18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Bos - высококачественная ортопедическая обувь для детей.

mapiks 19.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Прошел первый выкуп. Хотелось бы услышать об обуви ваши впечатления: качество, размерность и т.д.
Всем спасибо за участие!
flaks 19.02.2017 «ответить»
ДУ. Получили свою обувку - очень порадовало качество самой обуви и упаковки тоже! Измерили стельку 18 размера, получилось где-то 11,9 мм, так что в размер. Очень приличный ступинатор!!! Задник жесткий, но удобный, натуральная кожа. Удобная регулировка подъема: две застежки и липучка.
Я побоялась, что будут маломерки и взяла на ножку 10,5 см 18 размер, конечно, велико, надо было брать 17 размер. Так что пока отложили на вырост. Однозначно рекомендую!
Фото прилагаю.
http://www.nn.ru/~gallery287832?MFID=1226199
mapiks 21.02.2017 «ответить»
Добрый день! Огромное спасибо за такой подробный фотоотчет *good* *good* *good* Он нам обязательно пригодится!
Надеюсь, что марка эта вам придется по душе и будете расти с нами)
Спасибо большое за отзыв и участие!
Нюша 25 19.02.2017 «ответить»
Ждала обувь с нетерпением , предварительно начитавшись отзывов в инете. Обувь порадовала. Брала сандали сыну. Задник высокий (выше чем у таши) супинатор высокий и упругий, как раз то что нам и надо для коррекции плосковальгусной стопы. И они лёгкие, что немаловажно для маленького человечка. И взяла ещё ботиночки осенние, супинатор там немного меньше, но если кому нужно можно поменять . Размер соответствует размерной сетки . Жаль что дочке ещё сандали не заказала.
До этого дочке брала обувь вупи ортопедик . ВOS значительно дешевле , и по качеству не уступает .
И конечно моя благодарность организатору.
Бадеюсь организатор ещё откроет такую же закупку. Буду участвовать.
mapiks 21.02.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Рада, что все понравилось) Тему создала специально, чтобы услышать отзывы, стоит ли повторять закупку. Поняла - что стоит) Пошла запрашивать наличие и скоро открою. Буду рада видеть вас снова! Носите с удовольствием!
ewunysha 20.02.2017 «ответить»
Всем доброго дня! Хочу поблагодарить организатора за замечательные закупочки(я их просто обожаю)! Если б не ограничения в финансах- то ни одной бы не пропускала :)) всегда нужные и с качественными товарами
Ну а теперь про ботиночки. Брала 2 пары 29 и 23 размеры. Обувь отличная,качественная,подошва толстая,каблучек имеется. Вобщем все как надо. По стельке 29р-19 см ,23 размер-15 см. Внутри стелька кожаная,очень мягонькая,нежненькая,флисик тоже мягчайший. Надеюсь в носке тоже не подкачает.
Спасибо Вам за возможности приобретать отличные вещи по разумным ценам!
mapiks 21.02.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое вам за отзыв, фотохваст и участие. Вы первопроходцы, а это всегда не легко. Особенно с обувью.
Я очень рада,что все остались довольны. Так как марка новая, очень переживала. Но когда получила, все посмотрела - осталась очень довольная обувью. И супинатор, и качество пошива - все супер. Стельки тоже у нескольких моделек замерила - все в размерной сеткой, уффф)))
Alla31 21.02.2017 «ответить»
Добрый день! Мы тоже получили свои красивые ботиночки в красивой коробке))) Очень довольны - и мама, и ребенок! Уже ждет с нетерпением весну, чтобы испытать на прочность))
Заказывали 25 размер, как и заявлено в размерной сетке, примерно 16,5 см по стельке. На ножку 15,3 см - просто отлично, возможно и осенью еще наденем. Стелька мягкая, супинатор как раз нужной высоты, чтобы поддержать свод стопы. То, что обувь ортопедическая и за такую цену - огромная удача!

Спасибо организатору за закупку! Будем еще участвовать и другим советовать)
mapiks 21.02.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо огромное за отзыв и отдельно спасибо за фотохваст. На ножке смотрится просто замечательно! Надеюсь что малышу будет удобно и комфортно бегать по улице)
Alla31 21.02.2017 «ответить»
Спасибо, мы тоже надеемся!))) Пока по ковру отлично бегается))
mapiks 21.02.2017 «ответить»
Всем огромное спасибо за отзывы! Создала тему после первого выкупа, чтобы понять, стоит ли собирать закупку дальше. Когда получила обувки - внешне визуально мне все очень понравилось: начиная от упаковки, заканчивая пошивом. Супинатор очень хороший. Надеюсь будет удобно в обувочке деткам. Жаль, мой ребетенок уже перерос обувь. А так бы тоже не раздумываю приобрела эту обувь.

Очень рада, что все остались довольны. Для меня это очень важно. Обувь должны быть хорошей, особенно у деток. Значит пошла открывать новый выкуп )
ewunysha 21.02.2017 «ответить»
Забыла добавить: обувь легкая. В отличие то других Орто марок. Спасибо Вам за старания!!!
Polechka 15.04.2017 «ответить»
Добрый день! Пристраиваю ботиночки р- р 28. соответствует размерной сетке. Замер ступни дочке делала не я, поэтому вышла ошибка. Нам малы. Цена 2350. Автозаводский район.
Качество отличное, ботиночки с утеплителем.
LidiaV 03.05.2017 «ответить»
Дд,пристраиваю ботинки 25р без орг.сбора за 1695р. Мик-он Щербинки2.
LidiaV 04.05.2017 «ответить»
Дд девочки,кто покупал демисез. ботиночки на девочку, напишите пожалуйста 24р-р по стельке сколько см?
mapiks 04.05.2017 «ответить»
Добрый день. Я делала замеры обуви, когда получила первый выкуп. Все в соответствии с размерной сеткой поставщика.
KryAlla 08.07.2017 «ответить»
Тоже интересует 24 размер у демисезона! Какой сетке соответствует? В одной 16 см, в другой 15,7 см...
Хотелось бы ближе к 15,5 см, 16 уж очень большие, 15 впритык будет, как определиться 23 или 24 размер?
mapiks 09.07.2017 «ответить»
Ориентируйтесь по этой размерной сетке, другая для кроссовок
mapiks 04.05.2017 «ответить»
Сделала фото зимних ботиночек. Мех отличный, на стельке так же мех, супинатор имеется. Стелька съемная, если нужно вставить индивидуальную стельку. На вид очень тепленькие.
Артемий 1999 20.06.2017 «ответить»
подскажите пожалуйста какой размер и сколько см длина по стельке?
RusakKK 08.09.2017 «ответить»
мех натуральный?овчина?
mapiks 04.05.2017 «ответить»
Новинка кроссовки. Просто отличные! Так же имеется ортопедическая стелька. Идут в размер в соответствии с размерной сеткой.
Xolina 12.05.2017 «ответить»
Есть ли такие кроссовки 23 размера? Я писала Вам сообщение -- мне пришёл неверный артикул, а заказывала я именно такие.
Спасибо.
barvinok 06.06.2017 «ответить»
Дд! Получили свои садалики, очень понравились, качество отличное, легкие, жесткий задник, подошва не "дубовая", ступинатор добротный, все как доктор прописал при нашей плосковальгусной стопе. В размер, цвет порадовал- ярче чем на фото, материал верха- замша, кожа внутри очень приятная. Я довольна и сынок тоже, сразу одели и стали бегать дома в них)
barvinok 06.06.2017 «ответить»
Еще фото
barvinok 06.06.2017 «ответить»
И еще...забыла...25 размер, стелька 16.6
ambriz 09.06.2017 «ответить»
ДД! а боковая поддержка свода стопы есть у них????
mapiks 11.10.2017 «ответить»
Наконец-то появились осенние ботиночки для детей по-старше и я бегом заказывать! *yahoo*
Обувь как всегда на высоте, отличная утяжка по ширине ножки. Флис толстый, выглядят очень теплыми, до зимних ботиночек точно проносит без проблем. По стельке намерила 23см.
Ребенок одел и сказал - очень удобно! И это главное! *good*
ninulia 11.02.2018 «ответить»
Дд, решила поделиться впечатлением от данной марки. Хочу сказать, что качество очень порадовало, обувь правильная с точки зрения ортопедии, для меня это не маловажно. Относили сезон осенние ботиночки, думаю дотаскаем весной, ботинки в хорошем состоянии, даже носа почти не ободраны, при том что мой ребёнок может "убить" например "сказку" за неделю-две. В общем отличная обувь, у нас ещё туфли на весну-лето, тоже качественные и красивые. Спасибо оргу за закупку, я б подобные в магазине не купила-дорого.
ANI@ 07.05.2018 «ответить»
Получила босоножки... впечатление неоднозначное.
Нам была нужна орто-профилактика, здесь для профилактики слишком высокий задник и фиксация верхней липучки не на месте - это минус для нас лично. Если нужна орто-лечебная обувь, то эта модель больше подойдет по фиксации, но задник уже низкий для нее будет. Я все эти нюансы с ортопедом уж 5 лет обговариваю подробно, поэтому для меня критично - кто не заморачивается, то и проблем нет: все ОК! Ремешки очень "тонкие" - быстро сносятся, но ребенок сказал, что мягкие и это хорошо:) В целом качество приличное для обуви такой ценовой категории, однако от Сурсила по цене они отстали немного, а сурсил будет элегантнее:) особенно для девочки. И в довершении - оказались велики 28 размер 18,6 см + широкий кант 0,5-0,6 см = по факту стелька почти 19 см набегает. На мой взгляд, большемерят. В целом за соотношение цена /качество: ортопедия на мой вкус твердая 4. Организация закупки - 5. Пока решила пристраивать - пишите в приват, если кого заинтересует.
ANI@ 03.06.2018 «ответить»
ПРОДАЮ:
Цена 1843 руб. размер 28
АС СЕННАЯ
ANI@ 08.07.2018 «ответить»
Допишу свой отзыв:
ПРИСТРОЕНЫ БОСОНОЖКИ
подошли идеально девочке с ножкой даже чуть меньше нашей по длине, но более широкой по стопе - сразу стало видно, что для ребенка это комфортная обувь, т.к. модель села как и должно быть у орто-обуви!
Поэтому на узкую ножку не рекомендую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.