18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Чарующая, завораживающая П а н д о р а/Pan*dora. Шармы и браслеты-реплика 1в1 из серебра, отличного качества.

Frakir 30.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! )
Большая просьба оставить свои отзывы другим участникам в помощь!
Ну и похвалиться конечно! ))

Shine bright like a diamond!!!
ИзумительнаЯ 30.03.2015 «ответить»
дд! шармы очень даже! те кот я заказывала по крайней мере от оригинала ничем не отличаются, а главное по цене ниже получается чем в др закупках
прошло все быстро, что тоже порадовало
жду с нетерпением след закупку)
Frakir 30.03.2015 «ответить»
Пасип))
NatUz 30.03.2015 «ответить»
Здравствуйте!тоже отзыв хочу оставить..у меня заказ малюсенький был,на пробу так сказать..заказывала небольшую подвеску"карамелька"новогодняя:как и у родных шармов,стоит проба,не придерешься и цена радует...Хочу отметить работу орга:все четко и слаженно,закупка прошла оч.быстро!!спасибо!!!буду обязательно еще участвовать.вот мой фотоотчет...елка и пудинг"родные",а "сверкающее кружево" и "карамелька"-реплика...
Frakir 30.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Браслетик - прелесть))
NatUz 30.03.2015 «ответить»
..спасибо-спасибо!!
Masha13 30.03.2015 «ответить»
ДД! Хочу поблагодарить орга за такую чудесную закупку. И в частности за шарм, который очееень хотела и искала. Нигде его не было. Качество шарма отличное, проба стоит. Впредь буду заказывать здесь, т.к главные составляющие-это качество, цена и отношение орга к закупке к участницам здесь выполнены на 100%!!!)))
Frakir 30.03.2015 «ответить»
Спааасибо!)
Мама Аришонка 30.03.2015 «ответить»
И я хочу оставить свой отзыв. Заказала на пробу не дорогой шарм, результат меня очень порадовал. Шармик цветы, центральный, обошелся мне в 430р, я прям очень очень рада. Качество отличное, пробы все стоят, за такие то деньги. Жду вторую закупку, спасибо организатору за закупочку! Фото))))
Frakir 01.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото! ))
shumilova 31.03.2015 «ответить»
тоже все очень понравилось! будем брать!
Frakir 01.04.2015 «ответить»
Спасибо )
*elenka* 01.04.2015 «ответить»
Добрый вечер! Мне тоже очень понравился шармик! Спасибо, Мария, за закупку и за приглашение в новую)))) Обязательно буду участвовать еще!!!
karin-akopya 03.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! Спешу поделиться с Вами моим браслетиком. Заказывала браслет к нему пять шармов.Качество очень порадовало, все выполнено аккуратно и не придерешься) Немного фото..
karin-akopya 03.05.2015 «ответить»
karin-akopya 03.05.2015 «ответить»
Маша, спасибо Вам огромное за такую красоту!!! Жду с нетерпением новых закупок:)
Frakir 03.05.2015 «ответить»
Спасибо за такой красочный отзыв! Браслетик получился чудесный!))
п.с. тоже себе карету заказала))
galina ulrich 13.05.2015 «ответить»
Вот моя красотища)) Оригинальные только жемчужина и дельфин, все остальные шармы реплики. Сравнивала рыбу и сердечко с оригиналами у подружки - отличий не нашла)) Спасибо, Маша, за закупку, буду участвовать еще не один раз))
Frakir 13.05.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! :-)
парикмахер666 09.06.2015 «ответить»
Тоже,хочу похвалить организатора)))))все нравится)и цена,и качество,и скорость)))ну и вот мой браслет)шарм "семья"и шармы с черными камнями ,из этой закупки
Frakir 10.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Frakir 10.06.2015 «ответить»
Кробина Китти 20.07.2015 «ответить»
Заказывала в первой закупке 1 шарм на пробу, качество оказалось хорошим, как и в других закупках.
в этот раз заказала кучку) в том числе шарм из галереи 1в1 - действительно есть разница, он идеальный, также как и новинки с белыми цветочками.
единственный "недостаток" реплик, что позолоченые детали со временем облезли( эти шармы куплены у другого орга), по этому здесь заказала шарм с золотой деталью- надеюсь будет радовать)
отсюда:
Слева шарм с сердечками, розово-сиреневый паве, вся коллекция белых цветочков, серьги капли, геральдическая лилия, подвеска цветок черешни и шарм с черными цветочками
в новой закупке снова заказ и буду ждать пополнения галереи 1в1
Frakir 10.08.2015 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв! Все новинки которые появляются они по умолчанию 1 в 1 (99,9%) идут, старые которые подешевле поставщик выводит из продажи!
Kissanya 26.10.2015 «ответить»
Добрый день, не первый раз участвую в закупке, и несомненно, буду еще, все шармы точь-в-точь) но вот сейчас пришла мне сова с цирконами. и что-то я немного растеряна- обычно все шармы внутри с резьбой для браслета (если только конечно не прозрачные там) а этот совенок отличается и тонкостью и легкостью и без резьбы - мотается на браслете(( не знаю, может еще конечно, и удобней - что не тяжелый..не знаю, вот надо значит в новой закупочке клипсу заказать - будет повод) всё равно спасибо, очень всё классно. Работа орга - на высоте
Frakir 26.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!) Совенок красивый, про резьбу, я тоже не знаю в каких шармах есть, пока не придут.. По идее они 1в1 должны быть, может резьбы и в оригинале нет.
Kissanya 26.10.2015 «ответить»
вот и я так подумала, что может в самом оригинале то и нет) совенок и правда классный, он весь блестит - цирконы и каждая деталька прям чёткая! в общем суперский
Надюшкин-81 09.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о браслете - у меня полностью серебряный с застежкой "сердце". Вроде бы все хорошо, но есть одно большое НО - браслет быстро покрывается каким то рыжеватым, как будто медным налетом и не важно носишь его или нет, приходится ЧАСТО чистить, что говорит о плохой обработке серебра (явно нет никакого родирования как для современных серебряных украшений). У меня много серебра, но такое со мной впервые. Не очень приятно за такие немалые деньги.
Lacu 09.03.2016 «ответить»
Аналогичная ситуация
Хотелось бы комментарий со стороны организатора
В приложении креплю фото, они конечно не передают все полностью... но все же видно:
1. браслет - стали покрываться медным налетом - замок, в месте надписи Пан*дора и свободные концы цепочки.
Браслет ношу чуть меньше месяца, в воде не мочу, тем не менее - разительное отличает от его первоначального состояния... Очень сомнительное качество серебра. Что странно для браслета за 2700руб.
2. на шарме бабочка - не качественно сделаны стразы, находятся на разном уровне, что создает впечатление выпавших стразов при определенном угле обзора
Frakir 09.03.2016 «ответить»
ДД, вы первый кто обращается с такими вопросами, обязательно узнаю у поставщика и фото ваше ему отправлю! По поводу шармика, изделия собираются вручную и иногда камушки неровно вставляются, поэтому они не отливают всеми гранями. Если возникает что-то подобное, то я всегда договариваюсь с участниками, высылаем фото поставщику и он предлагает скидку или даже поменять изделие если камушек выпал например (хоть и заявлено что брак не меняется, но он лояльный и каждую ситуацию рассматривает).
Lacu 10.03.2016 «ответить»
ну нас уже как минимум двое)
Очень жду информации от поставщика!
Frakir 22.03.2016 «ответить»
ДД, ответ такой "это нормальная реакция серебра на окисление с окружающей средой, оно действительно немного желтеет, нужно протереть спец. тканью и изделие приобретет первоначальный вид".

В интернете нашла вот что "Серебро приобретает желтый оттенок в результате его взаимодействия с сероводородом, углекислым газом, кислородом и влагой воздуха в жилом помещении. Серебряные изделия подвержены атмосферной коррозии, которая происходит вследствие загрязнения газовыми примесями воздуха. От этого украшения сначала тускнеют, из-за образующейся поверхностной пленки, которая состоит из труднорастворимых соединений и вызывает интерференционную окраску.Газообразный сероводород, являющийся одним из компонентов промышленной атмосферы, способен вызвать потемнение и потускнение окисленного серебра с последующим образованием сульфида серебра. Повышенное содержание сероводорода в помещениях можно объяснить выделением его из казеина, который применяется в качестве связующего вещества пигментов.Также источником появления желтого оттенка на изделиях может быть выделение серы из вулканизированной резины, которая применяется для прокладок в витринах магазинов, в напольных покрытиях, отделочных материалах. Существует множество изделий, имеющих в своем составе серу, оказывающих неблагоприятное воздействие при непосредственном контакте с серебряными изделиями. Это могут быть некоторые виды картона, используемого для упаковки, бумаги, текстильные материалы. При взаимодействии с ними на серебре могут образовываться желтые пятна.В сухом воздухе серебряные изделия сохраняют свой цвет."

Предыдущая участница (спасибо ей за опыт) прокипятила в соде , изделие стало блестеть как прежде.
Frakir 10.03.2016 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв, обязательно узнаю почему так происходит!
Надюшкин-81 11.03.2016 «ответить»
Добрый день! Вчера попыталась почистить свой браслет специальной жидкостью для чистки серебра - о ужас - весь браслет покрылся темными пятнами. Прочитала в интернете, что пандору так чистить нельзя... но мы же русские люди: сначала делаем, потом только инструкцию читаем. И уж напоследок - терять нечего - просто прокипятила 1-2 мин с содой - блестит как ни в чем не бывало! Только в районе букв на замке чернение тоже чуток почистилось.
Lacu 15.03.2016 «ответить»
ДД! какие новости от поставщика?
Анюта 71 09.10.2016 «ответить»
хочу поделиться отзывом.
П а н д о р а с двух закупок. разные поставщики. подвеска от D i a m a r е - маска очень красивая - другая закупка.
браслет E s s e n c e. полном восторге - другая закупка
Анюта 71 09.10.2016 «ответить»
Анюта 71 09.10.2016 «ответить»
это с последней закупки. подарки
miwkanaruwka 14.07.2017 «ответить»
Доброе утро!!! Девочки я в восторге, теперь такая красота появилась у меня! Браслет и золотой замок!!! красота нереальная, спасибо оргу за советы. Только теперь нужно найти ключик для замка!
Frakir 14.07.2017 «ответить»
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...