18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Будущая мама! Широкий ассортимент одежды на период беременности и после родов! Костюмы, праздничная одежды, платья, блузки, одежда для офиса, куртки, пальто туники, юбки, шорты, брюки, лосины, и многое другое.

LEONOCHKA 06.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, здравствуйте!

Прошу вас оставить свои отзывы по сбору-Будущая мама! Широкий ассортимент одежды на период беременности и после родов! Костюмы, праздничная одежды, платья, блузки, одежда для офиса, куртки, пальто туники, юбки, шорты, брюки, лосины, и многое другое. Без рядов.

Ваши отзывы по размерности (указывайте свои параметры для ориентира), качеству пошива, дизайну, качеству тканей, соответствия стоимости изделия его качеству, как ведёт себя изделие (ткань) после стирки-линяет или нет, садится или нет, и другие ваши личные наблюдения, которые могут очень помочь другим участникам в выборе.

Благодарю вас за участие! Буду рада видеть Вас снова ! ¶
DoubleKat 06.04.2017 «ответить»
Доброго времени суток! заказывала беременные штаны и комплект в 52 р-ре
DoubleKat 06.04.2017 «ответить»
Теперь по порядку: штаны в размер, комфортные, не тянут , не сваливаются (как это иногда бывает) возможно для любителей "в облипочку" можно попробовать и меньший р-р. Цветопередача искажена, ориентируйтесь на фото в галерее.
Замеры - полуобхваты:
по резинке (в нерастянутом виде) - 43см, резинка перфорированная для возможности регулировки
по бедрам - 53см
длина шагового шва - 82.5см
DoubleKat 06.04.2017 «ответить»
Комплект (майка, юбка, лосины, платье) Полный! 52р-р. У меня сейчас половина срока, запас очевиден. Трикотаж приятный к телу, хорошо тянется, неровности не скрывает)))), но я брала для дома, поэтому мне не критично.
замеры-полуобхваты
майка:
под проймой - 46см
талия - 51см
длина по спинке - 70см
юбка:
по резинке - 51см (резинка широкая, под живот)
по бедрам - 53см
низ - 49см
длина по спинке - 70 см
DoubleKat 06.04.2017 «ответить»
Лосины (на живот)
по резинке - 45см
длина шагового шва - 67см

Платье
под проймой - 45см
талия - 53см
бедра - 55см
длина по спинке - 110см

Представленные замеры НОВЫХ, НЕ СТИРАННЫХ ВЕЩЕЙ!
Заёнка 06.04.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказывала брючки из Распродажи, по смешной цене....200 р., качество приятно удивило, сшиты аккуратно, на мой 42 р. заказала 42 р, сели как влитые, нигде не врезаются и не жмут, я осталась очень довольна!!! Спасибо организатору!
LEONOCHKA 06.04.2017 «ответить»
Девочки, добрый вечер!
Огромное спасибо за отзывы!!!:)
irinasav82 06.04.2017 «ответить»
сегодня забрала комплект бордового цвета. ткань приятная, тянется хорошо. размер соответствует (на 48 брала р-р 48), под живот еще запас есть, хотя живот уже не маленький. на мой рост 173 лосины и юбка - самое то, но платье (для меня) длинновато, ни как на картинке...до половины икры. в целом - я довольна. качество порадовало. спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...