18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Безопасный стиральный порошок и таблетки для пмм производство Израиля и Англия. Без фосфатов, концентрированный, универсальный, гипоаллергенный. Для стирки белья младенцев с первых дней жизни.

kattuxa 02.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Декочки поделитесь отзывами о закупке Безопасный стиральный порошок и таблетки для пмм производство Израиля и Англия. Без фосфатов, концентрированный, универсальный, гипоаллергенный. Для стирки белья младенцев с первых дней жизни.
Мне они очень важны - и новым участникам помогут с выбором
pupsokinder 13.04.2014 «ответить»
Добрый вечер. Оставлю отзыв))) брала
1. Таблетки для ПММ bo***l*l*a. Таблетки понравились, моют хорошо, запаха сильного нет.
2. Порошок для ПММ в растворимой оболочке Х*А//А*Х. Если честно, не очень понравился. Слишком много порошка в одном пакете. Правда у меня посудомойка узкая, и я на одну мойку обычно полтаблекти кладу, а тут не разделишь... Открываешь машинку по окончанию цикла, а на дне пена стоит....
3. Порошок-концентрат универсальный ХА((())))АХ, бесфосфатный. Мне понравился. Запаха от белья почти нет, выполаскивается хорошо, стирает хорошо. Еще бы купила)))
4.Гель-концентрат универсальный \"ХА///АХ\", бесфосфатный . Классный. Густой, стирает, хорошо, пенится отлично. Только после него достаточно сильный цветочный аромат от белья, кому то может это не понравится.
5. Таблетки для стирки BO///LL///A. Особого восторга не испытала. Стирают нормально, выполаскиваются хорошо, удобно использовать (не нужно ничего отмерять, бросил таблетку и все). В общем нормальные, чудес не творят)))
Большое спасибо оргу за закупку, буду еще участвовать.
kattuxa 13.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзывы , буду рада видеть сбор открыт)
NanCherry 17.04.2014 «ответить»
Понравилось. Таблетки для стирки для цветного, если использовать по инструкции - то очень хорошо. Выполаскивается отлично, запаха особого нет.
Спасибо за закупку!
Глюка 31.05.2014 «ответить»
очень понравился гель для стирки детский, белье после него мягкое, отстирывает хорошо, остается легкий приятный запах. И соотношение цены и качества очень хорошее.
romashka_ol 04.06.2014 «ответить»
Брала таблетки для стирки Bolla и пятновыводители для цветного и белого белья. Таблетки хорошие, а вот пятновыводитель вообще супер!!!!!!!!! Жду новую закупку.
Авигея 27.06.2014 «ответить»
участвую в закупке второй раз, заказываю с запасом, чтобы подольше хватило) очень понравился порошок для стирки детских вещей XA//AX. Отстирывает замечательно, белье не окрашивается друг от друга, белое остается белым и не сереет. А то, что посерело после стирки другими порошками, снова становится белоснежным) Стирала пеленки для младенца и многоразовые подгузники - все отстирал, без желтизны от специфических детских как) Запаха от порошка не остается. Очень экономично в использовании - насыпала четко по инструкции, дозу не превышала. Пробовала им стирать вручную - результат ничуть не хуже. Цена приятная 188 руб. Мне хватило пачки на месяц - стираю каждый день, иногда по 2 раза. Спасибо за закупку!
enthony 02.09.2014 «ответить»
Несколько лет назад случайно купила в магазине пятновыводитель, который с легкостью отстирал мои сапоги после двух питерских "зим". Такую же банку я везде смотрела потом, но нигде не находила. И каково было моё удивление, когда открываю пакет из ЦРа - а там ОН! В общем, пятновыводитель очень хороший.
Порошок тоже понравился, отстирывает хорошо, серые после мыла (стирала детским мылом пару лет) вещи побелели. Бельё не пахнет. Очень экономичный, кладу двое меньше рекомендуемой дозы и хватает. С марта всего две коробки истратила, хотя двое маленьких детей без подгузников.
enthony 10.09.2014 «ответить»
В этот раз взяла еще взрослый порошок, ради контейнера. Вонючий ужасно! Лучше бы так контейнер купила :)
Tanchikaf 26.09.2014 «ответить»
Очень понравился порошок для стирки детский XA*AX. Детские пеленки стирает хорошо, расход очень маленький, запаха почти нет. Стираю ежедневно, иногда по 2 раза в день. Коробки хватает на месяц
kattuxa 19.02.2015 «ответить»
соль кристаллами
Duhvan 16.03.2015 «ответить»
Брала таблетки для посудомоечной машины в растворимой оболочке. которые по 30 р за упаковку. Так таблетки совершенно не понравились. Они не бракованные как написано в описании в галерее, а просрочены!! Может из-за просрочки, но отмывают посуду плохо. На тарелочках синих виден налет, на белой посуде этот налет ощущается. Запах резкий. В составе ПАВ и свободные фосфаты!!
Порошок для стирки в расворимой оболочке. Со сроком годности все нормально, но состав!! ПАВы и свободные фосфаты!? я этими капсулами только коврики для ванной и туалета стираю.
Гель для стирки белого белья. Отстирывает как и обычный порошок химозный. Запах оооочень стойкий. Белье долго пахнет порошком даже после 4-х!!! полосканий. Срок годности до 2016 года. Состав: 5-15% неионогенные ПАВ, анионные ПАВ, 5% мыло. Содержит: энзимы, анти-кальк, добавки для сохранения цвета(?), фосфонаты !!!!, оптический отбеливатель, отдушка.
Про каждый компонент можно найти инфу в инете.
Что в этих средствах ЭКО!?
Я давно пользуюсь эко средствами и много разного испробовала (у мужа аллергия на хим. порошки). По стиральным порошкам могу сказать что химозы конечно же отстирывают лучше, но и для здоровья вредно. Хорошего результата стирки можно добиться и от эко порошков, но стоить они будут совсем не 30 руб, а 400р и более за упаковку.
Хотя на СП собирают русский дешевый безвредный порошок, но белье от него супер жесткое, надо с уксусом полоскать, а это обесцвечивает краски ткани. В общем, дешевый сыр....
Якутёна 02.04.2015 «ответить»
подскажите пожалуйста какими порошками Эко пользуетесь, мне для ребенка нужно, и чтобы без запаха
Многогранная 19.04.2015 «ответить»
Всем доброго дня!
Учавствую в закупке второй раз. Первый раз заказывала детский безфосфатный порошок 1,5 кг, очень понравился,запах почти отсутствует, стирает замечательно, соблюдаю дозировку, надо совсем чуть-чуть на стирку.Стираю доче белые блузки и колготки в школу, часто и много) Жаль что в последнем выкупе его не было(( В следующий раз ещё попытаюсь заказать.Всем мамочкам советую, особенно кто не любит ужасные ароматные отдушки. На замену ему заказала в последнем выкупе гель-концентрат Детский, тоже запах нежный, надеюсь стирать будет тоже замечательно!
kattuxa 19.04.2015 «ответить»
спасибо) детский будет в следующем выкупе . тоже пойдет в пластиковых боксах ...
Многогранная 19.04.2015 «ответить»
Так же взяла порошок универсальный в боксе пластиковом, запах показался сначала резковат, в сравнении с детским, но после стирки не ощущается сильно, так приятненько) Имеется мерная ложка, очень удобно)
Многогранная 19.04.2015 «ответить»
И вот такой гель ещё взяла, в действии не успела попробовать в действии, запах цветочный тоже имеется, но не такой резкий, как у всем нам известных порошков из супермаркетов. Постираю, напишу своё мнение. Советую кондиционер в синей бутылке, надо очень мало наливать, я даже меньше налила, чем указано на бутылке, экономичен. Есть ещё розовый, но не собрали ряд в последнем сборе.
В целом очень хорошее мнение у меня сложилось об этой марке, пока на другие порошки и не собираюсь переходить. Спасибо организатору за замечательную закупку!
kattuxa 19.04.2015 «ответить»
кондиционер действительно экономичный с прошлого года , все ни как не закончится...
я стираю только гелям , тоже на долго хватает . правду у меня и для белого и для черного и универсальный все стоит на машинки , целая батарея пузырьков и банок..
Многогранная 20.04.2015 «ответить»
Вчера стирала универсальным гелем вещи цветные. Вещи свежие и мягкие, отстирывает отлично,запах цветочный, ощущается на вещах довольно ярко, по сравнению с порошком в боксе, дозировку не привышала. Для меня всё же запах сильный от вещей, больше нравится детский порошок и гель. Но вещи более мягкие после стирки именно гелем. Понравилось!
Makanata 12.10.2015 «ответить»
по стиральному порошку могу сказать, что каждый выбирает,наверное, для своей семьи самое безопасное. однажды, побывав в гостях у своей приятельницы, узнала от нее про стир.порошок из вашей закупки, уж так она расписала его: и не пенится и надо чуть меньше, запах еле уловимый... короче говоря, не долго думая, я поучаствовала еще весной в вашей закупке, таблеток BO/LL/A мне не хватило (или не выкупился ряд-уже не помню),но достался 3 кг ХА/АХ универсальный.могу с уверенностью сказать, что он оправдал мое доверие . *yahoo* если я хочу отбелить что-то или замочить очень грязное,я использую старый запас ам/вея, по случаю задам вопрос вам, а может кто по опыту подскажет, есть ли аналогичное средство для предвар. замачивания и отдельно отбеливания?спасибо. :-)
Донна Роза*** 15.10.2015 «ответить»
Порошком пользуюсь больше года (детей маленьких нет, беру универсальный), очень нравится. Экономичный, отстирывает отлично. Насчёт запаха не знаю, т.к. всегда ополаскивателем пользуюсь - вроде, им и пахнет. Муж потом с удовольствием контейнеры забирает под свои хозяйственные дела :-) . Так что пока будет возможность - порошок буду в этой закупке заказывать.
Для ПММ тоже средства понравились, сейчас вот от плесени получила средство, буду опробовать.
Вобщем, отличная закупка, спасибо.
maslenok0311 09.02.2016 «ответить»
Уже давно заказываю порошок для стирки универсальный. И в последнем выкупе была неприятно удивлена. Порошок с запахом одеколона какого-то. До этого приходил без запаха.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.