18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Большой выбор шубок и жилетов по низким ценам! Жилеты от 4 500 руб, шубка из дикой норки по колено по акции всего 22 000 руб,так же на многие модели снижены цены до начала сезона. Только натуральные материалы. Орг 9%. Галереи.

***Заяц*** 14.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Первый выкуп был тут www.nn.ru/community/pv/main/...la_sezona_t.htm

Очень прошу всех оставить свои отзывы!

Начну первая )
1. У меня подружка заказывала меховую вязанную шапочку из песца. Очень мягкая,классная,хранить её очень удобно,т.к. если вывернуть получается просто вязанная шапочка )
2. Заказывала жилеточку из меха лисы и чернобурки. Тоже классная моделька ) От фото ничем не отличается,всё сшито ровненько и красиво )
3. И шубку по акции из дикой норки. Тоже очень красивая моделька,так же всё аккуратно сшито. Она идёт с кроликом-рексом. Мех очень мягкий и ровный. Норка сама тоже мягкая и быстро восстанавливается если погладить против ворса. Конечно эта моделька не полностью из меха дикой норки,но и шубка до колена из меха кролика-рекса по оптвой цене идёт от 25 тыс,а эта моделька стоит 22. Шубка очень тёплая,пока фоткались подружке стало очень жарко )
От фото ни одна модель ничем не отличается,всё один в один!!!
Все молеьки в размер,т.к. все кто приезжал - сразу мерили и всем всё подошло )
Отправляю достаточно быстро,т.е. примерно через неделю после сбора денежек груз был уже у меня )
Наши фото
http://www.nn.ru/~gallery60072?MFID=467527
tanita3003 06.11.2013 «ответить»
Отзовусь)
Не буду вдаваться в подробности событий предшествующих получению жилетки, тем более все закончилось благополучно!
Напишу только про саму жилетку!
Мне понравилась! Очень!
Откровенно, я даже не ожидала! Оказывается чудеса случаются- за 15тыс я получила шикарную вещь! )))
Спасибо
irka.75 06.11.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery60072?MFID=449755&IID=9371299
Брала эту курточку (вязанная норка по акции). По мне, так это милая кофточка!))) Аккуратненькая такая на тонкой подкладке. Мне понравилось. но люблю по-свободнее (заказывала 56 р-р на 54, на мой вкус тесноватенько).
Кому-то обещала отзыв и не помню кому). надеюсь, пригодится.
И ещё. В морозец не пробывала одевать, может и ничего. Если не забуду - отпишусь.)
mila14l 06.11.2013 «ответить»
Получила сегодня шубку из меха кролика- рекса, она очень классная. Я даже не думала, что буду в таком восторге. Качество очень хорошее и по размерности все подошло. Спасибо организатору за закупку.
http://www.nn.ru/~gallery60072?MFID=449267&IID=9906175
OlgaKuznetsova 03.12.2013 «ответить»
ДД, подскажите а по размерности все ли подошло? вы какой размер себе брали?
rinina 06.12.2013 «ответить»
Фото реальное можно?
Irinaghost 06.12.2013 «ответить»
Хочу сказать спасибо за закупку. Сначала заказывала по распродаже жилетку из песца, но не получилось и я перезаказала чернобурку. В итоге даже лучше оказалось. Сшито отлично, прилагается кушак, сидит идеально. Я так довольна, что думала в ней спать лягу :)
В общем, спасибо!
***Заяц*** 06.12.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Носите с удовольствием!
la-mia 06.12.2013 «ответить»
Женя, большое спасибо за отличную шубку, которая теперь у меня есть благодаря твоей закупке! :-) я заказывала длинную светлую шубку из меха кролика-рекса с капюшоном - очень сомневалась насчет размера, т.к.всегда страшновато пиобретать вещь без примерки, но переживала я зря и размер подошел идеально!!! Также я была приятно удивлена качеством самой шубки (за такую низкую цену готовилась увидеть изделие на троечку) - сшито все аккуратно, шкурки подогнаны по рисунку, мех ровно подстрижен, не лезет :-) я довольна!!! :-) кстати на фото с сайта поставщика шуба смотрится по цвету более бежевого оттенка, а у меня она белая с серым оттенком и вживую смотрится красивее, чем на сайте :-)
***Заяц*** 06.12.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Рада помочь,носите с удовольствием!!!
кактус4 11.12.2013 «ответить»
Напишу тоже свой отзыв. Во первых Женя СПАСИБО!!!! Брала жилетку по акции. Очень переживала ....Если честно,когда увидала у Жени дома ,то очень расстроилась,т.к уж больно мех показался жидкий,да и вообще сама жилетка весом гр300,ехала домой и думала,что буду делать...ведь не 1500р(((( Но приехав домой развернула ,померила и все не так СТРАШНо оказалось. Мех правда сшит полосками, хотя спрашивала (говорили целиковый В Контакте у менеджера)) Вообщем в целом довольна. см.живые фото))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.