18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Чешская косметика Manufaktura + Краснополянская Эко Косметика из Адлера без сульфатов,отдушек и красителей!

Лолана 20.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники,прошло уже 2 выкупа,прошу оставить отзывы по косметике!

Показать лучший ответ
Лолана 20.04.2016 «ответить»
Фотографии косметики из прошлых выкупов http://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1052508
Лолана 20.04.2016 «ответить»
.........................................................................................
Личные отзывы,сама себе покупала :
ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА С ЦЕННЫМИ МАСЛАМИ, ЭКСТРАКТОМ ХМЕЛЯ И ТЕРМАЛЬНОЙ СОЛЬЮ
Мне понравился крем-легкий,не оставляет ощущение жирности и хорошо увлажняет кожу!

Легкий дневной крем для кожи лица с увлажняющим маслом бамбука, ценным маслом ореха макадамии, термальной солью из минеральных источников Карловых Вар, витамином Е, пантенолом и экстрактом хмеля идеально подходит для ежедневного ухода за нормальной и сухой кожей лица. После применения крема кожа становится мягкой, упругой и прекрасно увлажненной. Крем не содержит красителей, минеральных масел и легко впитывается.
................................................................................................
Лолана 20.04.2016 «ответить»
..............................................................

Из Краснополянской косметики мы попробовали мед и варенье,все быстро съели! пока еще не выкладывала в выкуп-испробовали сами!

................................................................
Лолана 20.04.2016 «ответить»
...............................................................
Впервые купила себе масляный коктейль
Питательный масляный коктейль для кожи вокруг глаз <<Зелёный чай. Омолаживающий>>
Мне понравился он своей экономичностью,тюбик с дозатором и хватает капли масла! Кожа быстро увлажняется!
Основной действующий компонент масляного коктейля <<Зеленый чай>> - инфуз (масляный экстракт) - оливковое масло extra virgin, настоянное на листьях зеленого чая и собранных нами на альпийских лугах соцветиях ромашки. Зеленый чай тонизирует кожу, помогает избавиться от мешков и темных кругов под глазами. Ромашка - сильное противовоспалительное средство, восстанавливающее барьерные функции кожи, снимающее покраснение и отеки. Масло оливы, благодаря высокому содержанию природных антиоксидантов и витамина Е, поддерживает тонус кожи, предотвращая преждевременное старение.
Масло зародышей пшеницы оказывает мощный омолаживающий эффект, разглаживая мимические морщины. Масло авокадо стимулирует обменные процессы кожи, способствует обогащению тканей кислородом. Масло персиковых косточек и макадмии подходит для экстренного смягчения иссушенной кожи. А идеально подобранная смесь эфирных масел тонизирует без образования жирного блеска, оказывает лифтинговый эффект.
Состав: масло зародышей пшеницы, масло персиковых косточек, макадамии, авокадо, жожоба, инфуз оливкового масла EXV на зеленом чае и ромашке, эфирные масла нероли, кипариса, сандала.

..............................................................................................
МарияНеф 26.12.2016 «ответить»
Д
.В.Заказывала крем в жестяной баночке с маточным молочком-внешне коробочка симпатичная,сам кремушек -наносится хорошо,густая консистенция,без неприятного запаха,по сравнением с остальной продукцией,если чесно ожидала большего
Масляный коктель с зеленым чаем-вот это никому не советую,запах-просто сшибает с ног,не то чтобы он не приятный он очень концетрированный такое ощущение что это не масляный коктель а 100%эфирное масло.я не алергик но мне стало резать глаза от запаха.Бальзам для губ прополисный -такая же история что и коктейль для глаз -эфирного масла перебор,невозможно сильный запах,такого от натуральной косметики не ожидала.Шампунь не пробовала потом напишу.Вообще расстроена.Почему то про коктейль хорошо отзываются,странно,может в мою партия вместо капли эфирного масла ведро вылили(рука дрогнула)
МарияНеф 26.01.2017 «ответить»
Про крапивный шампунь-очень понравился,объем после применения шикарный,волосы выглядят здоровыми,хорошо укладываются,запах у шампуня приемлемый,пользуюсь месяц,расход небольшой,мылится хорошо.Про крем-ранее писала нейтральный отзыв,но после месяца применения ,я поменяла свое мнение,крем отличный,но на ночь.А про коктель для глаз и бальзам для губ мнения своего не изменила
Annalux 19.02.2017 «ответить»
масляной котейль очень жирный использую только на ночь.увлажняет вроде неплохо
Лолана 20.04.2016 «ответить»
Очень много отзывов по Краснополянской косметике на данном форуме irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=534162

по Чешскому бренду из Чехии PURE CZECH можно почитать здесь irecommend.ru/srch?query=%20PURE%20CZECH&op=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

По косметике Manufaktura irecommend.ru/srch?query=Manufaktura&op=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
A*LL*A 20.04.2016 «ответить»
Добрый вечер. Брала себе шампуни и бальзамы Краснополянской косметики Мацеста и Крапивный. Мацеста лежит в холодильнике и ждет своего часа. Крапивным пользуюсь сейчас. Что могу сказать...
Натура моя такова, что голову мою я каждое утро, и укладываю тоже каждое утро. Естественно волосы сыпятся недуром! Ежедневные помывки потому,что аллергия на не чистые волосы и потому, что после сна нет никакого объема на волосах ( как облезлая кошка).
Крапивным шампунем пользуюсь уже неделю. Первое впечатление: вонь ужасная!!! Но это же натуральная трава, она должна вонять. Цветы на даче поливала крапивой - задыхалась))) Привыкла! Шампунь жидкий, но его надо чуть-чуть! Мылится отлично, пена обильная. Бальзам тоже жидкий, но его уходит на волосы больше. На мой пузырек шампуня придется заказать второй пузырек бальзама. После сушки, укладки волосы пушистые, шелковистые, укладка держится весь день! Утром встаю с объемной прической и лицо от волос не чешется. Но привычка мыть голову каждый день осталась. За неделю применения Крапивного шампуня и бальзама заметно уменьшилось выпадение волос во время мытья. Очень рекомендую. Хочу быстрей Мацесту попробовать и еще что-нибудь заказать. Спасибо за закупку!!! Последние 10 лет Адлер мой любимый город, но про косметику я не знала.
Лолана 04.07.2016 «ответить»
Креплю картинку Крапивного шампуня! Мне он очень понравился!Мои волосы мягкие мягкие!
Elena zhuzha 20.04.2016 «ответить»
Добрый день! Брала шампунь PURE CZECH, с пивом и термальной солью. Обалденный запах, очень хорошо пенится, волосы после него мягкие. Рекомендую попробовать!
Лолана 04.07.2016 «ответить»
Добавлю картинку и описание!
Нежный увлажняющий шампунь с пивом, термальной солью из минеральных источников Карловых Вар, экстрактом зерновых, пантенолом и ланолином уменьшает ломкость волос, укрепляет их, возвращает им естественный блеск, способствует росту волос и успокаивает кожу головы. Легкий запах шампуня с ароматом чистой воды долго держится на волосах. Идеально подходит для всех типов волос (особенно для нормальных и сухих). Не содержит силиконов.
krolik66 20.04.2016 «ответить»
ДД, брала Краснополянскую продукцию и было время ее потестить.
Теперь по порядку:
1. Шампунь с ромашкой для светлых волос - изумительный, мылится отлично волосы после него воздушные.
2. Дезодорант - при моей проблеме (горм.нарушении и итог потливость) помогает ненадолго, содержит масла и тальк (на ощупь), большой минус-пачкает одежду и не удобен для нанесения-все делается пальцами.
3.Овсяное средство для умывания (не помню точное название), возможно гель - подарила, но 1 раз попробовала - не понравилось, ощущения что кожа стала грязнее чем была до умывания.
Лолана 20.04.2016 «ответить»
Кстати,я забыла написать,я тоже купила по отзывам Овсяное средство для умывания! Без дозатора,поэтому первый раз чуть не вылила пол тюбика,поэтому нужно быть острожными,но очень экономное,достаточно совсем немножко,перед использованием нужно обязательно взболтать,т.к. делится из-за натуральности на три фазы,чувствуется натуральный состав сразу по запаху,лицо скрипит после,как помоешь,чистое. Трудно сказать о чудодейственности,просто хорошо смывает косметику и лицо не пересушивает.
ka-503 20.04.2016 «ответить»
ДД, купила масляный коктейль для глаз зеленый чай и шампунь чабрец и бальзам- все понравилось, в магазине дороже вдвое
Лолана 04.07.2016 «ответить»
дополню
Кожа вокруг глаз - самая нежная. Придающие ей анатомическую упругость коллагеновые волокна имеют форму сетки с достаточно крупными, по меркам клеточных процессов, ячейками. Они легко растягиваются, выпуская наружу пористую подкожную клечатку. Поэтому уже в возрасте 20-25 лет человек впервые замечает у себя темные круги под глазами, припухлости и отеки. И именно с этого момента и далее необходимо регулярно питать и увлажнять чувствительную и тонкую кожу вокруг глаз.
Основной действующий компонент масляного коктейля <<Зеленый чай>> - инфуз (масляный экстракт) - оливковое масло extra virgin, настоянное на листьях зеленого чая и собранных нами на альпийских лугах соцветиях ромашки.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Зеленый чай тонизирует кожу, помогает избавиться от мешков и темных кругов под глазами. Ромашка - сильное противовоспалительное средство, восстанавливающее барьерные функции кожи, снимающее покраснение и отеки. Масло оливы, благодаря высокому содержанию природных антиоксидантов и витамина Е, поддерживает тонус кожи, предотвращая преждевременное старение.
Масло зародышей пшеницы оказывает мощный омолаживающий эффект, разглаживая мимические морщины. Масло авокадо стимулирует обменные процессы кожи, способствует обогащению тканей кислородом. Масло персиковых косточек и макадмии подходит для экстренного смягчения иссушенной кожи. А идеально подобранная смесь эфирных масел тонизирует без образования жирного блеска, оказывает лифтинговый эффект.
Лучший ответ
tatsi 20.04.2016 «ответить»
Добрый вечер! Брала из Краснополянской косметики крем для лица, шампуни медовый, мацеста, дегтярный, бальзамы для волос, мыло. Что могу сказать..... Это что-то... Я просто балдею от всех этих средств, из мыла мне очень понравилось с бородачем, кастильское. Кожа дышит, нежная, у ребенка проблемная кожа, заметно улучшение, не так сильно воспаляется. Шампунь заслуживает похвал, волосы живые, промытые, расход на длинные, очень длинные волосы - 3 колпачка. Крем для лица - запах приятный, даже очень приятный, нежный, хорошо впитывается. У меня чувствительная кожа и на всякие добавки сразу аллергия, после этого крема все в порядке. В общем итог: рекомендую, особенно у кого чувствительна кожа и волосы ко всякой химии, аллергенам. Действительно - качество.
А... забыла, дезодорант! Класс, запаха нет, красноты нет. Ну в общем, я довольна, заказывать буду постоянно!
Спасибо оргу за такую закупку!!!!!
Лолана 04.07.2016 «ответить»
Добавлю картинку натурального дезодоранта
ЮлС 21.04.2016 «ответить»
Спешу оставить отзыв по косметике PURE CZECH: заказала шампунь на пиве и бальзам. Не так давно привозила себе ее из Чехии , из самой Праги , по этому уже знала, что брала. Рекомендую брать шампунь именно с бальзамом. Волосы долго не пачкаются, сохраняют объем и цвет. По цене, кстати, не дороже , чем покупать в Праге .мануфактуру тоже пробовала, тоже нравится. Жаль, что нет мыла-пилинга. Рекомендую.
Лолана 04.07.2016 «ответить»
Добавлю картинки,не только превосходное наполнение внутри,а так же красивая упаковка!
Lsklmkn 21.04.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Давно хотела попробовать краснополянскую косметику, но в рознице цены очень уж кусачие, поэтому жадно участвовала в 2 прошлых закупках.
1 выкуп
Шампунь и бальзам "Медовый" от выпадения волос. Последним не страдаю, просто понравился вариант. Но я как-то не подумала, что в натуральном исполнении аромата меда не будет. Здесь запах дает эфирное масло чабреца и на волосах он остается довольно долго, поэтому состав читайте внимательно и будьте готовы. Мне натуральные ароматы трав нравятся, поэтому не возражаю. Мои волосы до плеч, некрашеные, тонкие, но густые, очень жирна кожа головы. Волосы купаю каждый день. Но здесь скорее по привычке и от прихоти, чем необходимости. Можно и два дня проходить. "Вау" эффект от шампуня есть, но первые несколько применений. У меня всегда так, потом привыкаю.

Шампуни крапивный и дегтярный. Для меня похожи по эффекту. Промывают наверняка, немного сушат длину и очень сильно и своеобразно пахнут. Бальзам необходим. Но я ими пользуюсь очень редко, в профилактических целях. Покупала не себе. Коротковолосая половина моей семьи довольна.

Мыло календула. Нравится, но без восторга. Иногда хочется более кремовой пены. Использую и для лица, и для тела. Без дополнительного ухода сухую кожу можно подсушить. Мне не грозит. Наоборот, с наступлением тепла стала чаще им пользоваться. расход неплохой, если просушивать. За полтора месяца использования, чередуя с другими средствами, осталась 1/3. На постоянной основе может на месяц хватит, трудно оценить. в общем, хорошее.

Мыло козье молоко подарила. Говорят, понравилось.

2 выкуп.
Все к лету, почти ничего не пробовала.

Шампунь, бальзам и гель для тела "Ваниль". Красиво, вкусно. Пусть зреют.

Мыло. В этот раз много. Все запахи в посылке перемешались, поэтому пока ничего не поняла. Думаю, они мало чем отличаются друг от друга, разве что кастильское.

Бельди - очень крутая штука. Если пробовали от других производителей, то довольно вонючая вещь. Здесь эвкалипт спасает ситуацию, хотя запах все же не самый приятный.
Питательный масляный коктейль для рук "Миндальный". Его успела распробовать. После зимних плотных кремов не пользовалась ничем совсем. Этот купила из-за парфюмерной композиции масел - очень люблю такие тяжеловатые запахи, отдает чем-то лекарственным, чувствую долго. Масло полностью впитывается и нет ни намека на жирность и тяжесть, если не станете увлекаться. Пользуюсь раз в день и на ночь по 1 нажатию. Экономичность хорошая.

Хорошая косметика, цена в закупке радует. На сайте производителя появились еще варианты бельди. Очень хочется и их попробовать. И варенье - вкусы удивили, интересно теперь.

Заказывала довольно много. Все пришло в пв хорошо упакованным, ничего не повредилось (живу в регионе).

Спасибо Ольге за чудесную возможность пробовать новое!
Лолана 30.08.2016 «ответить»
крапивный шампунь и медовый шампунь
прикреплю картинки
gavrilovama 26.04.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала шампунь Мацеста и пивной шампунь, оба пока успела попробовать по одному разу. Первое впечатление, что сильно отличаются от привычных шампуней тем, что ооочень хорошо промывают волосы, но есть такой нюанс - у меня волосы удлиненные и на протяжении длительного времени постоянно мелированные, у корней жирные. Я их хорошо промываю этими шампунями, но потом расчесать их проблемно. Маски и бальзамы - это обязательно. Насчет пользы от выпадения могу сказать наверно по прошествии некоторого времени. Объем, чистота - это гарантировано! Надеюсь, что помогут вылечить от выпадения волос.
Лолана 04.07.2016 «ответить»
картинка шампуни Мацеста
Лолана 05.06.2016 «ответить»
Отзыв: Шампунь для волос Pure Czech - безумно понравился www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1645857

Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением об одном очень замечательном шампуне для волос, который мне был подарен моей мамой, а привезла его мне она из самой Чехии.
Вообще моя мама, когда подарила мне этот шампунь, прям очень настойчиво рекомендовала мне его тут же испробовать, но так как отнеслась я к нему изначально скептически, то конечно же дождавшись, пока кончится начатый мною шампунь, испробовала его позже рекомендованного. И все же, когда наконец я помыла свои волосы этим шампунем, то была очень благоприятно удовлетворена им, причем даже очень, сейчас по порядку опишу все его достоинства, которые в свою очередь затмевают совсем малейшие неудобства.
Итак, начну пожалуй с аромата, который к сожелению нельзя передать словами, так как его стоит все таки услышать лично. Но я все же как смогу, постараюсь описать его.
Аромат сам по себе очень насыщенный и яркий, с нотками нежного сладкого привкуса. Сказать, что пахнет чем-то конкретным я не могу, так как всегда вкусы определяла с трудом, но мне напоминает некую фруктовую смесь. Скажу еще о том, что когда открываешь баночку, то не стоит принухиваться, приближая ее к носу, аромат мгновенно слышишь, он очен стойкий, причем при использоваии шампуня, волосы совершенно не оставляют после него резкого запаха.
По самой текстуре шамунь слегка густоват, напоминает жидкий мед, да собственно и по цвету и по прозрачности также схож с жидким мёдом. При нанесении на волосы, шапунь достаточно хорошо и умеренно пениться, и совсем нет необходимости лить на голову много шампуня, чтобы промыть волосы (волосы у меня густые и длина ниже плеч).
Как указывает сам производитель, содержание шампуня идет с пивом (а Чехия славится хорошим пивом), экстрактом зерновых и термальной солью. Не знаю какие именно функции задано выполнять этим составляющим для кожи головы и волос, я в этом не специалист, но как потребитель скажу о том, что выполняют они их ответственно и на хорошую оценку.
Еще хотелось бы отметить о том, как ведут себя мои волосы после использвания этого шампуня. Да хорошо, вот как! Волосы у меня мелированные и от природы пористые (кто с этим сталкивался, меня поймет), т. е. пористые, да и еще мелированные волосы после мытья обычным шампунем всегда требуют дополнительного ополскивания бальзамом для волос. Здесь же всего этого не требуется, и я после первой помывки шампунем Pure Czech была восхищенно этому удивлена, никогда не встречала такого шамуня, после которого не требовалось использовать балзам для волос и волосы в то же время послушные и хорошо при этом расчесываются! Вау!!! Да и шампунь очень хорошо вымывается, легко, не оставляя липкости и резкого запаха.
Хоть сам шампунь родом из Чехии, всё же необходимое содержание на бутыле имеется и на русском языке.
Среди всех вышеуказаннх достоинств, конечно нашлись небольшие недостатки, которые затменены достоинствами, и все же, неочень удобно наливать при использовании шампуня, потму что обычное горлышко, как у полторашки (пластиковой бутылке), а я как-то привыкла к тому, что у шампуней крышка специально оборудована под шампунь, чтобы было его удобно наливать при и открывать, не откладывая при этом крышку в сторону.
Сама по себе буль из пластика, не стекло, т. е. она достаточно лёкгая и если выскользнет из рук, то не разобьется, да и к тому же мягкая.
Я бы Вам настоятельно порекоменовала этот шампунь так же, как когда то порекомендовала мне его моя мама, и если Вы окажетксь в Чехии, обязательно преобретите его там и попробуйте, ну и конечно же хорошо проведите время в самой Чехии Улыбка
А у меня как закончится этот шампунь, постараюсь найти возможность его преобрести, и если не в Чехии, то через интернет.


otzovik.com/review_2014730.html
Zoyann 23.06.2016 «ответить»
Дневной крем для лица
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1645677
очень понравился, ни водичкой, текстура нежная кремовая, думаю, что очень подойдет на межсезонье, запаха совсем нет, что очень большой плюс
Zoyann 23.06.2016 «ответить»
<<Ромашка>> - шампунь для светлых волос, 250 мл. КРАСНОПОЛЯНСКА
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649563
очень пенится хорошо, запах еле улавливается, волосы мягкие после использования, в общем я в восторге :)
спасибо организатору :)
Лолана 23.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв,я тоже влюбилась в крапивную шампунь!
Лолана 04.07.2016 «ответить»
Я влюбилась в данную косметику
Последнее,что покупала:
- крапивный шампунь.напомнило,как в детстве заваривали крапиву в бане и поливали волосы,тоже самое,волосы мягкие-мягкие!
- и новый крем из новой серии <<Крем для лица "Сила гор">>-очень нежный,приятный запах,экономичный дозатор ,крем чувствуется надолго!
Крем для лица <<Сила гор>> увлажняет кожу и повышает ее защитные функции при воздействии солнца, ветра и пиковых сезонных температур. Гидролат лепестков розы усиливает регенерацию клеток кожи, делая ее бархатной и упругой, способствует лучшему усвоению ею питательных веществ. Экстракт пчелиного маточного молочка возвращает коже упругость. Гидролат и экстракт мелиссы содержат мощные природные антиоксиданты, защищающие кожу от воздействия свободных радикалов.
Zephyr 24.08.2016 «ответить»
Добрый день!
Я брала 2 мыла: чистота гор - понравилось, отлично очищает кожу, приятно пахнет, не сушит; и цитрусовое - приятные ощущения на теле, НО почему-то совсем не пахнет! А так хотелось цитрусовых ароматов...
Масляный коктейль для глаз Зеленый чай - понравился, особого вау-эффекта не увидела, но увлажняет и питает хорошо, его, по моему мнению, можно только на ночь - масло плохо впитывается и его видно. И не очень удобный дозатор, слишком много в одной дозе, а на глаза нужно совсем чуть-чуть.
Крем для лица с маточным молочком - универсальный без вау-эффекта, хорошо питает, увлажняет, но я со своей склонной к жирности коже могу его использовать только на ночь. Больше наверно подойдет для сухой кожи.
Бальзам для волос Маточное молочко - понравился только запах эфирных масел. Эффекта по укреплению не увидела. перхоть не убрал. На волосы до плеч его нужно очень много, плохо распределяется, вообще не дает эффекта смягчения, волосы приходится после него раздирать. Не удобно вытряхивать их бутылки.
Хотела другие шампуни и бальзамы попробовать, да не знаю какие хорошо смягчают волосы.
Порадовала упаковка.
Спасибо организатору!
Лолана 24.08.2016 «ответить»
Спасибо за конструктивный отзыв. Все безусловно индивидуально. Попробуйте крапивную серию,отлично смягчает волосы.
LittleHare 20.10.2016 «ответить»
1) Брала детскую серию Мануфактуры - шампунь и эмульсию для купания с кротиком. Дочке нравится этот мультик и она обрадовалась симпатичным картинкам на бутылочках. Вообще шампунь беру не в первый раз. Запах у обоих средств нейтральный, кремовый. Все очень мылкое, экономное. Аллергических реакций нет. Нам с дочкой нравится!
2) Себе брала крапивный шампунь и ванильную умывалку. Шампунь еще не пробовала, а вот умывалка чудесная. Внутри стручок настоящей ванили. Пахнет натурально, консистенция кремовая. После умывания кожу не стягивает, хотя крема кожа все же просит. Средство очень мылкое, экономно расходуется. И хотя нет дозатора, из дырочки в бутылке все очень равномерно вытекает.
Лолана 20.10.2016 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ,ДОБАВЛЮ КАРТИНОК
ШАМПУНЬ И ЭМУЛЬСИЯ ДЕТСКИЕ www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1640485
Лолана 20.10.2016 «ответить»
<<Мадагаскарская ваниль>> - гель для умывания лица омолаживающий

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649757
Fresca 20.10.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Брала краснополянскую косметику, два шампуня - Мацеста и Альпийские травы, и мыло - жидкое Медовое.
Шампуни выше всяких похвал! У меня очень жирная кожа головы и голову мою почти каждый день. Мыть стала через день, иногда через два - действительно нормализуется выделение сальных желез. Удивило, что шампуни очень хорошо мылятся, до этого у всего что пробовало подобного натурального это была проблема и соответственно большой расход.
Очень понравилось жидкое мыло. Кожа рук кажется прям "скрипит" от частоты)), но при этом совершенно не сушит. У мыла очень приятный легкий цитрусовый запах.
Catherine.nn 13.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Беру уже не первый раз из линии Краснополянской косметики "овсяный гель для умывания" - мне очень нравится, лицо после него выглядит свежим и чистым. И брала ещё <<Шоколадный поцелуй>> - бальзам для губ защитный - очень здорово, особенно для зимы, очень нежный и легкий. Большое спасибо!
nuta55511 13.12.2016 «ответить»
Я брала шампуни и бальзамы краснополянские с крапивой и мацестой. Мне не подошел абсолютно ни один ни другой. Просто выкинула их в итоге. Волосы мои слишком до скрипа, они стали жутко сухими, при этом я голову мою через день-два. Пробовала трижды оба шампуня - эффект один. Волосы восстанавливала масками еще долго. При этом свои не крашенные были на тот момент. Бальзамы не справлялись с такой сухостью и в итоге тоже отправились вслед за шампунями в мусорку. Волосы прочесать было невозможно. Худшего шампуня я не встречала. Это как хозяйственным мылом намылить. Отзывы причем такие хорошие. Но видимо именно мне не подошла эта марка.
Лолана 13.12.2016 «ответить»
Да. Все всегда индивидуально. Во -первых ,есть лечебные шампуни,как мацеста. Во -вторых, тюбик нужно перед применением встряхивать обязательно,т к.оседают все эфирные масла ! Я полюбила крапивный шампунь,использую с бальзамом. И в третьих ,волосы привыкают к химии,сложно перейти на натуральный состав.
Спасибо за отзыв.
nuta55511 13.12.2016 «ответить»
Да я понимаю все. Поэтому просто написала свое мнение. Просто не подошла косметика и все, в этом нет ничего такого. Это может с каждым произойти. Тут все очень индивидуально.
Лолана 14.12.2016 «ответить»
Да,конечно и оно ценно! Еще почитала,что у натуральных шампуней/бальзамов идет реальное очищение и оздоровление кожи головы,но нельзя ими пользоваться постоянно. К ним лучше относиться,как к лечебным.
Лолана 06.12.2018 «ответить»
ПОРАБОТА С КОСМЕТИКОЙ НЕ ОДИН ГОД,ПОНЯЛА ПОЧЕМУ СНАЧАЛА НЕ ПОДХОДИТ НАТУРАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ
"Если ваши волосы измучены синтетической продукцией, то наш шампунь при первом использовании может показаться несколько необычным. И уж точно не таким, как искусственные фабричные продукты! Волосы <<скрипят>>, будучи очищенными от вредных химических наслоений. Не останавливайтесь и приучайте волосы к натуральному шампуню! "
Demanoid 13.12.2016 «ответить»
Всем привет! Брала, беру и буду брать натуральный дезодорант от Краснополягской косметики,и подсадила всех подруг на него))))Вещь просто супер! Запах завораживает,очень лёгкий, летний и ненавязчивый, на теле практически не ощутим. Сам дез по мне это идеально подобранные пропорции сухих компонентов и масел, легко наносится, на коже остаётся легкой беловатой пудрой. У меня потоотделение не сильное, меня защищает и от влаги и от запаха, у кого обильнее просто пользуются им 2 раза в день и утром и вечером) Расход довольно экономичный, при однократном ежедневном использовании хватает на 1,5-2 мес. Ухаживает за кожей подмышек, использовала даже сразу после эпиляции, даже как то успокаивало и раздражение снимало) В общем рекомендую! Из минусов немного неудобно наносить, и следы на чёрной одежде, кот легко отряхиваются))
Лолана 16.01.2017 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/main/...t.html#166843779
Annalux 19.02.2017 «ответить»
брала шампунь ромашковый,для чуввтвительной кожи головы просто супер!промывает хорошо.
крем для лица прополисный,запах прополиса сильно ощущается.использую его на ночь.неплохой крем для зимы.
бальзам для губ шоколадный,пахнет вкусно упакован хорошо.
взяла мыло шоколадное,медовое,календула.пока попробовала только шоколадное для чувствительной кожи это просто мыло,как я и думала,но отзывы такие восхитительные))))немного сушит кожу лица при умывании,использую 2-3 раза в неделю.только состав радует!думаю на 2 других такая ж реакция будет.
Лолана 20.02.2017 «ответить»
спасибо за отзыв! *good*
Nastasiyka 20.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Брала следующее:
1. Крем для лица с маточным молочком. Ооочень понравился. Хорошо увлажняет кожу, не жирный, впитывается отлично, аромат просто восхитительный (кто любит иланг-иланг тот оценит, очень приятный цветочный запах). Экономичный, пользуюсь уже полтора месяца. Брала маленький пузырек с дозатором. Использую один раз в день, и вот только крем начал заканчиваться, но еще хватит на неделю думаю.
2. Мыло с календулой. Очень понравилось. Нежное, не сушит кожу, аромат приятный. Не знаю как всё остальное мыло, но у этого расход экономичный.
3. Бальзам для губ шоколадный. Очень плотный, из-за этого очень экономичный. Увлажняет губы хорошо. Приятный шоколадный аромат, не очень сильный. Чтобы губы хорошо накрасить, в помещении должно быть тепло и нужно долго согревать о губы, чтобы бальзам немного подтаял от тепла тела. Брала дочери 9 лет, у нее зимой очень обветренные губы, плюс она их накусывает постоянно. Пользовалась перед каждым выходом на улицу (раза 3 в день), всё зажило за несколько дней, кожа губ смягчилась. Так что свою функцию он выполняет хорошо.

Брала гидролаты лопуха и календулы. Пользуюсь не долго, говорить о результатах пока рано. Морковное мыло, пока не открывала, единственное, что могу сказать, запах приятный.
Лолана 20.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! *good*
Mari$hka 22.03.2017 «ответить»
Очень понравился дегтярный шампунь Краснополянской косметики. Не сравниться с другими дегтярными шампунями , а пробовала я наверное 4 разных фирм. Шампунь жидковат но нужно приноровиться чтоб много не выливалось,ощущение после мытья мне нравиться, кожа головы прям дышит ) . Заказала уже второй бутылек )
Лолана 22.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв,я еще такой не пробовала,нужно заказать)!
Лолана 13.05.2017 «ответить»
Начиталась Ваших отзывов и тоже себе купила дегтярный шампунь)))))
Nastasiyka 15.04.2017 «ответить»
Добрый день. В последней закупке я затаривалась мылом. Брала себе морковное и с календулой. С календулой беру уже второй раз, очень нравится, не пересушивает кожу. Мужу взяла с эвкалиптом. Аромат не резкий, а легкий и свежий. Он им моется весь с головы до ног. Я сама пробовала им мыть голову. Это мыло хорошо промывает волосы, они потом не путаются, прекрасно расчесываются. Так что в принципе можно вместо шампуня иногда использовать. Детям взяла мыло на козьем молоке с анисом. Прекрасное мыло с нежным анисовым ароматом, очень мягкое, не сушит кожу. И им тоже можно прекрасно помыть волосы.

И как итог скажу, что я пробовала мыло ручной работы разных производителей. Но Краснополянское мне нравится больше всех, оно действительно не сушит кожу, очень нежное. Видимо дело в технологии приготовления, в соблюдении всех сроков выдержки. Так что теперь только оно лежит у нас на полочке в ванной ) Подходит всей семье.
Лолана 23.04.2017 «ответить»
Спасибо за ценный отзыв!
приходите в новый сбор! www.nn.ru/community/pv/main/...eniya_iskus.html
Тоже полюбила это мыло и теперь им смываю косметику)))
Лолана 29.04.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/main/...eniya_iskus.html
shkolina 03.05.2017 «ответить»
Брала шампунь и бальзам Мацеста, шампунь жиденький как водичка, перед использованием нужно хорошо взболтнуть, но пенится отлично и в расходе очень экономичен. Бальзам не такой экономичный и мои волосы его очень быстро впитывают, расчесываются мои крашенные волосы после бальзама тяжеловато...НО эффект после использования потрясающий, у меня от природы тонкие волосы, после использования шампуня и бальзама волосы живые, очень объемные и блестят, видимо свой плюс вкладывает кокосовое масло, волосы такие же как после маски с кокосовым маслом (кто делал тот знает))))) Заказала себе еще и с нетерпением буду ждать)
Лолана 03.05.2017 «ответить»
Спасибо большущее за отзыв!!!
Лолана 22.05.2017 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ! В прошлой закупке самый хитовый продукт! Так же приобрела и себе ! Несмываемый кондиционер Bio-Bione Пантенол+Кератин - шикарное средство для волос!
Достоинства: миллион!
Узнала от чешском бренде Bio-bione решила приобрести. В Москве не так легко его найти. Перерыла весь интернет и вот наконец то заказала, не верила уже не в одно средство, поскольку волосу у меня блондированые. Уход за ними очень тяжелый. В тот же день решила попробовать. Помыла голову, нанесла. Сразу после нанесения становится виден результат, расческа по волосам скользит, как коньки по льду. Начала сушить на брашинг. После высушенной первой пряди становится понятно, что средство работает. Прядь стала как ламинированная, объем появился сам по себе. Высушив всю голову и посмотрев на свои волосы я была в приятном шоке. Волос стало ну раза в два больше, объем приобретается без начеса. Кончики стали глянцевые. После этого я решила проверить это средство при влажности воздуха. Так как волосы у меня вьющиеся и при высокой влажности прическе приходит конец так как они начинают завиваться. Через пару дней после второго применения вышла на улицу, при влажности воздуха 75-80%. Причем без покрытия лаком. Думала, что все!!! на работу приеду как одуванчик. А нет, тут я не угадала. Кончики как были глянцевыми так и остались. Я так поняла, что все таки препарат окутывает весь волос. При этом поддерживается прикорневой объем. Вообщем проходила я так весь день, при чем повторяю, что покрытия лаком у меня не было. Вечером по приходу домой, объем как был утром так и остался, ни один волосик не завился, блеск как при ламинировании сохранился в течении всего дня. Поскольку марка не известная, решила заказать себе сразу еще 3 штуки, плюс к этому заказала еще на пробу кератин с Аргановым маслом. Теперь жду когда придет моя драгоценная посылочка). Очень довольна результатом. Девочки у кого блондированные и сухие вьющиеся волосы, кто потерял всякую надежду на объем и прямые волосы очень советую.
Лолана 19.07.2017 «ответить»
ОТЗЫВ НАШЕЙ УЧАСТНИЦЫ!!!
A*LL*A вчера в 22:52 <<ответить>>
Кондиционер классный. заказала еще, так как дочка у меня отжала))) Говорит, волосы шикарные становятся после него.
СветуляА 26.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Брала крем для лица с прополисом. Нежный крем, хорошо впитывается, не оставляет пленки, что для меня очень важно, поскольку косметолог настоятельно рекомендовал пользоваться питательным кремом. Кожа чувствительная, жирная и с недостатком влаги. Не применяла питательные крема, поскольку многие из них тяжело ложатся на кожу, кожа блестит и воспаляется. Хочется побыстрее убрать их. Этот крем такого эффекта не дает. Запах не навязчивый, не напрягает.
Единственный минус, хотела писать организатору, чтобы передала производителю. Очень сильный распылитель, брызгает кремом во все стороны. Верхушку крутила, изменений никаких. Но, может, просто мне попался такой.
Лолана 26.05.2017 «ответить»
Добрый день,спасибо за отзыв. Да,крем мне нравится,взяла в этот раз такой же,но уже в баночке жестяной. А так же брызгает распыливатель,я приспособилась выкручивать просто или в ладошке зажимаю и прыскаю в нее. Да,есть такой момент,согласна.
СветуляА 26.05.2017 «ответить»
Ну да, я тоже ладонь в кулек собираю. Спасибо за закупку!
Лолана 26.01.2018 «ответить»
ПРИХОДИТЕ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/main/...ii_bez_doba.html
СветуляА 26.01.2018 «ответить»
Спасибо! Видела Вашу рассылку)
Mary_Mary 20.06.2017 «ответить»
Первый раз участвовала в вашей закупке, заказывала Краснополянскую косметику. Решила попробовать по рекомендации подруги и осталась очень довольна) Шампунь дегтярный-очень вонюч, даже после укладочных средств сбить запах невозможно. По описанию лечит волосы, не для ежедневного использования, пока тестирую вторую неделю, хорошо промывает, волосы чуть меньше стали пачкаться.
Шампунь крапивный- по запаху тоже не очень приятный, но не такой как предыдущий) волосы после него блестят и приятные на ощупь даже без бальзама. Мой волос тонкий, для ежедневного применения хорошо подходит.
Альпийские травы и Мацеста ждут своей очереди)))
Гель для умывания "овсяный" вполне не плох, по отзывам из интернета советуют использовать совсем чуть чуть, дозатор неудобный. У меня комбинированная кожа, на лето очень подходит, хорошо очищает, оставляет приятное ощущение после умывания, но потом стягивает кожу и нужно обязательно увлажнить или это из-за воды, не могу сказать. До этого был Holika Holika, на мой взгляд Краснополянский намного мягче.
Ещё заказывала дезодорант, но он не пришел.
В общем я очень довольна, особенно ценам которые существенно отличаются от розницы) буду пробовать что-то ещё!
Лолана 20.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Я тоже почитав отзывы,купила Дегтярный шампунь,ой,запах конечно)))),даже после мытья пахнет еще,но волосы на самом деле погуще! Я храню его в холодильнике. А дезодоранты теперь будут с жасмином,лавандой-изготовили новенькие!
Mary_Mary 20.06.2017 «ответить»
да, я видела, на сайте появились! Спасибо за закупку)
Лолана 06.07.2017 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ! www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9599160
Девочки,буду писать,что сама попробовала и во что влюбилась!
Шампунь из Чехии Пивной просто не описать словами-мне кажется,он даже самые сухие волосы реанимирует!Ой,а запах!!!Его стоит купить и не бойтесь цены,т.к. ооочень экономичный расход.нужно совсем немного средства-у меня тюбик нескончаемый уже)))
+ Кондиционер к нему www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9599170
Лолана 08.07.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/main/..._i_32064318.html
Лолана 08.07.2017 «ответить»
КОПИРУЮ ОТЗЫВ ИЗ ТЕМЫ
[green]Привилегированный пользователь 1 уровня rihanna позавчера в 19:15 <<ответить>>
ДД, заказ, спасибо огромное за закупку , марку bione попробовала несколько месяцев назад, особый восторг это несмываемые кондиционеры www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9600092 , для пушистых или волнистых неуправляемых волос идеально ! Очень надолго хватает , беру ещё другого вида. Волосы очень гладкие ухоженные блестящие, как будто после кокочоко
rihanna позавчера в 19:34 <<ответить>>
Спасибо, я как раз допользовалась крапивным шампунем www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1649573 , очень классный, спрей кератин аргановый брала волосы блестящие очень и крем для рук с Аргановым www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9600114 , продукция очень отличается от того что на рынке и в более дорогую ценовую категорию, даже учитывая цены сп со сбором кажется что ценник а особенно на несколько продуктов затратно, но поверьте того стоит, экономичный расход и суперэффект! Взяла винную серию на пробу
[/green]
Антонина Симонова 12.12.2017 «ответить»
Купила шампунь КРАСНОПОЛЯНСКИЙ "Дегтярный". Пенится хорошо не смотря на то, что кажется жидковатым. Состав натуральный. Запах не очень, но понятно, что дёготь всегда пахнет не очень. Волосы после него очень гладкие, меньше пушатся. В общем буду ещё заказывать. Спасибо!!!
Лолана 12.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!Одна клиентка как то писала,что из всех Дегтярных в Краснополянской косметике больше всех понравился! Он еще и лечебный!
Лолана 14.04.2018 «ответить»
ninok2013 Kinelie:
вчера в 17:04 <<ответить>>
Заказ. Краснополянские шампуни-единственные шампуни,от которых у меня не чешется голова.Уж не знаю что там в составе,но факт.
Лолана 06.12.2018 «ответить»
===============================
НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...tekhimii_be.html

==============================
Лолана 26.02.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/main/...eniya_iskus.html
Лолана 26.04.2019 «ответить»
[b] 79200767448 сегодня в 18:29 <<ответить>>
Очень рекомендую всем мыло кастильское www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1664417 . Уже после первого применения кожа живая, шелковисто-бархатистая, а она у меня крайне сухая. Моюсь им и умываюсь, прячу от остальных домочадцев, чтобы на подольше хватило.



НОВЫЙ СБОР

www.nn.ru/community/pv/main/...stvennykh_k.html
[/b]
Лолана 07.07.2019 «ответить»
Кондиционер Пивной подходит для всех типов волос. Обогащенная комплексом витаминов и минералов формула деликатно ухаживает за волосами и восстанавливает их структуру.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-16827452

ОТЗЫВ:
Я начала им пользоваться примерно в начале весны. Волосы были тусклые, сухие и на вид безжизненные. Этот кондиционер буквально преобразил их!

Волосы после него легко расчесываются, не спутываются. Выглядят замечательно!

Резюме: натуральный состав, очень экономичное средство, отличные регенерирующие свойства, волосы после использования выглядят и чувствуют себя прекрасно!
Рекомендую абсолютно всем!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.