие... не хотелось с ними расставаться)
anaida 14.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзывы!
Veronique 19.11.2015 «ответить»
Вот уже который раз (и который год))) участвуем с сестрой в закупках турецкого текстиля.
Мне очень нравятся бамбуковые полотенца, потому что они ооочень мягкие! Всем родным и близким друзьям уже подарили банные бамбуковые полотенца. Самые мягкие, на мой вкус из серии Премиум (брала мужу комплект в подарочном пакете), хотя и остальные не проигрывают по качеству. Конечно, деткам брали такие. Пробовали и бамбук с хлопком ма**до - тоже супер. Пока малыши маленькие очень нам понравилось пользоваться бамбуковыми салфетками после подмываний - они очень мягкие и не царапают кожу. В качестве подарка мужчинам на работу брала - очень даже здорово.
На кухню брала наборы с сакурой из хлопка: махровые и вафельные. Вафельные вообще привели меня в восторг. Это какая-то не обычная вафля, очень мягкая, хорошо впитывает.
И на всё это очень приятные цены по сравнению с розничными магазинами. А уж по распродаже - вообще красота)))
И ещё хотелось бы сказать отдельное огромное спасибо организатору! У Вас в пристрое всегда можно найти подарки, если вдруг срочно кому-то надо, а ждать закупки нет времени.
anaida 02.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Забава.Путятична 24.12.2015 «ответить»
Большое спасибо за закупку полотенец. Купила два набора. Больше всего понравился бамбук, мягче хлопка раза в 2 и красивее. Фото приложу ниже
Забава.Путятична 24.12.2015 «ответить»
Еще. Цвет Персик-хлопок. Цвет белый - бамбук.
Забава.Путятична 24.12.2015 «ответить»
Забава.Путятична 24.12.2015 «ответить»
И коврик из пристроя. Оч. Мягкий. На резиновой основе.
anaida 08.01.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
OksanaSarov 04.03.2016 «ответить»
здравствуйте, заказывали полотенца для кухни и полотенца из бамбука- Турция - набор из 6 штук. Качество материала - очень понравилось, очень приятныеи мягкие. Цвета соответствуют, представленным в галерее, постирали один раз - ничего не полиняло и не растянулось. Полотенца 30*40, конечно маловаты ( брали вытирать руки, а вот 40*60 - для кухни оказались самыми похлдящими. Обязательно дозакажем. Огромное спасибо за такую закупку! Полотенца в наборе - брали,чтобы 2 подарить, муж, увидев счет в 2800 - поругался, но когда увидел полотенчики, разрешил подарить только одно,то что по цвету ему не понравилось ))) Цвет в наборе - "белое" полотенчико, на самом деле не белое, а цвета шампань (кремовый) - очень красивое!
anaida 04.03.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
anaida 21.03.2016 «ответить»
*
цербер16 22.04.2016 «ответить»
Брала салфетки с розами по распродаже -кач-во может на любителя,но мне не понравились- думала обычные вафельные, а они даже не знаю из чего сделаны, переплетение нитей очень свободное-полотенца не плотные,боюсь машинную стирку не выдержат, кажутся хлюпкими,единственный плюс мягкие. Повелась на отзывы, но по мне обычные полотенца по 50 руб намного лучше.И цвет не белоснежный , а что-то типа обработанного льна.
Karishaa 14.02.2018 «ответить»
Мне понравились турецкие полотенца фирмы Хобби. Мне их дарили на День рождения, если бы увидела в совместной закупке, обязательно бы заказала. Качество супер, частые стирки выдерживает отлично. Очень мягкие и хорошо впитывают влагу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...